Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
magarik Дата: Суббота, 10 Февраля 2018, 21:07 | Сообщение # 3201
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Пацталом! sm12

(книксен)
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 10:35 | Сообщение # 3202
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Доброе утро.
У нас всё без изменений. Кома.

Добавлено (12 Февраля 2018, 10:35)
---------------------------------------------
Даже писать слов не могу найти.
Была. Видела. Неутешительно и прогноз только на ухудшение.

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 10:52 | Сообщение # 3203
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
OlgaMiss, ужас. Держитесь, что ещё тут скажешь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 11:26 | Сообщение # 3204
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Inkla,
АД меня держат, смотреть на это невыносимо.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 11:30 | Сообщение # 3205
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
OlgaMiss, мама Вашего молодого человека приехала?
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 12:21 | Сообщение # 3206
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ольга, у меня брат через две недели вышел из комы. Молитесь.
И не нужно на него смотреть ходить. Вас вообще не должны пускать туда. Ходите в церковь каждый день.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 20:41 | Сообщение # 3207
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
OlgaMiss, Вам сил душевных. Жене сообщили? Мама его знает?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 23:38 | Сообщение # 3208
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
OlgaMiss, Вам сил душевных.

Лучше мозгов.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Remessa Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 11:07 | Сообщение # 3209
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Лучше мозгов.
Плюсанусь пожалуй.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 09:55 | Сообщение # 3210
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Доброе утро.
Ситуация улучшилась, пришел в себя. Разговаривает слабо, но правильно, может двигать руками, ногами. Но сильно пострадало зрение, периодически вообще ничего не видит. Делали МРТ, к частичной атрофии прибавилось опухоль гипофиза (я не сильно поняла детали), и из-за этого нарушается зрение. По идее показана операция, но сейчас он слишком слаб для неё.
Нейрохирург говорит что плюс в том, что расположена она "удобно", есть возможность подобраться. Но позже. Еще сказали, что если операцию сделать будет сложно из-за состояния здоровья, можно попробовать гамма-нож, но это конечно дорого, хотя, если это останется единственным вариантом, то куда деваться, надо.
В общем, и на этом спасибо, что не ушёл вглубь комы.
Мама приедет 20 февраля.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 10:04 | Сообщение # 3211
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Ситуация улучшилась, пришел в себя. Разговаривает слабо, но правильно, может двигать руками, ногами.

Слава Богу. Неплохие показатели для человека, которого уже посчитали умершим.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 07:18 | Сообщение # 3212
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()

Космея, да насрать!!!! Я сделала все, что могла!

Дилемма, по-своему Вы,наверное, правы. Я отвечу Вам как врач. На одной чаше весов - запойный алкоголик в очередном заходе, он пил, пьет и пить будет, независимо от того, поможет ему скорая или нет. На другой - молодой парень 38 лет без сознания, у него семья, маленький ребенок, как потом выяснилось - разрыв аневризмы сосудов головного мозга с субарахноидальным кровотечением, спасли в последний момент. 2 вызова одновременно, как по-Вашему, кого спасать? Мужики ровесники.
Вы предлагаете наврать скорой, вывести из запоя алкоголика и потерять нормального молодого мужчину, отца и мужа? Я сейчас не утрирую, не сгущаю краски, такие ситуации в практике скорой сплошь и рядом.
Одно дело все силы бросить на спасение любимого человека от онкологии,сердечно-сосудистых заболеваний и т.п.,и совсем другое бесконечно нянчиться с алкашом.
Понимаете, человек, который хочет пить, будет это делать, найдет тысячи причин, почему он это делает, и тысячи виноватых в своей жизни, пьянстве и смерти.
Ольга поступила легкомысленно в целом, но к запоям и смерти своего любовника она никакого отношения не имеет .

Добавлено (17 Февраля 2018, 07:18)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Мы ж не знаем до какой степени он её достал (жену в смысле). Если ЛВЖ в лице Оли от него отказалась после третьего запоя, то представьте с каким облегчением после его ухода вздохнула та женщина.


Кстати, да. Я в свое время мечтала, чтобы кто-нибудь подобрал моего мужа-алкоголика, и мне не пришлось бы его самой выгонять. Но не получилось, насовсем он никому оказался не нужен, хотя если убрать за скобки пьянство, он прекрасный человек, добрый, умный, с золотыми руками. Так что БЖ кути вполне могла быть благодарна Ольге за то , что котя свалил сам.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 07:25 | Сообщение # 3213
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Ситуация улучшилась, пришел в себя. Разговаривает слабо, но правильно, может двигать руками, ногами. Но сильно пострадало зрение, периодически вообще ничего не видит. Делали МРТ, к частичной атрофии прибавилось опухоль гипофиза (я не сильно поняла детали), и из-за этого нарушается зрение. По идее показана операция, но сейчас он слишком слаб для неё.

смешались в кучу кони, люди...

Цитата Inkla ()
Слава Богу. Неплохие показатели для человека, которого уже посчитали умершим.


Инкла, ну вы же ироничная трезвая дама...
Автор брешет, как сивый мерин.
То у нее алкоголизм, то ОНМК геморрагическое, то теперь опухоль гипофиза. Часы с трусами. Никто, инкла, не будет обращать внимания ни на какие опухоли в остром состоянии. О них никто не будет вспоминать, когда мозг в крови.

Цитата Inkla ()
Разговаривает слабо, но правильно, может двигать руками, ногами.

ржу нимагу.
После инсульта с комой, ыыыы

это не тема, а мастурбация

Добавлено (17 Февраля 2018, 07:25)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
Нейрохирург говорит что плюс в том, что расположена она "удобно", есть возможность подобраться.

опухоли гипофиза, бедная графоманша, всегда расположены одинаково и всегда неудобно))) Идите гуглить, что такое гипофиз, где он находится и что располагается рядом) Гамма-нож. Ишь ты, начиталась, урвала умный термин)
Опухоли гипофиза удаляют через нос.
Читайте больше, все польза
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 07:29 | Сообщение # 3214
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
О! Дочитала, оказывается Котя жив!
Ольга, послушайте умных людей, Вы сделали все, что могли. Мама приедет, БЖ здесь. Этот урок Вам жизнь зачем-то дала, осмыслите его и живите дальше. У вас 2 детей, они Ваше будущее.

Добавлено (17 Февраля 2018, 07:29)
---------------------------------------------
Басти, Вы прямо как-будто с пациентами не общались, там часто в голове куча-мала, особенно в стрессе. А гамма-нож вполне себе хорошее слово, пишут вон про него много в прессе , почему-бы ему и не помочь laught



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 07:41 | Сообщение # 3215
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Вы прямо как-будто с пациентами не общались

ну, вобщем, да - люди, которые сочиняют в тырнетах такие бредовые истории, создают параллельную реальность - они точно поциенты))
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 08:28 | Сообщение # 3216
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Katrina, понимаете, все ваши рассуждения о выборе к кому ехать на вызов и так далее, это рассуждения человека со стороны. А я ставлю себя на место автора. Набившая оскомину фраза "мы в ответе за тех, кого приручили" может быть и банальна до отвращения, но она ,тем не менее, один из маркеров того,что мы не животные, а люди. Любиться с человеком, давать ему надежды на совместную жизнь, а потом даже не вызвать скорую, зная о том, что он серьезно болен, это лично для меня некомильфо. Очень мягко говоря.
И по предложенному сценарию)) я не верю, что котя пропащий алкаш,не стоящий марания рук помощью,если уж на то пошло. Автор в него влюбилась, что невозможно при опустившемся персонаже. Персонаж зарабатывал на жизнь за рулем,что тоже показатель.И добавлю показания продавщицы бухла,которая сказала Ольге,что знает товарища с детства,но первый раз видит его таким пьяным и ежедневно.
И я вообще в шоке от разговоров,что котя не достоин даже вызова скорой faint


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 08:52 | Сообщение # 3217
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Dilemma, дело как раз в том, что в какой-то степени я была на месте автора, вытаскивала мужа-алкоголика из запоев, отмывала его от дерьма, выбрасывала одежду в моче и блевотине, убеждала, что по балкону не бегают зеленые человечки, выталкивала ребенка в другую комнату, когда у папы начинался эпиприступ на фоне абстиненции. Вы видели когда - нибудь эпиприступ? - это резкая судорога с криком и человек рушится на пол, я не хотела, чтобы моя дочь запомнила своего отца таким.
Когда мы развелись и у него случился первый инфаркт в 40 лет, я из другого города договаривалась, чтобы его перевозили в сосудистый центр и там оперировали. При этом с тех пор как ребенку исполнилось 11 лет, я не получала алиментов, т.к. он не работает - он же очень болен!!!
Когда у него случился второй инфаркт прошлом году, и я уже ни о чем не договаривалась, и вообще не участвовала, как Вы думаете, кто оказался во всем виноват? Ну конечно я, бросившая хорошего человека на произвол судьбы . Он последние 2 года никак не общается с дочерью, не отвечает на наши звонки и смски.
Вы спасали любимого мужа, который был с Вами, который вас и, главное, Вашего ребенка не предавал, не менял на водку. Это все абсолютно неприменимо к алкоголикам, совсем.

Конечно, алкоголик достоин вызова скорой и получения медицинской помощи в полном объеме. Я скажу Вам больше. В нашей замечательной стране еще десятилетие назад, чтобы получить бесплатную высокотехнологичную нейрохирургическую помощь (во всяком случае в том небольшом городке, где я тогда жила), достаточно было напиться, подраться, вызвать скорую. И человека везли в нейрохирургию, делали КТ-МРТ и т.д. и оперировали по срочным показателям. А молодые люди с опухолью мозга ждали в очереди на КТ, если у них не было денег. И потом квоту на операцию, если опять же не было денег. И к сожалению, не все дожидались.

Несомненно, Котю надо лечить, реабилитировать, и дай Бог ему здоровья, может эта катастрофа заставит его пересмотреть и свою жизнь. Просто автор не виновата в том, что произошло. Мое и только мое мнение, что сейчас она сделала для него, что могла, а дольше им надо жить каждому своей жизнью.

Добавлено (17 Февраля 2018, 08:52)
---------------------------------------------
А если говорить про "в ответе за тех, кого приручили" - так он тоже приручал Автора. Что он ей дал? Несколько красивых мгновений и несколько ужасных запойных эпизодов .



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 10:44 | Сообщение # 3218
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
А если говорить про "в ответе за тех, кого приручили" - так он тоже приручал Автора. Что он ей дал? Несколько красивых мгновений и несколько ужасных запойных эпизодов .

То есть именно то, что она и заслужила. Даже с перевыполнением плана.
Латвия
2царь Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 10:47 | Сообщение # 3219
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ну, вобщем, да - люди, которые сочиняют в тырнетах такие бредовые истории, создают параллельную реальность - они точно поциенты))
Ну как же, как же любовь творит чудеса ! Через страниц 20-25 котик стал бы
главой Газпрома , а вы Басти всех обломали sm16
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 11:30 | Сообщение # 3220
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Басти, если Вы врач по какой-то отдельной специализации, не уверена, что обладаете исчерпывающими профессиональными знаниями во всех областях медицины. Мне не надо ничего гуглить. Лучше сами почитайте, что опухоли гипофиза располагаться не могут все одинаково. и что в отдельных случаях гамма-нож представьте себе показан. И даже используется.
То, что все из таких состояний выходят по-разному, вы знать обязаны.
Поэтому если вам сказать нечего вразумительного, никто вас силой в моей теме не держит. Копите свою обиду и злобу в другом месте.

Добавлено (17 Февраля 2018, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
Несомненно, Котю надо лечить, реабилитировать, и дай Бог ему здоровья, может эта катастрофа заставит его пересмотреть и свою жизнь. Просто автор не виновата в том, что произошло. Мое и только мое мнение, что сейчас она сделала для него, что могла, а дольше им надо жить каждому своей жизнью.

Примерно так.

Тему закрывать не надо, буду отписываться для тех, кому интересно.

Цитата 2царь ()
стал бы
главой Газпрома

Для того, чтобы человек привлекал к себе, ему не обязательно быть главой газпрома и вам желаю, чтобы вас любили за личные качества, а не за материальные. Нечего сказать по существу, кроме как брызгать ядом, идите в другое место.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Поиск: