Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Качели с любовником
Победа Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 15:53 | Сообщение # 241
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
мне кажется любая жена может победить любовницу

Мне очень интересно как бы вы это сделали? Расскажите.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 16:01 | Сообщение # 242
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Мне очень интересно как бы вы это сделали? Расскажите.

книжки есть, там что то из области полного охлаждения и рационального подхода. Есть целые методики
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 16:05 | Сообщение # 243
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, вы после первого секса залипли на мужике. А что будет после второго и третьего? Вы спинным мозгом чувствуете, что влюбитесь, от этого вам страшно. Мужик ходок. Он знает как женщину окучить. Смс ки и всякие утипути это игра, правильно заметили. Но так это действует. Вы уже в смятении и тайм ауты берете, ибо подсели на дядьку. Если хотите простосекс -то не общайтесь между встречами. Договоритесь о частоте встреч, созвон ДО, секс и разбегаетесь. Но вам же так не нужно. А по сути вы недовольны что мужику крышу не снесло от вас. Мужчина бегающий по бабам с самого начала семейной жизни-это диагноз. Вангую что влюбитесь и будете страдать от его холодности. Но процесс пошел. Вы уже в этой игре. О какой искренности и честности может идти речь, если мужчина врет своей жене с самого начала их совместной жизни. Чувачок с гнилым нутром. Но сексует женщин мастерски. Устраивает такой дядька-вперед.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 16:14 | Сообщение # 244
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что будет после второго и третьего?

а может будет наоборот
Цитата Эйфория ()
Вы спинным мозгом чувствуете, что влюбитесь, от этого вам страшно.

страшно, признаюсь.

Цитата Эйфория ()
Мужик ходок. Он знает как женщину окучить. Смс ки и всякие утипути это игра, правильно заметили.

знает, я сама такие приемы применяла, когда имела несколько ухажеров

Цитата Эйфория ()
А по сути вы недовольны что мужику крышу не снесло от вас.

я была уверена что не снесу, объясню почему. Как раз из-за того, что понимала, что я одна из...
Цитата Эйфория ()
Вангую что влюбитесь и будете страдать от его холодности. Но процесс пошел. Вы уже в этой игре. О какой искренности и честности может идти речь, если мужчина врет своей жене с самого начала их совместной жизни. Чувачок с гнилым нутром. Но сексует женщин мастерски. Устраивает такой дядька-вперед.

не устраивает
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 16:19 | Сообщение # 245
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Siegwerk,
Цитата
мне кажется любая жена может победить любовницу

Вы скольких любовниц победили? laught
Успешные топы мыслят стратегически и в браке?
Оно в отношениях так в лоб не работает, к сожалению или к счастью...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 16:19 | Сообщение # 246
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы скольких любовниц победили?
Успешные топы мыслят стратегически и в браке?
Оно в отношениях так в лоб не работает, к сожалению или к счастью...

да бог миловал, ттт
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 16:27 | Сообщение # 247
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
я была уверена что не снесу, объясню почему. Как раз из-за того, что понимала, что я одна из...

Гулящий мужик знает свое дело хорошо. Он вашу уверенность развеет, не сомневайтесь. Он постарается внушить женщине, что она его зацепила. На данном этапе его крючки действует на тонком уровне. Вы пока задаетесь вопросом-что это было? То ли ему понравилось, то ли нет. Прямого ответа нет. Его задача сейчас довести вас до кондиции, до точки кипения. Все идет по плану. У этих кобелей со стажем методика отработана.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 16:33 | Сообщение # 248
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Гулящий мужик знает свое дело хорошо. Он вашу уверенность развеет, не сомневайтесь. Он постарается внушить женщине, что она его зацепила. На данном этапе его крючки действует на тонком уровне. Вы пока задаетесь вопросом-что это было? То ли ему понравилось, то ли нет. Прямого ответа нет. Его задача сейчас довести вас до кондиции, до точки кипения. Все идет по плану. У этих кобелей со стажем методика отработана.

ну вы меня за дурочку то уж тоже не принимайте, в общем то я уже все по полочкам разложила, и он уже все что мог мне сказать такого этакого - сказал )) я не знаю, что он еще должен сделать - ну если только звезду с неба

Цитата Эйфория ()
Вы пока задаетесь вопросом-что это было?

да ничего особенного, для него то точно. Отработанная метода годами, возврат персонажа с нерешенным действием 10-летней давности.

Цитата Эйфория ()
Его задача сейчас довести вас до кондиции, до точки кипения. Все идет по плану. У этих кобелей со стажем методика отработана.

я думаю на этом этапе уже произошел сбой. Он мог бы меня довести до кондиции. Знаете как? Если бы после первого секса сразу был бы второй. Вот тут наверное я бы поплыла...) но это все таки растянулось во времени, что я уже не чувствую в этом необходимости. ну я правда, верьте или не верьте, ну не являюсь сторонником долгих переписок, долгих перерывов между сексом. Меня можно подсадить - на секс..грубо говоря, кто часто трахает тот и владеет. А тут трахают больше мозг, а это меня уже стало раздражать.
Через 2 недели когда он вернется, я вообще охладею окончательно. Такие уже ситуации были. Я не умею долго ждать

Добавлено (09 Ноября 2018, 16:35)
---------------------------------------------
меня просто клинит иногда, но проходит быстро

Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 16:40 | Сообщение # 249
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
я думаю на этом этапе уже произошел сбой. Он мог бы меня довести до кондиции. Знаете как? Если бы после первого секса сразу был бы второй. Вот тут наверное я бы поплыла..

Да. Но у него может не было возможности технически это осуществить. Здесь он лоханулся.
Он видимо очень уверенный в своих чарах мужик. Кобель высшего разряда.

Цитата Siegwerk ()
Через 2 недели когда он вернется, я вообще охладею окончательно. Такие уже ситуации были. Я не умею долго ждать


Посмотрим, посмотрим. Напишите что произойдет через две недели.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 16:44 | Сообщение # 250
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да. Но у него может не было возможности технически это осуществить. Здесь он лоханулся.
Он видимо очень уверенный в своих чарах мужик. Кобель высшего разряда.

лоханулся факт, он уверен в своих чарах я знаю, и я рада что так произошло!!! Правда, ибо я сейчас оценила этот момент, у меня есть время подумать и вернуть свой баланс.

да, посмотрим что будет через 2 недели. Пока нет ни желания с ним общаться..я даже вспоминаю его в день пару раз, мельком
перевела свой фокус на мужа и других поклонников pleasantsurprize
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 16:53 | Сообщение # 251
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Гулящий мужик знает свое дело хорошо.

По моим наблюдениям, знание своего дело у гулящих мужиков сводиться только к одному: они точно распознают сучку в течке и связываются только с ними. Потому, когда течка проходит, то при внимательном осмотре оказывается, что этот гулена вообще ни каких дел не знает и ничего из себя не представляет от слова вообще.
И будь сучка не в течке, она бы вообще на него не повелась, даже в приятели его не пустила, но когда идет физиологический процесс, то кажется, что этот процесс завелся именно из-за него. Но это не так.
Вот к этому люблюнемогу и хочунемогу мужчина не имеет ни какого отношения. Женщина сама к этому созревает, накапливает, аккумулирует. И когда у нее все запущено то все адресуется чуть ли не первому встречному. А вот эти первые встречные как раз ходят и выискивают именно ту, у которой все уже на мази. Они это нутром чуют. Вот и все их знание дела.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
firnadina Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 16:56 | Сообщение # 252
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Но тут целенаправленно, с первого дня брака жена рогатится..она даже не знает что ее муж в рабочее время кого то пялит...)) а она его пасет, проверяет почту, смс, одежду...а он все равно
Жена не виновата в том, что муж с гнильцой. Она несет ответственность только за свой выбор.
Цитата Siegwerk ()
это что семья???
Да: вот такая кривая-косая, но семья, как ни странно. Вот Вы наставляете рога мужу, но это не мешает Вам считать вас семьей.
Не существует никаких уважительных причин изменять: что-то не устраивает? Или разводись, или живи честно. Не получается честно жить? Тогда прибереги свои вердикты для себя, прежде, чем совать нос в чужую семью - они там сами прекрасно разберутся, что у них и зачем им это.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 16:57 | Сообщение # 253
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Siegwerk,
Цитата
Пока нет ни желания с ним общаться..я даже вспоминаю его в день пару раз, мельком

Мне показалось, что он изначально вам не сильно был нужен - так болтался где-то за задворках сознания, как приятный ништячок.
Помните, у Джулии Ламберт в Театре был давний поклонник сэр Чарльз и она решила именно с ним отомстить ветреному Тому?
Джулия была уверена, что Чарльз долгие годы хотел близости с ней, жаждал.
Закончилось у них там много печальней и забавней, чем в жизни, но оно так и наверное и случается, когда не совпадают ожидания и реальность и время вносит более серьёзные поправки, чем женщина предполагает.
Девочки возможно угадали, что парень закрыл свой гештальт. При этом вы не забывайте - он амбициозен, а у вас более успешная карьера. Мужчины часто плохо переносят такие вещи, если они не подкаблучники.
При этом вы ему ещё и демонстрируете, что и в браке у вас все норм.
То есть любовник должен понимать, что он для вас живой вибратор? Неее, я так не играю и он, видимо, тоже.
Хотите быть всё время сверху? А любовник так не хочет. Он хочет задавать темп, позы и вообще всю конфигурацию отношений. По вашим сообщениям на форуме читается ваше желание диктовать - как и что должно быть. Но опять же - в отношениях это так в лоб не работает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 17:13 | Сообщение # 254
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
у меня была она мысль - что там за жена которой после первой брачной ночи стали изменять
Одна, но была! happy Дальше мыслей про жену станет больше) Дальше Вы уже ментально с ней спать начнёте)
Цитата Siegwerk ()
работать надо)
Вы же понимаете, что народ думает? Что, работая честно, хрен на пентхаус заработаешь. Многим и на домик пана Тыквы не наскрести.
Цитата Siegwerk ()
мой муж кстати столкнулся с изменой жены в прошлом браке, там жена ушла к любовнику, но любовнику она - свободная не нужна была. И муж какое то время ее ждал, он правда сам в первом браке не без греха был, пару раз (случайные измены)
Бабка на двое сказала. Я уже не верю рассказам кобельков о том, как им жены рога наставили, и как они-бедолаги тяжело переживали развод.
И про пару раз не верю.
И про случайно - тоже.
В связи с чем Вам все-таки не мешало бы присмотреться повнимательнее к мужу, ибо Вы слишком сильно на сегодняшний день озабочены собственной персоной.
Была у нас тут тема про мужа-импотента (2 или 3 года не спал с женой). Ага... а потом тот еще "потент" оказался по части левых баб.

Добавлено (09 Ноября 2018, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И спасибо за мысль, высказанную в Болталке, что с меня за реализацию материнского инстинкта взяли плату мужем - я в таком ракурсе не думала никогда, но что-то в этой идее определенно есть.
Моя беда в том, что я частенько всякие такие мысли думаю. Потусторонние. laught

Добавлено (09 Ноября 2018, 17:25)
---------------------------------------------
[spoiler]

Цитата Космея ()
Как выбор в пользу здоровой бездетности. Это право каждого.
Безусловно. И выбор может быть обусловлен разными верованиями и убеждениями.
Цитата Siegwerk ()
мне кажется любая жена может победить любовницу
Может. Но не в том состоянии, в которое впадает большинство. А когда проходит достаточно времени, то уже иные мысли лезут "а зачем побеждать? м.б. то была Рука Отводящая smile ".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 17:30 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
да бог миловал, ттт

Вы забыли добавить пока миловал.
Цитата Siegwerk ()
ну вы меня за дурочку то уж тоже не принимайте,

Только за женщину.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 17:30 | Сообщение # 256
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
По моим наблюдениям, знание своего дело у гулящих мужиков сводиться только к одному: они точно распознают сучку в течке и связываются только с ними. Потому, когда течка проходит, то при внимательном осмотре оказывается, что этот гулена вообще ни каких дел не знает и ничего из себя не представляет от слова вообще.
И будь сучка не в течке, она бы вообще на него не повелась, даже в приятели его не пустила, но когда идет физиологический процесс, то кажется, что этот процесс завелся именно из-за него. Но это не так.
Вот к этому люблюнемогу и хочунемогу мужчина не имеет ни какого отношения. Женщина сама к этому созревает, накапливает, аккумулирует


Да ясен барсик с таким мужчиной имеет дело женщина, которая хочет секса. Многа секса.
Чтобы им упасть в койку -цели должны совпадать. Так Автор и не скрывает, что ей от мужчины нужно. "Знает свое дело" это громко сказано. Чай не научный труд пишет, не высшая математика- тетку в горизонтальное положение уложить. Для этого большого ума не нужно. И психологическую литературу они-с не читают, ибо опыт имеют. В психологию вдариваются те, кто ответы на вопросы ищет, пытается понять и изучить материал. А мы тут имеем с мужиком, который сразу от жены начал гулять, с момента женитьбы. Он в башке зарубку давно поставил "Я полигамный в отличии от соседа Васи, который с женой 20 лет живет и ни разу не сходил налево". Он точно знает, что гуляет, гулял и будет гулять. Свой опыт мужчина наработал на момент первого секса с Автором. Те, что порядочные и неопытные не пишут в ватсапе "когда закончим начатое дело". Наглый и уверенный тип. Такого бы сцука проучить надо. Автор прикончите вы его во время второго секса. Разрешаю. Так и скажите, Эйфория добро дала.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 17:37 | Сообщение # 257
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Такого бы сцука проучить надо. Автор прикончите вы его во время второго секса. Разрешаю. Так и скажите, Эйфория добро дала.

laught laught laught whiteflower whiteflower whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 17:37 | Сообщение # 258
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Забыла добавить: я не верю, что мужик, который гулял, вдруг перестанет только потому, что у него сменилась жена)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 17:38 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Так это же естественно.
Замужняя любовница, это удовольствие ибо её проблемы решает муж.
А после развода кто её проблемы решать будет?
Так что в топку.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 18:07 | Сообщение # 260
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Начиная от ненависти жен изменщиков, хотя не любовниц им надо ненавидеть - а себя и мужей

господи, девки, как они скучно одинаковы...
Бегала за мужиком 10 лет, трясла мокрыми труселями, уговорила на единственный секс - ну, из вежливости и жалости присунул разок, и считает, что вносит какой-то раздор в чужую семью, считает, что как-то меняет мир... Тетя, от вас отмахнулись, как от мухи, а вы тут рассуждаете об изменах.

Цитата Siegwerk ()
у него есть сопутствующие заболевания влияющие на потенцию

вот как...
Это уже второй случай на сайте неведомых мужских болячек.
Автор, окститесь. Если ваш муж не героиновый наркоман с маянезным мозгом, если он не запойный алкаш с огромным стажем, нет ни единой более причины для снижения либидо. Ага, еще преклонный возраст 70 и старше. Потенция вторична. Главное, у него нету либидо к вам.

Добавлено (09 Ноября 2018, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
Если мой, уже бывший лю, допускает измены на протяжении всего брака!!! и до - то о чем это говорит? Вот объясните мне непонятливой.

все просто - он вполне приятный мужчина и множество баб на него текут. На кого не текут, те не изменяют

Добавлено (09 Ноября 2018, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
ему выгодно меня держать на привязи, чтобы огонь не угас.

бедный автор
он засунул в вас один раз. Следите за рукой - ОДИН раз. И больше не хочет. Ему тупо НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Они никогда не уходят после первого раза, если им хорошо. Они наеборот прилипают, потому что должны обожратьмся

Добавлено (09 Ноября 2018, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
вообще мне с мужчинами всегда везло

автор, вы везучая, как покойник
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Поиск: