• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Кошмарные отношения
Кошмарные отношения
semenova Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:59 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Прочитала отзывы, спасибо за трезвую оценку. Муж был у меня первый мужчина,поэтому чисто из интереса захотелось узнать,а как бывает с другим? Вот на свою голову и узнала. Понимаю, что поступила подло по отношению к мужу, но муж никогда не проявлял ко мне столько заботы и внимания, как этот. С этим получается одинаковые, оба вруны. Я ведь,когда ключ отдавала думала, он приедет обратно,скажет,что выбрал меня , но он больше не приезжает и не звонит. Поэтому у меня и коллапс в голове, бегал, бегал, жить предлагал, от жены ушел,а тут раз и все перевернулось. И я не могу найти этому объяснения.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:06 | Сообщение # 22
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
semenova, а всё просто: или с женой сошелся, или новую бабешку окучивает. Не понимаю, что именно вас так задевает? Вы же не собрались к нему с чемоданами вроде, а так, встречались перепиха ради. Ну сказал бы он, что выбрал вас, что изменилось бы? Так дальше и продолжали бы втихаря наращивать мужу рога.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 21:41 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата semenova ()
Я ведь,когда ключ отдавала думала, он приедет обратно,скажет,что выбрал меня , но он больше не приезжает и не звонит.

semenova, ну вот пришел он, сказал что выбрал вас и что дальше? Честно признались бы мужу и бросились бы с любовником в новую жизнь?
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:11 | Сообщение # 24
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата semenova ()
И я не могу найти этому объяснения.

Объяснение этому простое. Почитайте темы сайте. Любовники - это особая манера поведения, особая манера общения. Изначальная цель какая? У мужчины - секс, у женщины эмоции, и тем, и другим скучно. Если бы Ваш любовник сразу предложил Вам вдуть, без всяких реверансов, Вы бы согласились? Он делал и говорил то, что хотела бы слышать любая женщина (этот ключик запросто открывает все "замкИ") затем, чтобы получить своё. Он дал Вам иллюзию отношений, а Вы ему открыли доступ к сексу. Но Вам секса оказалось мало, и иллюзорных обещаний тоже. Он рассчитывал на то, что Вы - замужняя женщина, не будете громить свой брак, и будете горячо поддакивать всем обещаниям молча, в ответ обещая что-то такое же фуфельное, согласно дип протоколу. Вы с самого начала зачем впряглись в это? Хотели поменять мужа? Зачем делать это в браке? А этому молодуну без своего угла Вы с ребёнком зачем? Чтобы по съёмам с ним болтаться? Вы не думали об этом? Мальчегу надо устраиваться, жильём своим обзаводиться, а не хомут себе вешать. Как можно было после его женитьбы продолжать что-то ждать? Его поведению есть объяснение, а Вашему - нет.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:21 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата semenova ()
Муж был у меня первый мужчина,поэтому чисто из интереса захотелось узнать,а как бывает с другим?

semenova, вот никогда этого не понимала.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 22:38 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата semenova ()
Давно читаю форум
А толку ноль.
Цитата semenova ()
С мужем то ссоримся, то миримся, но вообще мы разные люди.
Да-да-да: люди они вообще все разные.
Начала читать: "Ну," - думаю - "опять муж-подлюка жену с дитем бросил". А вот и хрена лысого!
Цитата semenova ()
Влюбилась я шесть лет назад
Пацанчику тогда 25 было?
Цитата semenova ()
за неделю до своей свадьбы снял квартиру,где мы встречались.
А еще раньше он трахал кучу баб, включая чужую жену и свою невесту. И ничё - Вас этот факт не коробит.
Цитата semenova ()
Когда увидела кольцо, пожелала ему счастья и как я пережила этот период,трудно описать. Я буквально собирала себя по кусочкам.
А что, собственно, такого произошло? Вы так реагируете, как-будто он это Вы - его невеста и он Вас в ЗАГС повел. Между прочим, Вы - замужняя тетка и 6 лет (6, Карл!!!) своему родному мужу мудя морочите. Вам, значит, с двумя мужиками спать норм + окольцованной числиться, а ему бобылем ходить? Свободный мужик. Захотел, вот и женился.
Цитата semenova ()
Только я более менее отошла, он снова появился, сказал что ошибся и без меня не может.
Сами-то понимаете сейчас, что пишете? Как это выглядит? Чел продумал женитьбу. Какая ошибка? Его в невменяемом состоянии вели под белы рученьки?
Мне "для пиесы": сколько длился Ваш отходняк? Хочу понять, как быстро мальчик понял, что ошибся. И почему только штамп глазоньки ему открыл.
Цитата semenova ()
Но я не решилась уйти от мужа на съёмную квартиру с ребенком. У любовника ничего нет в финансовом плане,
Иииии, где та любовь? Так, всё-таки, что важнее? Деньги важнее. Следовательно, 6 лет Вы черт знает чем занимались, культурно выражаясь.
Цитата semenova ()
Зачем он так поступил со мной?

Затем, что он в праве делать все, что ему хочется и нравится. В рамках УК, конечно.
Еще вопрос: если муж спросит "Зачем ты так поступила со мной, с нашим ребенком и нашей семьей?", что Вы ему на это ответите.

Там что-то еще про заботу. Я такое вообще читать не могу: дичь дикая.
Кто деньги в дом? Кто плечо? Кто муж и отец? Кто всегда рядом?
А вы ему нож в спину. Говно вместо надежного тыла. Где же Ваша забота? Неужели, только бы потреблять? Ну, так и любовник с тем же к Вам лыжи мажет салом)

Вы попутали явно что-то в этой жизни.

Добавлено (26 Декабря 2018, 22:46)
---------------------------------------------
И ваши отношения - не кошмар: вы оба в одной луже замазаны. Кошмар - это то, как вы поступаете со своими супругами.
Представьте, что Вам муж 15 лет рога наставляет и начал еще до свадьбы. Прочувствуйте, что есть кошмар, а что, так, муть... ни о чем.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 23:34 | Сообщение # 27
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
semenova, давайте с главного - чего бы хотели Вы? Какой расклад в отношениях Вам нужен? И на каких местах и ролях Вы хотите видеть всех участников истории - Вас, мужа, любовника, жену любовника. Расставьте эти человеческие фигуры в соответствии с вашим желанием.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 07:55 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата semenova ()
Теперь я не могу понять,что это было? Зачем он так поступил со мной?

semenova, просто наигрался и вы ему надоели.

Добавлено (27 Декабря 2018, 08:01)
---------------------------------------------

Цитата semenova ()
бегал, бегал, жить предлагал, от жены ушел

скорее не ушел а его "ушли", сам мужчина редко когда уходит гордо хлопнув дверью...


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
semenova Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 16:09 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Мне "для пиесы": сколько длился Ваш отходняк? Хочу понять, как быстро мальчик понял, что ошибся. И почему только штамп глазоньки ему открыл.
Его отходняк длился три месяца, через три месяца после свадьбы он опять приехал.
скорее не ушел а его "ушли", сам мужчина редко когда уходит гордо хлопнув дверью...
с его уходом вообще странная история. Он снял квартиру, заплатил за несколько месяцев вперед и стал делать в ней не большой ремонт т.е он жил с женой в это время,а сам за ее спиной делал ремонт у себя на съёме и покупал туда мебель. Я тоже этого понять не могла, почему бы спокойно не сказать и уйти, зачем тратить деньги, делать ремонт и жить с женой это время?
Кто деньги в дом? Кто плечо? Кто муж и отец? Кто всегда рядом?
это делал муж, лю только болтал со мной по вайберу. Как то я уезжала в отпуск и оставила ему ключи от машины,что бы он за ней присмотрел. Оказалось,что он на ней везде ездил, она быстрее ездит чем его,ну и намного комфортнее. Я опять подумала,почему молодой и здоровый парень не может взять кредит и купить себе нормальную машину? Жена его меня младше на 10 лет, работает в солидной компании,родители жены сделали им ремонт в квартире почти на миллион, это он мне рассказывал. А я работаю за копейки,в основном обеспечивает муж.

давайте с главного - чего бы хотели Вы? Какой расклад в отношениях Вам нужен?
Я хотела начать жить без вранья, мужу про развод говорила. Думала лю подаст на развод, я тоже подам и мы будем жить вместе. Согласна уже была и на съём, тем более он вроде,как начал задумываться о квартире и даже советовался со мной в какой районе выбрать. Сказал, что месяц назад подали заявление на развод. Делить им нечего,квартира жены. Думала он взялся за ум, но видимо это не так. Не состоявшийся жених убежал сверкая пятками. Девочки,может он альфонс? Че то уже ничего не пойму, каша в голове.

Добавлено (27 Декабря 2018, 16:14)
---------------------------------------------
Почему молодой мужчина не хочет нормально жить и зарабатывать? А хочет устроится за счет других и сидеть на двух стульях? Тут купил себе игрушечный самолет сидел и его собирал, сказал что так у него голова освобождается от проблем.

Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 17:36 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
semenova, у вас муж сломоглухонемойкапитандальнегоплавания.

Добавлено (27 Декабря 2018, 17:36)
---------------------------------------------
Это вопрос

Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 17:44 | Сообщение # 31
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата semenova ()
Почему молодой мужчина не хочет нормально жить и зарабатывать?

Его так воспитали родители. Что в него посеяли, то и взошло. Но не выросло.
Цитата semenova ()
Девочки,может он альфонс? Че то уже ничего не пойму, каша в голове.
Зачем Вам понимать, что у него в голове? Это надо было выяснить на этапе знакомства, не?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 18:28 | Сообщение # 32
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
semenova, не наигрался малчик. Печально. Странно, что он ещё и не с родителями живёт. Такие всегда стараются за счёт других пристроиться.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 19:14 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата semenova ()
Почему молодой мужчина не хочет нормально жить и зарабатывать?

А почему молодая женщина предпочитает зарабатывать копейки и будучи на обеспечении мужа еще и наставлять ему рога?
Вы в зеркало давно последний раз смотрелись?
Латвия
Мильс Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 20:20 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата semenova ()
Он снял квартиру, заплатил за несколько месяцев вперед и стал делать в ней не большой ремонт т.е он жил с женой в это время,а сам за ее спиной делал ремонт у себя на съёме и покупал туда мебель.


semenova, есть большая доля вероятности того что супруги совместно купили еще одну квартирку и неспеша делали там ремонт и покупали мебель. И у вашего обожаемого и в мыслях не было уходить от жены...
Автор, повернитесь к лесу задом, к мужу передом, иначе потеряете и не заметите.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 00:25 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата semenova ()
Муж был у меня первый мужчина,поэтому чисто из интереса захотелось узнать,а как бывает с другим

Всегда считала, что девственницей замуж выходить нельзя. Ни к чему хорошему это не приводит. Либо мужа обожествляют, и жизнь на нем клином сходится, либо налево бегут.
Цитата semenova ()
И я не могу найти этому объяснения.

Да что его искать-то? Там квартира, по меньшей мере. Снимать не надо. А что Вы можете ему дать, кроме секса? Сейчас от мужа уйдете к любовнику на съемную квартиру, вступите в ипотеку и будете все это оплачивать, так как зарплата у этого хрена маленькая. Ну и зачем? Свою семью просрете, и новой не получится.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 09:03 | Сообщение # 36
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
сам мужчина редко когда уходит гордо хлопнув дверью...

Особенно когда и уходить-то некуда. Ни кола, ни двора.

Добавлено (28 Декабря 2018, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата semenova ()
Он снял квартиру, заплатил за несколько месяцев вперед и стал делать в ней не большой ремонт т.е он жил с женой в это время,а сам за ее спиной делал ремонт у себя на съёме и покупал туда мебель

И все это в съемной квартире? В чужой хате?
Чудеса да и только. Обычно даже если арендатор делает ремонт, то по договорённости с хозяином и в счёт оплаты за съем. Иначе какой смысл вкоадыатьсявчужое жильё?
Непонятно мне это.
И кстати. А он сколько зарабатывает? С женой-то все понятно. На ногах стоит крепко. И надо быть полным идиотом,чтобы от такой ресурсной мадам уйти неведомо куда.
Это больше похоже на правду.
semenova, вы уверены, что та хата съёмная? Хозяина видели?

Добавлено (28 Декабря 2018, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
вкоадыатьсявчужое жильё?

Вкладываться в чужое жилье

Добавлено (28 Декабря 2018, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
есть большая доля вероятности того что супруги совместно купили еще одну квартирку и неспеша делали там ремонт и покупали мебель.

Это больше похоже на правду


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 10:34 | Сообщение # 37
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Распространенная история: мужик приводит любовницу на хату и втирает ей, что жилье его, а жена здесь никто, но, тем не менее, претендует. А на деле выясняется, что никто там совсем не жена, а тот, кто выдает себя за владельца. Но и на этот факт заготовлен ответ: зайку обидели, облапошили, обобрали - всё это происки хитрой стервы-жены. И любовницы, кипя негодованием от того, какая вселенская несправедливость творится, включаются в борьбу "верни хатку, старуха!".

Мораль? А мораль сей басни проста: меньше надо слушать звон.
Фильтруйте, барыши)

Гербовые бумаги на стол! Их и будем проверять)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 11:24 | Сообщение # 38
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата semenova ()
Он снял квартиру, заплатил за несколько месяцев вперед и стал делать в ней не большой ремонт т.е он жил с женой в это время,а сам за ее спиной делал ремонт у себя на съёме и покупал туда мебель.

semenova, все просто - готовил гнездышко для жены.
Цитата semenova ()
Думала он взялся за ум, но видимо это не так.

Конечно взялся. Вы ж его на грядках с женой видели. Во она, настоящая ценность - грядки и жена рядом. Своя, родная.
Цитата semenova ()
Девочки,может он альфонс?

semenova, а вы что, на деньги мужа любовника содержали?
Цитата osa ()
Почему молодой мужчина не хочет нормально жить и зарабатывать?

В любовнике главное - красивый член и умелое куни. Какая вам разница, сколько он зарабатывает?
Цитата semenova ()
Тут купил себе игрушечный самолет сидел и его собирал, сказал что так у него голова освобождается от проблем.

Плохая вы любовница. Свами у него должна голова от проблем освобождаться.
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 11:39 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
semenova,

Цитата semenova ()
подумала,почему молодой и здоровый парень не может взять кредит и купить себе нормальную машину? Жена его меня младше на 10 лет, работает в солидной компании,родители жены сделали им ремонт в квартире почти на миллион, это он мне рассказывал.

Цитата semenova ()
Девочки,может он альфонс?

Цитата semenova ()
Почему молодой мужчина не хочет нормально жить и зарабатывать? А хочет устроится за счет других и сидеть на двух стульях? Тут купил себе игрушечный самолет сидел и его собирал

Почему, почему... потому что smile Парень заскучал, разве не очевидно? Сытая жизнь утомила, адреналина не хватает, вот и ищет себе приключениЕВ (Вы просто одно из них). Да и фиг бы с ним, пусть живет как хочет.
Вы, главное, сядьте, подумайте хорошенько и ответьте сама себе на вопросы: вам ТОЧНО надо то, что вы описали выше, в качестве мужа и спутника жизни? Будь у вас дочь, хотели бы для нее такого мужа?
Ну можно еще понять, когда от мужа-балбеса уходят к нормальному надежному мужчине, а вы же совершенно противоположное хотите сделать. Вы серьезно вообще? biggrin
Если мужа не любите, то разводитесь с ним, с нелюбимым жить - каторга. Но не ради этого невразумительного инфантила (у которого ни ума, ни логики, ни целей в жизни), а ради себя самой. Ну и интересы ребенка учитывайте, разумеется.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 12:52 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Цитата semenova ()
Жена его меня младше на 10 лет, работает в солидной компании,родители жены сделали им ремонт в квартире почти на миллион, это он мне рассказывал.

О БОГИ! Малыш хвалится, как родители жены платят за ремонт. Как мальчик маленький.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Кошмарные отношения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: