Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Сам хотела, чтобы муж ушел, а ушел и мне на душе тяжело. Давно хотела, чтобы ушёл муж, у самой смелости не хватало. Были измены с обеих сторон. Семьи как таковой не было, хоть и не ругались. Жили как хорошие друзья-соседи. Есть дочь. И вот он ушёл. Стало очень тяжело морально. Как-будто от меня кусок оторвали. Помогите советом, прошу.
На самом деле, это просто боязнь одиночества. Заведите любовника.Простите за прямоту, но не вижу смысла такой совет давать в иной форме. Когда человек боится одиночества ему нужна хотя бы иллюзия замены ,на освободившееся место рядом.На мой взгляд все вот так-предельно просто.
Стало очень тяжело морально. Как-будто от меня кусок оторвали.Автор: Сергей Калмов.Сайт автора: Это удар по самолюбию, ведь он ушел, а не вы.Это всегда так происходит когда от нас уходят, но это и всегда проходит. Так что удачи вам в новой жизни!
Конечно вам тяжело. Сами же говорите, жили как хорошие друзья - соседи. Теперь вы лишились хорошего соседа, может постараться оставить хотя бы хорошего друга? Вы хотели, чтобы муж ушёл - он ушёл, желание реализовалось, получилось. Теперь загадайте себе что-нибудь более позитивное. Вдруг получится? Вы хотели, чтобы муж ушёл - он ушёл, желание реализовалось, получилось. Теперь загадайте себе что-нибудь более позитивное. Вдруг получится?
Цитата (illuniaMoonaNimas)
Заведите любовника.Когда человек боится одиночества ему нужна хотя бы иллюзия замены ,на освободившееся место рядом.
Не согласна, иллюзии рассеиваются, а привязанность к ней может и остаться. И будет еще больнее и еще больше разочарований. Освободившееся место заполнится, когда придёт время.
Жили, как хорошие друзья - соседи, привыкли, было спокойно и стабильно, теперь все пошатнулось и закачалось. Если бы ругались и скандалили - все равно было бы тяжело. Страх перед новой неизвестной жизнью, и скорее всего еще и сожаление о чем то в прошлой (с мужем) жизни. Подумайте, что это может быть и разберитесь в себе, иначе Вы эту незавершенную ситуацию перенесете в новые отношения, которые также закончатся разрывом.
Вы же с ним жили, хоть и как друзья-соседи. Привыкли к нему. Это место было занято. А сейчас оно опустело. Всегда, когда кто-то уходит из твоей жизни - это печально. И не были готовы к этому. Говорить и думать - одно, а делать - другое. Это пройдёт. Жизнь не терпит пустоты. Значит, появится кто-то другой рядом с вами.
Автор, вы сделали ВСЁ чтобы это произошло! Теперь нужно сделать ВСЁ чтобы "Кусок" вернулся! Не вернулся? Сам виноват во всем! Ведь Вы сделали ВСЁ чтобы семья была сохранена!
Это правда, я сделала всё, чтобы это произошло, и своей ответственности не перекладываю. Семью сохранять нет смысла, нет её, семьи. Просто я думала, сразу станет здорово и классно, а на деле оказалось тяжело. И ещё я очень переживаю за реакцию своих и его родителей. Просто боюсь до жути сообщать им, хоть это и по-детски. Будет негатив с из стороны, переживания, которые скажутся на их здоровье. И в этом тоже буду виновата
Правильно говорят- семья- это живой организм. И вроде бы плохо вместе , а врозь видите как тоскливо... А муж то Ваш бывший как ? Есть информация- он то жалеет о семье?
Говорит, скучает и по мне, и по дочери, и по дому. Но так, говорит, будет лучше для всех. Я с ним согласно в принципе. Просто время должно пройти. Пока сильный стресс ощущается
Да и я с этим столкнулась, жила и думала что "Так жить нельзя " ...порывалась несколько раз после "очередной порции" прекратить отношения.,но так как ребенок есть совместный, да и за ним в чужой город уехала поддержки никакой, все на пол пути останавливала. И дождалась все таки он сам ушел к коллеге по работе .Первое время больно было...но виду поступков с его стороны сделанных и которые он продолжает делать ...убеждаюсь в одном ,интуиция не подводила...раньше рвать надо было. Еще раз это осознала и и спокойно стало...Есть конечно страх перед завтрашним днем в силу определенной неустроенности, но легче от того ненужно стало никого обманывать в первую очередь себя...и тешить себя надеждами что все когда нибудь наладится...и возможно человек изменится. Все мы взрослые люди понимаем что выросло то выросло и изменить кого то не реально....Не переживайте все пройдет !
Вам бы хорошенько задуматься:а хотели бы начать с ним всё сначала?...только ОЧЕНь хорошо подумайте. Чаще всего ответ бывает отрицательным.В том и утешенье. (из собственного опыта).
Не заводите сейчас новых отношений, вам многие советую это - заведите друга, соседа, любовника. Не надо. Будет хуже. Удовольствия не получите от этого. Да, хочется мужского внимания. Но не сейчас. Посвятите время себе, дому, детям если есть, все было заброшено в период выяснения ваших отношений с мужем. Время все поставит на свои места. Но без слез этот период еще никто не проходил. Удачи вам. Все, что не делается, все к лучшему. Удачи
Подружки шутят, что мне нравиться кататься на скорой помощи. Вновь было время на вопросы, а ответов не оказалось. Терпеть не могу когда говорят, что Бог накажет. Я считаю, что он изначально всех нас любит одинаково. Тогда кто наказывает и имее...Читать дальше.
Потянуло меня что то на кулинарную тему. Как мне нравится, когда люди хорошо кушают, особенно то, что Я приготовила. Хотя само слово «кушают» я не очень приветствую, ну вобщем, едят с аппетитом.
Я сама то не особо была любителем поесть, ...Читать дальше.
Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность (М. Литвак). Надежда – это фура розовых кирпичей, к...Читать дальше.
Есть в жизни такое явление, как "взаимосовпадение". Это когда, ты встречаешь человека и вам обоим "легко дышится" вместе. Не новость, что есть и обратные явления, но речь именно о "совпадениях". Ты жил себе, жил и совершенно спонтанно в круг твоего о...Читать дальше.
Чем дальше читаю сайт - тем больше выделяю одну из главных мыслей. Это - женское желание гарантий. Ну буквально через 2-3 поста - "а что будет через 20 лет с новообразовавшимся браком?" Или вот - "зачем дарить свою молодость тому, кто м...Читать дальше.
Читала форму, делилась своими проблемами, набиралась опыта. Очень благодарна форму, теперь на женатика смотрю насквозь, да и много чего осознала... Только вот стала понимать, что от всех этих историй у меня какое-то с...Читать дальше.
Тема Касабланки закрыта, но я бы хотела в её день рождения отметить здесь один удивительный факт - она одна из немногих удержалась, не наломала дров в семье в момент нестабильности. Я даже не могу представить себе, что бы она чувствовала, если бы её ...Читать дальше.
Тема про изменщика и кто при этом страдает больше, навела меня очередные мысли. Вроде многие пришли к выводу, что живем мы с изменщиком ради определенной выгоды. У кого это поднять на ноги детей, у кого квартира и прочее имущество. Не считая к...Читать дальше.
Сегодня были с мужем в поликлинике на сдаче анализов. Туда все приезжают рано, только встав с постели, без макияжа и гламурных аксессуаров- такие как есть. И вот что я подумала: человек , как биосущество- очень даже противное и мало- прекрасное в сво...Читать дальше.
Как часто бывает, что был вчера самый любимый, родной и свой, а сегодня не только не чужой- ещё "чужее". Хорошо ли это? Почему это происходит и нужно ли как то с этим бороться? Если посмотреть со стороны, абстрагируясь, то странно, что ...Читать дальше.
Я не случайно для заголовка взяла строчки из стихотворения Н.Заболоцкого "Некрасивая девочка". Вот смотрю я на раздел "Привлечение по фото". Там много чего: здоровье, удача, брак, любовь. Но есть и красота. До меня никак не дойдёт, как можно привлечь...Читать дальше.
Это ужасно - кого Вы обманываете, девушки? Если люблю - то хочу его себе и только себе. А не хотеть увести из семьи - это что ещё за извращение? Какая тогда любовь? Надоело слушать этот выкрик - люблю, но не хотела, не хочу увести! Читать дальше.
Говорят, что смысл жизни не может быть в детях. Потому, что дети вырастают и уходят в "свободное плавание". Но, мой ребенок навсегда останется моим ребенком. Самой бесценной драгоценностью в жизни. Просыпаясь утром, я всегда говорю своей детке, что о...Читать дальше.
Мистика сплошная. Ну, вот у нас намедни мужик лежал, обычный шахтер на пенции из района, в анамнезе инфаркт. 400 км от областного центра, наминутачьку, и у него расслаивается аневризма аорты. Врачи районные молодцы, поставили диа...Читать дальше.
Не столько блог, сколько личный дневник. Откровенный дневник Любви, Боли и Злости одной среднестатической женщины, которой, как и всем, кажется, что ее проблема уникальна и неповторима. Самопрепарирование. Это непросто, но я верю, что кому-то поможет...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.