Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
Lidika Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:52 | Сообщение # 3261
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Так что будет и на его улице праздник.

Если бы бабушка была дедушкой.. laught здесь и гадать не нужно. Мужу изначально нужно было контролировать свое плохое настроение и думать о будущем создавая семью с молодой и красивой, и живой, что подтверждают ее потребности. А если все время быть не в духе, задвигать свои супружеские обязанности, то и получаем что получаем.

Какой умный мужчина понесет свои неприятности в семью в виде раздражения даже? Это изначально нужно разделять, чтобы не получилось как у мужа нашего автора: - Он меня за руку берет, а меня выворачивает.. Здоровья не хватает, лень? Иди на спорт и худей, быть плюшевым мишкой Гамми особого ума не надо, ну поставь в кабинете беговую дорожку что-ли, вроде деньги позволяют. А то скоро и праздника совсем не будет, здоровье кончится.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 16:06 | Сообщение # 3262
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
она продуманная, трезвомыслящая девушка,

Извините, но если вы действительно это про Ольгу, ту вы бредите.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
OlgaMiss Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 18:59 | Сообщение # 3263
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
как только пьяный человек начинает орать матом, плевать, или падает

Угу. Я это к сожалению видела. Фото даже сделала на память, если тут выложить - ужаснутся многие и от обстановки и от его невменяемого вида со стеклянными глазами. Хотите? Выложу.
Хотя, вы то такое видели...И я при всем своем сострадании к человеку заболевшему, испытываю к человеку в состоянии алко-нирваны чувство ужаса и не дай Бог такое мои детям видеть.

И когда брала его телефон, прочитала и от бж сообщения, тоже себе скрин сделала, как она жила и сколько это длится. Я ничего не придумываю, для тех, кто вместе со мной здесь в этой теме, могу всё выложить временно.

Да, мне повезло в том, что познакомилась с ним в период завязки, который продлился относительно долго, но выстрелил три раза до состояния животного поведения. Да, я не "хапнула" с ним многолетней алко-жизни, но мне и этих трех раз хватило, чтобы обалдеть от трансформации из человека в непойми что(((

Добавлено (20 Февраля 2018, 18:57)
---------------------------------------------
Lidika, Lidika,

Цитата Lidika ()
и живой, что подтверждают ее потребности.

Бог с ней с внешностью моей, это тоже дело вкуса. Но мы много разговаривали с мужем, что я эмоциональна, что помимо кастрюлей и детей мне тоже было нужно чувствовать себя "девочкой". Не знаю, как дальше будет. Сейчас радует работа, дети. Пока так.

Кто про жену бывшую спрашивал? Она к нему не ходит, сказала известить её когда он придёт в себя, чтобы привезти ребенка. Я уже в этом участия не принимаю.

Добавлено (20 Февраля 2018, 18:59)
---------------------------------------------
Ил, на сегодняшний день (да и всегда в общем-то) муж всё знает. До мелочей. Но это и к лучшему, мне уже скрывать нечего.

Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 20:34 | Сообщение # 3264
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
OlgaMiss, а почему вы только сейчас об этом написали? Про фото и скрины жены.Не тема,а фуфло.Автор ловит откуда ветер дует и подстраивается.То она сестра тереза дочь такой же матери терезы,то вдруг резко завязала с милосердием на документальной основе smile
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 20:51 | Сообщение # 3265
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Если бы бабушка была дедушкой.. здесь и гадать не нужно. Мужу изначально нужно было контролировать свое плохое настроение и думать о будущем создавая семью с молодой и красивой, и живой, что подтверждают ее потребности. А если все время быть не в духе, задвигать свои супружеские обязанности, то и получаем что получаем

Наверняка при желании у каждого можно найти его косяки в отношениях. И я вполне могу допустить, что и этот муж не был и не остается сплошным подарком, хотя было бы не безынтересным выслушать и "начальника транспортного цеха". Но по какой-то совершенно неведомой для нас причине, тем не менее Ольга от такого мужа с неправильным настроением никуда уходить и не собиралась и даже решила обзавестись с ним детьми таким весьма не простым способом.
Цитата Lidika ()
Какой умный мужчина понесет свои неприятности в семью в виде раздражения даже? Это изначально нужно разделять, чтобы не получилось как у мужа нашего автора: - Он меня за руку берет, а меня выворачивает.. Здоровья не хватает, лень? Иди на спорт и худей, быть плюшевым мишкой Гамми особого ума не надо, ну поставь в кабинете беговую дорожку что-ли, вроде деньги позволяют. А то скоро и праздника совсем не будет, здоровье кончится.

Я о том и говорю. Сейчас жена имеет привлекательную внешность, что для человека с должностью нужный плюс, к тому же как я написал выше по причине малости детей без неё сейчас мужу никуда. Но будет ли так всегда? Всегда ли она будет молодой и красивой? Гормоны у дам порой выкидывают те еще чудеса. Да и годы как ни крути а свое начнут брать. А вот с должностью, со связями, с умением заработать посредством их неплохие деньги обычно все обстоит совершенно наоборот.
И не поменяются ли тогда они местами? И у кого в таком случае появится желание воззвать к его совести и попенять, что он поменял "старую" жену на молодую?

Добавлено (20 Февраля 2018, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
Ил, на сегодняшний день (да и всегда в общем-то) муж всё знает. До мелочей. Но это и к лучшему, мне уже скрывать нечего.

В том то все и дело, что это "на сегодняшний день". При этом когда вас что называется взяли с поличным, вы тем не менее предпочли врать и изворачиваться.
Можно по разному относится к супружеской верности. Можно понять и попытаться принять объяснения и даже согласится с причинами к измене приведшими. Но когда ты видишь, что тебе врут в глаза, уже фиг придумаешь оправдание для лжеца.
Да, наверное, если тебя не спрашивают прямо, совсем не обязательно вываливать правду. Но лучше вообще не отвечать, чем врать.
Муж и без ваших слов догадался до всего, тем более, что он не поленился вас выследить. Но теперь кроме того, что он знает что ждать от вас в плане супружеской верности, он еще и хорошо знает цену ваших слов. Вы будете последней, кого бы он взял в разведку.
Латвия
Cleo Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 20:55 | Сообщение # 3266
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Фото даже сделала на память, если тут выложить - ужаснутся многие и от обстановки и от его невменяемого вида со стеклянными глазами.

Это от великой любви? faint
Интересно, а у вашего котика есть фотка где вы утром с всклокоченными волосами и бЭз макияжа? Тоже жуткое зрелище, я уверена strive
Ждем дальше продолжение ужастиков. faint
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 20:56 | Сообщение # 3267
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
И не поменяются ли тогда они местами? И у кого в таком случае появится желание воззвать к его совести и попенять, что он поменял "старую" жену на молодую?

Это все под большим вопросом happy , пока нет диеты и спорта.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 20:58 | Сообщение # 3268
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Какой умный мужчина понесет свои неприятности в семью в виде раздражения даже?

Lidika, Хочу вас расстроить. Несут и ещё как. Это жизнь. Мы ж не за клоунов взамуж выходили.

Добавлено (20 Февраля 2018, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
пока нет диеты и спорта.

Думаете бренное тело повлияет на чувства? Чушь полнейшая. despise
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:04 | Сообщение # 3269
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Это от великой любви?

Cleo, дануна... какая любовь может быть к запойному алкашу? Все что было испарится у любого здравомыслящего человека. Я своего фотала когда он нажрался один раз на проф.праздник с другом-сослуживцем. Я еще и видео сняла. У меня тогда фригидность наступила на месяц. Скинула ему и сказала что я все понимаю, все могут расслабиться, Но если еще раз увижу такую рожу то пусть забудет как меня зовут. Хотя они оба были не агрессивны, не орали, не блевали, просто танцевали и пили пока нас всех не попросили из ресторана в 5 утра. Но мне было неприятно это корячево.
Вот скоро 23. Опять с этим другом идти в кабак. Боюсь я. Если че придется сдержать обещание. Потому что фу... мне можно а ему нельзя))).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:06 | Сообщение # 3270
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Аэлита, О! Вас буду пытать amorous На фига снимали то? happy
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:06 | Сообщение # 3271
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Чета ржу сижу laught Ольга, вы специально для форума фотки и скрины делали?))) А че так поздно козыри выкинули) Значит, выписки для Басти, подтверждающей то, что ваше народное творчество является реальностью, не будет?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:07 | Сообщение # 3272
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Dilemma, Не мешайте(шепотом) strive
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:09 | Сообщение # 3273
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Оля, а зачем Вы его фоткали в свинотном состоянии? И ещё вот это
Цитата OlgaMiss ()
И когда брала его телефон, прочитала и от бж сообщения, тоже себе скрин сделала, как она жила и сколько это длится.
не очень поняла - что за сообщения, о чём, и для чего скрины?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:09 | Сообщение # 3274
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Lidika, Хочу вас расстроить. Несут и ещё как. Это жизнь. Мы ж не за клоунов взамуж выходили.
Я же пишу - умный. Понятное дело что несут все подряд, но этот то, с высшим образованием, хотя о чем это я, действительно.

Цитата Cleo ()
Думаете бренное тело повлияет на чувства? Чушь полнейшая.

Когда, по расчетам и прикидкам Ила, наступит час Х и вдруг случится чудо и муж Ольги встретит свою с бабочками в животе, ему придется совершать фрикционные движения туда-сюда. Но, живот мужчины может сильно помешать его личному счастью, да и вообще с таким весом не помешает проверить и органы пищеварения да и эндокринку. Я же видела фото. Обоих мужчин). И оба не варианты. Прастити. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:10 | Сообщение # 3275
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Dilemma, Не мешайте(шепотом)

Не буду) Я еще про маму из Ташкента хотела бы серию (подмигиваю). Но автор уже отписалась, мол, я в этом уже участия не принимаю sorry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:11 | Сообщение # 3276
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ой, девочки! Мы тут в унисон с вопросами))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:12 | Сообщение # 3277
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Lidika, sm3
А я люблю когда у мужчины пузико smile
Цитата Lidika ()
не помешает проверить и органы пищеварения да и эндокринку.

И не говорите. Все больные. Бедолажки amorous
Цитата Lidika ()
Когда, по расчетам и прикидкам Ила, наступит час Х и вдруг случится чудо и муж Ольги встретит свою с бабочками в животе, ему придется совершать фрикционные движения туда-сюда.

Вот и похудеет. Нет худа без добра pleasantsurprize
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:12 | Сообщение # 3278
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
не очень поняла - что за сообщения, о чём, и для чего скрины?

Космея, и фотки, и скрины для форума) Мы тут "переживали" за то,что автор навесит на себя котю-инвалида, а у автора уже в рукаве компромат имелся happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:15 | Сообщение # 3279
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
не очень поняла - что за сообщения, о чём, и для чего скрины?

Космея, Как зачем? Котик очухается, Оля ему сразу предъяву, мол с женой общается. А сама ноги сделает. strive

Добавлено (20 Февраля 2018, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Я еще про маму из Ташкента хотела бы серию (подмигиваю)

Да вроде должна приехать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:17 | Сообщение # 3280
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Космея, Как зачем? Котик очухается, Оля ему сразу предъяву, мол с женой общается. А сама ноги сделает.

Не, жена там в сообщениях все-все-все рассказала "как она жила и сколько это длится". Она этот роман в смс предъявит и ноги сделает)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Поиск: