Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мужчина старше на 20 лет (Возможно ли создание новой семьи. Ваши мнения...)
Мужчина старше на 20 лет
Любимушка Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:17 | Сообщение # 221
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
От осознания этого факта волосы дыбом встали, по мужу не скучала лет 5 точно s9 Что был он, что не было
Как говорил мой одногруппник - привычка сильнее любви. Скучать будете, это нормально, но скучать - одно, любовь - другое. Хомячок умрёт -скучаешь, а тут человек, отец ребёнка, с которым прожит большой кусок жизни. Т.ч. не бойтесь сожаления и прочих несвойственных эмоций в отношении мужа. Это пройдёт. Это- нормально. Если сильно прижмёт - представьте, что он вернулся и снова лёг на диван. И жили вы с ним долго. До старости. Нравится? Мне, правда, помогало больше, когда БМ надолго задерживался и я думала - огосподи а вдруг ночевать останется s2 Хотя до этого руки заламывала и скучала и даже казалось что люблю-умираю s16
Цитата (Аэлита)
Но не могу ничего поделать, как будто не пускает кто-то
Значит, надо предохраняться. Ваше счастье впереди, Аэлита. Тут закон отношений между любовниками сработал в Вашу пользу - дал Вам шанс разорвать изжившие отношения. Теперь Л стал Вам не нужен. Может, кажется грубо, но по большому счёту - так и есть. Не нужен Вам ни один, ни второй. Отдохнёте, мама выздоровеет (как она, кстати), соберёте мысли-чувства в порядок и встретите Настоящую Любовь.
Уходят не к кому-то, а от кого-то - понравилось Ваше изречение, это действительно так. Т.ч. Вы свободны от Л. Ради меня тоже парень вроде как от жены ушёл. Но я предупреждала, что дохлый номер, жить с ним не готова. Было всякое. Истерики там разные. Слава Богу, во время сказала, чтобы ни на что не расчитывал. А там сын остался, на тот момент 2 годика. Не ощущаю себя причастной ни минуты. Взрослые мужчины отвечают сами за свои взрослые поступки.


счастье внутри
Болгария
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:22 | Сообщение # 222
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
сделал один единственный шаг - ушел от бывшей жены ко мне.

Мне кажется его выгнали. ИМХО

Цитата (Аэлита)
Представляю. Потому и истерю

А давайте не будем истерить. Вы просто поговрите о совместном воспитании ребенка не от него. Если Вас что-то не устраивает, то остается у Вас только секс с любовником.
Да Вы даже не знаете как будете знакомить ребенка с любовником и произнести слова: Это мужчина которого я люблю.
Вы не готовы к вопросам, неудобным, которые будет задавать ребенок. Все хватит летать в облака. Вот про что надо разговаривать и внимательно слушать вашего любовника как и что он будет делать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аэлита Дата: Среда, 05 Июня 2013, 00:28 | Сообщение # 223
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Мне кажется его выгнали. ИМХО

Мужа-то? Нет, сам ушел. Она думала, что он пугает. А потом начала звонить, писать и приходить валяться на порожках в обмороках. Я тогда уже с ним жила и все было на моих глазах. И потом еще долго ждала, что он вернется. До сих пор личную жизнь так и не устроила.
Цитата (neon)
А давайте не будем истерить.

А давайте s15 Это я образно сказала, но недалеко от правды.

Цитата (neon)
Вы не готовы к вопросам, неудобным, которые будет задавать ребенок. Все хватит летать в облака. Вот про что надо разговаривать и внимательно слушать вашего любовника как и что он будет делать.

Не готова к детским вопросам. В облаках не летаю уже, слушать как он и что будет делать - так тут полный форум тех, кто слушал, а на деле оказалось по-другому совершенно. Да и вообще не хочу чтобы он что-либо делал. Привыкла за много лет, что никто ничего не делает кроме меня s11 Видать, сильно привыкла... s3

Добавлено (05.Июня.2013, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
Теперь Л стал Вам не нужен.

Нужен, но только как любовник, а не как муж. Вот эта стадия оказалась самая лучшая. Хотя в мыслях я это представляла, и все там так красиво было... Но понимала, что некоторые мечты должны оставаться мечтами, иначе они теряют свою прелесть.
Другие отношения я просто не рассматривала. И не думала, что он рассматривает, тем более один неудачный "уход" у него уже был. Жена не железная, терпеть его "бесов в ребро", я бы после первого раза уже назад не пустила. А она еще и сама позвала.
Цитата (Любимушка)
Взрослые мужчины отвечают сами за свои взрослые поступки.

Он говорит, что сам решил. Я на тот момент с ним вообще не общалась. Сейчас думаю - если бы общалась и не трепала ему нервы - он бы не ушел. Но на тот момент я действительно хотела уйти от него. А когда приехал и сказал, что там все, вещи упакованы и перенесены - я думала, что несерьезно. А надо было сразу сказать, чтобы распаковывал их обратно, а так не успел :s11:, жена посмотрела на его "пакования" и выставила.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 05 Июня 2013, 04:38 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (zzz)
Но трагедия неизбежна ей 53 ему 38 ей 60 ему 44. Он старается об этом не думать, она говорит, что понимает свое положение. Очень горько.

Не обязательно. Знаю одну пару, где жена была старше лет на 10. Она болела и умерла раньше мужа лет в 70 с лишним. Он до последнего за ней ухаживал, любил. Да, и совместных детей у них не было. Все индивидуально.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 05 Июня 2013, 08:52 | Сообщение # 225
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Да, и совместных детей у них не было

В этом ключ совместимости женщины с мужчиной , когда в паре женщина старше гораздо. Мужчине были ненужны дети. А вот если были бы нужны, не было бы перспектив у пары.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Iron Дата: Среда, 05 Июня 2013, 10:03 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ключ совместимости в том, что мужчине нужна женщина. С детьми или без - детали. У нее дети были от первого брака. Для него они стали родными. И внукам он сейчас любимый дед.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 05 Июня 2013, 11:19 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Нужен, но только как любовник, а не как муж. Вот эта стадия оказалась самая лучшая.

Ну так и живите отдельно и встречайтесь себе на здоровье. Скажите, что Вам надо все переварить и потом примете решение. Берите тайм-аут. Только будьте готовы к тому, что и любовника потеряете.


Не перестаю удивляться.
Украина
Аэлита Дата: Среда, 05 Июня 2013, 11:25 | Сообщение # 228
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Ну так и живите отдельно и встречайтесь себе на здоровье. Скажите, что Вам надо все переварить и потом примете решение. Берите тайм-аут. Только будьте готовы к тому, что и любовника потеряете.

Пока так и живем. Не знаю насколько нас хватит. Не думаю, что мне дадут много времени, зная его характер. Что ж, будет жаль...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 11:34 | Сообщение # 229
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Не думаю, что мне дадут много времени, зная его характер.

Это к жене вернется или новую найдет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аэлита Дата: Среда, 05 Июня 2013, 11:40 | Сообщение # 230
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это к жене вернется или новую найдет.

Не исключен ни тот ни другой вариант. Скорей первый. Он все потерял уйдя от нее. Остался ни с чем, все с нуля. В его возрасте это тяжело. Не думаю, что дальше будет искать приключения. Если она, конечно, его примет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 01:01 | Сообщение # 231
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Аэлита, как ваши дела?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 01:42 | Сообщение # 232
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Милуша, спасибо, что вспоминаете :whiteflower:, дела не очень пока что. Муж (уже бывший видимо) отстранился, общаться нормально категорически отказывается, я хотела остаться в нормальных отношениях - у нас ребенок и это было бы лучшим выходом. Звонит сыну когда вздумается, приезжает и стоит у дома, названивая ребенку, говорит, что хочет свозить сына на природу (в кино, кафе, различные варианты). И плевать, что у нас планы свои. Сын начинает реветь и проситься к отцу. Приходится бросать свои планы и отпускать. Может позвонить в час ночи сыну с пожеланиями спокойной ночи. Сын потом полночи рыдает и просит меня помириться с отцом. Не была бы я блондинкой - уже седина видна была бы наверное. А так пока что особо не видать... shy

Любимый мужчина все время рядом, поддерживает и очень переживает, что я не выдержу и вернусь к мужу. Сам возвращаться не собирается, поставил в известность детей и всех остальных, что разводится. Его жена забрала все его документы, только паспорт остался по счастливой случайности, вещи и имущество тоже все осталось у нее, поменяла замки. Он сейчас восстанавливает документы, почти все уже восстановил, и подает на развод. Сказал - пусть все остается у нее, новое купим со временем.
Хочет познакомиться с сыном, говорит, что найдет подход и что надо с этим дурдомом прекращать. А я никак не решусь - и так боюсь ребенка потерять, а если он узнает про другого мужчину - вообще страшно представить что будет.
Иногда начинаю пасовать, приходят мысли - может правда вернуть все как было, такие потери у всех - а итог неизвестно будет ли позитивным или нет... Потом понимаю, что назад некуда, не смогу.
Пока что вот так и просвета не видать. Как говорится - новая жизнь начинается с нуля. Только у меня она начинается с минуса сто, а не с нуля. Интересно - это у всех так или только мне так подфартило..


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 02:05 | Сообщение # 233
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Аэлита, Действительно тяжелая ситуация, мальчику придется сказать. Поговорите с психологом как это лучше сделать. Назад не рыпайтесь - все только усугубите.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 10:27 | Сообщение # 234
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
мальчику придется сказать

На данный момент я к этому не готова. Думаю, что должно пройти более длительное время. Так чувствую и не побегу вперед паровоза. Психолог однозначно нужен, причем изначально мне, а потом уж сыну :faint:, ищу сейчас.
Цитата (svetka68)
Назад не рыпайтесь - все только усугубите.

Ой, не рыпаюсь я happy Да и муж не объявляется, и хорошо. Просто иногда так накатывает, начинаю самоедством заниматься.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 10:45 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Просто иногда так накатывает, начинаю самоедством заниматься
Девушки любого возраста - странные существа. Занимаются самоедством по 1000 противоположных причин. Вот читаю, Вас, Аэлита, и думаю. Какая счастливая. Всё разрулилось, как мечталось. Ну с сыном вопрос остаётся, но и он решаем. Решаем однозначно. Нужно просто дать времени время. И тут же
Цитата (Аэлита)
Как говорится - новая жизнь начинается с нуля. Только у меня она начинается с минуса сто, а не с нуля.
Где минус сто, поясните? happy


счастье внутри
Болгария
Аэлита Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 10:58 | Сообщение # 236
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Где минус сто, поясните?

Не ощущаю радости по поводу всего происходящего, и счастья никакого не ощущаю. Только кажется, что может не надо было позволять любовнику уходить из семьи, хотя он говорит, что это он принял решение и от меня ничего здесь не зависело. Но ведь и ежу понятно, что не было бы меня - и никто никуда не ушел бы.
Сын рвется к отцу, слезы-сопли-истерики, почти пять ночей ночую одна - сын у отца. Любовник после жизни в достатке на данный момент остался с голой жо... sorry , про себя молчу, разводы и разделы - гемор еще тот. Просто смотрю на все и думаю - стоило ли оно того... Столько людей пострадало.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 11:29 | Сообщение # 237
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Аэлита, вы на перепутье, самое неудобное состояние, помните -"чтоб ты жил в эпоху перемен". Радости не чувствуете - это нормально, потому что чувство ожидания счастья - часто сильнее, чем само счастье (не я придумала, проверено). Не грызите прошлое, не думайте о будущем, только настоящее -сегодняшние заботы и радости. Вас беспокоят одни проблемы в будущем, а появиться могут совсем другие, и наоборот, многое из того чего вы сейчас боитесь, может оказаться совсем не существенным в будущем.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 11:29 | Сообщение # 238
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Вот мне не понятно, ну как это не ощущаете счастье? Влезли в семью, развалили семью, получили, что хотели, а теперь минус 100? А в начале отношений неужели такой исход был незаметен? Что будет гемор с разделом-разводом-переездом? Просто когда идет война за мужика - это азарт и интерес, а когда война окончена, то оказалось, что отвоевали себе дядечку, который без войны и не нужен. Ну как в песочнице в детском саду.

Понятно, что сейчас Вы победили старую нелюбимую жену и как приз - дядечка на 20 лет старше. Только вот когда Вам будет 40, ему будет 60. Вполне возможно, что уже лет через 5 дополнительный дядечка понадобится. У моей подружки так. Ей сейчас 33, а ему - 50. Страшно смотреть. А ведь тоже отвоевала когда-то. Когда ему было 40, еще ничего так, а сейчас - все печальней и печальней.

Я б, например, в этой ситуации таки попробывала что-то с ним построить. Может у Вас как раз все и сложится. С сыном проблема решабельная.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Любимушка Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 11:48 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Не ощущаю радости по поводу всего происходящего, и счастья никакого не ощущаю.
Который раз убеждаюсь, что всё в голове... Всё. Внутри нас.
Цитата (Аэлита)
может не надо было позволять любовнику уходить из семьи, хотя он говорит, что это он принял решение и от меня ничего здесь не зависело. Но ведь и ежу понятно, что не было бы меня - и никто никуда не ушел бы
Бог его знает, как было бы. Вроде как из-за меня бывший любовник ушёл из семьи. И 3 года не возвращается к жене. Может, мы иногда слишком много на себя берём?
sm14 Каждый человек делает свой выбор. И как-то существенно на него повлиять - очень и очень сложно. Какая красота, Вы сейчас одна, готовить не надо даже, лежишь себе в ванной вся в пене, поужинать можно выйти в кафешку, подадут красиво, бокальчик вина, все дела.. Релакс! Подумайте! whiteflower


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 11:58 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Аэлита, я вот тоже думала о том,какова цена вашему счастью. По сути - две поломанных семьи. Может, потому сейчас так безрадостно, что весь негатив тех историй никуда не делся и не денется уже. Он у всех участников в головах. Я бы тоже не могла быть счастливой и безмятежной на таком фоне.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Понедельник, 24 Июня 2013, 12:00
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мужчина старше на 20 лет (Возможно ли создание новой семьи. Ваши мнения...)
Поиск: