• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мужчина старше на 20 лет (Возможно ли создание новой семьи. Ваши мнения...)
Мужчина старше на 20 лет
оптимистка Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:40 | Сообщение # 281
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Дорогая Аэлита, вы пишите, что отношения с мужем у вас ни какие.
Мне кажется в этом решение- закончите отношение с мужем и счастливо выйдите замуж за любовника, а когда станет вопрос отвести ребенка в садик- отведите его сами- молодая, красивая и счастливая.
Жизнь летит очень быстро, правильно здесь пишут- сколько вам суждено быть вместе, столько и проживете.
Это в том случае, если отношения с мужем не приносят вам счастья.


Все в моих руках!
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:44 | Сообщение # 282
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
оптимистка, отношения с мужем уже второй месяц как закончились. Надеюсь, что окончательно. Много других подводных камней оказалось. А казалось все так просто... sad


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
оптимистка Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 13:14 | Сообщение # 283
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Подводные камни- это хорошо, без них скучновато жить.
Вы главное верьте в себя. Скажите себе- все, что я делаю правильно, верьте в себя.
Говорите себе: тоже мне проблема! Прорвемся!
Даже если сразу не вышло по вашему?- ну и что?, скажите себе, что вы отклонились от курса.
Я новичек на этом форуме, получилось прочитала вначале только ваше самое первое сообщение, а сейчас перечитала все записи.
Очень захотелось поддержать.


Все в моих руках!
Украина
Милуша Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 08:51 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Ребенок записан на него?
Возможно, здесь поможет только суд. С кем жить, пусть определит, и сколько раз в неделю папа может видеть сына. И где он может его видеть- есть ли у него жилплощадь, соответствующая этому? Разрушенный дом? Возможно ли уехать в другое место?

Добавлено (29.Июня.2013, 08:51)
---------------------------------------------
Аэлита, сейчас нашла такую фразу: Мать может нести настолько сильное родовое материнское чувство, что Мир всячески старается обезопасить душу ребенка от такого насилия и всеми доступными способами отодвигает мать от воспитания.
Сижу, думаю. Меня всегда называли "идиш-мама"- то есть мама, помешанная на детях. И мне льстило, понимаете.И правой считала себя, как же, все для них- кружки-мое время-моя личная жизнь... Если смотреть через эту фразу, становится понятно, почему дети сбежали из дома. Муж не занимался ими, а я "перезанималась"..и пришлось набираться "мужественности" моим мальчикам на стороне. Милая Аэлита, а вы, случаем, не "идиш-мама"? Возможно, вашему малышу тоже нужно набраться чего-то мужского, без вас. Обидно-ваше самое дорогое существо, страшно-действительно, чему научит этот папа..
Возможно, вы ( и другие женщины вокруг него) были всегда очень деятельной, и вот он начнет раскрываться?
Смотрите, через что пришлось пройти моим деткам- наркотики, разврат, алкоголь, предательства- но выправляются, с Божьей помощью, выправляются, потихоньку прибиваются к дому..И средний сегодня с утра звонил, небрежно сказал, что "заскочил в город на пять минут, заедет попрощаться перед моей поездкой"..значит, не пил вчера, раз с утра трезвый и за руль может сесть..
Возможно, вам дается возможность устроить ваши дела- смотрите, работа, мама, личная жизнь, столько дел! Малыш передохнет, наберется от отца чего-то, что ему недостает, и к школе все равно все должно нормализоваться?
После вашего поста вчера было очень разрушительное чувство, прямо до жара в ладонях, так бы и сожгла мерзавца-отца..За ночь много думала, читала, и вот с утра совсем другое..



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 15:41 | Сообщение # 285
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Милуша, до супер-деятельной мамы мне как ло Луны sorry Я одна и на мне сын-работа-дом-мама лежачая, еше любовник губы дует, что выходные, а он сидит один или катается по городу не зная куда себя деть - я с сыном сегодня. На кружки его не вожу, т.к. работаю, сам ходил в прошлом году, в этом бросил. Вожу только к репетитору по языкам, у него очень хорошая хватка - запоминает с лету, говорит уже на двух языках дотаточно свободно, и ему это нравится самое главное. Еще в бассейн. Спорта не хватает, думаю в следующем году куда-то записать его, чтобы недалеко от дома ходить.
Может Вы правы - до школы нормализуется... Про суд думала уже, ему через несколько месяцев будет 10 и его мнение в суде будет решающим. Он выберет отца, я думаю. Жилье у него есть, хотя и требует ремонта, но для проживания пригодное. Работа у него разъездная - но официально он не работает. И вообще хотелось бы решить все мирным путем, а не травмировать в очередной раз психику ребенка. Пока не получается, дальше посмотрю как будет, может решение суда и оказется единственным выходом.

Тема закрыта по просьбе автора


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал always - Среда, 13 Мая 2015, 08:15
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мужчина старше на 20 лет (Возможно ли создание новой семьи. Ваши мнения...)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: