Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Изменила мужу
Cleo Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 19:21 | Сообщение # 81
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
zola, Ну почему сразу буллинг?
Вы не рассматриваете вариант, что мнения разные?
И на этом форуме все пережили предательство.

Ну тогда поддержите Сливку, расскажите как это всё гоже и как будет хорошо когда её муж обо всем узнает. smile
Российская Федерация
Slivka Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 19:38 | Сообщение # 82
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Cleo, не поверите муж как липучка, иногда говорю ему - может мы много времени вместе проводим , (он тоже часто дома работает в последнее время ), говорю езжай уже на дачу что ли , он - без тебя не поеду, не отлепишься от него порой . Сейчас опять скажете хвастаюсь , но вот у нас такой брак без любви, уважения , муж тиран и жена - глядь))) но в его верности на сегодняшний момент я уверена , а потом незнаю жизнь покажет .
zola, Ну вот так сегодня получилось читаю и читаю , ребёнок с кашлем , весь день дома сидим . Буллинг здесь процветает конечно (((
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 19:40 | Сообщение # 83
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Сейчас опять скажете хвастаюсь

Я скажу? faint

Добавлено (16 Мая 2022, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
не отлепишься от него порой

Так наслаждайтесь. Это же хорошо.
Цитата Slivka ()
а потом незнаю жизнь покажет .

Это да. Жизнь штука непредсказуемая.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 19:42 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Вы действительно извлекли всё, что нужно из этого ресурса

zola, вот не соглашусь с тобой. Единственное, что извлекла из этого ресурса автор ( и это невозможно не заметить), это то,что здешние несчастные , никому не нужные, обманутые тётеньки - страдалицы, вымещают на ней, сексапильной , жизнерадостной и востребованной крутышке, свои обидки, подернутые плесенью. pleasantsurprize
А посему слушать эту хрень ей неохота, и в этой обители вечной скорби ей не место. И ваще она идёт по жизни смеясь)

А здесь говорят: ну- ну, поживем- увидим smile


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Cleo Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 19:45 | Сообщение # 85
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Буллинг здесь процветает конечно

Так в чем проблема? Вы же девушка сильная, а противостоять?

Хотя, не вижу я буллинга. sm14
Написали как это выглядит со стороны, всего лишь. Если вас это задевает, наверно девы правы?

Добавлено (16 Мая 2022, 19:48)
---------------------------------------------
Slivka, Вопрос можно задать? Если хотите не отвечайте.
Как у вас сейчас с мужем в плане секса? Вы его хотите?

Добавлено (16 Мая 2022, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
сексапильной , жизнерадостной и востребованной крутышке

Ой, я такая же была в её возрасте. Поэтому понимаю Автора. Правда это скоро пройдет. Годики летят) amorous
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 19:57 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Буллинг здесь процветает конечно (((

Вы не правы . Буллинг - это травля, оскорбления и издевательства.

Вы пришли не только за советами, но и мнениями. На ваш запрос высказывают и то, и другое. Тем более, что любой совет исходит из мнения человека о ситуации. Большая часть мнений вам неприятна, не нравится.
Так бывает, ничего не поделаешь. В любом случае, озвученные в теме мнения - не буллинг.

Добавлено (16 Мая 2022, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ой, я такая же была в её возрасте. Поэтому понимаю Автора. Правда это скоро пройдет. Годики летят)


Не, я тоже понимаю. Тех, кто считал (-ет) себя в 30+ сексапильными и жизнерадостными, - тут на форуме как гуталина. У меня вот только сомнения насчёт востребованности.
Пока что эта уверенность основана только на том, что клубный знакомец- женатик не смог отказаться от выгодного предложения и на том, что муж " прилепился как липучка". Но это беда поправимая smile


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Dimirok Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 20:31 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Буллинг здесь процветает конечно (((

Slivka, у вас же стержень! pleasantsurprize
Ну а если серьезно то обращать внимание нужно именно на то что цепляет. Там и есть ваша проблема.
А если еще серьезней то никому до вашей жизни дела нет. Даже тем кто рядом. Ваша жизнь - ваши проблемы. И очень глупо обижаться на буквы на экране только из-за того что там написано то что вам не нравится.
И мужа вы не любите и мужчиной его не считаете. И обижены вы на него нехило.
Цитата zola ()
Cleo, я здесь, потому что мне отвратителен буллинг. И пока этот форум существует, я буду ему препятствовать. Снова и снова, под этим ником или другим.

zola, у вас зависимость. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 20:47 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Dimirok, laught whiteflower

Slivka, ну, какой, в опу, стержень?) смешно, ей богу -два стержня.
Не выделывайтесь)

На данный момент Вы полностью переложили вину за свои измены на мужа, тк никому не нравится испытывать чувство вины.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Slivka Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 20:49 | Сообщение # 89
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Gela55, ))))) я разве говорила о своей востребованности ? Ну вообще до декрета , кстати да . Но даже не хочу подкреплять фактами ))) зачем ? По поводу мнения знаете тут как , вот если ты был на месте обманутой жены ты одно скажешь , если на месте любовницы другое , на месте брошенной любовницы -третье , если у тебя вообще этого ни разу не было но ты «больше всех знаешь как жить» то тут вообще всегда самое интересное))) поэтому я так к этому и отношусь , мне не то что нравится или нет просто я понимаю что в большинстве эти мнения сложены из неприятного опыта, потому такие агрессивные . И бадаться с этим негативом просто незачем.
Cleo, Да хочу , у меня нет к нему неприязни там какой-то , мне хочется его обнимать и целовать и соблазнять , всегда . Ну кризисы бывают конечно , или обстоятельства , ребёнок например болеет с нами спит , устали , не спали 2 ночи подряд , тогда не до этого .

Добавлено (16 Мая 2022, 20:56)
---------------------------------------------
Dimirok, Главное чтоб у мужиков был стержень, работающий ))) раз уж здесь это принято , ловите )))защищаюсь )))

Добавлено (16 Мая 2022, 20:57)
---------------------------------------------
firnadina, а что форум запрещает выделываться ? Вам же можно )

Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 21:13 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
На данный момент Вы полностью переложили вину за свои измены на мужа

Ну то есть сделала ровно так как сто из ста изменяющих жен. laught
Латвия
zola Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 21:22 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
zola, у вас зависимость

Не больше, чем у вас smile Могу что-то и пропустить, но если попаду на очередную травлю, спуску не дам happy

Добавлено (16 Мая 2022, 21:28)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()
Вы не правы . Буллинг - это травля, оскорбления и издевательства.

И до этого доходило, разве нет?Главное, не пропустить момент, когда легкие клевки по самолюбию, самооценке жертвы не дойдут до вырывания кусков мяса из мягкого, раскрывшегося нутра очередной растяпы smile Аппетит приходит во время еды.

Добавлено (16 Мая 2022, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
На данный момент Вы полностью переложили вину за свои измены на мужа, тк никому не нравится испытывать чувство вины.

Правильно, а нужно страдать всю оставшуюся жизнь. Как мужья изменившие должны страдать и каяться, как и их люшки замужние должны либо так же каяться всю жизнь, либо дрожать в страхе до своих девяноста перед вскрытием измены. И чтобы дед, тряся седой бороденкой, пусть и с опозданием, но выгнал шлюшку из дома smile Короче, чтобы не жизнь была, а мучение. Slivka, вы недостаточно каетесь и не раздавлены тяжестью своего преступления amorous


Сообщение отредактировал zola - Понедельник, 16 Мая 2022, 21:30
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 22:09 | Сообщение # 92
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
если попаду на очередную травлю, спуску не дам
полиция в действии?? laught

Цитата zola ()
Правильно, а нужно страдать всю оставшуюся жизнь. Как мужья изменившие должны страдать и каяться, как и их люшки замужние должны либо так же каяться всю жизнь, либо дрожать в страхе до своих девяноста перед вскрытием измены. И чтобы дед, тряся седой бороденкой, пусть и с опозданием, но выгнал шлюшку из дома smile Короче, чтобы не жизнь была, а мучение. Slivka, вы недостаточно каетесь и не раздавлены тяжестью своего преступления amorous
вы готовы оправдывать жену своего сына, когда она побежит ЕГО вину на чужих мужчинах отрабатывать?? Если готовы-то вы абсолютно правы в своих речах. А вот если вам хотелось бы чистый дом для своих внуков, то у вас-двойные стандарты laught

Мужчин мало состоятельных, хороших отцов. Если Автору он не нужен как мужчина-очередь за таким выстроится)))

Добавлено (16 Мая 2022, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Slivka, вы недостаточно каетесь и не раздавлены тяжестью своего преступления
а что вы хотите от форума? Чтобы вас удержали от следующих прыжков? Тогда читайте Фирнандину, Гелу... Если у вас цель-продолжить решение своих проблем через секс с кем попала-читайте Золу. Она не кается, и вам не советует...
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 22:30 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Anna1212, хватит наговаривать на меня smile Вы просто пишете враньё. Зачем, интересно? На обычном форуме обсудили бы ситуацию спокойно, нейтрально, без личных выпадов и проекций. Нашли бы причины и способы , возможные способы, решения. На форуме, где основной контингент жены, пострадавшие от измены мужей, и где измена приравнивается к убийству ( пожалуй, даже на строчку выше) так не получается. Я бы не советовала сюда идти за советом таким ,как Slivka.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 22:34 | Сообщение # 94
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
измена приравнивается к убийству ( пожалуй, даже на строчку выше)
в христианстве приравнивается на строку ниже. Сначала идет убийство, потом прелюбодеяние laught

Добавлено (16 Мая 2022, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
На обычном форуме обсудили бы ситуацию спокойно, нейтрально, без личных выпадов и проекций. Нашли бы причины и способы , возможные способы, решения.
а что обсуждать ситуацию? что в ней нового?? Решения? А что решать, когда уже все произошло?)))
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 22:37 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Gela55, ))))) я разве говорила о своей востребованности

Ага, говорили)))
Причем с первого же поста)

И в последующих тоже.

Цитата Slivka ()
мужским вниманием я не обделена в принципе


И вообще редкий пост у вас без упоминания о том, что вы не какая нить там "стокилограммовая тетя Зина в грязном халате". (©):smile:
Подтекст сего предельно ясен.
Ясен так же и другой посыл: вы для супруга незаслуженный ценный приз, а сам он - ну так , "просто поссать вышел" ( пардон конечно за мой французский).

Вывод напрашивается сам собой: самдураквиноват. Узнает и уйдет, так и хрен с ним. Мне ли, умнице-красавице убиваться?

Так ведь? smile
Мужа вы по факту не уважаете и не цените. Хотя и пишете , что он выигрывает в сравнении с другими мужчинами.


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
zola Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 22:39 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Slivka, представьте, что вы познакомились с женой любовника и решили обсудить с ней причину своей измены с её мужем. Аналогично выносить свои проблемы на здешний форум. Да, если вы ещё ей про свои параметры 90-60-90 расскажете ... Дельные советы вам обеспечены smile

Добавлено (16 Мая 2022, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
вообще редкий пост у вас без упоминания о том, что вы не какая нить там "стокилограммовая тетя Зина в грязном халате". (©):smile:
Подтекст сего предельно ясен

Ну. Я же говорила.
Гела, не разочаровывай меня amorous

Добавлено (16 Мая 2022, 22:44)
---------------------------------------------
Девки, ну ржака же laught Пошла я.

Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 22:51 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
На данный момент Вы полностью переложили вину за свои измены на мужа, тк никому не нравится испытывать чувство вины.

Правильно, а нужно страдать всю оставшуюся жизнь

zola, слушай, ну между " переложить свою вину на другого" и " нужно страдать всю оставшуюся жизнь" - не просто пропасть, а Марианская впадина.
Зачем же впадать в крайности?
Цитата zola ()
Slivka, вы недостаточно каетесь и не раздавлены тяжестью своего преступления


Ну сейчас ты легко обесцениваешь измену как подлость faint К тому же проблема автора , как мне кажется, не в недостаточности раскаяния, а в полном отсутствии оного)


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Каркуша Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 22:52 | Сообщение # 98
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
у Вас видимо не высшие раз «ваши» с маленькой буквы.

Хех) Вы бы грамматику поучили.

"При обращении к одному лицу в официальных документах и личных письмах местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной буквы"/ Розенталь
А у нас не документы или письма, а форум.
Да! "Видимо" обособляется запятыми.

У меня не только высшие настоящие - у меня еще и аттестат стОящий)))


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 16 Мая 2022, 23:08
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 23:12 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
представьте, что вы познакомились с женой любовника и решили обсудить с ней причину своей измены с её мужем. Аналогично выносить свои проблемы на здешний форум. Да, если вы ещё ей про свои параметры 90-60-90 расскажете ... Дельные советы вам обеспечены

zola, послушай, ну мне здесь никто не даст соврать, что практически во всех темах изменивших жён, я всегда на стороне изменивших жён. Я сама знаю за собой этот некий диссонанс и перекос. И некие проекции , а также модельные параметры автора на мое мнение в данной истории не влияют.
Если совсем откровенно, то в истории Сливки мне видится эгоцентризм , необоснованные понты, внушенные,скорее всего , ещё родителями и завышенная самооценка, которая, зуб даю, сыграет с ней когда нить злую шутку. Если Slivka, поймет, что " высокая планка к себе" - это не кайф от себя любимой, а неспособность на обман и подлость, то
думаю, ей это точно не навредит в жизни.


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
firnadina Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 23:15 | Сообщение # 100
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
zola, будет уже сочинять. Крокодиловы слéзы никому не нужны.
Святая Магдалена.
Цитата zola ()
На обычном форуме

Вам давно предлагают туда пойти, но Вы продолжаете есть кактус.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Поиск: