Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Изменила мужу
Аэлита Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 23:48 | Сообщение # 181
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Сори, автор, ошиблась темами. Убрала в болталку пост.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Вторник, 24 Мая 2022, 23:49
Узбекистан
Slivka Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 09:09 | Сообщение # 182
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Dimirok, мне только муж сегодня за завтраком сказал - Слава Богу именно ты моя жена ))) так что Ваша оценка мне по боку, не добрызнули) конечно можно сказать- а если б знал , чтоб тогда сказал ??!!!! Да, но не знает. Сегодня не знает и хорошо, что завтра будет вообще никому не известно . Про то что я считаю себя супер-Пупер на фоне вот этого всего , это спросили я ответила , я вообще об этом не думаю , это так давно было.
Кстати мужа я выбрала в 18 лет не потому что он из семьи алкоголиков )))) (на этом моменте просто ржу в голос) и чтоб быть лучше его, я вообще его когда уже выбрала , ещё плохо знала кто он и что он , и в целом плохо соображала ))) . А потому что возникла химия между нами невероятная как и свойственно людям со знаками огненных стихий. У нас обоих так крышу снесло, что было на все наплевать. Молодость. И кстати говоря вот эта страсть не утихала как бывает через год, два три . Я помню как мне было 30, он провожал меня на поезд и нас при прощальном поцелуе так захватило , что мы сняли придорожную гостиницу и я опоздала )) это к тому что ничего я там не анализировала не выбирала , я эмоциональный человек, я иногда понимаю что творю, спустя время , возможно к сожалению.
Спортсмены, хирурги, стоматологи и все остальные кому я улыбаюсь и с кем флиртую нужны мне для самооценки это уже выяснили .
Gela55, вот случай вчера , я после тренировки обручалку забыла одеть , стою с детьми на кассе , дети уставшие, капризничают . Мужик купил моим детям по маленькой шоколадке, сделал комплимент , и пошёл с нами в одну сторону прибалтывая меня пока я не сказала что я замужем . Он для чего это сделал ? Понятно чтоб не семью со мной и моими детьми создать, а из корыстных целей, мало ли соглашусь на продолжение, телефон дам . Но мне то пофиг его цели , мне приятно все равно, у меня детишки успокоились , настроение поднялось , самооценка опять же. Так почему я должна раздражаться , грубить например. Я в принципе добра к людям и мужикам в том числе. Наоборот не понимаю когда бабы как овчарки , мужик пьяненький предложил пакет донести , так тётка его чуть не убила этим пакетом , вот это я не понимаю . Как и то что пишите про звездочки на фюзеляже. Я не бегаю и не ищу кто бы меня похвалил за что , но я буду очень рада если кто-то это сделает.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 11:01 | Сообщение # 183
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
я буду очень рада если кто-то это сделает.
я вам про это и сказала-у вас не соревнование, как считает психолог, у вас недооцененность. Это не одно и то же. И работа с проблемами разная
Измена выглядит как-назло маме отморожу уши
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 12:24 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Слава Богу именно ты моя жена ))

Slivka, а у него были варианты? Или он сейчас раздумывает?
Обычно что на уме, то и на языке. Возможно, он вас с кем- то сравнивает. Я бы понаблюдала.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Slivka Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 12:39 | Сообщение # 185
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Bastinda, да это было сказано в сравнении , но он сравнил меня с двумя знакомыми жёнами своих приятелей. Мы просто как-то отдыхали вместе , и была возможность посмотреть что и как в других семьях относительно быта и отношений между ними. На сегодняшний день я почти уверена что у мужа никого нет кроме меня. Может была раньше, может будет позже, но сегодня уверена.
Anna1212, Вчера как раз делала всякие задания на самооценку , много чего повылазило.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 14:44 | Сообщение # 186
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Slivka, amorous я вас удивлю, если скажу, что почти ко всем женщинам мужчины подкатывают? Только некоторые не обращают на это внимание, считают это обычным. Зов природы. А некоторым кажется, что весь мир их хочет и мечтает о них. amorous Мы разные, мне, например, было бы приятнее, если бы мой сын показал себя супер на тренировке, для меня это важно. А вы обратили внимание на слоняющегося мужика, который искал, кому бы присунуть. pleasantsurprize Что-то не так в вашем королевстве. Имхо, конечно же. Думаю, вам нужно менять приоритеты, так вы будете влюбляться раз в неделю в нового. whiteflower Это всего лишь совет. Ваша воля, принимать его, или нет. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Великобритания
Каркуша Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 18:02 | Сообщение # 187
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Slivka, именно потому, что сам-то брак у вас вполне неплохой, будут особо тяжело, если все выплывет.

Мир невероятно тесен. Случайно вскрываются измены, произошедшие в чужих городах, что уж говорить о возне в своем городе.



Делайте выводы и больше не доверяйте свою жизнь левым ненадежным людям.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Slivka Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 18:05 | Сообщение # 188
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Тантра, )))))) ну было бы странно если б я здесь писала все кружки своих детей, их успехи, мои переживания на этот счёт . Я активная очень по жизни , этому же учу детей, но это не имеет отношение к делу. А вот отношения с противоположным полом имеет, я же по этому поводу тут пишу, ситуация с изменой не единственные события в моей жизни, но это то что я не могу никому рассказать и пока не могу отпустить . История про комплименты не к тому что я такая вся офигительная, а к тому что я стала понимать как легко перейти границу, я раньше вообще не думала в таком контексте , а теперь поняла, что мне нужно саму себя всегда держать в ежовых рукавицах, работать над собой , меняться , иначе через какое-то время это повторится с кем-то кто будет вот так под рукой типа спортсмена. Не сейчас когда все хорошо , а в какой-то кризисный момент . И да вот это я поняла на форуме , насколько часто это все повторяется.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 18:35 | Сообщение # 189
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Slivka, это хорошо, что вы пишите здесь. Здесь можно написать обо всем, что волнует и это останется втайне от вашего окружения.
Речь была немного не о том, в моем посте. ВЫ СЛИШКОМ МНОГО уделяете внимания комплиментам мужчин. Принимайте их, как должное. Ну так и должно быть. Без подтекстов. Типа: ну как он мог пройти мимо меня офигительной! Их много, а я у себя одна. У меня есть знакомая, она часто говорит: Саша сказал, что я хорошо выгляжу сегодня, Петя сказал, что ноги красивые, Леша сказал, что глаза у меня бездонные... amorous мужчины иногда просто делают комплименты, иногда врут, чтобы сделать приятное.
Ну это, если вы хотите сохранить свой брак. Если нет...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Великобритания
Dimirok Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 18:43 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Dimirok, мне только муж сегодня за завтраком сказал - Слава Богу именно ты моя жена ))) так что Ваша оценка мне по боку, не добрызнули) конечно можно сказать- а если б знал , чтоб тогда сказал ??!!!! Да, но не знает.

Slivka, если вы себя долго чувствуете счастливо, знасит от вас что то скрывают. pleasantsurprize
Я уже писал нет мне дела ни до вас ни до вашего мужа потому и не стоит задача "брызгать". Да и смысла в этом нет. Ваша жизнь -ваши порядки.
Сугубо моя оценка ситуации: вы изменили с особым цинизмом, хладнокровно и расчетливо. Потому и как жена вы двоешница. Это просто мое мнение. Если бы вы изменили сразу в кустах - виноват был бы муж, потому что вовремя не забрал вас. А так вы несколько раз "ошиблись" (вы еще и рецидивистка) и теперь спокойно ложитесь с мужем. Да и поступали вы так от нечего делать как будто сигарету вышли выкурить.
Знает или нет не имеет никакого значения. Даже если не знает то у него два пути: или забухать или любовницу завести. Третьего не дано.
Сорри, больше не брызгаю. Суета это все.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 26 Мая 2022, 23:40
Украина
Slivka Дата: Пятница, 27 Мая 2022, 21:34 | Сообщение # 191
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Dimirok, возможно я какая-то поломанная, но я ложусь с мужем не то что спокойно , а даже с удовольствием и даже в тот период когда это все было . А почему он должен спиться или найти любовницу без причины мне вообще непонятно. Насчёт того что я поступила расчетливо тоже не очень , в чем расчёт ? Кстати слушала какого-то психолога - то что женщина изменяет от обиды или из мести не редкость . Мужчины так обычно не делают. Вообще я уже начинаю все это забывать будто и не со мной было.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 27 Мая 2022, 21:43 | Сообщение # 192
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Slivka, вы обижаетесь, когда вам пишут про безграмотность? Какие институты вы закончили? Вы, конечно, "жертва ЕГЭ", но как вам удалось написать тест по русскому языку? (я не хочу вас обидеть, сама в вотсапе не ставлю запятые, мне просто интересно)

Добавлено (27 Мая 2022, 21:46)
---------------------------------------------
Цитата Slivka ()
мне только муж сегодня за завтраком сказал - Слава Богу именно ты моя жена )))
в последний год своего многолетнего загула мой муж сказал-все-таки мы очень хорошо живем. Посмотришь на других-ругаются без остановки, а у нас все хорошо)))


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 27 Мая 2022, 21:46
Российская Федерация
Slivka Дата: Пятница, 27 Мая 2022, 22:45 | Сообщение # 193
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Anna1212, не поверите ЕГЭ по русскому 94 балла) на нем и выехала , запятые могу расставить без единой ошибки не сомневайтесь , просто клавиатуру на телефоне туда сюда переключать не охота) в основном никогда не ставлю вообще. Многих бесит конечно) дипломы мои кстати совсем не в сфере русского языка, т к форум открыт не хочется тут писать, итак много про себя рассказала.
А ругаться мы продолжаем постоянно , как раз это и есть норма для нас , ну не то , чтоб прям скандалы , но оживлённые споры , доказывание чего-то. Вот когда их нет это плохо . Я говорю именно про нашу пару. В этих спорах мы принимаем какие-то общие решения, приходим к общему знаменателю. Вот кризисы у нас тогда когда мы не обсуждаем ничего. Когда с виду все спокойно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 27 Мая 2022, 23:00 | Сообщение # 194
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
не поверите ЕГЭ по русскому 94 балла)
поверю. Я ж не сама придумала это выражение-"жертвы ЕГЭ")))) Не поймешь, в конечном итоге, что кто знает)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 30 Мая 2022, 21:41 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Кстати слушала какого-то психолога - то что женщина изменяет от обиды или из мести не редкость .

Да бросте вы Slivka искать себе опровдания.
Хоть себе то признайтесь что просто муж хоть и устраивает, но перестал быть для вас единственным мужчиной.
Встретили вы другого мужика которого вы захотели, захотели и трахнули причём на трезвую голову.
Ведь все встречи были по вашей инициотиве.
Не думаю что это случай у вас будет едиственным, сильно вы мне Адель напоминаете.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Понедельник, 30 Мая 2022, 23:07 | Сообщение # 196
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Mockva83, а мужик, как назло, попался забористый. Если бы первый секс разочаровал, то банкет бы не продолжила. Может, вообще бы охоту левачить отбило.
Только представьте: женщина изменила мужу от обиды на него, а у любовника полный швах - обида в квадрате, ведь, даже изменить не с кем, одно сплошное разочарование. Шеф, усë пропало! (с)
И пошла бы наша Сливка мстить любовнику с мужем, а потом бы к психу, чтобы у того мозг взорвался.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Slivka Дата: Вторник, 31 Мая 2022, 08:01 | Сообщение # 197
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Mockva83, а я честно и писала ещё в первом посте , незнаю я может и любви больше нет, раз захотелось новых ощущений. Меня волнами то в одну , то в другую сторону несёт, мне иногда так с мужем офигенно , а иногда нет , но вообще так ,наверное, всегда было. Вчера мне муж сказал, что он меня всегда больше любил, и это понимал, даже в юности, и женился на мне это понимая. Я конечно не согласилась, но это вслух , а про себя подумала, что и правда незнаю , да и смысл этим мериться.
firnadina, Лю и правда превзошёл все мои ожидания , мало того что красивый высокий , ещё и прям вот герой-любовник. И мысли такие тоже были - зачем он так хорош , как теперь удержаться от следующего раза??!!! И вся обстановка , квартиры были просто шикарные , цветы , стол с вкусняшками , массаж и тд ну то есть не было ощущения , что я ш…ха, а наоборот я чувствовала себя королевой. Просто тонула в комплиментах, внимании и тд Мой муж так не умеет , и никогда такой романтичности у меня не было , потому здесь все-таки были правы- подсесть я на него бы точно смогла, и дальше бы уже точно не вылезла. Хотя прекрасно вижу ситуацию со стороны - у подруги такой тоже ухажёр-романтик , а толку с него в семейной жизни ноль - ни денег заработать, ни гвоздь прибить, зато за несколько лет семейной жизни пойман уже был дважды. Мне такая Любовь нафиг не нужна. Все равно бы все закончилось только страданий было бы больше.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 31 Мая 2022, 08:07 | Сообщение # 198
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если бы первый секс разочаровал, то банкет бы не продолжила. Может, вообще бы охоту левачить отбило.

Может быть. А так девушка открылала для себя новый мир, практически на пути к созданию нового паттерна. laught
До сих пор была устойчивая отлаженная схема - эмоциональная свара с мужем с переходом к примерительному супружескому сексу с сохранением эмоций. И тут вдруг оказалось, что это вовсе даже не единственный путь в нирвану. Это еще и любовника видимо дама не сильно впечатлила И он слился при первой возможности, удовлетворившись новой звездочкой на фюзеляже. Трахнул очередную озабоченную дамочку и вперед к новым целям.
Как впрочем и автор. Я в нее верю. laught
Латвия
Slivka Дата: Вторник, 31 Мая 2022, 09:30 | Сообщение # 199
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Ил, вот кстати все в точку . И даже то что Лю не впечатлила , я тоже об этом думала , мне и вправду , кроме фигуры нечем , я никакими сурерспособностями , которые сейчас в моде не обладаю, а мне думается девушек у него много и есть с чем сравнить, ну хотя написывал все равно после встреч, может просто из приличия. И вообще в сексе мне страсть и эмоции важнее, чем впечатлить партнера, я сосредоточена на том , чтоб самой создать такие условия, чтоб я получила удовольствие. Может он не совсем удовлетворил свои фантазии, но честно говоря меня это мало волнует. Но слился действительно моментально. И после выставил фотку с женой))) кстати спустя большем чем месяц уже даже и не помню когда я к нему заходила в соц сети , а до этого каждый день.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 31 Мая 2022, 10:46 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Сливка, а это ваше первый раз? Лень читать amorous
Нидерланды
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Поиск: