Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Изменила мужу
Slivka Дата: Пятница, 20 Мая 2022, 20:32 | Сообщение # 121
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Cleo, ну каждый видит как видит , если б все было так просто .
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 00:34 | Сообщение # 122
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ну да, правописание на форуме показатель интеллекта, айкью (ниче что я так написала?))), образования, красных дипломов, самолюбования, а главное- никчемности всего вышеперечисленного. Если я навскидку открою последние сто постов каждого оценщика здесь то найду орфографические и другие ошибки в большом количестве, ну потому что даже при знании грамматики, орфографии и всего остального есть т9. Нахрена здесь учительские самоутверждения? Здесь что, пост про орфографию, правописание и русский язык? Может свои невостребованные способности надо на работе оставлять (если она есть)? А если нет - идите на специализированные сайты, там есть возможность исправлять ошибки и тыкать указкой в глаз. Задолбало здесь это все в каждой теме подряд. Клиника какая-то.
По поводу измен. Автор, изменять мужу плохо. Вы можете потерять мужа. И детей. И вся ваша жизнь полетит под откос. И большая вероятность, что вы её не сможете восстановить никогда при всей вашей востребованности. Потому что когда дети уйдут и пошлют вас по известному адресу востребованность, секс и все остальное отойдут на десятый план. Пока будете выруливать молодость закончится. А вместе с ней востребованность. Ну и все, в принципе.
Про сантиметры. Худеть и приводить тело в порядок - адский труд. И да, хвалиться сантиметрами и килограммами нормально. Потому что ходить на бабский пилатес, невнятную йогу, плескаться в басике- это одно. Пахать в зале на силовых и кардио, сидеть на пп , мерить см и кг и видеть результат- другое. И это достойно уважения.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота, 21 Мая 2022, 00:46
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 00:44 | Сообщение # 123
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Разучилась вставлять картинку.

Добавлено (21 Мая 2022, 00:51)
---------------------------------------------
Надеюсь, ошибку нашли?)))

Добавлено (21 Мая 2022, 01:01)
---------------------------------------------
Моё имхо - психолух не поможет. Лучше потратить эти деньги на себя и детей. Такие люди ярко горят и быстро сгорают. Печально, да, но зато интересно. Лучше чем эта унылая песня годами про мтсю мужу и его любовницам непонятную и невнятную, проживание с мужем ради бабла в возрасте за ... потому что с ним комфортнее каким унылым говном он не был бы. Ну и так даль. Это если выбирать из двух зол). Хотя каждому своё, ага.

Прикрепления: 8973506.jpg (190.4 Kb)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота, 21 Мая 2022, 00:49
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 01:34 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
идите на специализированные сайты, там есть возможность исправлять ошибки и тыкать указкой в глаз. Задолбало здесь это все в каждой теме подряд


Вот и идите) В чем проблема? Кого задолбало, тот и идёт)

Цитата Аэлита ()
правописание на форуме показатель интеллекта, айкью (ниче что я так написала?))), образования


Грамотность - да, показатель образованности. Если позиционируешь наличие двух красных дипломов, то надо соответствовать )) А то неубедительно .

Грамотное изложение мысли в публичном пространстве - это ещё и признак уважения к читающим.

Slivka, ваша история - это " сидела женщина, скучала".
ps ни один психолог не научит порядочности .


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Anna1212 Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 08:03 | Сообщение # 125
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Хотя каждому своё, ага.
ну, выступила, так выступила. Уже смеяться пора? Или еще рано?

Цитата Аэлита ()
унылая песня годами про мтсю мужу и его любовницам непонятную и невнятную, проживание с мужем ради бабла в возрасте за ... потому что с ним комфортнее каким унылым говном он не был бы. Ну и так даль. Это если выбирать из двух зол).


Добавлено (21 Мая 2022, 08:16)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
унылая песня годами про мтсю мужу и его любовницам непонятную и невнятную


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 21 Мая 2022, 08:36
Российская Федерация
Slivka Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 10:29 | Сообщение # 126
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Gela55, искренне рада что Вы порядочная , я вот видимо нет , меня не остановило, и с раскаянием не складывается, я грызу себя конечно иногда , но в целом не самоуничтожаюсь от этого , я ж не глубокая как выяснилось , легко иду по жизни ))) такие люди тоже бывают ) поэтому буду следовать советам психологов исключительно для собственного баланса в жизни , никак не для того чтоб признать свою ошибку где-то очень глубоко . Я к нему не за этим пришла. Знаете что заметила люди 50+ всегда очень шарахаются психологов, мой папа прям весь пятнами покрывается от них, мол напридумывали депрессий , бессонниц. Вот раньше в 5 утра вставали корову доить и не до бессониц было. Ну и пошло поехало. Почему такое отрицание ??? Если это помогает людям и это факт ! У меня очень много близких, которые решили разного рода проблемы этим способом. Или страдать по жизни - это гораздо правильнее? А желательно чтоб ещё и вокруг все страдали?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 11:22 | Сообщение # 127
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Anna1212, для кого-то все баблом измеряется, для кого-то нет. Кому-то норм сидеть на любимой шее, кому-то хочется реализоваться самой. Я вроде вас не упоминала нигде, это кстати песня большинства пострадавших, некоторые мстят любовнице мужа сразу, некоторые ждут непойми чего, любовница непорядочная с низкой планкой, истребить. А с мужьями можно и дальше жить заради приносимого ими бабла и комфорта. Уже тысячу раз обсуждали. Похулиганили ребята, че такого? Ошиблись, оступились, надо прощать. Про планку мужей и их порядочность ни слова. Ну тогда почему женщина не может ошибиться непонятно. Потому что муж свой роднуля, носит бабло, а она чужая и не жалко?)

Добавлено (21 Мая 2022, 11:31)
---------------------------------------------
Anna1212, кто чем тут хвалится. Кто дипломами, кто фигурой, и то и другое труд, почему не похвалиться? Вы же когда показывали свой пресс хвалились? Или просто так? Про ошибки выше написали.

Цитата Gela55 ()
Если позиционируешь наличие двух красных дипломов, то надо соответствовать )) А то неубедительно .

Кому неубедительно тех и проблемы. Соответствовать шоб было убедительно для кого?)). Здесь анонимный сайт. Обосрать и принизить другого дело нехитрое и не от большого ума и образованности. Но если это кому-то помогает почувствовать себя выше и лучше чем он есть, то почему бы нет?

Добавлено (21 Мая 2022, 11:37)
---------------------------------------------
Slivka, лично я не верю психологам. Для меня лучше эти деньги потратить на косметолога, купить что-то приятное для себя или съездить куда-то. Думаю, что если действительно психологические проблемы у человека то психотерапевт только поможет. А разговоры за бешеные деньги с чужим человеком без мед.образования меня не впечатляют. Но если вам помогает то почему бы не походить.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 13:06 | Сообщение # 128
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
для кого-то все баблом измеряется, для кого-то нет
[spoiler]это точно. И почему вы всегда пишите про бабло??
Цитата Аэлита ()
муж свой роднуля, носит бабло, а она чужая и не жалко?)
опять про бабло...И у кого все баблом измеряется?))[/spoiler

Цитата Аэлита ()
Вы же когда показывали свой пресс хвалились?
я очень уважаю тех, у кого есть пресс и кубики. У меня вообще один жир, сколько бы я не занималась. Я показывала фигуру-она у меня получилась красивой. Ну так я тут не причем-мама и папа потрудились.
Что касается Автора-это ж круто, родив 2-х детей, иметь красивое тело. Тем более, что оно не так просто дается, а бесконечным трудом. И Винтер -молодец. Я ж знаю, чего мне стоит после 55 лет сохранять свои 60 кг.
Slivka, вы собираетесь продолжить заниматься с психологом? Если да-то обязательно скажите ему про то, что описали свою историю на сайте и получаете некоторые советы. Для работы это важно. Я б сказала, прочитав ваш пост еще раз и выводы психолога-у вас не соревнование. Вы просто чуствете недооцененность. Отсюда и написали про красоту тела, и про 2 высших образования. Вы считаете себя классной, а никто не замечает. Даже самые близкие люди. Кстати, алкоголизм частенько начинается с вот такого чувства.
Российская Федерация
Slivka Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 13:34 | Сообщение # 129
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Аэлита, да я довольна консультацией психолога. Мне вообще всегда крайне необходимо выговорится ,чтоб понять что я творю вообще ) но эта тема такая что с подругами решила не делится , самая близкая остановилась на моменте переписки в соцсетях. Все больше никто не знает из моих близких. Здесь много пишут очевидно то, очевидно это . А для меня не очевидно, поэтому наверное охота покопаться в себе.
Anna1212, Я честно говоря даже незнаю почему все именно к этому моменту с фигурой и дипломами прицепились , мне показалось это важно доя общей картины , но я могу много ещё рассказать о себе , и кстати да я люблю о себе поговорить, незнаю это относится к склонности к алкоголизму или нет. Вообще я крепкие напитки не пью около лет 10, пиво тоже , вино сухое белое или шампанское только на мероприятиях, если под вкусный ужин то с мужем иногда можем пригубить бутылку на двоих, но это редко , т к у нас насыщенные выходные всегда и утром за руль. Психологу я сказала что обратилась на форум , она мне как раз сказала о том что все советы даются исходя из своих личных пережитых сценариев и приобретённых травм. Поэтому психологи сначала проходят тоже работу с психологами чтоб не перекладывать с больной головы на здоровую. Там я в принципе тоже самое рассказала что и здесь , только здесь отсебятина а там она наводящими вопросами это узнавала .
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 13:46 | Сообщение # 130
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
почему все именно к этому моменту с фигурой и дипломами прицепились
ну, здесь была раньше такая фишка-все любовницы выглядели на 10 лет моложе и имели 2 диплома о высшем образовании)).
Вам еще не написали, что стоит обращать на те комменты, которые вас больше всего задевают? Именно в эту сторону и стоит копать

Добавлено (21 Мая 2022, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
Там я в принципе тоже самое рассказала что и здесь , только здесь отсебятина а там она наводящими вопросами это узнавала .
дело не в том, что вы рассказали или нет. А о возможном влиянии. Но если рассказали, значит психолог это будет учитывать
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 14:52 | Сообщение # 131
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И почему вы всегда пишите про бабло??

Вы уверены, что я?) Я ответила на ваше
Цитата Anna1212 ()
Но ведь женщина предназначена, что б ей носили бабло. а не она за него отпахивала.

Забыли? Ну ничего страшного, бывает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 15:39 | Сообщение # 132
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Забыли? Ну ничего страшного, бывает.


Цитата Аэлита ()
проживание с мужем ради бабла в возрасте за
А это другая Аэлита написала despise Вас вскрыли??? Смените пароль, пожалуйтесь Админу
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 15:45 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
я ж не глубокая как выяснилось , легко иду по жизни ))) такие люди тоже бывают ) поэтому буду следовать советам психологов исключительно для собственного баланса в жизни , никак не для того чтоб признать свою ошибку


Цитата Slivka ()
Или страдать по жизни - это гораздо правильнее? А желательно чтоб ещё и вокруг все страдали?

Slivka, если уж речь зашла о страдании smile
Это ну о-оч-чень интересная тема)
Я не о склонности к мазохизму, а о способности человека к страданию как к переживанию очень важного и ценного для себя.
Все экзистенциальные философы ( есть такое современное направление философии) утверждают, что  именно переживание страданий является истинным показателем личностной духовности. Философы с мировым именем Хайдеггер, Ясперс, Франкл , - сходятся во мнении, что только тот, кто  пропустил   через свое живое сердце переживание страдания , способен сострадать.
Есть ещё одна важная вещь для понимания  "необходимости" страдания:
именно через  страдания человек освобождается от напряжения души.

Если человек пытается заглушить страдание,  то  чаще всего он прибегает  к снятию напряжения через различные блокаторы боли. Это может быть, что угодно: еда, алкоголь, сигареты, покупки, игра, наркотики,  секс.
Парадоксально, но получается, что человек, избегающий страданий,  приходит к зависимостям, то есть тем самым многократно увеличивает страдания.
Другими словами, человек как духовное существо  не может быть нестрадающим.

Кстати,  в буддизме ( а это скорее философия, чем религия) наша с вами жизнь рассматривается как череда страданий. Причина  страданий - наши желания.

Одна из 4-х "благородных истин" буддизма гласит: существует состояние, в котором полностью нет страдания, оно называется нирвана. И как же буддизм предлагает достичь нирваны?
- избавиться от желаний pleasantsurprize
Перестаньте страстно желать, избавьтесь от ваших  хотений, и будет вам  н̶и̶р̶в̶а̶н̶а̶ счастье.

Другой вопрос - устроит ли вас такое счастье.

Это я всё к тому, что " легко идти по жизни" - вряд ли целесообразно, а избегать страданий не всегда полезно. А иногда - полезно и пострадать)


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 21 Мая 2022, 15:47
Нидерланды
Anna1212 Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 15:48 | Сообщение # 134
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Аэлита, деньги у нас баблом не называют. Сленг используют, конечно, но звучит это как-то по-другому.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 16:49 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
почему вы всегда пишите про бабло

Anna, не только про бабло) Тут два постоянных триггера: бабло и указка. С баблом более-менее понятно: чем чаще человек говорит , что не в деньгах счастье,тем больше вероятность, что с деньгами проблема. Это тебе любой психолог скажет.
Вот с указкой сложнее. Либо это неотработанная фобия из школьного детства, либо сублимация неосознанной тяги к указке как фаллическому символу)

Цитата Slivka ()
Психологу я сказала что обратилась на форум , она мне как раз сказала о том что все советы даются исходя из своих личных пережитых сценариев и приобретённых травм.

Slivka, да, конечно. Люди высказывают свое мнение , основываясь на личных ценностных установках. И советы дают, исходя из своего жизненного опыта. Это нормально.У профессиональных психологов советы давать вообще не принято.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 21 Мая 2022, 19:53
Нидерланды
Bastinda Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 17:04 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Советы вообще сложно давать, не зная всех подробностей. У нас тут всегда односторонняя подача, у мужа ( или жены) может быть другое мнение.
Поэтому даже не советы, а взгляд со стороны, такое альтернативное зеркало, иногда кривое amorous
И да, большинство старожилов форума такие и есть, уже немолодые. Нам как раз можно сидеть на скамейке и кости перемывать) но и опыта, и знаний у спасателей достаточно, можно прислушаться.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 18:42 | Сообщение # 137
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ну да, правописание на форуме показатель интеллекта

Аэлита, думаю, как минимум, уважение к форумчанам.
Я не пИдагог, но меня раздражает, когда пишут без запятых, например, или начинают пост с маленькой буквы.
Вообще заметила уже давно, люди советской школы, 50, 55+, пишут грамотно.
И дело не в высшем образовании, а в начальном. ИМХО.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 18:45 | Сообщение # 138
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вас вскрыли???

Так там много чего перечислено, вы же на это отреагировали?) Написано, кстати со слов ваших в многочисленных коментах.
Вот я и говорю, что каждый пишет через призму собственного.

Цитата Gela55 ()
Вот с указкой сложнее. Либо это необработанная фобия из школьного детства, либо сублимация неосознанной тяги к указке как фаллическому символу)

Неужели все так плохо обстоит с фаллосом, что его можно ассоциировать с указкой? Думаю, вы просто забыли как он выглядит. Уверяю вас, что совсем не так как указка laught
Так что какие проблемы есть у меня или нет - сугубо ваши фантазии ко мне не имеющие отношения.

Добавлено (21 Мая 2022, 18:49)
---------------------------------------------
Cleo, здесь ошибки в правописании у всех без исключения есть. Некоторые пишут сленгом,
некоторые на албани, это форум. Другое дело когда не цитируют, или пишут простыней так что глаза можно сломать, тогда да, уважение к читающим надо иметь чтоб они глаза не ломали. А тупо ошибки исправлять в разборчивом понятном тексте - картинка выше.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 19:08 | Сообщение # 139
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вы же на это отреагировали?)
вот на это.
Цитата Аэлита ()
Ну ничего страшного, бывает.
вы ж пишите в каждом посте про бабло, и вы ж меня обвиняете в отсутствии памяти.
Меня бабло, как вы пишите, интересует в последнюю очередь. Я переживала трудные времена, когда мы с 2-мя детьми питались неделю маленькой баночкой мясного детского питания, добавляя его в макароны. С деньгами удобнее, без них тоже можно прожить))).

Добавлено (21 Мая 2022, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
меня раздражает, когда пишут без запятых
ч пишу. Теперь мне стыдно shy Я постараюсь не пропускать
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 21 Мая 2022, 19:29 | Сообщение # 140
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Anna1212, я пишу сугубо со слов тех кто пишет что пусть говнишко мужик, ой ну то есть ошибся с кем не бывает, зато с ним комфортнее и не надо много работать, а некоторые и немного не хотят. Я понятия не имею как и зачем жить с такими, у меня другое направление laught так что все исключительно со слов женщин которым лучше с обосравшимся, то есть с оступившимся, опутанным злой коварной любовницей, безнравственной, которая никогда уже не сможет быть ровней этим святым женщинам. А обосравшийся мужик это годное. Несправедливость и дискриминация по половом признаку я щитаю.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Поиск: