Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Изменила мужу
firnadina Дата: Вторник, 31 Мая 2022, 10:51 | Сообщение # 201
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Slivka, если не продолжать, то всё проходит. Эмоции гаснут, гормоны успокаиваются и становится ровно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 31 Мая 2022, 10:55 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Slivka, если не продолжать, то всё проходит. Эмоции гаснут, гормоны успокаиваются и становится ровно.

именно так!
автор, слушайте форумчан, всё вам верно тут говорят и прогнозирут whiteflower
А потом вообще становится не интересно, любовники эти- фу и бе
Нидерланды
Bastinda Дата: Вторник, 31 Мая 2022, 11:56 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Adele1980, рада видеть rose
Как вы поживаете? Я вас вспоминала.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Slivka Дата: Вторник, 31 Мая 2022, 12:07 | Сообщение # 204
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Adele1980, надеюсь и последний ) расскажите как у Вас сейчас с мужем ? Читала немножко Вашу историю.

Добавлено (31 Мая 2022, 12:09)
---------------------------------------------
И как Вам удалось из этого выбраться ?

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 31 Мая 2022, 14:16 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Slivka, а кто сказал, что я выбралась?
Нидерланды
Slivka Дата: Вторник, 31 Мая 2022, 14:52 | Сообщение # 206
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Adele1980, мне хотелось в это верить , ну и плюс ничего не писали , думала может эти страсти давно в прошлом.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 31 Мая 2022, 14:59 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Slivka, страсти в прошлом конечно
но я не хотела из этого выбираться, хотела бы- просто сделала)

А у вас чтоли один раз всего секс был?
Нидерланды
Slivka Дата: Вторник, 31 Мая 2022, 15:05 | Сообщение # 208
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Adele1980, нет 3 раза . В общей сложности 3 месяца или около того переписок, качелей непонятных. Потом заблочили друг друга. Я начиталась форума, и поняла что меня затянет , я не хочу этого , пока держусь .
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 31 Мая 2022, 16:21 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Adele1980, доброго вам времени суток, давно вас не было.
Как у вас дела, ка жизнь?

Добавлено (31 Мая 2022, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
Вчера мне муж сказал, что он меня всегда больше любил, и это понимал, даже в юности, и женился на мне это понимая

Когда муж заводит такие разговоры, либо он чувствует и подозревает.
Либо у самого рыло в пушку.

Добавлено (31 Мая 2022, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
страсти в прошлом конечно
но я не хотела из этого выбираться, хотела бы- просто сделала)


Иными словами Адель залипла по самые уши.
Надеюсь хоть не прокололась, во всяком случае пока.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ил Дата: Вторник, 31 Мая 2022, 19:37 | Сообщение # 210
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Читала немножко Вашу историю.

Вот, вижу теперь вы в надежных руках. laught
Пользуйтесь возможностью пройти тренинг у опытного коуча. laught
Адель очень редко одаривает нас своими визитами, не упустите шанс.
Латвия
Slivka Дата: Вторник, 31 Мая 2022, 19:48 | Сообщение # 211
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Сегодня виделась со спортсменом , у меня непроизвольно получилась система «ближе-дальше» или как она называется у мужчин. Сначала я дала ему намёк что непрочь «развивать» наш флирт дальше, он начал и я тут же испарилась , т к начиталась историй на форуме, в том числе и Адель кстати ) это его раззодорило только. Не одно утро не прошло без «доброе утро красотка» и тому подобное, почти не отвечала. Сегодня когда мы встретились он увидел меня за км, и летел ко мне как пуля, не мог связать двух слов , потел, краснел, хотя обычно легко общается , шутит . Это было очень забавно. Я не скрою что мне конечно хочется поиграть ещё , но я не буду этого делать , потому что не уверена что смогу остановиться , у меня остался последний раз и абонемент заканчивается , больше я не буду его брать . Делаю это через силу , мне с ним было весело, общались мы довольно долго , много смеялись , делились чем то , незнаю есть ли дружба между мужчиной и женщиной, но это было что-то очень похожее, но я все испортила.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 31 Мая 2022, 19:52 | Сообщение # 212
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Лю и правда превзошёл все мои ожидания , мало того что красивый высокий , ещё и прям вот герой-любовник. И мысли такие тоже были - зачем он так хорош , как теперь удержаться от следующего раза??!!! И вся обстановка , квартиры были просто шикарные , цветы , стол с вкусняшками , массаж и тд ну то есть не было ощущения , что я ш…ха, а наоборот я чувствовала себя королевой. Просто тонула в комплиментах, внимании и тд Мой муж так не умеет ,


Так муж ваш не содержант, а содержатель. У него силы на зарабатывание, видимо, уходят)))
Вы ж не согласитесь на то, чтоб муж был сидящий с детьми, а вы их всех содержали, правда?

А лю самоутверждается так. Иначе не может. Никчемушка такая.
Ему положено вас обхаживать да наглаживать. Чтоб хоть кто-то сказал о нем: какой классный. Не зря он хвастался вами перед дружком.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 31 Мая 2022, 20:38
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 01 Июня 2022, 12:06 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
и у меня всегда были завышенные требования к мужчине . Это тоже. Но и он не живет со 100кг тетей Клавой в порванном халате с неумытыми детьми и плохим настроением по жизни. . У нас у обоих высокая планка и к себе и друг к другу.

Пффф, где у Вас высокая планка? Связались со злыдней, которого жена обеспечивает... Вам бы разобраться почему. Если Вы не набрали лишнего веса и занимаетесь спортом - это не достижение, это норма для современной женщины, гордиться тут нечем. В порваных халатах и с неумытыми детьми только цыгане позволяют себе ходить и то не все. Вы много читаете, хорошо зарабатываете, незаменимы или труднозаменимы на работе, знаете несколько языков, развиваетесь помимо работы? Интересуюсь, где высокая планка.
Автор, цените мужа и прекратите заниматься ерундой, Вам очень повезет, если история не станет известной мужу.
Украина
Slivka Дата: Среда, 01 Июня 2022, 13:55 | Сообщение # 214
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
serebro, как связалась с ним , так и развязалась . Уже все в прошлом . Я его не для большой любви выбирала, а для героя-любовника он полностью подходил. По поводу планки. Может я немного не в себе , объясните мне пожалуйста, что я не так понимаю. Планка (в моем понятии )- это требования к себе, которые ты лично сам себе выдвигаешь. То есть вот Вы пишите - языки , незаменимость на работе и тд так это ж Ваши все требования , зачем мне Ваши? Читаю много и люблю, но то что интересно , приобщаю к этому детей. Но все же это не мои к себе требования , а так хобби. Моя планка к себе сегодня обязательно включает спорт , внешний вид , поэтому об этом написала, все остальное про детей и порядка в доме например просто не особо имеет отношение к делу . Работа и карьерный рост обязателен конечно , и для меня это важно очень и всегда было , но я только на пути к этому, я только вышла из декрета . И немного позже все будет , сейчас у нас еще адаптация к садику , и полноценно я только начинаю работать . Для Вас спорт может это само собой , а для меня это не само собой , само собой было в 20 лет .
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 01 Июня 2022, 14:28 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Планка (в моем понятии )- это требования к себе, которые ты лично сам себе выдвигаешь.

Насколько я помню, у вас были 3 встречи, и ве по вашей интциативе.
Какая же тут высокая планка?
ИМХО это нормально если женщина в первый раз показывает что она напротив.
Но ушли ей приходится и в последующие разы выпрашивать что бы ей присунули.
Это значит что:
1. В сексе она не произвела достойного впечатления в сексе, и самца не заинтересовала.
2. Планка у неё ниже плинтуса.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Среда, 01 Июня 2022, 15:03 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Вы много читаете, хорошо зарабатываете, незаменимы или труднозаменимы на работе, знаете несколько языков, развиваетесь помимо работы? Интересуюсь, где высокая планка.

Slivka, это очень верное направление мысли. Про то,что высокая планка - это понятие сравнительное. Смотря с чем сравнивать. Про хорошую фигуру и грязный халат и неумытых детей - сравнение не очень.

serebro, приятно вас видеть. Желаю вам с детками здоровья и много- много всего в жизни хорошего whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Slivka Дата: Среда, 01 Июня 2022, 15:15 | Сообщение # 217
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Mockva83, ну не так было , мы же переписывались , он рассуждал, что хочется встретится , но вот как бы так , чтоб получилось, ты все время занята и тд без конкретики , жевал сопли . Я конкретно написала что тогда и тогда смогу , он тут же все организовал, вызвал мне такси . Второй раз тоже - я тебя хочу , я все время думаю о тебе и тд Если б не хотел зачем такое писал , и я опять конкретно написала когда смогу. Он вообще любитель переписочек, по видео созвониться , я все время отказывала , и сразу сказала- давай не будем петь друг другу лишнее. Но он все равно сам по себе такой - я помню запах твоих волос, я хочу услышать твой голос и прочая лабуда.

Добавлено (01 Июня 2022, 15:18)
---------------------------------------------
Мне конечно это приятно все было, мой муж повторюсь далек от этой романтики, но как-то уж слишком он перегибал . Думаю если б я совсем ему не нравилась , ну он бы по крайней мере не так сильно старался . И вообще бы может не писал , я первая вообще не писала ему не разу , я просто встречи назначала сама.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 01 Июня 2022, 15:35 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Если б не хотел зачем такое писал , и я опять конкретно написала когда смогу.

Когда мужчина хочет, он сам, всё организует.
Если не особо хочет, просто держит женщину на поводке, а вдруг понадобится если в данный момент хочется, но не кого.
Вот и вас так держали, а вы сами на шишку прыгали, он только соглашался пока не надоело.

Добавлено (01 Июня 2022, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
И вообще бы может не писал , я первая вообще не писала ему не разу , я просто встречи назначала сама.

Он поддерживал интерес к себе, а вы себя предлагали.
Такие женщины быстро надоедают.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Slivka Дата: Среда, 01 Июня 2022, 15:54 | Сообщение # 219
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Mockva83, я согласна что я не зацепила его , так скорее всего и есть , но у меня и цели такой не было. Я вообще не думала , что он там думает и как лучше себя вести, чтоб его заинтересовать , я поступала импульсивно , как мне хотелось в конкретный момент . Я каждый раз была уверена, что все это последний раз .

Добавлено (01 Июня 2022, 16:03)
---------------------------------------------
Мне вообще кажется , что в таких отношениях примерно все так и есть у всех - ты точно знаешь как надо себя вести , но делаешь абсолютно по другому.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Июня 2022, 16:59 | Сообщение # 220
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Slivka, поднимать планку тоже надо с умом, чтобы не свернуть себе шею, преодолевая препятствия.
Завышенные требования и к себе, и к окружающим могут погубить. Во всём нужна мера и трезвый взгляд.
Чтобы, к примеру, не выбирать себя в ущерб ребёнку. Возвращаясь к той тренировке -подумайте снова, почему Вы, а не дитë? Ведь, Вы сильнее, Вам и навёрстывать пропущенное. Тут много всего, над чем подумать. О взрослении, ответственности, родительском долге, умении выживать, способности анализировать, исправлять ошибки, дисциплинировать себя.
Вы можете требовать слишком многого, при этом не соответствовать и доле своим требованиям. Вот тут и надо подумать и пересмотреть список.
И ещё немного про высокую планку: важна не только гигиена тела, но и гигиена души, чистые помыслы. Даже самый красивый сосуд не влияет на содержимое. Чем наполнишь, то и получишь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Поиск: