Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мужчина старше на 20 лет (Возможно ли создание новой семьи. Ваши мнения...)
Мужчина старше на 20 лет
Любимушка Дата: Среда, 29 Мая 2013, 21:55 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Уже обговорили все: сказал, что денег давать не будет, чтобы я подавала на алименты.

Ерунда какая-то. Ничего-никого Вы не теряете. Только обретаете. Свободу и некоторый душевный покой. s7


счастье внутри
Болгария
Аэлита Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:00 | Сообщение # 162
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Ничего-никого Вы не теряете. Только обретаете. Свободу и некоторый душевный покой

Надеюсь. Вчера, когда стояла под проливным дождем в ожидании маршрутки впервые за последние 5 лет, и надо было успеть в 4 места одновременно почти, подумалось: ничего-то я не заработала, сидя в декрете с сыном, и не имея возможности найти более перспективную работу потому что постоянно была одна и привязана к сыну, потому что постоянно приходилось разгребать косяки мужа с невыплатой з/п и судами постоянными, в которых учавствовала опять одна я... Печально. Интересно, если бы я прожила в таком дурдоме не 13, а 25 лет - я тоже осталась бы ни с чем. Ну и пусть. Зато сейчас я СВОБОДНА!!!


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:01 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Аэлита, как мама? В остальном все нормально, я смотрю. Все ведут себя вполне адекватно ситуации.
Цитата (Милуша)
Или надоело перед сыном актерствовать?

Милуша, а что вы имеете в виду? Как он актерствует? По-моему, очень привязан к сыну и хорошо с ним общается.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:07 | Сообщение # 164
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
как мама?

Мама плохо. Сдает на глазах. Врачи разводят руками и ничего не говорят. Лекарства помогают на очень короткий период. Выкарабкалась практически из такой сложной операции - и на тебе... Так было в прошлый раз, когда мы разошлись. Не знаю - может совпадение, но ни тогда, ни сейчас она не знала, что мы расстались. Потом, когда ее забрали в больницу и мне было не до него, он под шумок вернулся и мама пошла на поправку. Я не знаю что это и как объяснить. Слишком все странно для совпадения.

Добавлено (29.Мая.2013, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
очень привязан к сыну

Да, он и к дочери от первого брака также привязан. И дети его любят, наверное, даже больше чем нас, матерей. А манипуляции сыном - это от безысходности. На войне все вредства хороши. Как-то так.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:11 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Аэлита, не инсульт, случайно? Очень все похоже. Мама сама передвигается? Моей маме тоже криз ставили, а там на его фоне инсульт оказался. Пока я врачам доказывала, что это так, потеряли драгоценное время.
Конечно, в доме напряг психологический витает, вы устали, это чувствуется.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:13 | Сообщение # 166
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
не инсульт, случайно? Очень все похоже.

Вроде нет. Разговаривает сейчас нормально, все помнит, улыбается ровно, только давление скачет жутко. Она только начала ходить кое-как после операции, сейчас лежит, сил нет после криза и температура откуда-то, хотя никаких симтомов простуды.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:19 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Аэлита, а не пневмония такая? Опять по своему опыту. Нам ставили, и говорили, что это обычное дело для лежачих послеоперационных пожилых людей. Мы держались на антибиотиках.
А как она глотает, без труда?


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Среда, 29 Мая 2013, 22:20
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:21 | Сообщение # 168
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
а не пневмония такая?

Эх...если бы я была доктор, я бы сказала. Вчера слушали легкие - шумов нет, кашля нет. Не знаю что это такое.

Добавлено (29.Мая.2013, 22:21)
---------------------------------------------
Глотает нормально, только слабая очень. И сдает с каждым днем.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:26 | Сообщение # 169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
температура откуда-то, хотя никаких симтомов простуды.

Тепмература после хирургии это не простуда, я не врач(но пациент со стажем - 3 своих (2-ая с температурой, последовала 3-ья), и 2 маминых операции), обследовать надо обязательно, не откладывая.
Цитата (Аэлита)
Слишком все странно для совпадения.

Всего лишь совпадение, не более, мама болела, до, после , вовремя и продолжает, а в течении болезни состояния могут меняться, тем более не молодая.

Сил Вам и мудрости, все будет хорошо sm5


Буду!
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:29 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Ну, вот видите. Соревноваться с другим мужчиной за вас он не собирается-это же телодвижения, а диван он всегда найдет..Сын ему не нужен, а вы боялись, что прям вещи собирать кинется. А ребенок записан на него?
А любовник- пусть ждет, пока вы будете готовы и снизойдете. Пусть снимает, и помогает, и поддерживает, и любит, и кредит пусть берет и выплачивает. А машина на вас оформлена, или на мужа, что он ее так легко забрал? Можно, наверное, через суд стребовать половину..не деньги, так нервы ему потреплете..То же и с алиментами..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:32 | Сообщение # 171
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
А любовник- пусть ждет, пока вы будете готовы

Плюсуюсь, он уже все "разрулил" для себя, хочет быть с Вами, пусть поможет разрулить Ваши проблемы, если действительно серьезно настроен, вот и будут действия, а не слова.


Буду!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:36 | Сообщение # 172
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
AL, спасибо! С операции уже 3 мес.прошло, швы давно затянулись, она уже сама ходила и себя обслуживала. А тут резко слегла, врачи не поймут что с ней.
Милуша, сын записан на него, мы не в браке, машину купил мне и на меня оформил, но я 1.5 года назад так хотела его вышвырнуть, а он не уходил мотивируя этой злосчастной машиной, что я в бешенстве переоформила ее на него и выкинула его вещи вместе с док-тами на авто. Итог: через 2 часа начал проситься обратно, через 2 мес. уломал и вернулся. Обещал назад переоформить, но хрен s12
Цитата (Милуша)
А любовник- пусть ждет, пока вы будете готовы и снизойдете. Пусть снимает, и помогает, и поддерживает, и любит, и кредит пусть берет и выплачивает

Он предлагает кредит мне взять :s12:, обещает помогать с выплатами. Молодец мужик, предусмтрительный. Тем самым хочет привязать меня к себе, чтоб никуда не сбежала. Меня уже чуток знает, что я могу убечь s7


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:45 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Вы потянете кредит, если вдруг решите убечь? s2


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:45 | Сообщение # 174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Он предлагает кредит мне взять :s12:, обещает помогать с выплатами.

Вот на это не соглашайтесь.
Я аж подперхнулась, прочитав, своеобразная помощь. (Простите, просто звучит действительно несколько наивно, ты "дорогая оформляй кредит на себя, а выплачивать буду, пока захочу и если захочу)

Вот если честно, с самого начала читаю Вашу ветку, и такие двоякие чувства у меня к Вашему возлюбленному, очень двоякие, и сомнения мне Ваши понятны, нет у Вас уверенности в нем, но и терять Вам по сути не чего, с мужем общего будущего нет, поэтому попробовать можно начать другой уровень отношений с Л. аА там и видно будет, по крайней мере в душе смятения уже не будет точно, тут либо Пан, либо пропал. Но так или иначе сомнений уже точно не будет, либо все хорошо, либо уже насовсем ни как. В любом раскладе Вы победитель.


Буду!
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:52 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
я в бешенстве переоформила ее на него

Это нам всем урок- голова должна быть холодной. Муж ваш развел вас на "слабо", и машину получил, и диван еще на полтора года..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:56 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Соревноваться с другим мужчиной за вас он не собирается-это же телодвижения, а диван он всегда найдет..Сын ему не нужен,

Милуша, чего это у вас такая прямо личная неприязнь к этому человеку? И как он должен соревноваться с другим мужчиной? После того, как Аэлита подкатила к подъезду с любовником, устроить ей романтический вечер при свечах? Или сын ему не нужен, потому что он не забрал его с собой? А если бы забрал и Аэлита бы сейчас тут рыдала, вы бы что сказали - вот молодец, мужик, любит сына, да? Он тихо и мирно свалил, хотя мог бы и не мирно, с сыном общается часами, откуда вы всю эту чернуху выкапываете?

Добавлено (29.Мая.2013, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
Муж ваш развел вас на "слабо", и машину получил,

На минуточку, это он машину покупал. А любовник - да, советы дает странные.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 29 Мая 2013, 23:13 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
это он машину покупал.

Покупал жене, получив ее обратно, пообещал переоформить, чего не сделал за полтора года. Бюджет общий был, думаю, и Аэлита и ребенок в чем-то были урезаны. А теперь на машине ездит папа, и это - его личная машина, и ему сильно наплевать, что у Аэлиты работа может быть потеряна, и, соответственно, ребенок пострадает от этого- он-то сам сразу рассказал, что ничего, кроме официальной тысячи рублей, его любимый сын не получит. А трындеть по телефону и сосед может. Поступков, говорящих о любви к сыну, нет.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 00:32 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Поступков, говорящих о любви к сыну, нет.

Милуша, например?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 08:33 | Сообщение # 179
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Вы потянете кредит, если вдруг решите убечь?

На данный момент со скрипом. Я после маминой болезни еще не все долги раздала. Кстати, заботливый муж не дал ни копейки, правда я и не просила. Но цену вопроса знает и знает, что на тот момент у меня таких денег не было. А у него были. Ну да Бог ему судья.
А из-за денег уж быть с кем-то с кем не хочу и точно не буду. Потому и помощь в виде значительных сумм либо кредитов оформленных не него не хочу. Это обязывает, а я еще толком ничего не решила с ним.
AL, он (Л) ни разу не оставил меня в трудный период. В отличии от мужа, который валил чуть что не так. Но Л. тоже в раздрае, ему лет много, чтобы он слома голову покупал мне машины, еще толком ничего не решено, и все его сбережения остались у жены, сейчас ни жилья, ничего пока что, одна голая з/п. После того, что имел - это ничто.
Цитата (AL)
но и терять Вам по сути не чего,

Абсолютно верно, нечего. Не строю планов и не надеюсь на Л., живу и чувствую себя камфортно, только бы муж не начал свои "возвращения".
Цитата (AL)
В любом раскладе Вы победитель.

Вот и я тоже так считаю. s7 Не сложится с Л., значит, мое будет позже. Хотя сейчас и складывать ничего нет желания. Он настаивает, а я наслаждаюсь одиночеством и не хочу ничего менять пока что.
Цитата (Милуша)
Муж ваш развел вас на "слабо", и машину получил, и диван еще на полтора года..

На тот момент я была готова на все, лишь бы он ушел. Ну получил и получил. И меня получил еще на год, толку-то что.
Цитата (miolia)
После того, как Аэлита подкатила к подъезду с любовником, устроить ей романтический вечер при свечах?

У него было миллион возможностей устроить вечер при свечах. И до появления Л и после. Ему это не надо было. Подъехала, ну и что? Я должна была выйти за квартал и переть пешком? Ради чего? Чтобы не травмировать его нежную психику? Кстати, ездила я с ним по маминым делам, он мне помогал оформить док-ты чтобы хоть что-то вернули за лечение. Без него не факт что вернули бы. Мужу плевать на это все. Так что подъехала и подъехала. Никаких угрызений совести не чувствую.
Цитата (miolia)
На минуточку, это он машину покупал.

Он покупал. После того, как много лет не давал денег, покупал то, что сам считал нужным, и себя не обделил - 2 машины у него не считая этой. Он лет 5 как устроился на нормальную работу, до этого везде его кидали, не платили, я ходила по судам и выбивала хоть какие-то копейки. А сейчас-то да... взлетел.
Цитата (Милуша)
ему сильно наплевать, что у Аэлиты работа может быть потеряна, и, соответственно, ребенок пострадает от этого- он-то сам сразу рассказал, что ничего, кроме официальной тысячи рублей, его любимый сын не получит.

Шмотки может и будет ему покупать, дочери все покупает. На все остальное ему и при хорошем раскладе было плевать, сейчас тем более.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 09:26 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Он предлагает кредит мне взять :s12:, обещает помогать с выплатами. Молодец мужик, предусмтрительный. Тем самым хочет привязать меня к себе, чтоб никуда не сбежала. Меня уже чуток знает, что я могу убечь

Аэлита s7 Но с кредитом мне тоже чето не очень понравилось s9 Думаю, еслибы хотл приязать наверняка, то взял бы все вопросы с машиной на себя. Думаю, вы бы это оценили!
Цитата (Аэлита)
После того, что имел - это ничто.

Это его, мужские проблемы. Вам со своими сейчас разобраться надо.
Цитата (Аэлита)
Не строю планов и не надеюсь на Л., живу и чувствую себя камфортно, только бы муж не начал свои "возвращения".

Вот и ладненько. Плывите пока по течению. Одна проблма уже отваливаться начала, в виде мужа, и остальной клубок потихоньку распутается! s7


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мужчина старше на 20 лет (Возможно ли создание новой семьи. Ваши мнения...)
Поиск: