Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7782)
    09 Января 2026 в 09:03
    Последний пост: osa

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 4
    Пользователей: 1
    Gela55

    Сегодня были:

    Gela55, Anna1212, osa, Bastinda, Victor, Пожилой, Иван7571

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что делать [ Задать вопрос ]

    28 Мая 2013, 01:01
    Парень не хочет женится, но предлагает жить вместе, как быть?
    Почему парень не хочет жениться, если с ним уже несколько лет вместе. Он утверждает, что это не главное, а главное, чтобы мы были вместе всегда и любили друг друга. Предлагает жить вместе. Как быть?

    Категория: Что делать | Автор: kapa
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 19978
    +1   Спам
    1. Леда  (28 Мая 2013 06:54) [Материал]
    Для него женитьба не главное, ему так удобно, и ответственности ни какой и есть с кем переспать при желании.



    2. Seron  (28 Мая 2013 07:25) [Материал]
    Не готов он по личным причинам к женитьбе. А выяснять их- дело не благодарное для Вас. Принимайте факты такими, какие они есть.
    Действуйте себе во благо-это беспроигрышно. s7



    +1   Спам
    3. Myyyshka  (28 Мая 2013 07:38) [Материал]
    Да, некоторые утверждают, что штамп в паспорте - это не главное. Так если тебе все равно, стоит он или нет, то пусть лучше стоит - мне так нравится s2

    А парень Ваш может всерьез Вас и не рассматривает,а живет так, как ему удобно. Детей Вы будете только на себя записывать? А он просто мимо проходил (ах, пардон, жил вместе) . Отличная для него позиция - в любой момент можно сказать : "А ты мне никто! Что хочу, то и делаю ".
    Мне кажется, что это если не унизительная позиция для женщины, то по крайней мере двусмысленная. Так можно жить, если обоих это устраивает, а если Вас это напрягает, ситуацию надо ломать, желательно с пользой для себя.



    4. milena22  (28 Мая 2013 09:12) [Материал]
    Если парень не сделал предложение в течении 3-х лет то после шансы на свадьбу очень малы!



    +2   Спам
    5. Dimirok  (28 Мая 2013 09:51) [Материал]
    1. Согласиться и начать жить вместе. Вы попадаете под полный его контроль при его абсолютной свободе.
    2. Предложить оформить отношения, он соглашается и после этого начать жить вместе. Он понимает, что Вам некомфортно и идет Вам на встречу.
    3. Предложить оформить отношения, он не соглашается, разойтись и искать того, кто готов с Вами на серьезные отношения и семью.
    А выбор за Вами. Если он Вас любит, то вариант 2 Вам в помощь, а если нет, то смысл это продолжать?



    6. Koshka  (28 Мая 2013 10:29) [Материал]
    Если вы откажетесь жить дальше с ним без регистрации, он может ответить - очень жаль, ты мне дорога. Но раз так - ты сама приняла решение. Либо постарается вас "подмять" так, что вам будет всё равно, есть штамп или нет, лишь бы милый был рядом. Воспитать у вас зависимость от него другими словами. И, как вариант, скажет - ну раз тебе это так важно - давай распишемся. Мне кажется, что свою точку зрения высказать надо, если для вас так принципиально жить в законном браке. И вести себя дальше соответственно вашему отношению к этому. Либо идти до конца, ни смотря ни на что и на последствия вашего требования, либо согласиться на его условия. А не хочет жениться - не хочет на себя "вешать" брак. Не готов. Так не готов он может быть и до конца своих дней.



    +2   Спам
    7. gregrei  (28 Мая 2013 11:47) [Материал]
    Он боится ответственности. А зачем вам трус?



    8. Мармеладка  (28 Мая 2013 13:58) [Материал]
    Почему парень не хочет жениться, если с ним уже несколько лет вместе.Автор: Сергей Калмов.Сайт автора:
    1. Он не хочет женится впринципе, дабы не терять "свободу".
    2. Он все еще в поиске той единственной, а вы пока как вариант.



    9. Хаят  (28 Мая 2013 20:19) [Материал]
    А вы не вступайте в спор с ним, соглашайтесь, да, женитьба- не главное, но очень важное действо. Одна бумажка, а сколько прав и обязанностей вменяет...для начала дает статус в обществе, из сожителей( фи, как грязненько) в законные супруги и много другое хорошее МОЖЕТ дать эта бумажка, если не дать, то сохранить ( не брак, а нажитое совместное имущество).И не стоит стесняться, прямо так и перечислить, что иметь свидетельство о браке,так это одни плюсы для вас, но никаких минусов, цинично так заявить, примерно как он с вами...и согласиться с ним, женитьба- КОНЕЧНО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ, ГЛАВНОЕ- ЛЮБОВЬ
    кто ж против любви?
    Ну а если серьезно, зачем он вам? Вы ему не нужны в статусе жены.Как быть? найти в себе силы и разбежаться.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Января 2018 в 17:45
    Автор: natasssha2012 +7
    Каждый нормальный мужчина вкладывает много сил и стараний в обустройство своего дома, в налаживание быта, в рождение детей.

    Через несколько лет после свадьбы, он и его жена знают друг друга, как облупленных. Жена давно научилась терпеть ...Читать дальше.
    Просмотров: 1737 | Комментарии (9)

    22 Марта 2014 в 16:27
    Автор: bighappy +11
    Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику.
    А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
    Просмотров: 3774 | Комментарии (3)

    23 Февраля 2015 в 03:27
    Автор: Шаман +19
    Приходится слышать, что вот дескать муж или жена нашли в себе силы, простили измену, семья сохранена и все такое. Но в действительности измена есть не прощаемый по определению поступок, который меняет все.

    Микромир в котором существовала...Читать дальше.
    Просмотров: 2631 | Комментарии (55)

    09 Апреля 2015 в 16:35
    Автор: Шаман +12
    Среди мужчин бытует мнение, вбитое им в голову с "молодых ногтей" о том, что любовь больше нужна женщинам, чем мужчинам. Что женщина намного больше зависит от мужчины, чем он от женщины. Что мужчина должен быть глыбой льда, его ум занят решением куда...Читать дальше.
    Просмотров: 2475 | Комментарии (3)

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2031 | Комментарии (34)

    17 Апреля 2013 в 17:08
    Автор: Myyyshka +15
    Много существует разных мнений по поводу того, являются ли муж с женой родственниками. Порассуждаем.

    Родственник – от слова родной, родня. Родство – это кровная связь, то есть люди происходящие от одного предка или друг от друга, то есть...Читать дальше.
    Просмотров: 3103 | Комментарии (17)

    17 Сентября 2015 в 12:36
    Автор: Шаман +6
    В 1934 году на выборах генерального секретаря ВКП(Б) большевики за Иосифа Сталина проголосовали вяло и он не набрал большинства голосов.

    Ничуть не смутившись таким пустяком "величайший вождь всех времен и народов" произнес свою знамениту...Читать дальше.
    Просмотров: 1499 | Комментарии (0)

    13 Марта 2013 в 11:01
    Автор: Ember +8
    С одной стороны - радость: мне дали-таки заявку с предприятия, куда я так хотела попасть! Еду в поезде, счастливая, что столько недель переживаний наконец-то закончены.
    А с другой стороны - в который раз убедилась, что все в жизни решает блат....Читать дальше.
    Просмотров: 3620 | Комментарии (7)

    09 Декабря 2014 в 10:48
    Автор: Веста +16
    Вот сижу на форуме, читаю и удивляюсь. Сидят в основном взрослые женщины и пишут о своих страданиях, которые длятся месяцами, а то и годами. И возникает вопрос. Молодые девочки заводят отношения, встречаются, влюбляются, расходятся. Но они несколько ...Читать дальше.
    Просмотров: 3744 | Комментарии (127)

    08 Апреля 2015 в 11:04
    Автор: 437asi +9
    Сейчас задалась вопросом, почему некоторые мужчины, независимо от того, женатые или нет, не умеют отпускать бывших с миром. Я рассталась с ЖЛ еще до Нового года, тяжело переживала разрыв, но оклемалась таки. Около месяца назад познакомилась с холосты...Читать дальше.
    Просмотров: 2137 | Комментарии (23)

    14 Апреля 2013 в 15:42
    Автор: Myyyshka +10
    Потянуло меня что то на кулинарную тему. Как мне нравится, когда люди хорошо кушают, особенно то, что Я приготовила. Хотя само слово «кушают» я не очень приветствую, ну вобщем, едят с аппетитом.

    Я сама то не особо была любителем поесть, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3147 | Комментарии (40)

    13 Апреля 2014 в 09:40
    Автор: HalenaJA_zhena +24
    Навеяно заметкой "Замкнутый круг" от милой и сильной la777

    Год назад...случайный, но ...мой человек, пытался донести мне сквозь мое истеричное счастье - "сойди с круга!" Много должно было пройти времени, чтобы я стала открыта этой...Читать дальше.
    Просмотров: 3818 | Комментарии (36)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4686 | Комментарии (45)

    23 Января 2018 в 19:58
    Автор: crezzzi +3
    А вот у меня ситуация такова.. Я замужем и любовница женатого мужчины. Проходила через измены мужа, думала крах семейной жизни, не прощу.

    А потом как-то и сама не заметила как стала любовницей, и знаете затягивает.. Мужа простила, продол...Читать дальше.
    Просмотров: 1998 | Комментарии (6)

    13 Марта 2016 в 11:12
    Автор: Inkla +9
    Дорогие сосайтницы!
    Простите меня...
    Если я кого-то обидела, расстроила каким-то грубым словом...
    Мне это нужно. В смысле - прощение, завтра Пост.Читать дальше.
    Просмотров: 2235 | Комментарии (38)

    24 Сентября 2015 в 13:32
    Автор: igudz92 +14
    Всем привет .не могу передать чувства как мне плохо . Встречались с девушкой 2 года ,все было хорошо ,мы с одного города ,только она училась в Черкассах и я работал в Киеве ,приезжал к ней как было время .через полтора года отношение стали сложней ,н...Читать дальше.
    Просмотров: 1854 | Комментарии (18)