Мой муж влюбился
veresk8085 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:16 | Сообщение # 421
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
может быть она тоже уже не знает, как выгнать такого "ресурсного" мужика. Но ваш же, как я помню, умеет красиво языком болтать


laught laught не знаю, но не исключаю этот вариант. Болтать-то да, мастак.
Разозлилась тут, полезла на страничку его. А там статус: "Истинная любовь возможна только на построении взаимного доверия" Что-то типатого-с )) Ухахаталаса ))


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:16 | Сообщение # 422
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Второй год у него денег нет на дочь.

veresk8085, Я не в курсе вашей темы конечно. А вы на алименты подавали? Насколько я знаю судебным приставам по фиг, работает он или нет. Платить обязан. Долг копится по любому. Или у него описать/забрать не чего?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:19 | Сообщение # 423
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
только гордый.

Угу. Гордо живёт на деньги сожительницы.
Цитата veresk8085 ()
"вот щас выйду на работу, тогда только денег смогу дать!"
Аха, второй год "выходит". Прям зла не хватает

Тогда алименты истребовать, как с неработающего. Это можно сейчас. Пусть добывает денежку, где хочет. Пригрозите, что к приставам пойдете. И с Марусей на моря заграницу фиг выпустят.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:19 | Сообщение # 424
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
По ситуации автора.
Мне нравится ход мыслей Помидоры. Нужны доказательства на руках.
Почитайте, автор, тему Одри.
Долго терпеть не надо. Но удар необходимо тщательно подготовить. Иначе эффект будет смазан.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:21 | Сообщение # 425
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
"Истинная любовь возможна только на построении взаимного доверия" Что-то типатого-с )) Ухахаталаса ))

Не люблю соцсети из-за этих вот пошлостей. Как не зайду, все постят эти прописные истины. Типо: Волга впадает в Каспийское море.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:22 | Сообщение # 426
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Или у него описать/забрать не чего?

Нету ничего у него совсемана ) Машина была на мамо записана и ту продал.

Цитата Inkla ()
Угу. Гордо живёт на деньги сожительницы.

Ну так, она ж так любит, так любит ))

Цитата Inkla ()
Тогда алименты истребовать, как с неработающего. Это можно сейчас. Пусть добывает денежку, где хочет. Пригрозите, что к приставам пойдете. И с Марусей на моря заграницу фиг выпустят.

Я занимаюсь этим вопросом. Доки уже собрала. Надоело ждать у моря погоды.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Яга Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:23 | Сообщение # 427
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Антония ()
Может и вам словить бабочек с кем-то?

faint
Нидерланды
Inkla Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:24 | Сообщение # 428
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Почитайте, автор, тему Одри

Как только начала читать тему, тоже про Одри вспомнила, хотела ссылку дать. Но потом передумала: автору до Одри, как с земли до небес. Без толку ей эту тему читать. Кисель потому что.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:25 | Сообщение # 429
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Как только начала читать тему, тоже про Одри вспомнила, хотела ссылку дать. Но потом передумала: автору до Одри, как с земли до небес. Без толку ей эту тему читать. Кисель потому что.

А на кой ляд автору собирать компромат? Чего она возьмет со своего нищеброда? Автор сидит и дрожит, что если муж любимый уйдет.. Слезы вон льет. Автор дрожать надо если не уйдет. Вот где засада то.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:26 | Сообщение # 430
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не люблю соцсети из-за этих вот пошлостей. Как не зайду, все постят эти прописные истины. Типо: Волга впадает в Каспийское море.

Аж зубы сводит.

У Маруськи уж 4-й год написано примерно: "Будь в хороших отношениях со всеми людьми, встречающимися тебе на пути".
Так она, блин, так добра была, когда в семью чужую лезла, прям слов нет.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:31 | Сообщение # 431
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
"Будь в хороших отношениях со всеми людьми, встречающимися тебе на пути".
Так она, блин, так добра была, когда в семью чужую лезла, прям слов нет.

Да. Интересно, что слово разнится с делом в большинстве своём у таких вот марусек и васек.

Добавлено (02 Августа 2017, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
А на кой ляд автору собирать компромат? Чего она возьмет со своего нищеброда?

Дело даже не в том, что возьмёт с мужа, а в том, как его оглоушить доками, чтобы у него и мосх и хрен на место встали. Вот для нафига. Одри ведь не только ресурс отжимала, ей муж нужен был...прежде всего.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Антония Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:36 | Сообщение # 432
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
т.е. предварительно сказать что со след недели папа с нами жить не будет? на фига? папа на работе. всё.

Как вариант. И проговорить с мужем, что обе стороны так отвечают, т.к. папа с ребенком скорее всего захочет видеться. Типа приехал повидаться, а потом снова в бой, батрачить


Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:37 | Сообщение # 433
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Дело даже не в том, что возьмёт с мужа, а в том, как его оглоушить доками, чтобы у него и мосх и хрен на место встали. Вот для нафига. Одри ведь не только ресурс отжимала, ей муж нужен был...прежде всего.

Я это понимаю. Но шанс, что муж вернется и будет шелковым, в случае автора, гораздо выше если она его выпрет вотпрямщас. Такой вот парадокс. Ежели же начнет юлить и умолять остаться, то он уйдет скорее. Никому не интересно УГ со страдающими глазами.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Антония Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:43 | Сообщение # 434
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Автор сидит и дрожит, что если муж любимый уйдет.. Слезы вон льет. Автор дрожать надо если не уйдет. Вот где засада то.

Да, засада. Только Автор пока не может это воспринять, она на пике эмоций от открытия. И многие из присутствующих здесь тоже скорее всего были бы в таком же ступоре. Мы только в разговорах со сковородками наголо, а как коснется (тьфу-тьфу-тьфу) эмоции тоже зашкалят, и растерянность будет, и ступор, и непонимание что делать. Ну невозможно быть готовой к подлости,особенно если в семье все норм, а тут нате... Насчет компромата согласна, вдруг в суде при разводе пригодится. Если он будет, этот развод.


Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:58 | Сообщение # 435
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Антония ()
Только Автор пока не может это воспринять, она на пике эмоций от открытия.

Здесь ей не с потолка советы дают. Здесь дают советы исходя из собственного опыта. Очень печального. Именно поэтому прислушаться стоит. Еще раз. Сначала нужно выгнать. Дальше решать что делать. Только так.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Антония Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:16 | Сообщение # 436
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
я замкнутая, редко кричу... все в себе...

Автор, иногда поорать надо. Насчет тарелки в стену и сковородой в лоб не знаю, а пар выпустить неплохо было бы. Это не касается данной ситуации конкретно, а вообще по жизни совет. Глядишь, и супружник другими глазами посмотрит, что вы не тихоня, а эге-гей какая))) Не всегда сдерживание эмоций хорошо для здоровья.


Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:19 | Сообщение # 437
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Советы чепухня. Разве что выговориться,в себе не держать.Варианта исхода два,независимо ни от каких действий автора.Либо уйдет и соединится с любимой,либо в тайне от жены переживет увлечение и дальше заживет как ни в чем не бывало.Второй вариант реалистичнее и стандартнее. И более благоприятен для автора.Третий вариант,раздуть скандал,выгнать мужа,дождаться возвращения обратно и весь остаток жизни пинать за предательство smile

Добавлено (02 Августа 2017, 12:19)
---------------------------------------------
Засим можно закрывать этот форум pleasantsurprize

Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:20 | Сообщение # 438
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Либо уйдет и соединится с любимой

Три ха ха. Хотел бы уйти, уже ушел бы. Раз любовь такая.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:20 | Сообщение # 439
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Советы чепухня.

??? Вы всю ту же чепухню и перечислили опять. На свой лад. Т.е. в Вашем изложении - это уже советы, а в изложении других - чепухня?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Антония Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:25 | Сообщение # 440
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Знаете, если б он взял и ушел, а я б не знала куда - пусть. А сейчас не знаю...у него любовь...а я?

А вы найдете себе кавалера и будет и у вас любовь. Насчет этого не переживайте даже. Кстати, про соседку писали, что она худенькая, ухоженная. С грустью или мне показалось? Вы сама как выглядите, объективно только? Сами как считаете, что кобелька там могло приманить? Все это надо понять не только для анализа, почему так случилось, а для того, чтоб этого избежать в дальнейшем.


Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Российская Федерация
Поиск: