Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Изменила мужу
Аэлита Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 09:42 | Сообщение # 161
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Gela55,

Slivka, что плохого в любви к комплиментам? Тут было понятие "блокнот золушки", не встречали? Комплименты и внимание не обязывает ни к чему.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 11:31 | Сообщение # 162
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если я навскидку открою последние сто постов каждого оценщика здесь то найду орфографические и другие ошибки в большом количестве

pleasantsurprize не вспомните, КТО мне в глаз указкой тыкал, когда я написала ИХНИЕ? Ну да! Ну да! Свое, оно же завсегда свое! Главное в чужом глазу рассмотреть и кайфануть от собственной уникальности. Аэлита, прости, не удержалась! whiteflower не упрека ради, а справедливости для.
Всем привет! whiteflower
Автор, а у меня возник вопрос. Вам 35 лет, замуж вышли в 18. Две вышки получили в браке? Из 17 минимум потратили на это 8 лет. Плюс еще два декрета? Так? Когда же вы, простите, зарабатывали немало ТОЖЕ?
Не, мне все равно от вашего загула. Я не ваш муж. Хочется сбегать налево, ваше право. Вы же свою, а не мою семью сливаете в унитаз этим. Ага, ага, это очень важно понимать.

Добавлено (23 Мая 2022, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Anna1212, я пишу сугубо со слов тех кто пишет что пусть говнишко мужик, ой ну то есть ошибся с кем не бывает, зато с ним комфортнее и не надо много работать, а некоторые и немного не хотят.

А разве Сливка не написала тоже самое? Сначала, простите, мужу на голову нас..ла, а потом с ним же живет? Найдите, хотя бы одно отличие? pleasantsurprize Муж изменил, куча дерьма на голове у жены, жена изменила, куча дерьма на голове мужа. Чем отличается вонь от вони в семье? Разве автор не хочет расставаться с мужем по одной из причин, что он хорошо обеспечивает? pleasantsurprize

Добавлено (23 Мая 2022, 11:57)
---------------------------------------------
Slivka, скажите, а зачем вы пошли к психологу? ЧТО вас беспокоит? Тянет к любовнику? Вроде бы у вас все нормально. Отвращения к мужу нет, лю заблочили, он вас тоже. Где спрятался червячок? pazzled
Мне немного больше лет, чем вам. Я вам не открою тайну, если скажу, что почти ВСЕ мужчины не против присунуть другой интересной им женщине без обязательств? Для этого созданы комплимАны, ухаживания, обольщения? Ну и женщины разные, у одних на лбу написано: не подходи, убьет! У других: даю всем за комплимАн. amorous Как думаете, к кому будут тянуться мужчины без серьезных намерений? Опять же, думаю, не удивлю, если скажу, что ВСЕМ почти женщинам делают комплимАны? Не вижу здесь уникальности.
А вообще ЖИЗНЬ прекрасна! whiteflower и прекрасна отнюдь не сексом на люстре! Уж поверьте мне! Я это СЕЙЧАС точно знаю.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Нидерланды
Slivka Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 12:34 | Сообщение # 163
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Аэлита, да плохого вроде и нет , просто сегодня я уверена что больше никогда и ни с кем, а завтра или через год скандал с мужем, или ещё что и я боюсь что меня затянет в эти дурацкие переписки. Да я скорее всего ещё не настолько уверена в самой себе, тем более почитав много тем я поняла насколько часто через время опять людей затягивает то же болото. И тут же к вопросу Тантра, поэтому и пошла к психологу, ведь если дело не в муже , значит надо с собой разбираться .
Насчёт работы , я проходила практику и меня оставили работать, мне было 21. Там я познакомилась с женщиной , которая позже рекомендовала меня местному бизнесмену и депутату на хорошую должность , второе высшее я уже получала заочно как раз с целью дальнейшего повышения . Оттуда ушла в декрет , но вернуться туда не получилось по причине не подходящего мне графика , и рабочего воскресенья. Надеюсь ответила на все вопросы.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 12:39 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Тантра, рада видеть whiteflower Вы в Нидерландах? Все живы- здоровы?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Slivka Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 12:46 | Сообщение # 165
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
А вообще я работала непрерывно до декрета, начиная с 16 лет и листовки раздавала и на молочной фабрике посменно , т к я из большой семьи с доходом ниже среднего, на проезд с двумя пересадками до города каждый день у родителей не было возможности мне денег давать, при этом я не скажу что я из неблагополучной семьи , нет родители всегда меня поддерживали и хвалили, но зарабатывать деньги они не умели совершенно оба.

Добавлено (23 Мая 2022, 12:50)
---------------------------------------------
Тантра, Так я и понимаю все это прекрасно про комплименты и прочий подкат , у меня-то тоже намерений нет серьёзных , мне хотелось отвлечься, хорошо время провести , поставить галочку как-то наверное что раз муж обидел, то я вот так сделаю , значит мы квиты. Я даже не думала что это может затянуть как-то , потом на форуме почитала и оболдела как тяжело оказывается с этого всего слезать потом в обычную жизнь.

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 14:33 | Сообщение # 166
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Тантра, Так я и понимаю все это прекрасно про комплименты и прочий подкат

Я понимаю, что вам это нравится! Более того, вам это нужно! Почему я так думаю? Я вот тоже зафигенно-офигенная, как и вы. pleasantsurprize Но мне не нужны смски и написывания чьи-то, я и так знаю, что я офигенная, подтверждения мне не нужны. А мне показалось, что в этих написываниях, вы ищите доказательства своей неотразимости. Нет, я верю, что вы 90-65-90 и хороши собой. Почему бы и нет. Почему я думаю, что вам нужны подтверждения в написываниях? Если бы вам они были не нужны, все делается просто. Всегда можно написать в ответ: спасибо за комплиман, но...мне муж говорит это каждый день, в твоих не нуждаюсь! Текст может быть любой. amorous
Я бы советовала вам полюбить саму себя. А пока вы только хвастаетесь собой, а не любите. Нет, я не против ваших левых увлечений. Это ваше право выбора. И ни один психолог не научит вас не влюбляться, пока вы сами не поймете, что влюбляться можно каждый день в нового. Вон претендентов валом. Было бы желание.
И еще совет: никогда не шлите своих интимных фото никому. Эти фото могут быть использованы против вас. Если бы я увидела у мужа фото интим его лю, непременно бы выставила их на ее рабочий сайт, например, или переслала коллегам ее мужа... cry
Я так и не поняла, чего вы хотите? Хотите научится не изменять своему мужу? Этому научиться нельзя. Это или живет внутри или нетУ зовсим(как говорят у нас в Украине). amorous whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Нидерланды
Slivka Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 16:13 | Сообщение # 167
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Тантра, да я не сопротивляюсь я и говорю мне это нужно для самоутверждения. Как от этого избавиться я незнаю и пошла к психологу . Ну я могу сказать, что вот сегодня я проснулась с озарением и больше мне не нужно ничего , но это будет не правда , я пишу как есть.
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 16:46 | Сообщение # 168
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Slivka, а о чем таком Вы с вашим фитнес-другом общались, что думаете нельзя снова в дружеское русло вернуться?
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 17:29 | Сообщение # 169
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Slivka, А вас родители так же задвигали на задний план, если вы не вписывались в их планы? Так же как и вы своих детей?
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 17:43 | Сообщение # 170
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
когда муж был обычным студентом из малообеспеченной семьи считала, что я для него офигенный приз- умница, отличница и тд и это же транслировали мои родители.

Добавлено (23 Мая 2022, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
, т к я из большой семьи с доходом ниже среднего, на проезд с двумя пересадками до города каждый день у родителей не было возможности мне денег давать, при этом я не скажу что я из неблагополучной семьи , нет родители всегда меня поддерживали и хвалили, но зарабатывать деньги они не умели совершенно оба.

А с чего вы для мужа были призом? Семьи родительские одинаковы по доходам. Умница -отличница?
Швеция
Cleo Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 17:47 | Сообщение # 171
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
osa, amorous
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 18:10 | Сообщение # 172
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я бы советовала вам полюбить саму себя. А пока вы только хвастаетесь собой, а не любите.

+++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Slivka Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 19:43 | Сообщение # 173
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
osa, Ну да умница и отличница, а у него отец алкоголик, и вся его родня, пропили все жилье , мать оставив его хоть и взрослого 17-летнего , но тем не менее в этой семье укатила в другой город устраивать личную жизнь . Кстати я ее не осуждаю совсем , она за всю жизнь тоже натерпелась, вообще моя семья была в лёгком шоке, когда я вышла замуж за него , плюс он тоже был из тех парней кто все время в одной руке пиво в другой сигарета .

Добавлено (23 Мая 2022, 20:36)
---------------------------------------------
kleines, на его комплименты всегда хихикала, не отвечала , потом начала откровенно флиртовать, теперь опять не отвечаю , а его как разжигает теперь .

Добавлено (23 Мая 2022, 21:53)
---------------------------------------------
Сегодня впервые была на танцах на пилоне , полный восторг- акробатика с элементами танца , не пошло , красиво и мне подходит . Планировала походить на пробные занятия и повыбирать, но видимо останусь здесь , первые элементы все получались , и нагрузка спортивная останется прежняя , т к работают все группы мышц. Очень рекомендую !

Добавлено (23 Мая 2022, 21:58)
---------------------------------------------
Мужу сняла видео , он тоже в восторге. Вообще у нас сейчас все хорошо и спокойно дома. Всем кто захлёбывается негативом такого же приятного вечера ) как говорится - у кого чего переизбыток, тот тем и делится )

Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 22:36 | Сообщение # 174
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Всем кто захлёбывается негативом

вы переоцениваете отношение здешних к вам.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 23:10 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Всем кто захлёбывается негативом

Цитата Slivka ()
как говорится - у кого чего переизбыток, тот тем и делится )

Немного не так: у кого чего переизбыток, тот это в другом и видит.
Slivka, вам бы немного сколупнуть эту вашу маску:
Цитата Slivka ()
Ну да умница и отличница,

И увидеть что как жена вы на двойку.
Выбирая мужа из семьи алкоголиков, набрасываясь на альфонса, флиртуя с тренером из клуба вы повышаете свою самооценку. Потому что на их фоне вы и отличница и умница. Описывая недостатки мужа (это он такой был) а не его достижения (а это вы его таким сделали) вы в своих глазах становитесь вообще супер-пупер. И к психологу вы пошли назло форуму (потому что он вам помог с первого сеанса и это было ВАШЕ РЕШЕНИЕ) а форум говно. И брызгают тут негативом.
Так чего вы эти брызги хлебаете? Может эти брызги негатива вам остро необходимы и это и есть ваша проблема?
П.С. Если что, то я исключительно из добрых побуждений а не только чтобы побрызгать. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Каркуша Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 00:01 | Сообщение # 176
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Всем кто захлёбывается негативом такого же приятного вечера ) как говорится - у кого чего переизбыток, тот тем и делится )

Как-то вы странно себе представляете)))
Вы представляете себе, что негатив в отношении вас - это лишь переизбыток негатива внутри форумчан.
Возможно, вам никто не говорил, что люди относятся к другим по тому, как те этого заслуживают.
Цитата Dimirok ()
у кого чего переизбыток, тот это в другом и видит.

И это тоже.

Цитата Slivka ()
Сегодня впервые была на танцах на пилоне , полный восторг- акробатика с элементами танца , не пошло , красиво и мне подходит . Планировала походить на пробные занятия и повыбирать, но видимо останусь здесь , первые элементы все получались , и нагрузка спортивная останется прежняя , т к работают все группы мышц. Очень рекомендую !


Pole dance - вещь хорошая.
Каждый может найти себе нишу по уровню.
Я ходила просто на растяжку, одна дочка ходит - на экзотик, вторая - на акробатику.

Цитата Slivka ()
Мужу сняла видео , он тоже в восторге.

Самое главное, чтоб ваши соревновательные потребности были закрыты вне семьи (чтоб с мужем не соревноваться), но не в ущерб семье.
Pole dance дает прекрасные возможности для утоления жажды соревноваться. Например, каждый год проводятся соревнования новичков по всем номинациям. Да и не у новичков тоже.)


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 24 Мая 2022, 00:07
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 00:55 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Мне нравится комплименты, внимание , даже если я понимаю что они возможно с корыстными целями. Мне все равно это нравится


Если вы понимаете,что комплимент делается с определенной целью, то почему нравится? А не наоборот,например, раздражает? faint
В этом деле важно, кто сделал комплимент, а не просто лишняя звёздочка на фюзеляже.

Добавлено (24 Мая 2022, 02:16)
---------------------------------------------
Аэлита,


Добавлено (24 Мая 2022, 02:25)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
А вообще ЖИЗНЬ прекрасна! и прекрасна отнюдь не сексом на люстре! Уж поверьте мне! Я это СЕЙЧАС точно знаю.

Тантра, sm4 sm4 sm4


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Вторник, 24 Мая 2022, 03:05
Нидерланды
Каркуша Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 06:41 | Сообщение # 178
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
В этом деле важно, кто сделал комплимент, а не просто лишняя звёздочка на фюзеляже.

Ценен только комплимент от знАчимой фигуры. Это верно.
Но некоторые звездочки на фюзеляже самолета рисуют, если сбили голубя, а не мессер.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 08:15 | Сообщение # 179
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
каждый год проводятся соревнования новичков по всем номинациям. Да и не у новичков тоже.)
все ж настаиваю на своей версии. автору нужна оценка, причем близких людей, а не соревнование. Соревнование с левыми пилонщицами поможет только если кто-то значимый скажет-ты реально крута)))
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 08:57 | Сообщение # 180
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Соревнование с левыми пилонщицами поможет только если кто-то значимый скажет-ты реально крута)))

Это разные категории.

Да и понимание того, что есть знАчимая персона, тоже неоднозначно.

Значимая объективно для чела (успешный/крутой),
знАчимая субъективно для чела (близкий/нравящийся),
знАчимая объективно в данной области (профессионал).

Льстить (в хорошем плане) должен комплимент от первой и второй фигуры.
От второй комплименты/похвалы должны быть нормой жизни.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Поиск: