Мой муж влюбился
Scarlett Дата: Среда, 02 Августа 2017, 06:26 | Сообщение # 381
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Мда...
Вот не верю,что существуют такие амебы в наше время.
Начиная с детского сада мы проходим школу жизни,а некоторые и выживания.
Школа, двор,институт,работа,окружение,соседи,знакомые,друзья,родственники- все наносит свой отпечаток на
нашу жизнь и наше мировоззрение.
Чай не няньками и гувернантками воспитывались и не ходили в институт благородных девиц.
Откуда такая аморфность и инфантильность,неумение и,главное, нежелание постоять за себя?
Человек может быть спокойным,уравновешенным,но не слепоглухонемым.
Вот даже жалости у меня не вызывают такие люди. Одно недоумение и даже презрение.
Как страус,спрятавшийся в песок и выставивший свой зад,чтобы его пинал любой проходящий мимо.
Столько советов надавали,тут уже можно выстроить свою стратегию и выйти победителем,наказать поганцев,ан нет-
так дальше и будет играть в благородство,веру в неземную любовь сладкой парочки вместо того,чтобы сделать
свою игру-все козыри на руках у автора.
Автор,встряхнитесь и спросите у себя: Тварь ли я дрожащая или право имею? (©)
Если ,конечно, автор не тролль. Потому что всех виртуальных собеседников вывела на эмоции,а сама спокойна как удав.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Лампуса Дата: Среда, 02 Августа 2017, 07:00 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Scarlett, Да уж! Эмоции у всех зашкаливают! У автора страх перед будущим и маниакальная надежда, что если она замрет, то может загул мужа сам рассосется. Такое бывает у многих, как одна из стадий переживания стресса. Вот только у одних это быстро проходит, а другие могут застрять надолго.

Добавлено (02 Августа 2017, 07:00)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Merida, сливайте лю мужу. Чем больше этих богинь будет получать обратку, тем чище станет этот мир. И не парьтесь из-за того, что поезд ушел - так даж лучше. Ваша наверняка уже расслабилась - самое время врезать ей хорошенько. Ибо не хрен.


Сливать надо было вовремя, а теперь время ушло и после драки ЧО уж кулаками-то махать!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 07:16 | Сообщение # 383
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Сливать надо было вовремя, а теперь время ушло и после драки ЧО уж кулаками-то махать!

Никогда не поздно.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
NeLisa Дата: Среда, 02 Августа 2017, 07:29 | Сообщение # 384
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Сливать надо было вовремя, а теперь время ушло и после драки ЧО уж кулаками-то махать!

Не... почти 2 года, которые я провела на форуме, не прошли даром: никто никому ж ничего не должен - каждый сам кузнец чужого несчастья. Не вопрос - а йа терь согласная. Сливать инфу мужу лю имеет смысл сразу, если одновременно даешь пинка под зад неверному. Нэхай жруть. А если мужа не выпнула или дотянула до... как раз имеет смысл после времени: без эмоций, с холодной головой, тогда, когда краля уверена, что ей все сошло с рук и она уже думать о какой-то там жене забыла. В случае с Merida - ее хотя бы отпустит. Чего маяться то понапрасну? Огребет там фея или нет - уже не проблемы бывшей жены ее любовника. Зато она закроет для себя эту тему.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
liefdelady Дата: Среда, 02 Августа 2017, 07:40 | Сообщение # 385
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Доброе утро,девочки.
Ночь вообще плохо спала. Девушка та не наша,эту утром встретила. С детьми. Значит другая.
Собираю вещи мужа. Тяжело очень. Завтра идти ему точно некуда,Вити посмотрим. Чтоб жить в гостинице доходы не те.

Даже интересно куда он пойдет

Добавлено (02 Августа 2017, 07:38)
---------------------------------------------
Ой) Витя какой-то)) с телефона пишу, извините.

Добавлено (02 Августа 2017, 07:40)
---------------------------------------------
А живём мы в Краснодаре а не Липецке. Я особо не думала когда профиль заполняла. Поэтому и с морем тут нет проблем.
Доход у него в месяц 40-50 тысяч и у меня почти такая же зарплата. Нам вообще хватало...

Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 02 Августа 2017, 07:53 | Сообщение # 386
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
liefdelady, На остром чувстве вины срочно решайте вопрос с алиментами. Может соглашение подпишите и сумму побольше оформите. Крепитесь, вам предстоит пережить несколько скандалов и чем вы будете спокойнее, тем доходчивее придет мужу осознание, что он накуролесил. С вопросом по алиментам вы не затягивайте и обязательно взыщите, даже если вы в конце концов и останетесь вместе. А вот если не останетесь, то вы будете не в накладе.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 09:36 | Сообщение # 387
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Лампуса, не будет она ничего решать. У нее сейчас одна только мысль. Как все это вот развидеть. Как себя убедить что все это вот показалось. И мужа она не выгонит. Она с ним разговоры разговаривать собралась. Ей же дали совет, именно тот, который она так ждала. Сделать вид, что ничего не было. Именно им автор и воспользуется. Автор. Ваш муж кобель и предатель. В этот раз он не уйдет, потому что нафиг любовнице не нужен. Ее вполне устраивает все что между ними. Любовь, розовые сопли, потрахушки.. Но в качестве мужа он ей зачем? Иначе бы они действительно уже планировали разводы с обеих сторон. Если Вы не выгоните его из дома без объяснения причин, без разговоров, не слушая его оправдашки, то через энное количество времени Вы получите новую измену. Мужик должен понять, что Вы можете исчезнуть. И он останется наедине со своими любовями. Эх.. Здесь каждая первая через это прошла. Каждая. И вещи ему собирать.. Поплачьте над ними еще. Взяла мусорные пакеты, скинула туда комом-ломом пару труселей .. и все. Свободен. Жестко и спокойно. Не нужны Вам разговоры эти..


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 02 Августа 2017, 09:38 | Сообщение # 388
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
liefdelady, я вам обьясню почему я за то, чтобы вы читали и копили переписку определенное время.
Это конечно больно и тяжело, но вы будете знать правду, не его версию событий, не туман, не обман, которым он вам начнет втюхивать. У вас и у него не будет шансов переиначить все, поверив ему и решив сама с собой, что вы все преувеличили.
Правда в данном случае это ваш союзник. С каждой вашей слезинкой на его доброеутролюбимая, будут рваться ваши привязки к мужу, когда вы услышите, что он не хочет спать с вами, порвется ваша сексуальная ниточка и ваша сексуальная общность и т.д.
Все разрывы этих привязок это ваша свобода от этого человека и ваши развязанные руки.
Он уже не сможет вас ни в чем убедить и отыграть назад.
За это время решайте ваши нерешенные имущественные и юридические вопросы, готовьте себя, свою семью и детей. Вы должны быть готовы и морально и юридически.
Через несколько месяцев там все пойдёт на спад, появятся ссоры и недопонимания, первые ласточки разочарования, разборы их полетов.
Вот тогда и кидайте мужу на почту на работе эту подшивку переписок с вашей сопроводиловкой что его вещи в коридоре, замок поменян, закрывайтесь от него и не идите на контакт. Берите ребенка и уезжайте отдыхать, как можно на дольше. Благо море рядом. Чтобы он не понимал где вы и что с вами. Чтоб вышибло его сранные мозги и он понял, какую дохлую жужелицу он жевал и причмокивал все это время.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 02 Августа 2017, 09:44 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Вити посмотрим

Что вы собираетесь посмотреть? Как он вам в ноги упадет? Или что?
Я уже в теме Ланы писала: надо или делать, или не манипулировать выгонами. Манипуляции приведут в тупик, как у нее и вышло.
Вы добьетесь своими собираниями вещей ровно того же.
Подумайте, что вы будете делать, если он:
1. заберет свои пакеты и уйдет.
2. скажет, что вы все себе придумали, поужинает, помоет мутацию и завалится спать.
Подумайте, что ВЫ будете делать, а не как ваш муж будет жить в старой хрущевке с висящими обоями и тараканами размером с собаку.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 02 Августа 2017, 09:52 | Сообщение # 390
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()

Даже интересно куда он пойдет

Вы его сначала выгоните! 100% он всеми ногами в лудки дверные упираться будет.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 09:57 | Сообщение # 391
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Вы его сначала выгоните!

Да никто и никого никуда не выгонит. Показалось Вам автор. Все хорошо. И муж Ваш не кобель, и замужняя профурсетка прекрасная жена и мать. Аж противно. Откуда такая незамутненность. Все Вам уже сказали. Не сможете выгнать , оставите все как есть, то еще очень долго будете дерьмо хлебать. Полными ложками. Потому как если Вашему некобелю один раз с рук сойдет, он вообще обнаглеет. Проверено. Учитесь на чужих ошибках.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 09:59 | Сообщение # 392
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Подумайте, что ВЫ будете делать, а не как ваш муж будет жить в старой хрущевке с висящими обоями и тараканами размером с собаку.

laught
Он все ещё автору "любимый муж" . Самый лучший, близкий, дорогой. А с любимым так поступить ну никак невозможно. В этом вся беда. Не враг, не мерзавец, не предатель - любимый муж, который ну вот попал под власть неодолимого чуйства. Потому и мысли вот эти все - а как же он, а может у него искренняя и светлая и тд. И вещи его автор собирает небось бережно, аккуратно укладывая и расправляя складочки, поливая их слезами конечно.
До разрушения иллюзий, нелюбви и отвращения к его поступку автору ещё прийти нужно. И это ох не враз происходит.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 02 Августа 2017, 10:03
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:08 | Сообщение # 393
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Всю тему не осилила. Мне одной кажется, что это Лана дубль два pazzled
И любовницу жалко, и муж вроде есть, но он далеко, и про любовь, и пусть будут счастливы.....

Добавлено (02 Августа 2017, 10:08)
---------------------------------------------
А, и идти мужу не куда amorous

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:10 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Cleo, ага, только пока еще муж не знает, что жена знает, поэтому не шантажирует своей гипертонией и тем, что они с любовницей заболели на нервной почве laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:15 | Сообщение # 395
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Я думала грешным делом, что краснодарские дивчины горячие, ибо солнышка там много и тепла. Автор же у нас - как будто замороженная...хотя это может быть от стресса, события-то происходят онлайн. В стрессе не понимает пока ничего, та же курица с отрубленной головой, только не мечущаяся, а лежащая смирно. Так что будем посмотреть.
Нет, это не Лана. Просто инфантилов сейчас - пруд пруди, как мужского, так и женского полУ.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:18 | Сообщение # 396
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Inkla, Думаю дело не в инфантилизме. Такой выдержке даже я завидую. Потому что мой сценарий был бы, что в руках, то сразу бы у мужа в зубах. amorous
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:23 | Сообщение # 397
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Думаю дело не в инфантилизме. Такой выдержке даже я завидую.

Да не выдержка там. Там полное непринятие ситуации. И надежда что все рассосется. Обычная манипуляция. Сейчас еще заискивать перед ним начнет. Противно. Потому что сценарий известен.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:25 | Сообщение # 398
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
151971, любовь -не любовь, все может быть. Просто я считаю, что выгон мужа должен быть по двум причинам - или ты просто не можешь и с ним быть на одной территории и боишься пришибить сердешного, или ты точно понимаешь, что жить сейчас с ним не можешь, потому что нужно время на подумать -как быть дальше. И так невыносимо больно, что надо убрать источник боли.
А все эти "вот соберу ему манатки и посмотрим, как он забегает" обычно приводят к отрицательным результатам.
Потому что, все его действия, обусловлено сильными эмоциями к любовнице. И на данный момент времени ты ему помеха. Лучшее, что он может испытывать к тебе -это жалость.
А обычно раздражение, как к помехе.
Напугать можно в двух случаях -когда он просто по пьяни переспал и затянуло, ну, типа, один раз переспал, второй неловко отказывать. А жену и правда любит и дом свой ценит. Или когда уже с любовницей все пошло на спад и она его тяготит. А на пике чувств, когда у него, грубо говоря, просто дымится в трусах, никакие манипуляции в твою пользу не сыграют. Более того, он еще и будет защищать "ту, святую женщину".


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:25 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
олее муж Ее на севере, домой только зимой приедет. Впхта
Плохо это... такой график много семей разбил


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Яга Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:27 | Сообщение # 400
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Я даже зарегилась. Я бы в первый же день всех порушила или порешила, а тут...
Как так можно?!
Цитата Незвезда ()
Да не выдержка там. Там полное непринятие ситуации. И надежда что все рассосется. Обычная манипуляция. Сейчас еще заискивать перед ним начнет. Противно. Потому что сценарий известен.

точно
Нидерланды
Поиск: