Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
дениска Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 11:34 | Сообщение # 3221
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
буду отписываться для тех, кому интересно.

OlgaMiss, интересно. Пишите.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 11:50 | Сообщение # 3222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Katrina, я видела такие эпиприсупы, которые, надеюсь, вам и не снились, у мужа была опухоль мозга и присутсвовал эписиндром. Но я сейчас не об этом, вы как будто меня не слышите. Вы пишите о себе, а не ставите себя на место автора. Ольга не успела хлебнуть с котей и малой доли из того, что описываете вы. Фирнадина кажется об этом уже писала. Никто,и я в том числе, не заставляет Ольгу жить с ужасным алкашом (хотя судя по описанию ,таких в России через одного, и все, видимо,не достойны при болезни медицинской помощи), но скорую-то можно вызвать, зная о болезни любимки, и услышав в телефоне звук падения тела? Ну вот хоть разбейтесь вы в лепешку с описаниями алкоголизма вашего мужа, но такое поведение некрасиво самое меньшее. Вызвал же ему скорую кто-то другой, в отличие от любимой женщины. А вы предлагаете любимой при таких обстоятельствах порассуждать, имеет ли она право вызывать скорую своему коте, а то вдруг кто-то другой в ней больше нуждается.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 12:01 | Сообщение # 3223
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
OlgaMiss, у моего папы было ОНМК по геморрагическому типу в 53 года, в коме 3 недели. Это было 20 лет назад. Врачи не давали никаких прогнозов и надеялись лишь на его достаточно молодой возраст и силу организма. Лечение при этом диагнозе минимальное.
У меня была возможность перевезти папу в госпиталь Бурденко, но его нельзя было трогать.
Кома была странная: он был в частичном сознании, не понимал, где он, что с ним, узнавал только маму и меня, все время куда-то рвался. Мама была с ним круглые сутки: в провинциальной больнице шел ремонт и им с мамой выделили целую палату, т.к папа был неспокойным больным и мешал другим.
Самыми страшными считаются 3,7,14 и21 день.
Папа пришел в себя на 21 день. Речь не пострадала, интеллект не пострадал, осталась частично парализована левая сторона.
Папа прожил еще 14 лет. Но уже не работал, был на инвалидности.
У него был очень хороший уход благодаря маме (с которой он был к тому времени в фиктивном разводе )))).

Так что я вам верю.
Единственное хочу предупредить. Позже у папы было еще 3 инсульта. 3-й его убил: был затронут какой-то основной отдел мозга, который подействовал на зрение.

Вчера папе исполнилось бы 74.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 12:18 | Сообщение # 3224
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Berёzka, спасибо.
Конечно я понимаю, что впереди еще много чего предстоит. Описываю ситуацию на сейчас. Я же не пишу, что он встал и бегом побежал. Но шевелит руками, ногами, но зрение пропадает.
Цитата Berёzka ()
папа был неспокойным больным и мешал другим.

Пока спокойный. Никакой, скажем так.

Цитата Berёzka ()
Папа прожил еще 14 лет. Но уже не работал, был на инвалидности.

Не знаю, как он сможет жить, не работая. Ну об этом позже. Тем более, понимаю, что за рулем уж точно ему ездить будет нельзя. Если до этого вообще дело дойдёт.

Цитата Berёzka ()
Единственное хочу предупредить. Позже у папы было еще 3 инсульта. 3-й его убил

Страшно.
У него помимо инсульта прежние проблемы никуда не делись.

Dilemma,
Я вашу позицию понимаю. Не обвиняйте меня в равнодушии полном, я делаю, что могу. Я не устраняюсь.
Российская Федерация
2царь Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 12:20 | Сообщение # 3225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Для того, чтобы человек привлекал к себе, ему не обязательно быть главой газпрома и вам желаю, чтобы вас любили за личные качества, а не за материальные. Нечего сказать по существу, кроме как брызгать ядом, идите в другое место.
А не из-за материального ли вы не ушли к своему котику? И какие личные качества у вашего котика ? Хорошо умеет лапшу на уши вешать? Что рисковал вашим здоровьем и ваших детей ? Ну, перечислите какие личные качества у вашего котика ?
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 12:24 | Сообщение # 3226
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Я знаю другое, он стал частью моей жизни, теперь это просто данность. И так будет всегда.

Добавлено (17 Февраля 2018, 12:24)
---------------------------------------------
2царь,

Цитата 2царь ()
Ну, перечислите какие личные качества у вашего котика ?

Зачем Вам это?
Российская Федерация
2царь Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 12:26 | Сообщение # 3227
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Зачем Вам это?
Любопытно !
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 12:31 | Сообщение # 3228
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Я знаю другое, он стал частью моей жизни, теперь это просто данность. И так будет всегда.

Хех. Нет, так всегда не будет. Через время Вы будете им тяготиться. Человек без дохода, на пенсию по инвалидности не разгуляешься, без жилья и с ограниченными возможностями. Конечно, Вы будете оказывать помощь, но я не верю в воссоединение любящих сердец. Через год он станет Вашим прошлым, навсегда. А может-быть и раньше.
Без обид, пожалуйста. whiteflower
Украина
OlgaMiss Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 12:41 | Сообщение # 3229
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
2царь,
Из минусов: он пофигист, не парится по поводу хлеба насущного, поведение пацана и всё из этого вытекающее. Ему совершенно искренне НЕ ХОЧЕТСЯ ездить на кайене (например). Мы же тоже не постоянно по ресторанам ходили, порой бутеры с собой и вполне норм. Вспыльчивый, ревнивый, набить морду - для него в порядке вещей. Помню в магазе ко мне пытался подойти мужчина, я его еле увела, чтоб без драки обошлось.

Из плюсов: он очень ласковый, с ним чувствуешь себя девочкой, в сложной ситуации не хмурит брови, а предлагает какой-то бредовый выход, от которого смешно, но иногда даже действенно. Мне нравится в нём, что он не будет молчать, а всегда проорется, выскажется, остынет и цена конфликта - 10 минут.

Это наверное всё какие-то мелочи. Я и не знаю о чём писать глобальном. Готовить умеет, гвоздь прибьет. Пофигист. К детям он относится (не к моим, а как я предполагаю - в целом) не как отец, который авторитет, который воспитывает, а больше как друг, он умеет опускаться (не знаю какое слово подобрать) на уровень ребёнка и становится с ним на одной волне.

Добавлено (17 Февраля 2018, 12:41)
---------------------------------------------
Yanaits,

Цитата Yanaits ()
Через год

Ох...какие обиды...но так далеко я сейчас вообще не могу планировать.
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 12:45 | Сообщение # 3230
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Dilemma, ладно, у каждого свой опыт и своя точка зрения. Выжил и хорошо, теперь надо как-то на ноги встать. Успешное лечение любой зависимости зависит в первую очередь от самого человека. Алкоголизм, наркомания и т.п. это болезнь. Но выходить из ремиссии или нет принимает решение сам больной. И если понимая, что ты болен, что любой прием алкоголя может стать для тебя фатальным, потому что сам остановиться ты не сможешь, ты принимаешь решение выпить, то ответственность лежит тоже только на тебе - не на собутыльниках (это, кстати, на первых порах любимые враги родственников алкоголика, сбивающие роднульку с пути истинного), не на любимой женщине (не вызвала скорую - откуда она знала, отчего там тело падает - инсульт или просто на ногах не стоит) и не на скорой, которая долго ехала.
Я считаю, Автора жизнь приложила мордой о стол, но тем не менее это не самый плохой вариант лично для нее. Для Коти - не знаю, может быть, если он восстановится, то одним алкоголиком станет меньше, и жизнь свою он построит.
А вообще эта история в очередной раз об ответственности за свои поступки, о последствиях для окружающих, и может быть немного о милосердии.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 12:48 | Сообщение # 3231
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
воссоединение любящих сердец

Нет, об этом я сейчас не пишу. Но ответственность. Вычеркнуть из жизни на раз - не могу

Добавлено (17 Февраля 2018, 12:48)
---------------------------------------------
Katrina,

Цитата Katrina ()
А вообще эта история в очередной раз об ответственности за свои поступки, о последствиях для окружающих, и может быть немного о милосердии.

Именно так.

Цитата Katrina ()
отчего там тело падает - инсульт или просто на ногах не стоит

Да. Я так и думала. Ведь не первый раз...
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 13:53 | Сообщение # 3232
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Лучше сами почитайте, что опухоли гипофиза располагаться не могут все одинаково. и что в отдельных случаях гамма-нож представьте себе показан.

утипути
Так что у нашего хероя?
Делириум тременс?
Инсульт?
Опухоль гипофиза?
А если инсульт, так что же это за кровоизлияние такое - без неврологического дефицита?
Ольга, вам не повезло - я невролог.
Идите врать на форум коневодства

Добавлено (17 Февраля 2018, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Так что я вам верю.

хехе
она пишет, что чувак шевелит руками-ногами))
Не бывает такого после геморрагического инсульта
Там непременно развивается гемипарез
Это ишемический может пройти без последствий, да и то не с такой тяжелой клиникой - до комы
Автор выдумывает сказки на ходу
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:06 | Сообщение # 3233
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Басти, а мне кто-то говорил, что вы трихолог. Обманули?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:17 | Сообщение # 3234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Басти, папа шевелил, рвался все время куда то бежать, садился на кровати, пытался встать и падал. Чтоб капельницу прокапать, мама его силком держала.
Парез был, но шевелить он мог.
Цитата Мартини ()
мне кто-то говорил, что вы трихолог.

В личке? laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:23 | Сообщение # 3235
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Berёzka, да, но ооооочень давно, во времена моего второго прихода сюда, когда я вещала тут о большой и светлой любви
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:25 | Сообщение # 3236
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Басти, папа шевелил, рвался все время куда то бежать, садился на кровати, пытался встать и падал. Чтоб капельницу прокапать, мама его силком держала.
Парез был, но шевелить он мог.

ошибка сказочницы в том, что она наворотила на инсульт и алкоголизм опухоль гипофиза.
Осталось заполировать эту брехню геморроем и триппером)))

Добавлено (17 Февраля 2018, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Басти, а мне кто-то говорил, что вы трихолог. Обманули?


ыыыы
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:51 | Сообщение # 3237
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Басти, а чем несовместим инсульт и алкоголизм? Или эти состояния взаимоисключающие?

Добавлено (17 Февраля 2018, 14:51)
---------------------------------------------
Басти, покоя я вам прямо не даю. Обличаете. Выписку вам что ли по её наличию выслать сюда на форум. Делать мне нечего на 160+ страниц тут написывать

Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:53 | Сообщение # 3238
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
OlgaMiss, я как то спрашивала вас, наверное пропустили-лена его знает о случившемся?
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 15:16 | Сообщение # 3239
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Выписку вам что ли по её наличию выслать сюда на форум.

вышлите
замажьте фамилию в пойнте - и высылайте)
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 16:05 | Сообщение # 3240
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата Басти ()
замажьте фамилию в пойнте

Да чего тут уж этого бояться, господи. Пришлю, как только будет. Вы кстати может и посоветуете что-то.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Поиск: