Мой муж влюбился
Ранена Дата: Среда, 02 Августа 2017, 00:03 | Сообщение # 361
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Здесь можно выложить ссылки на сайты этих программ? Не использовала, но ссылки выкладывали на другом форуме женщины как раз, кто успешно использовал их.

Есть такая прога Android Lost называется. Только её надо и на телефон отслеживаемого устанавливать. Техника там несложная - в инете всё описано. По ней можно и месторасположение объекта определить, смски читать, звонки входящие/исходящие, прослушать об чем болтают в такой-то отрезок времени опять же! Очень полезная программка!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Среда, 02 Августа 2017, 00:04 | Сообщение # 362
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
liefdelady, да наваждение какое-то. Одна подарки сжечь не может, мужу любовницы сообщать не хочет, но с лю встречается, Вы, вот, тоже в какой-то святой экстаз впадаете.
Читайте тему Ландышей - там уже стоячее болото. А Вы той же дорогой идете, товарищ)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 02 Августа 2017, 00:05 | Сообщение # 363
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
может и полно. Но что-то манера письма похожа. Меня эта "девушка" и тогда проняла, а тут снова-здорова)

Мы в теме Ланы пишем достаточно. Ей мало внимания?
Лана, имейте совесть. Мы и так тут круглосуточно)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 00:05 | Сообщение # 364
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
говорил всегда жена это лучший друг!

А кто же друзей трахает?
Вот и ответ почему секса нет.
Моему другу жена тоже говорила что он её лучший друг.
А трахал её просто знакомый.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tabita Дата: Среда, 02 Августа 2017, 00:07 | Сообщение # 365
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А дальше будут песни: я хочу, чтобы он ушел САМ, К НЕЙ, ТАМ ЛЮБОВЬ!


Он будет грустно страдать по любви, продолжая бегать к ней на поиграться, лопать женин борщ, утирая скупую мужскую слезу, а автор будет ждать пока само рассосется и надеяться на развод "девушки" с вахтером, копя при этом на капремонт мужненой хибары(надо же, чтобы все по людски было)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 02 Августа 2017, 00:08 | Сообщение # 366
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8377
Статус: Офлайн
Tabita, от липецка до Воронежа час езды. В Воронеже есть аэропорт.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 02 Августа 2017, 00:08 | Сообщение # 367
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Только её надо и на телефон отслеживаемого устанавливать

Он догадается. Нужно чтоб не заметно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Августа 2017, 00:10 | Сообщение # 368
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Tabita, угу - у него однушка убитая, у другого персонажа однушка еще не куплена, но если продать машину...

liefdelady, а как у Вашего со здоровьем? Как финансы в семье распределяются? Вы работаете?


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 02 Августа 2017, 00:12 | Сообщение # 369
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()

А кто же друзей трахает?
Вот и ответ почему секса нет.
Моему другу жена тоже говорила что он её лучший друг.
А трахал её просто знакомый.

об этом же самом все думаю. Надо было уже тогда рога чесать, когда муж перевел в категорию друзей.

Счас он еще другу будет в жилетку плакать, как ему тяжело


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 02 Августа 2017, 00:13 | Сообщение # 370
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
от липецка до Воронежа час езды. В Воронеже есть аэропорт.

А еще в Липецке есть водохранилище, а в наших краях( я в соседях) их принято называть "морями". У меня в 15 минутах езды от дома тоже такое "море" есть.)))

Добавлено (02 Августа 2017, 00:13)
---------------------------------------------
Фсе, спугнули автора. sorry

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Августа 2017, 00:16 | Сообщение # 371
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
6apo4ka, это только сначала поверить не можешь, что муж - кобель, а потом столько всяких интересных мелочей и фактиков всплывает, что волосья дыбом.
Мой бу мне тоже пел: Ты же знаешь, что я не бабник и никогда им не был. Я слушала-слушала, а потом ответила: Не был, так стал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 02 Августа 2017, 00:20 | Сообщение # 372
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firnadina, ну да, и этот "не кобель" целенаправленно соседку по двору окучивал. А будет после вскрытия рассказывать. что вышел из подъезда, запнулся, очнулся уже между ног laught

Добавлено (02 Августа 2017, 00:20)
---------------------------------------------
Удобно устроился. Далеко ходить не надо :))



Извините за опечатки.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 02 Августа 2017, 00:21 | Сообщение # 373
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
В случае если автор выгонит мужа после ваших советов, то потом же сама и побежит его возвращать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Августа 2017, 00:24 | Сообщение # 374
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
помидора, а в случае, если не выгонит?

Добавлено (02 Августа 2017, 00:24)
---------------------------------------------
6apo4ka, про ноги ваще ни слова не скажет. Наплетет, мол, помог женщине с ребятишками, она чаем в знак благодарности напоила) А жена-злыдня всякий бред сочиняет.



ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 02 Августа 2017, 00:25 | Сообщение # 375
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firnadina, а если не выгонит, то у нее будет пространство для маневра.
Мне кажется хорошим вариантом продолжать читать их переписку и подшивать в папочку до часа х.
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 02 Августа 2017, 00:46 | Сообщение # 376
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Он догадается. Нужно чтоб не заметно.

Не догадается. В смартфонах и андроидах столько установочных программ на панели, что еще одну заметить сложно.
Но, откровенно говоря, очень сложно, сидя на кухне, попивая чаёк, слушать чириканье твоего мужа с лю. despise


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Среда, 02 Августа 2017, 00:54 | Сообщение # 377
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
помидора, вариант хороший, но хватит ли у Автора нервов?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 02 Августа 2017, 01:10 | Сообщение # 378
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне кажется хорошим вариантом продолжать читать их переписку и подшивать в папочку до часа х.

А зачем? Ну правда, зачем такой вариант? Ну ладно Одри год вынашивала и подшивала. Ну так там муж очень содержательный человек, на сколько я помню. Там был смысл партизански сидеть в засаде. А здесь какой смысл? Ну пусть даже Автор не сольётся сразу и выдержит "сбор материалов". Сделает всё в точности так, как здесь посоветовали. Выхлоп то какой? Тётку чужую проучит? Мужа в стойло попытается поставить? А дальше? - если его оставить, правильно выше написали, он лет через 5 найдёт кандидатуру подальше и ныкаться будет лучше.
Автор, у вас на самом деле два варианта. Или вы оставляете всё как есть, не суёте нос в "личную жизнь" своего мужа, не лезете к нему в телефон, забиваете на его потрахушки на стороне, обеспечивая его быт при этом. И в таком режиме живёте всю жизнь. Либо гоните к такой-то бабушке. У вас попросту нервов и выдержки не хватит следить, всё знать долгое время и делать вид, что всё нормально!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
magarik Дата: Среда, 02 Августа 2017, 02:27 | Сообщение # 379
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Знаете. Я не хочу её мужу говорить, у неё очень маленькие дети. Мне её почему-то жалко, и если он так в неё влюбился, ну может она нормальная девушка? Он за 10 лет мне повода не давал...

Автор вы больная?
Эта девушка вас убивает. Она ваш враг. Вы этого не чувствуете? Тьфу
Вы меня очень разочаровываете.

Добавлено (02 Августа 2017, 02:18)
---------------------------------------------

Цитата liefdelady ()
Но мой муж по сути не кобель,это я знаю...значит, пусть идёт... не хочу я переписку сливать. Тем более муж Ее на севере, домой только зимой приедет. Впхта

все, капец.

Добавлено (02 Августа 2017, 02:22)
---------------------------------------------

Цитата liefdelady ()
Naive, брак у него первый.
А мысли попросить его уйти. Не истерить, а спокойно. Пусть идёт. А она пойдёт с нами им интересно?

тоись, вы ПОГОВОРИТЬ желаете))) В переписках он все уже сказал, но вы глазам своим не поверили. Але, автор, вы куку

Добавлено (02 Августа 2017, 02:27)
---------------------------------------------
я на таких вот теток гляжу и думаю - неудивительно, что от них гуляют со смертельным исходом

Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 02 Августа 2017, 04:37 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Дамы, для чего вступать в контакт с любовницей? Она с автором советовалась перед тем, как ноги раздвинуть? Предупрежден - значит вооружен. На хрена ей козыри в руки давать? Отправлять ей скрины их переписки, даж с левого акка или телефона - если она не совсем дура, сразу просечет - соломки себе подстелит. Присоединяюсь ко всем, кто считает так: пинок под филей мужу с одновременным сливом инфы мужу любовницы. Без объяснений: что с со своим мужем, что с лю.
liefdelady, один совет... если еще не запоздала с ним (надеюсь, у вашего мужа не войдет в привычку стирать все сразу), когда будете копировать/скринить их сообщения - не читайте... потом этот словесный фонтан из головы черта лысого выкинешь.
И еще ваш муж есть где-то в соц. сетях: вк, одноклассники, фб? Профессиональные, типа linkedina в расчет не берем. Если не путаю, ммм... Анна у нас спец по возможности сбора инфы с телефона, ну, короч, вы поняли... Может кто-то с ней успел пообщаться? Я так и не успела выяснить, как она это делала.
Цитата liefdelady ()
Знаете. Я не хочу её мужу говорить, у неё очень маленькие дети. Мне её почему-то жалко, и если он так в неё влюбился, ну может она нормальная девушка? Он за 10 лет мне повода не давал...
Дочитала до этого момента - руки опустились сразу faint
Adele1980, на ваш вопрос, сливать или нет любовницу ее мужу. Такую, как эта - да, без вариантов.

Добавлено (02 Августа 2017, 02:44)
---------------------------------------------
P.S. Чеж я вас не нашла то тогда, в свое время. Сижу, волосы на себе рву, млинский, домик вы мой любимый rose Мне бы ваши советы с первый страниц sad

Добавлено (02 Августа 2017, 03:18)
---------------------------------------------
liefdelady, я попытаюсь объяснить вам сейчас, чем плох вариант с жалостью к мужу, любовнице и вариантом пересиживания их романа. Чем дольше вы тяните с выгоном - тем больше эта парочка переплетается, тем больше эта парочка будет борзеть от собственной безнаказанности, тем сильнее начнет заносить вашего мужа - с очень высокой долей вероятности, очень скоро у вас сильно ухудшатся отношения внутри семьи (очень вероятно, что ваше присутствие начнет тяготить вашего же мужа - потому что дома/рядом вы, а не она) вариант с внебрачным ребенком тож со счетов не стоит скидывать. И дело даж не в том, что любовница этим вытягивать решит его из семьи - 99,9% что нет - тот случай, когда ваш муж ей не нужен в этом качестве, а просто так может случиться... И тогда это будет уже настоящий ад. Наблюдать развитие их романа в прямой трансляции - тот еще испытание - пожалейте себя и ваших детей. Не знаю, насколько у вас стальные нервы, но у большинства жен, рано или поздно, все это начинает выливаться в серьезные проблемы со здоровьем. Стресс начнет брать свое. О расшатанной психике я уже даже не пишу.
Учитывая, что любовница прямо вот тут, под боком - это может вылиться в годы. Годы жизни во всем этом. ИМХА: со стороны вашего мужа к фее - чувства есть, и похоже сильные, с ее - мало вероятно. Но, все это не значит, что это не изменится, и не факт, что изменится в хорошую для вас сторону. Если вы подрежете крылышки им сейчас - есть шанс, что муж, через какое-то время приползет назад, сам. Потому что весь этот флер запретности подстегивает, тайные встречи, новизна, и при этом - никаких реальных проблем. Но, всегда есть шанс - что муж после пинка не вернется. К такому варианту нужно быть готовой. Так что выбор за вами.

Добавлено (02 Августа 2017, 03:33)
---------------------------------------------
liefdelady, ну, и, видимо, последнее... Если вам в голову придет пообщаться со своим мужем, вразумить - этого делать не стоит, как и общаться с любовницей. При попытке достучаться до мужа: 1. сделает квадратные глаза, начнет все отрицать, обвинит вас в паранойе, скажет, что вы все себе сами придумали. При попытке предъявить скрины - сделает виноватой вас - как посмела ты лесть в мой телефон, начнет плести про нарушение личных границ и бло-бло. Отношения между вами могут резко ухудшиться, шифроваться начнут серьезней. Шансы, что он сразу же, после вашего с ним объяснения, отправит фею в сад - при данном раскладе, слишком ничтожны. 2. муж может радостно выдохнуть и свалить в туман. Этот вариант менее вероятен, но, исключать его нельзя. 3. муж может признать факт романа, но начать телепацо: запуталсо, ни-знаю-шо-делать, потерпи, Солнц. Это тоже возможно. И это тот еще трындец. Зависнуть в этом можно тож на годы. В общем, сил вам...

Добавлено (02 Августа 2017, 03:56)
---------------------------------------------
P.P.S. liefdelady, вы сейчас должны понять одну очень простую вещь: в данный момент, нет никаких МЫ - вы и ваш муж - по разные стороны. В его голове нет вас, вашей семьи и ваших детей - там левая баба. Он не думает о вас, ваших детях и последствиях. Вы - сама по себе и на него рассчитывать не можете. Он выглядит как ваш муж, говорит, как ваш муж - но это чужой, незнакомый вам человек. Так что в данный промежуток времени, вы должны думать только о себе и своих детях: ни о мужах и его любовнице, ни о их чувствах или отсутствии оных - исключительно, о себе и, из расчета, что вы теперь одна, без него.

Добавлено (02 Августа 2017, 03:57)
---------------------------------------------
ни о муже* sad

Добавлено (02 Августа 2017, 04:37)
---------------------------------------------
Merida, сливайте лю мужу. Чем больше этих богинь будет получать обратку, тем чище станет этот мир. И не парьтесь из-за того, что поезд ушел - так даж лучше. Ваша наверняка уже расслабилась - самое время врезать ей хорошенько. Ибо не хрен.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: