Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Изменила мужу
Gela55 Дата: Суббота, 14 Мая 2022, 00:49 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Gela55, чего я заслуживаю решать не Вам, мнение не советующих а осуждающих мне неинтересно в принципе .


Я понимаю, что вам неприятно мое мнение . И не хочется слышать, и "неинтересно". И понимаю, что очень хочется слышать : " ничего страшного, детка, ты из тех, кто никогда ничего не потеряет и никогда не будет послан, какой бы какашкой ты ни была."
Почему? А просто так, потому что селяви smile

Но я почему-то все- таки уверена, что ваш муж не разделяет эту концепцию.

Так что и правда, не слушайте Гелу, которая всегда думала, что человек " с высокой планкой" не станет любовницей женатого мужика. Который так ее уважает, что сливает дружбанам фотографии своей любовницы.

Цитата Slivka ()
согрешить, раскаяться, остановится и дальше жить своей жизнью и больше не вляпываться в это.


А вы раскаиваетесь? ))

Разве это не муж виноват в том, что вы " накуролесили"? А вы выполняете трудную миссию истинной женщины , задав в вашей семье высокую планку. Ага.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 14 Мая 2022, 01:13
Нидерланды
Slivka Дата: Суббота, 14 Мая 2022, 08:33 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Dimirok Да с чего Вы взяли-то, я считаю что это важно в том числе , но не самое главное естественно. Мы с мужем оба очень активные , и спорт часть нашей жизни, мы не бодибилдеры не разу, но следим за собой. Про это написала в контексте того, что мужским вниманием я не обделена в принципе, но сбой в системе произошёл только сейчас, я ведь эмоциональная была всегда , а не с момента 35.
Аэлита честно сказать когда блокировала его сначала не вкладывала в это много смысла , сейчас однозначно точка.
Gela55, да я понимаю что это ужасно , и потому и написала, напомнила себе ещё раз о ценности того что имею. Миссий у меня в семье много, как и у всех женщин и эта в том числе .
Российская Федерация
UstNast Дата: Суббота, 14 Мая 2022, 09:16 | Сообщение # 23
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
да я понимаю что это ужасно , и потому и написала, напомнила себе ещё раз о ценности того что имею. Миссий у меня в семье много, как и у всех женщин и эта в том числе .

Вы не понимаете - Вы знаете, что это ужасно, но не чувствуете вины перед семьей и мужем и Вам все равно. Для Вас это игра. И судя по первому посту Вы пришли на форум больше похвастаться, чем вправить Вам мозги.
Пока в душе не поймете всю гадость от измены, будете временами изменять. Слишком много эмоций Вы от этого получаете... Когда-нибудь все вскроется, так как Вы слишком эмоциональная.
Даже сейчас от Вас уже ничего не зависит, все зависит от языка любовника и его окружения. Он такой же, как Вы, легко шагающий по жизни и не думающий о последствиях....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 14 Мая 2022, 10:12 | Сообщение # 24
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Slivka, что сделано того уже не отменить. Просто сделайте выводы на всю жизнь. Если сейчас вам повезет и муж не узнает ничего, то в следующий раз может не повезти. Хорошую семью развалить из за минутных эмоций очень глупо. Лучше подумайте насчёт того как гасить семейные конфликты и чем, любовник не самый лучший вариант. Насчёт планок высоких которые тут рекламируют собственным безукоризненныи примером, ну то такое, высокое и недостижимое для простых смертных, можете взять на заметку и стремиться к этому совершенству, хотя нет, уже всё, вам никогда уже не достичь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Slivka Дата: Суббота, 14 Мая 2022, 10:14 | Сообщение # 25
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
UstNast, вот насчёт хвастовства ошибаетесь , я как раз написала чтоб мне вправили мозги, и отвечая на вопросы , переваривая , мне приходит это осознание. К сожалению я чаще сначала делаю, потом успокаиваясь и анализирую, но это не значит что я всю жизнь буду теперь изменять, а потом сожалеть. Насчёт любовника все жаркие переписки и фотки были в самом начале , их в его телефоне нет , все остальное коротко и чаще по телефону . Что он там будет болтать меня не волнует, мало ли кто что болтает без доказательств. Город большой , я очень надеюсь что это все забудется , мужик переключится на другую бабу, а это останется подобием курортного романа , который не всплывёт . Мы вместе нигде не отдыхали , мои подруги ничего не знают, встречались в съемной квартире почти за городом. В любом случае убиваться и жить в страхе, гложить себя чувством вины да я не собираюсь ! Эту энергию я лучше потрачу на совместное время с мужем . И попытаюсь наладить связь, увеличу количество секса для начала .
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 14 Мая 2022, 10:37 | Сообщение # 26
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если сейчас вам повезет и муж не узнает ничего,
там любовник "с придурью". Уже показывает ее фотки друзьям...
Российская Федерация
Slivka Дата: Суббота, 14 Мая 2022, 11:12 | Сообщение # 27
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Anna1212, )))) я надеюсь это единичный случай с фоткой, потому что Слава Богу у нас не было никаких любовных историй, и более чем страсти и лёгкой симпатии не было ничего. Я думаю за эти 3 недели он забыл как меня зовут и переключился на кого-то . Думаю действительно я очень вовремя нашла этот сайт, начиталась про годовые приключения и вовремя включила мозг, потому как думаю действительно ещё несколько встреч и я б подсела, и была б ещё и не одна скорее всего , потому как он то по 3 дня с утра до вечера меня не отпускал своими звонками не давая работать нормально и передвигаться по городу, то исчезал чуть ли не на неделю . Может это конечно свойственно женатым, но странно как-то . Уже тогда подумалось что я может и не одна такая Аэлита, вот насчёт гасить конфликты самое сложное для меня, да и вообще для нас обоих с мужем .
Российская Федерация
Утро Дата: Суббота, 14 Мая 2022, 12:25 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Сейчас в голове полная каша , не могу разобраться зачем все это заварила. Может кто то даст дельный совет как навести порядок в голове , понять первопричину


Так вот же она , первопричина:

Добавлено (14 Мая 2022, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
вот насчёт гасить конфликты самое сложное для меня, да и вообще для нас обоих с мужем .

Добавлено (14 Мая 2022, 12:28)
---------------------------------------------
Причём Аэлита, вам сразу и совет дала.:

Цитата Аэлита ()
подумайте насчёт того как гасить семейные конфликты и чем,

Добавлено (14 Мая 2022, 12:32)
---------------------------------------------
Dimirok,

Цитата Dimirok ()
таком состоянии нужно было бежать к мужу а не к левому дядьке.

Добавлено (14 Мая 2022, 12:33)
---------------------------------------------
Dimirok, дал хороший совет.

Добавлено (14 Мая 2022, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
конфликт с мужем , мы всегда очень эмоционально ссоримся , в этот раз был перебор он меня схватил за волосы , взбешён был ужасно по пустяку как потом выяснилось на работе был конфликт и он оторвался на мне.

А вообще, это вполне себе серьёзный звоночек.

Добавлено (14 Мая 2022, 12:41)
---------------------------------------------
Slivka, сейчас уже будете вы что-то делать или не будете,–уже не столь важно.
Теперь все зависит от вашего мужа, когда(не ЕСЛИ, а КОГДА)он узнает
Потому что вы опрометчиво пропиарили свою акцию))

Добавлено (14 Мая 2022, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
встречи было 3, все по моей инициативе и связаны они чаще были с моим психом, конфликтами с мужем .

Так и есть.

Добавлено (14 Мая 2022, 12:54)
---------------------------------------------
При прочтении первого вашего поста сразу появилась мысль.:
–вот какого рожна женщине не хватало ?..

Но что-то в этой искромётной картинке не так
Возможно, вы о чем-то умалчиваете, м?..

Добавлено (14 Мая 2022, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
вы опрометчиво пропиарили свою акцию

Но сделали вы это. специально и целенаправленно.

Может быть, причина ещё и в том, что где-то глубоко. внутри вас сидит. Возмущение., что муж вас недооценивает
Беларусь
Slivka Дата: Суббота, 14 Мая 2022, 13:43 | Сообщение # 29
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Утро, вот это серьёзный разбор ) насчёт умалчивания незнаю даже что сказать , естественно что в один пост не выложишь всего что у нас было за 17 лет. Главное это то что мы оба неспокойные , конфликтов действительно было много. Серьёзных причин для этого - пожалуй не так уж . Измен ранее с обоих сторон не было , хотя я какое-то время мешкалась в 18 лет , т к по сути он увёл меня из отношений, я ждала парня из армии , и потом когда он вернулся , я немножко потрепала нервишки обоим, но это давно уже забылось. Рукоприкладства как такового тоже не было, НО были толкания , хватания, битье посуды и тд мы очень тяжело уступаем друг другу , даже в мелочах. Сейчас все стало гораздо спокойнее но какой то связи и страсти стало меньше , но наверное это и нормально. Если почитать про брак двух овнов у нас как раз очень типичный брак. Что ещё важного было даже незнаю
Вы говорите пропиарила акцию , как не поняла ?
Российская Федерация
Утро Дата: Суббота, 14 Мая 2022, 15:30 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Раз вам пришлось выбирать из двух вариантов,
, вы выбрали лучшее, а теми отношениями вам пришлось пожертвовать,
значит... у вас были ожидания, что муж будет на высоком уровне ценить, радовать, благодарить.. и т..д.
Но ваши ожидания оказались завышены и чрезмерно радужны,поэтому изнутри вас все эти годы неосознанно точил червячок неудовлетворённости
Да Наверняка, муж все и делает для вас и для семьи...Т. Е. Он обеспечивает материально, заботится, хвалит, выполняет свои обязательства, вы защищены... И он тоже считает : "а какого рожна ей ещё надо?!."
И всего-то он на словах и в эмоциях
не выказывает ежедневно вам своё восхищение ,
благодарность ... Вы не находите в нём достаточного признания вашей офигенности...В сексе вы уже не видите того восторга...а вам он необходим, как подтверждение вашей высочайшей женской ценности..
Вот почему вам понадобилось демонстрировать свою грудь кому - то ещё, кроме мужа?..
Наверное, у вас грудь красивой формы, и вы этим гордитесь, а муж воспринимает это как обыденность,а может, не умеет её ласкать...
И вы нашли способ получить признание вашей красоты)
Понимаете?
При малейшей "неблагодарности" и "непризнательности" со стороны мужа вас снова выстрелит на поиски признания вашей офигенности) в другом месте

Цитата Slivka ()
по сути он увёл меня из отношений, я ждала парня из армии , и потом когда он вернулся , я немножко потрепала нервишки

Добавлено (14 Мая 2022, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
муж все и делает для вас и для семьи...Т. Е. Он обеспечивает материально, заботится, хвалит, выполняет свои обязательства, вы защищены... И он тоже считает : "а какого рожна ей ещё надо?!."
И всего-то он на словах и в эмоциях
не выказывает ежедневно вам своё восхищение ,
благодарность ... Вы не находите в нём достаточного признания вашей офигенности

Добавлено (14 Мая 2022, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Вы действительно считаете что формы важнее содержания?

Об этом говорит Dimirok, и ваш муж считает также

Добавлено (14 Мая 2022, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
Вы говорите пропиарила акцию , как не поняла ?

Вам понадобилось не просто получитьдругой секс, а получить эйфорию от себя самой
Поэтому вы и выслали фотки, высокомерно пренебрегая последствиями)

Добавлено (14 Мая 2022, 15:39)
---------------------------------------------
Огласки не избежать в вашем случае

Добавлено (14 Мая 2022, 15:46)
---------------------------------------------
И ваши ссоры с мужем именно из-за этого

Добавлено (14 Мая 2022, 15:47)
---------------------------------------------
Из-за того, что вы требуете от него познания и недополучаемого восхищения

Добавлено (14 Мая 2022, 15:48)
---------------------------------------------
Признания

Беларусь
Slivka Дата: Суббота, 14 Мая 2022, 17:04 | Сообщение # 31
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Утро, Вы знаете я могла бы начать защищаться и оправдываться ,а для себя сделать выводы , но все равно меня лично здесь никто не знает и от этого мне не стыдно . Думаю в этом есть большая доля правды, прям читала и мурашки, хотя никогда одно с другим не связывала . Вообще психология не моя тема и не близка мне, может поэтому. Я действительно особенно по началу, когда муж был обычным студентом из малообеспеченной семьи считала, что я для него офигенный приз- умница, отличница и тд и это же транслировали мои родители. Наверное поэтому я всегда от него требовала того незнаю чего. Я не оправдываю свои поступки но мне хотелось в этом разобраться .
Российская Федерация
Утро Дата: Суббота, 14 Мая 2022, 20:21 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
И муж , возможно, проявляет агрессию потому,
что он внутри себя возмущен вашими претензиями к нему(наверняка, вы их прямо не выражаете, просто он чувствует их неосознанно)
Он-то считает, что он, со своей стороны, даёт вам ВСЁ !
это его возмущение заставляет его "сражаться" с вами , чтобы "победить" вас)), ведь вы начинаете вести себя не как женственная женщина, а как ровня ему..
А ведь мужчины заточены на сражения)
Отсюда его агрессия в ваших конфликтах.

Вообще ваши ссоры можно использовать другим способом))
Есть такая старинная народная бабская хитрость))
Многие женщины пользовались ею для"подогрева" супружеских отношений:
Умело" развести"мужа – слегка рассердить его, немножко поругатьсся с ним, и сразу перевести в супружеский секс, дать мужу возможность"отомстить " жене таким способом... и женщине в удовольствие, и муж пар выпустил))
и закончить горячим примирением)

Но это для тех, кто умеет)) тут главное, чтоб не поубивали друг друга))
Беларусь
Slivka Дата: Суббота, 14 Мая 2022, 21:10 | Сообщение # 33
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Утро, у нас так и происходило всегда , но в последнее время и эта система дала сбой , даже незнаю что толком изменилось , и ссор стало меньше и секса меньше и контактности какой-то в целом . Как-то не охота стало спорить, доказывать. Я прогнулась, подмялась и вот не в ту сторону получается направила свою энергию . По поводу того что все так уверены в огласке, думаю вряд ли , тот тоже боится потерять кормилицу, ну похвастался разок дружку , тот меня узнал потому что это сразу было, а через неделю может уже бы и забыл меня .
Российская Федерация
Утро Дата: Суббота, 14 Мая 2022, 21:14 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
похвастался разок дружку , тот меня узнал потому что это сразу было, а через неделю может уже бы и забыл меня

Не нужно недооценивать
Дружок знает, будет рад кому то рассказать

Мужчины ревнивы к успеху, к успешности друг друга.
Если у кого-то в семье какие-то косяки, они всегда будут воспользоваться возможностью. Унизить соперника.

Добавлено (14 Мая 2022, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Умело" развести"мужа – слегка рассердить его, немножко поругатьсся с ним, и сразу перевести в супружеский секс, дать мужу возможность"отомстить " жене таким способом... и женщине в удовольствие, и муж пар выпустил))
и закончить горячим примирением)


Это было только для автора
Другие, кто читает, не вздумайте использовать прямо сегодня вечером
Это не для всех
Тут как минёр ошибается 1 раз.

А то можно остаться с побитой мордой и без секса.
Беларусь
Mockva83 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2022, 08:10 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Тут как минёр ошибается 1 раз.

Два, первый раз когда выбирает профессию.

Так и автор, ошиблась два раза.
Первый раз когда пошла на измену, то есть вынула чеку из гранаты.
Второй когда выслалал фото.
То есть, когда передала грануты в чужие (любовника руки) следовательно потеряля контроль над ситуацией.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Воскресенье, 15 Мая 2022, 11:12 | Сообщение # 36
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
на самом деле пропаду, финансово от него тоже зависима, моя работа - копейки .

Цитата Slivka ()
у него семья и дети тоже. И жена которая ещё и главный добытчик в семье.


Встретились два одиночества независимых самодостаточных личности.
Смешно))))

Может, это и есть причина, по которой вы оба ищете реализации/самоутверждения на стороне?

Цитата Slivka ()
вот просто он попал в момент самолюбования . Конечно я не каждому вот так бы прислала , мне и в соцсетях бывает всякие «др…ны» пишут пошлости , блокирую сразу. Но ему вот так с первой попытки взяла и отправила. Я импульсивный человек . Была какая-то химия, страсть к нему, гормоны.

Гормонами думать нельзя - всегда какое-то дерьмецо выйдет. Для думанья и принятия решений есть голова.

Цитата Slivka ()
У нас у обоих высокая планка и к себе и друг к другу.

Нет у вас планки к себе. Планка - это прежде всего о достоинстве, а не о фото в трусах чухому мужику.

Цитата Slivka ()
чего я заслуживаю решать не Вам, мнение не советующих а осуждающих мне неинтересно в принципе .

Именно потому вы и оказались в этой ситуации, что к жизни у вас такой подход. А вам нужно увидеть, какой помойкой вы представляетесь большинству. Не исключено, что и ваш муж так думать будет, если (не дай бог) ему кто-нибудь сольет инфу.

Цитата Slivka ()
я до декрета тоже хорошо зарабатывала , сейчас из за детей не могу работать в полной мере, но и не содержанка прям совсем , а кем была задрана планка теперь история умалчивает , мы оба не из робкого десятка , я тоже с двумя красными дипломами, амбициями.

До декрета? 10 лет назад?
2 красныхъ диплома - это вообще ниачем (важны оконченные вузы, а не число).
Об амбициях мы поговорим, когда вы выйдете из декрета. Статус в вашем возрасте не определяется бывшими заслугами.

Насколько я вижу, вы не оцениваете себя адекватно. Не видите, сколько вы реально стОите. В этом ваша проблема. Потому вы недостаточно цените то, что есть.

Цитата Slivka ()
пытаюсь успеть везде и с детьми и собой и дома, бабушек у нас нет .

О боже, какой подвиг!
Здесь больше половины женщин все это успевали вместе с карьерой, а не вместо нее.

Цитата Slivka ()
Мой муж как-то на море в состоянии не очень трезвом конечно , но как говорится что у трезвого на уме ) сказал , цитирую - все что у нас есть благодаря тебе, была б у меня баба попроще , можно было и на меньшее соглашаться в этой жизни, поэтому кто задрал планку и благодаря кому есть все что есть вопрос риторический и относительный

Конечно, благодаря мужу.
После этого сообщения, я в этом уверилась полностью.
Достойный человек (вроде него) не выпячивается и отдает пальму первенства партнеру в душЕ.

Цитата Slivka ()
По поводу того что все так уверены в огласке, думаю вряд ли , тот тоже боится потерять кормилицу, ну похвастался разок дружку , тот меня узнал потому что это сразу было, а через неделю может уже бы и забыл меня .

Сейчас чужой дядька (друг трахаля) знает вас в лицо.
Это бомба замедленного действия.
Да и ваш трахаль-содержант, не очень-то надежен.

И дело даже не в том, что кто-то сообщит или не сообщит вашему мужу. Дело в том, что вы сами отдаете в чужие руки средство контроля. Теперь от вас ничего не зависит. Вы зависите от других.

Добавлено (15 Мая 2022, 11:44)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
сделайте выводы на всю жизнь. Если сейчас вам повезет и муж не узнает ничего, то в следующий раз может не повезти. Хорошую семью развалить из за минутных эмоций очень глупо. Лучше подумайте насчёт того как гасить семейные конфликты и чем, любовник не самый лучший вариант.


Очень правильно.

Добавлено (15 Мая 2022, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
насчёт гасить конфликты самое сложное для меня, да и вообще для нас обоих с мужем


Предложите мужу игру такую на месяц/два.
Правила:
1) Не ругать, не требовать, не предъявлять претензии. НИКОГДА.
2) Хвалить за все хорошее, благодарить.
3) Телесный контакт (возможно, есть) - не пропускать момент прикоснуться, поцеловать (хоть в щечку, голову, спину и тд)


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 15 Мая 2022, 11:49
Российская Федерация
Slivka Дата: Воскресенье, 15 Мая 2022, 13:57 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Каркуша объясняю подробнее, смотрю не очень то понятно я сейчас работаю столько сколько хочу , из декрета я вышла год назад , работа моя на удаленке , как и у всего отдела ,я на самом минимальном окладе на этом настоял мой муж, но и понимаю что это лучше сейчас , чтоб дети всегда были на мне и ему не дергаться , с учётом развоза детей , отдыха и других дел. финансово муж нас обеспечивает вполне. Естественно если будет развод я буду работать на полную катушку , от многого мне прийдется отказаться , но зп будет у меня вполне себе хорошая , и голодовать мы точно не будем.
Высокая планка к себе -это обо всем (здесь я смотрю принято выдергивать слова из контекста) если я что-то делаю стараюсь всегда на 5 , здесь и о внешности и о быте и о своей работе и о воспитании детей и в целом об активной жизненной позиции ( на выходных у нас не принято лежать - коньки, лыжи, катер, дача) о формах было сказано в том числе , но почему то оказалось в центре внимания , наверное многих это задевает .
А то чего я стою или не стою странно конечно судить по эротической фотке ) безбашенных поступков не мало в моей жизни , и я признаю свои грехи , и часто я за них дороговато платила.
Вы так прошлись по мне , как будто приравниваете себя к святым , такие люди меня удивляют .
Насчёт игры мы пробовали неделю , не смогли и 4 дня . Контроль над эмоциями самое сложное для нас .
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 15 Мая 2022, 16:29 | Сообщение # 38
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
о формах было сказано в том числе , но почему то оказалось в центре внимания , наверное многих это задевает .

laught laught laught
Формы здесь у многих не хуже (Фотки мы все выкладывали и в реале встречались).
Но большинство (даже имея формы такие же или не хуже) не говорят о них. То, что вы сообщили параметры в см, означает, что вы их знаете. Мерили.
Большинство этой ерундой не занимается. Потому что соотношение см ещё ни о чем не говорит. Как и вес.
Это и обратило внимание (а отнюдь не задело).

Да, мы иногда меряем себя для покупки одежды в интернете, но не держим в голове.

Цитата Slivka ()
то чего я стою или не стою странно конечно судить по эротической фотке ) безбашенных поступков не мало в моей жизни , и я признаю свои грехи , и часто я за них дороговато платила.
Вы так прошлись по мне , как будто приравниваете себя к святым , такие люди меня удивляют .

Мы не святые. Но и задорно на потрахушки с никчёмным содержантом не рвались.
И дело не в эротической фотке, а в том, как легко вы, имея мужа, его слили.

Кстати, это классика жанра - в конце декрета/после него срывает у некоторых крышу и мчатся за приключениями на все части тела.

Старайтесь, чтобы муж не заметил изменений в отношении к нему.
А то ему мужики быстро объяснят.
_______________

Вы лучше скажите, квартира чья?
Если узнает муж, кто будет уходить?
Или общая ипотека и делить?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Slivka Дата: Воскресенье, 15 Мая 2022, 16:59 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Каркуша, Вы представляетесь мне очень обиженной женщиной , обзываться помойкой и так озлобленно переходить на личности -это конечно серьёзный уровень) мериюсь и взвешиваюсь каждую неделю. 2 года назад участвовала в фотосессии для каталога нижнего белья ( с разрешения мужа), отправила фотку и туда тоже )))) пригласили , во второй раз не прошла конкурс к сожалению , может это мое призвание фоткаться в трусах )
О важном - ипотека давно закрыта , квартира общая . Из моего , купленного лично на мои заработанные - машина и участок (на работе в своё время предложили за недорого , сейчас он стоит тыс. 700), если все продать , даже не трогая квартиру хватит на однушку в не новом доме.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 15 Мая 2022, 18:21 | Сообщение # 40
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
может это мое призвание фоткаться в трусах

Тут важно - с позволения мужа или без фотка отсылается))))

Цитата Slivka ()
Вы представляетесь мне очень обиженной женщиной , обзываться помойкой и так озлобленно переходить на личности -это конечно серьёзный уровень)

Можете рефлексировать про "обиженную или озлобленную" (наверное, не хочется видеть себя со стороны). Понимаю.
Вы просто представьте реакцию и слова свекровушки, если до неё как-то все это дойдет.
А дойти может.
Вы даже не представляете, как и какими путями такая инфа доходит. Иногда через годы.
Через десятилетия.

Цитата Slivka ()
ипотека давно закрыта , квартира общая

Это не очень хорошо.

Цитата Slivka ()
Из моего , купленного лично на мои заработанные - машина и участок (на работе в своё время предложили за недорого , сейчас он стоит тыс. 700), если все продать , даже не трогая квартиру хватит на однушку в не новом доме.


Тут важно, как это оформлено. Если это оформлено на вас во время брака, то подлежит разделу.
На всякий случай было бы неплохо вывести это из-под раздела. Мало ли что...


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 15 Мая 2022, 18:31
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Поиск: