Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мужчина старше на 20 лет (Возможно ли создание новой семьи. Ваши мнения...)
Мужчина старше на 20 лет
Аэлита Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 09:44 | Сообщение # 181
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
еслибы хотл приязать наверняка, то взял бы все вопросы с машиной на себя.

Нет, так не привяжешь. Оценила бы - не спорю. Но это женская логика. У мужчин другая. Муж купил мне авто через 10 лет только, да и то забрал потом. Может это мне такие жмоты попадаются? s3
Хотя брюлики и шубы тоже покупал. Правда, потребовал все вернуть, на что был послан.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:01 | Сообщение # 182
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Хотя брюлики и шубы тоже покупал. Правда, потребовал все вернуть, на что был послан.

Вот так мужская сущность и проявляетяся! Терпеть не могу жмотов! Верно, что послали, будем надеятся пошел далеко и надолго.

Цитата (Аэлита)
Муж купил мне авто через 10 лет только, да и то забрал потом.

Да пусть подавится! Велика честь - отбрать у матери своего ребенка транспорт, посредством которого его же ребенок должен был кормиться! Мужик! И сказать больше нечего s9
Аэлита, Это далеко не последняя машина в Вашей жизни! Руки-ноги есть заработаем. Но от помощи Л не отказывайтесь, не чужой же Вы ему человек! Лишний раз создадите ему стимул подняться, мужчины без этого как дети малые, теряются в этой жизни.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:18 | Сообщение # 183
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Майя, спасибо! Конечноне последняя, и далеко не самая лучшая. Будет все еще, переходный период пройдет, дальше легче будет.
Цитата (Майя)
Но от помощи Л не отказывайтесь, не чужой же Вы ему человек! Лишний раз создадите ему стимул подняться, мужчины без этого как дети малые,

Не отказываюсь, но планку перегибать не хочу. Не хочу быть обязанной. Если бы точно решила быть с ним - это одно. А так - нет. А подниматься ему не надо, он и так на хорошей должности, не терялся никогда, просто все сейчас с нуля в его возрасте тоже непросто. Может и надо было сидеть на попе ровно ему s12 и не искать приключений.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:33 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Не отказываюсь, но планку перегибать не хочу. Не хочу быть обязанной.

Я извиняюсь за интимные подробности, а Вы сейчас с Л встречаетесь? Ну, в смысле "по взрослому"?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:06 | Сообщение # 185
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Я извиняюсь за интимные подробности, а Вы сейчас с Л встречаетесь? Ну, в смысле "по взрослому"?

"По взрослому" сейчас редко, в основном он приезжает помочь мне с моими проблемами и по телефону. Мне постоянно некогда.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:25 | Сообщение # 186
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Мне постоянно некогда.

Или не хотите? Но то, что приезжает помочь , это конечно красит его, как мужчину. Может поуделять ему побольше время?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:29 | Сообщение # 187
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Или не хотите?

Или не хочу. Точнее - хочу сначала разобраться в себе и понять куда дальше идти. Потому что у него грандиозные планы - и ребенок общий, и все остальное. Говорит обо всем этом в настоящем времени, мне становится жутко до одури, не готова я пока что. А может и не буду готова никогда. Потому притормозила. Пока тяну кота за яйца - чувствую, что так надо. Дальше будет видно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:27 | Сообщение # 188
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Пока тяну кота за яйца - чувствую, что так надо. Дальше будет видно.

Тянете кота за яйца. Это как? Вы сами не знаете чего хотите. Или проверяете своего любовника.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:30 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Тянете кота за яйца. Это как? Вы сами не знаете чего хотите. Или проверяете своего любовника.

Нет. Таких как он не проверяют. Это только он может проверять. Аэлита его динамит. Ибо поняла, что свобода дороже. И его планы на жизнь не совпадают с ее планами.
Цитата (Аэлита)
Или не хочу. Точнее - хочу сначала разобраться в себе и понять куда дальше идти.

Прямым текстом: нам с тобой не по пути.


Не перестаю удивляться.
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:37 | Сообщение # 190
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Тянете кота за яйца. Это как?

Несите кота - покажу s2 На данный момент хочу пожить одна. Что, собственно говоря, и делаю. Никого не проверяю, не страдаю такой хренью. Просто не готова. Кому надо - пусть ждут или что-то делают, ну или идут обратно к жене/кому угодно еще. Я не буду ломать себя потому что кого-то что-то не устраивает.

Добавлено (30.Мая.2013, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Ибо поняла, что свобода дороже. И его планы на жизнь не совпадают с ее планами.

Уточнение: на данный момент. Не могу перебежать из одной темы в другую в течении недели. Мне нужно время. Моему сыну нужно время. Чтобы он понял, что с его отцом мы больше не вместе и принял ситуацию. Да много чего.
Планы на жизнь пока одни - жить! Других нет. Вот когда они сформируются, тогда можно и говорить о них.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:40 | Сообщение # 191
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Может это мне такие жмоты попадаются?

Хехе, не вам одной)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:44 | Сообщение # 192
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Хехе, не вам одной)

Кому еще? Поделитесь s2


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:48 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Уточнение: на данный момент.

Еще большее уточнение: жизнь и проходит в данный момент. И это есть правда, суть. Остальное - попытка насмешить своими планами сами знаете кого. s7


Не перестаю удивляться.
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:53 | Сообщение # 194
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
жизнь и проходит в данный момент.

Ну да, длится в данный момент. И весьма комфортно для меня.
Цитата (Dimirok)
Остальное - попытка насмешить своими планами сами знаете кого.

Я же написала, что у меня сейчас в планах только одно - жить. Бежать сломя голову в новые отношения не готова. Мало того, чревато все это делать на эмоциях. Пусть время пройдет. Столько, сколько нужно мне. Если кого-то не устраивает - можем поговорить об этом и попробовать найти компромисс. Если все равно не устраивает - всегда можно сказать "до свидания".


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:54 | Сообщение # 195
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Я же написала, что у меня сейчас в планах только одно - жить. Бежать сломя голову в новые отношения не готова.

И не надо сейчас никуда бежать, а то мозг вскипит, передышку себе дайте и своему сыночку, все у Вас наладиться, иначе быть не может.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 14:06 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Я же написала, что у меня сейчас в планах только одно - жить. Бежать сломя голову в новые отношения не готова. Мало того, чревато все это делать на эмоциях. Пусть время пройдет. Столько, сколько нужно мне. Если кого-то не устраивает - можем поговорить об этом и попробовать найти компромисс. Если все равно не устраивает - всегда можно сказать "до свидания".

Этот режим и называется: динамить.


Не перестаю удивляться.
Украина
Любимушка Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 14:14 | Сообщение # 197
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Велика честь - отбрать у матери своего ребенка транспорт, посредством которого его же ребенок должен был кормиться! Мужик!
Странный очень парень. Главное - ему чтобы удобно. Узнаю брата Колю.. (с)


счастье внутри
Болгария
Tomtit Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 14:14 | Сообщение # 198
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Кому еще? Поделитесь

Мне например, первый муж жмотом был на редкость, когда разводились, предложил пса продать и поделить деньги пополам) (ротвейлер жил у нас около 4 лет уже). Я ему сказала, что пса продавать не буду, а пусть берет пилу и отпиливает часть собаки, какая ему больше нравиться.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 14:17 | Сообщение # 199
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Этот режим и называется: динамить.

Да как угодно пусть называется. Я привыкла жить так, как комфортно мне. И себя люблю. s16

Добавлено (30.Мая.2013, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Я ему сказала, что пса продавать не буду, а пусть берет пилу и отпиливает часть собаки, какая ему больше нравиться.

Боюсь, если бы мы были в браке, машину пришлось бы распиливать. А жалко же... Привыкла я к ней, моей девочке s11 Пусть подавится, и ездит сразу на всех одновременно. А я похожу пешочком месяц-два, фигуру опять же подкорректирую s16


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 14:18 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Мне например, первый муж жмотом был на редкость, когда разводились, предложил пса продать и поделить деньги пополам)

Надо было ему предложить: собаку беру себе, а выхлоп с собаки приходи и забирай. s2
Цитата (Аэлита)
Я привыкла жить так, как комфортно мне. И себя люблю.

Так это и главное. s7


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мужчина старше на 20 лет (Возможно ли создание новой семьи. Ваши мнения...)
Поиск: