• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » А еще говорят, что женщины коварны.
А еще говорят, что женщины коварны.
LIZHEN Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:19 | Сообщение # 121
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Радобольская, однако погорячились вы со строительством - ваша стезя - писательство s2
Я чуть не прослезилась...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:38 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
что я в него влюблюсь

Вот и чудненько..
А ваше последнее сообщение- это фантазия или все так и было? Романтично и чудесно. ВлюбИтесь в него. Он классный.
Вот думаю, что мои бы мужики делали в этой ситуации...Мой муж бы гордо не вышел из кинотеатра, - сама заварила, сама и расхлебывай, а по дороге домой надулся и молчал. МЧ бы дал, конечно, ему по морде, но потом бы и я получила- потому что, конечно, дала повод и с... и б... и еще много слов на русском и иврите, характеризующих падшую женщину, потом бы дома он пошел и переспал с соседкой- демонстративно и грозно, чтобы наказать меня.
Так что ваш муж , если эта история не плод фантазии, просто герой киноромана..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:03 | Сообщение # 123
Удаленные





Нет девочки - не плод фантазии, Б,Л, действительно приехал в санаторий, у меня сейчас такое настроение просто я действительно влюбляюсь в своего мужа, какая же я была глупая и слепая, не видела столько лет рядом такого мужчину, он и внешне красив, фигура - апполон, на пляже на  него все дамы засматриваются,а он смотрит только на меня. Он постоянно говорит что я красивая, умная, что он  любит меня. Сегодня у нас романтический ужин и дети не помеха, они всегда рядом и у них глаза горят, мама с папой рядом. Он всегда меня защищал перед моим братом и перед отцом, который последний раз поднял на меня руку когда мне быуло 29 лет, он тогда перехватил его удар по моему лицу и сказал моему отцу что бы тот не смел больше меня трогать - отца "как бабка отшептала".  Я наверное должна сказать спасибо Б,Л, что он открыл мне на моего мужа глаза? Только думать о нем не хочу, я сегодня по особенному счастлива, меня вечером ждет подарок, дети проболтались под большим секртом, завтра напишу.
Я летаю, я в раю.


Сообщение отредактировал Радобольская - Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:24
Беларусь
kfhbcf Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:10 | Сообщение # 124
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Я летаю, я в раю.
Не верится что-то....
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:14 | Сообщение # 125
Удаленные





Цитата (LIZHEN)
однако погорячились вы со строительством - ваша стезя - писательство Я чуть не прослезилась...
возоможно вы правы, я ведь еще пишу стихи, только они все как предсказания получаются, все стихи что посввящала БЛ сожгла, одно только по памяти помню, написала на совещании в ежедневнике, когда только отношения набирали ход

Позабыть - не смогла, разлюбить - не сумела 
Я ушла от тебя, хоть сама не хотела,
Дни и ночи бегут, и недели проходят
Боль разлуки живет, никуда не уходит.
Пусть другую теперь, обнимаешь, целуешь,
Помнишь ты обо мне, обо мне ты тоскуешь.
Я не буду рыдать, хоть держаться нет мочи,
Ни к чему вспоминать  сумашедшие ночи.

И еще очень много стихов на разные темы, муж шутит, пойдешь на пенсию  - издадим и будем жить на гонорары. 
Спасибо Вам лично, да простят меня модераторы.
Беларусь
LIZHEN Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:27 | Сообщение # 126
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Радобольская, ну стих то универсальный,конечно, вам лучше проза удается)
Ваша ветка,походу,самая ветвистая - это в смысле,что такого я еще нигде не читала.И мужей таких не встречала.И мужиков свободных,так нечеловечески западающих не на юных дев s2
Вы уникальны s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:52 | Сообщение # 127
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
И мужиков свободных,так нечеловечески западающих не на юных дев s2
Тоже читаю и диву даюсь. Но больше на мужа, который вроде бы 2 года отсутствовал в жизни автора, а тут опять спустился  в ее жизнь как " бог из машины"


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
miolia Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:10 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
concubine, хорошо, что есть такие ветки - с любовниками-маньяками и благородными мужьями-апполонами, а то и заскучать можно от жизненной-то прозы s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 22:00 | Сообщение # 129
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Вот и я о том же - везде одна чернуха,а тут так романтично и даже с изнасилованием)
Автор,вам вообще повезло - такие страсти s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 22:22 | Сообщение # 130
Удаленные





Цитата (LIZHEN)
Вот и я о том же - везде одна чернуха,а тут так романтично и даже с изнасилованием) Автор,вам вообще повезло - такие страсти
Изнасилование сама позволила, не терплю физической боли, не удержалась вышла в нет, дети спят, муж в душе, а у меня на руке блестит колечко с камушком, девчонки я хочу поделиться с вами своим счастьем, пусть у каждой из вас в жизни будет счастье личное и безграничное, пусть ваши глаза блестят и ваши мужчины любят вас так как вы этого хотите, я так хочу, я вам этого желаю, огромное спасибо всем за поддержку, понимание и недоверие, вы действительно мне очень помогли и если я действительно что-то умею в этой жизни, так это быть благодарной.
Страсти были, теперь жизнь тихая и спокойная, а то что на меня мужики свободные западают, так не только свободные, это конечно не скромно, но я красивая женщина и роды мою фигуру не испортили, несмотря на то что мне 37 лет выгляжу я не старше 30, а муж всегда был рыцарем, просто совместное проживание видимо притерло меня и перестала обращать на него внимание, и не два года он отсутствовал а немного меньше года, сейчас я его никуда не отпущу, люблю всех вас, всем спасибо.
Беларусь
Krim Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 22:22 | Сообщение # 131
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Я хочу на такого мужа просто посмотреть.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 23:58 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милая Радобольская, на самом деле, мы все рады за вас. Воистину, отрицательный опыт- тоже опыт...LIZHEN,дорогая,  ну что вы так придирчивы! Все от души- и стихи, и проза, и полеты..Романтика.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 00:53 | Сообщение # 133
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Дык и я об этом в сообщении #129 s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:21 | Сообщение # 134
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Девушки, а в чем романтика то?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:24 | Сообщение # 135
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, там, повыше,написано - стихи,проза,полеты - вот и романтика.Грибок на плаценте ее немного подпортил а так вот вам она)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:27 | Сообщение # 136
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
neon, там, повыше,написано - стихи,проза,полеты - вот и романтика.
Я конечно дико извеняюсь. Но два "рогатых" мужчинки подрались. И где тут романтика? Вам что женщины поприколу смотреть как Ваши мужчины друг дргугу морды бьют?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:33 | Сообщение # 137
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
LIZHEN, несмотря на предупреждение, Ваша некорректность переходит границы Правил форума Спасателей, П.3, П.4. Бан на сутки.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:37 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
neon, да что вы, каждая женщина с детства (как продолжение сказок про принца, спасителя от коварного злодеея) об этом втайне мечтает, но не каждой удается вдохновить на драку двух мужчин :)
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:41 | Сообщение # 139
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Шеффлера)
neon, да что вы, каждая женщина с детства (как продолжение сказок про принца, спасителя от коварного злодеея) об этом втайне мечтает, но не каждой удается вдохновить на драку двух мужчин :)
Ну и кто коварный в этом случае, мужчины или женщины?

Радобольская, Вас что заводят вот такие баталии?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Радобольская Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:08 | Сообщение # 140
Удаленные





Цитата (neon)
Радобольская, Вас что заводят вот такие баталии?
С чего Вы это взяли? Хам получил по заслугам и я горжусь поведением своего мужа, если бы я могла дала бы ему сама по лицу больно, больно, но я женщина и драться не умею, а то что муж встал на защиту жены - то это должно быть нормой поведения, а не чем то из ряда вон. И вообще я заметила что у мужчин очень часто появляется желание ударить женщину, а вот при таких же обстоятельствах к примеру на боксера Кличко даже бы и не дернулись, ибо знали бы что отдача замучает, а вот слабую женщину унизить - так для многих это в порядке вещей. И если честно то я слишком сейчас счастлива что бы обращать внимания на подколы и всякие скрытые неуважительные фразы в мой адрес, если кто не верит - это его проблемы не мои, со мной произошло именно то что произошло, не больше не меньше, желаю вам уважаемый neon того же (счастья). Цитата
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » А еще говорят, что женщины коварны.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: