• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Кошмарные отношения
Кошмарные отношения
Anna1212 Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 13:06 | Сообщение # 41
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Будь у вас дочь, хотели бы для нее такого мужа?
вот я читаю некоторые посты и не могу понять. Автор половину супружества наставляет рога мужу. И ее не интересует то, что будет, когда он все узнает. Ее интересует почему она надоела любовнику. А услышать она хочет вполне себе ласковые слова-подождите, дорогая, он сейчас все вокруг отремонтирует, заделает жене ребенка и появится снова к вам-практически бесплатной даме.
И я перефразирую ваш вопрос-вы, Автор, хотите для своего ребенка такую вот жену, как вы, если у вас сын?

Добавлено (28 Декабря 2018, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Муж был у меня первый мужчина, поэтому чисто из интереса захотелось узнать, а как бывает с другим. Всегда считала, что девственницей замуж выходить нельзя. Ни к чему хорошему это не приводит. Либо мужа обожествляют, и жизнь на нем клином сходится, либо налево бегут.
попробовать, ну ладно, соглашусь-два-три раза сбегать налево...Но Автор уже 6 лет пробует. Предполагаете, никак не напробуется? biggrin

Добавлено (28 Декабря 2018, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата semenova ()
С этим получается одинаковые, оба вруны
ну, не совсем. Он начал вам присовывать свободным. А вы были замужем.
Цитата semenova ()
мужу про развод говорила
а причину озвучивали? И что он сказал?
Цитата semenova ()
Девочки,может он альфонс?
а вы? Альфонс женского рода-это как?
Цитата semenova ()
сидеть на двух стульях?
ну, вы же сидите? А почему он не может? У мужчин это гораздо легче получается
Цитата semenova ()
Тут купил себе игрушечный самолет сидел и его собирал, сказал что так у него голова освобождается от проблем.
хорошее занятие между прочим

Я вот не могу понять одного-разве не стоит разбор полетов начинать с себя? Надо обязательно выяснять-что ты имела ввиду(с)?

Добавлено (28 Декабря 2018, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата semenova ()
муж никогда не проявлял ко мне столько заботы и внимания, как этот.
а попросить у мужа позаботиться и помочь религия не позволяет?
Российская Федерация
svetik54 Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 18:47 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Как то даже не верится, столько лет жить двойной жизнью, муж совсем лох что ли. Любовник на вашей машине разъезжает и никто не видит и не слышит?


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Cleo Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 18:53 | Сообщение # 43
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Автор мужика хочет в мужья. Вроде понятно всё.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 00:58 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Если бы мужик был богат, то и тормоза бы сорвало на фиг.
А ему на кой черт женщина старше и с чужим ребенком? Одно дело - трахать, другое - жить. Вот и танцует, пока молодой, мальчик.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 09:04 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вот я читаю некоторые посты и не могу понять. Автор половину супружества наставляет рога мужу. И ее не интересует то, что будет, когда он все узнает. Ее интересует почему она надоела любовнику.

Именно так) Автора почему-то больше волнует, что происходит в голове у любовника, чем возможный развод с мужем и распад семьи.
Но, Вы на самом деле считаете, что нравоучения на тему "изменять мужу - плохо", как-то помогут? На мой взгляд - вряд ли, она здесь не за этим.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 09:15 | Сообщение # 46
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Вы на самом деле считаете, что нравоучения на тему "изменять мужу - плохо", как-то помогут?
нет. Изменять мужу хорошо. Посмотрите надпись под моей аватаркой. Но если ты отправляешь во вселенную какашки, то не жди, что в ответ тебе полетят лепестки роз. А Автор именно их и ожидает. Или, как говорят-что посеешь, то и пожнешь. Ну и так далее. Теперь по существу. Я ваш принцип-брось каку-не понимаю. Мой принцип, а не нравоучения, как вам показалось, предельно прост-хочешь понять другого-пойми сначала себя. Оцени свои поступок-легче поймешь другого. Как можно бросить каку, если сама такая же?
Цитата svetik54 ()
Любовник на вашей машине разъезжает
странно между прочим.
Цитата svetik54 ()
муж совсем лох что ли
может, у него тоже вторая семья есть?
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 09:41 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но если ты отправляешь во вселенную какашки, то не жди, что в ответ тебе полетят лепестки роз.

Я с вами абсолютно согласна )) Всё возвращается - это точно.
Просто не вижу смысла учить жизни взрослого состоявшегося человека. Лечить больного против его воли - бесполезно. Имхо.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 09:42 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
муж совсем лох что ли
может, у него тоже вторая семья есть?

Что-то мне подсказывает, что нет там никакого мужа.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 09:45 | Сообщение # 49
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Что-то мне подсказывает, что нет там никакого мужа.

biggrin А если автор будет утверждать обратное, то попросить фоточку с мужем в качестве доказательства наличия оного.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 09:51 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А если автор будет утверждать обратное, то попросить фоточку с мужем в качестве доказательства наличия оного.

Inkla, нее, не нужно. Пришлет фото с братом, скажет муж ейный.
Обычно когда тетя рассказывает, про слепоглухонемого мужа с рогами такими, что по центральной улице города пройти не может потому балконы задевает, никакого мужа на самом деле и нет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 10:42 | Сообщение # 51
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
не вижу смысла учить жизни взрослого состоявшегося человека
ну, мы ж не учим...советы даем. Исходя из своего опыта так сказать)))

Добавлено (29 Декабря 2018, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
когда тетя рассказывает, про слепоглухонемого мужа с рогами такими,
алле, гараж)))) мой опыт говорит, что такое возможно. И в семье муж не изменяет и любит безумно, однако ж годами не видит на горизонте второго после бога. Так что-я верю Автору-муж существует
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 10:53 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
алле, гараж)))) мой опыт говорит, что такое возможно.

Anna1212, мой опыт так же говорит, что такое возможно.
Вы бы не заметили, если бы на машине вашего мужа стала вдруг ездить какая-то баба? Причем по небольшому городу и не маскируясь?

Добавлено (29 Декабря 2018, 10:54)
---------------------------------------------
Anna1212, и еще. Слишком мало автор про мужа говорит. От вопросов о муже уходит.

Добавлено (29 Декабря 2018, 10:55)
---------------------------------------------
Anna1212, про детей вообще молчок.

Российская Федерация
Влада Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 11:13 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Изменять мужу хорошо. Посмотрите надпись под моей аватаркой. Но если ты отправляешь во вселенную какашки, то не жди, что в ответ тебе полетят лепестки роз.

Мне кажется тут еще надо учитывать самого человека. Вот есть же такие киски, которые и мужа обхаживают, и любовников имеют. И делают это так, что особо никто не в обиде. Ну что с нее взять, вот такая она лапулечка.
А есть с точностью наоборот. И дома страдания, и на стороне то же страдания. Ничего кроме страданий это женщина нести не может. В прочем и мужики такие есть. Тут пол значения не имеет.
Как в том анекдоте:
Чем Дон Жуан отличается от Казановы?
Дон Жуана все женщины вспоминают страдая, а Казанову радуясь
))
Потому, что хоть они оба герои любовники, но Дон Жуан - женоненавистник, а Казанова - женолюб.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Anna1212 Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 11:13 | Сообщение # 54
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вы бы не заметили, если бы на машине вашего мужа стала вдруг ездить какая-то баба? Причем по небольшому городу и не маскируясь?
по машинке вообще тема не раскрыта))))). Темное пятно в повествовании. Я никогда не жила в маленьком городе. Это во-первых. Во-вторых, я все-таки допущу, что женщина может и не заметить, что на машинке ездит кто-то другой. Но вот мужчина-не верится что-то. Но можно и этому найти объяснение, например, Автор сказала мужу, что во время своего отпуска сдаст ее на автосервис....
Цитата tata2014 ()
Слишком мало автор про мужа говорит. От вопросов о муже уходит.
а что о нем говорить? Содержит. И хватит с него....
tata2014, в принципе, соглашусь с тем, что через 6 лет отношений все бабочки должны были улететь. Однако, Автор сейчас в ситуации "радобольской"-как? меня? не звать замуж\обманывать\...? о чем ОН думает?
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 11:59 | Сообщение # 55
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Влада, Как все верно!)

Добавлено (29 Декабря 2018, 12:08)
---------------------------------------------
У меня были такие знакомые. Люди " праздники". И мужчины и женщины. Лёгкие, их половины даже не догадывались о их " походах". Но они, постоянно меняли " любовников", не зацикливались на одном. Ощущение складывается, что их основное предназначение и состоит в этом:" придти, " осчастливить" и уйти, оставив приятные воспоминания"))) Это талант, своего рода)

Добавлено (29 Декабря 2018, 12:21)
---------------------------------------------
На счёт мужчины не знаю. А вот девушка( моя знакомая, в прошлом коллега по работе)говорила, что сама не знает как так у неё получалось. Она ко всем партнерам испытывала чувство любви, но оно имело какой- то поверхностный фон. Ушла и забыла. Не могла сама обьяснить как это. Была обычной, приятной но, не красавицей. Мужчины ее обожали. И самое интересное, никто, ни мужчины, ни женщины не могли назвать ее, на букву " б". Какая- то она светлая была. Не было грязи в ней какой- то. Сложно обьяснить, для меня такие люди вообще "за гранью" понимания.И жизнь ее сложилась вполне неплохо. Вышла замуж за довольно обеспеченного американца. Живет в Штатах. Мужу не изменяет. Любит его. Вот правда детей ей бог не дал. Но она постоянно чем- то увлечена. Свекровь ее обожает , мужнины все родственники. Муж- " пылинки сдувает". Вот такая Загадка природы.

Добавлено (29 Декабря 2018, 12:23)
---------------------------------------------
Извините, с планшета пишу, за ошибки и т. д.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 14:13 | Сообщение # 56
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Не представляю, как свою машину можно дать любовнику так, чтобы муж не заметил её отсутствие. Это же не иголка)

Добавлено (29 Декабря 2018, 14:15)
---------------------------------------------
Да и, вообще, к машинам у владельцев обычно очень ревностное отношение.
Автор, Вы на тачку сама зарабатывали или муж помог?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Alexander15 Дата: Вторник, 01 Января 2019, 22:08 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Разводились бы и шли ...
Бельгия
sleep Дата: Среда, 22 Мая 2019, 17:03 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А вот девушка( моя знакомая, в прошлом коллега по работе)говорила, что сама не знает как так у неё получалось. Она ко всем партнерам испытывала чувство любви, но оно имело какой- то поверхностный фон. Ушла и забыла. Не могла сама обьяснить как это. Была обычной, приятной но, не красавицей. Мужчины ее обожали. И самое интересное, никто, ни мужчины, ни женщины не могли назвать ее, на букву " б". Какая- то она светлая была. Не было грязи в ней какой- то. Сложно обьяснить, для меня такие люди вообще "за гранью" понимания.И жизнь ее сложилась вполне неплохо. Вышла замуж за довольно обеспеченного американца. Живет в Штатах. Мужу не изменяет. Любит его. Вот правда детей ей бог не дал. Но она постоянно чем- то увлечена. Свекровь ее обожает , мужнины все родственники. Муж- " пылинки сдувает". Вот такая Загадка природы.

Какая прелесть! Дай Бог здоровья!
Украина
Каркуша Дата: Среда, 22 Мая 2019, 18:19 | Сообщение # 59
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Она ко всем партнерам испытывала чувство любви, но оно имело какой- то поверхностный фон. Ушла и забыла. Не могла сама обьяснить как это. Была обычной, приятной но, не красавицей. Мужчины ее обожали. И самое интересное, никто, ни мужчины, ни женщины не могли назвать ее, на букву " б". Какая- то она светлая была. Не было грязи в ней какой- то.

Навеяло.))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Кошмарные отношения
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: