Мой муж влюбился
Cleo Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:28 | Сообщение # 401
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Незвезда, О! Я вас не узнала amorous БоХатой будете whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:28 | Сообщение # 402
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Потому что мой сценарий был бы, что в руках, то сразу бы у мужа в зубах.

Я не такая смельчачка, как ты, я руку не поднимала, но верещала и истерила так, что он по кустам от меня прятался. Нет, девы, большинство мужиков - трусы бытовые, боятся они бабских истерик, слёз, кулачка, в конце концов. Замалчивать, таитьтся, скрывать своё знание - не стоит, имхо. Себе же дороже, здоровье теряем.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:29 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Аэлита, Она замужем. Поэтому истерика не ее конек. Она будет бояться. Двое малышей. Муж обеспечивает.
У моей крысы трое было, в том числе новорожденный, и муж был чудесный, и все это она слила ради мово романтика...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:31 | Сообщение # 404
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
О! Я вас не узнала БоХатой будете

whiteflower Надоело страдать) Хотя я как то очень лайтово вышла в этот раз. Сама себе поражаюсь) А боХатства я очень люблю. Мне надА.

Добавлено (02 Августа 2017, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Себе же дороже, здоровье теряем.

Inkla, она сейчас (автор в смысле) этого не понимает. То что делает хуже прежде всего себе.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:31 | Сообщение # 405
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
У моей крысы трое было, в том числе новорожденный, и муж был чудесный, и все это она слила ради мово романтика...

У них романтизм ещё не прошёл, мне вот интересно, как долго во втором браке живёт романтик/лябовь/дружба?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:33 | Сообщение # 406
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Inkla, конечно прошел, начались бытовые дрязги, один раз даже приперся ко мне типа переночевать после ссоры, но его культурно отправили, и ему пришлось спать на чердаке. Очень много времени стал уделять детям, ко мне лазит почти каждый день под разными предлогами.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Casablanka Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:34 | Сообщение # 407
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, все от людей зависит. У меня все 30 лет и по сегодняшний день уже односторонне.

Добавлено (02 Августа 2017, 10:34)
---------------------------------------------
Флер, он хочет вернуться. Наелся романтики.



Попробовать все
Казахстан
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:36 | Сообщение # 408
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Очень много времени стал уделять детям, ко мне лазит почти каждый день под разными предлогами.

Флер, а Вы как? Готовы его обратно принять?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:43 | Сообщение # 409
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Очень много времени стал уделять детям, ко мне лазит почти каждый день под разными предлогами.

Что и следовало доказать. И если бы сейчас Вы (или я или неважно кто) захотел принять его обратно, то, думаю, рванул бы, не оглядываясь. Или нет?
Я сейчас просто теоретизирую на эту тему. Мне всегда было интересно, что же такого ВЕЛИКАГА нашли люди во вторых браках, разрушая первые? Не берём какие-то исключительные случаи для примеров, а смотрим на стандартные исходные данные, хотя бы и на примерах наших форумчанок. И автору будет пользительно, думаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:48 | Сообщение # 410
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девочки, конечно нет, нафиг он мне сдался. Стоило столько лет выжигать его каленым железом, чтобы потом получить опять этот раздражитель? Да меня тошнит от него и от всего что он говорит и делает...бээээ


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:50 | Сообщение # 411
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Флер, ну Вы-то понятно, а он? Его не тошнит же? Намекает как-то?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:53 | Сообщение # 412
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Inkla, да было всякое, на мой др пришел ночью в 12 и сидел до 2, поймал, что не было дома никого, а потом на прощанье полез целоваться. Пришлось его отпихнуть. Одна радость представлять как она там серит кипятком, где он может быть))))


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
veresk8085 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 10:54 | Сообщение # 413
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мне всегда было интересно, что же такого ВЕЛИКАГА нашли люди во вторых браках, разрушая первые? Не берём какие-то исключительные случаи для примеров, а смотрим на стандартные исходные данные, хотя бы и на примерах наших форумчанок. И автору будет пользительно, думаю.


У моёго кренделя. Пока все шито-крыто как 3 года уже.
Только почемуй-то не разводится сам со мной. Хочет, наверное, меня разрушительницей семьи выставить.
Хотя у них с Маруськой уже дитятко вылупилось.
А узаконивать "любовь всей жизни, вселенское понимание и всё такое" не спешат че-то.
Подозрительно как-то.
Но и лезть обратно тоже не лезет.

Сошлись оне из-за того, что я ушла. А то б долго ещё валандался.
Плюс Маруська ресурсная оказалась. Он до сих пор не работает ))))


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:02 | Сообщение # 414
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Только почемуй-то не разводится сам со мной. Хочет, наверное, меня разрушительницей семьи выставить.

despise может, ждёт, когда Вы свой квартирный вопрос решите? Не вздумайте прикупить чего серьезного в браке.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:06 | Сообщение # 415
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Одна радость представлять как она там серит кипятком, где он может быть))))

Это да. Это удовлетворение. Как по мне.
Цитата veresk8085 ()
А узаконивать "любовь всей жизни, вселенское понимание и всё такое" не спешат че-то.
Подозрительно как-то.
Но и лезть обратно тоже не лезет.

Хитрован-продуман. Вдруг Маруська в залупу полезет? Или ресурс потеряет. Или ещё что-то случится, что выведет его из зоны комфорта. Он тогда сольётся ничтоже сумяшися, даже по загсам бегать не придётся. Удобно. А что не лезет - нелюбвеобильный он был у Вас.
Цитата veresk8085 ()
Он до сих пор не работает ))))

Хоть бы я так жил. Надоело работать.

Добавлено (02 Августа 2017, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
может, ждёт, когда Вы свой квартирный вопрос решите? Не вздумайте прикупить чего серьезного в браке.


Кстати, да. Тристи - продуманка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:06 | Сообщение # 416
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Tristy, я, конечно, наивняк, но не идиотка )) Конечно, ничего на себя я записывать не собираюсь.
Но, скорее всего, ни на какие дивиденды от развода он не рассчитывает, с меня взятки гладки.
Не знаю, чего он ждет? И чего она ждет? И чего её родители ждут?


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Антония Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:08 | Сообщение # 417
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Автор, мне кажется, не сможете вы жить с его изменой. Даже если сейчас простите, все равно это будет грызть изнутри. Материально вы не зависите от него, жилье у вас есть, зп не мильен, конечно, но на жизнь, наверное, хватит. Опять же алименты. Родители могут материально помочь в случае чего? С ребенком только все сложно, ему 8 лет, все понимает. Надо как-то его подготовить к тому, что родители не будут жить вместе. Тут уже от вас обоих зависит, сможете вы цивилизовано расстаться или нет, без склок и истерик хотя бы при ребенке. Выговориться, я считаю, надо. Пусть даже со слезами, но все высказать. Чтоб самой стало легче. Мужу на жалость давить не надо, он на пике отношений, ему жалость по фиг. Проблемы могут начаться потом. Если в семье все нормально было и чувак задавил левака, может оклематься и попроситься назад. И это не айс, потому как устоять будет сложно, если чувства не остыли. На самом деле вы молоды, жизнь свою устроить сможете. Я повторюсь, меня больше беспокоит ребенок, как он все переживет. Но у вас тоже жизнь одна. Слушайте, а может клин клином вышибить, а? Может и вам словить бабочек с кем-то? Есть потенциальные поклонники в окружении?


Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:11 | Сообщение # 418
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
veresk8085, может быть она тоже уже не знает, как выгнать такого "ресурсного" мужика. Но ваш же, как я помню, умеет красиво языком болтать. Вот и живут между -выгоню-прощаю-выгоню-прощаю. :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:13 | Сообщение # 419
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вдруг Маруська в залупу полезет? Или ресурс потеряет. Или ещё что-то случится, что выведет его из зоны комфорта. Он тогда сольётся ничтоже сумяшися, даже по загсам бегать не придётся. Удобно. А что не лезет - нелюбвеобильный он был у Вас.

Не знаю, насколько её хватит. Пашет аки конь. Ребенок двухлетний - постоянно в яслях или изредка с папашей. Обеспечивает свою любофф. Ещё родителей своих, если недовольны бывают, гоняет. Хотя они ей дом подогнали.
А он-то любвеобильный, только гордый. Не сомневаюсь, что при случае ткнет мне, что это я его бросила ))

Цитата Inkla ()
Хоть бы я так жил. Надоело работать.

Так вот. Второй год у него денег нет на дочь. Всё с ног встает, никак встать не могёт.
Сейчас завела речь о подготовке к школе - "вот щас выйду на работу, тогда только денег смогу дать!"
Аха, второй год "выходит". Прям зла не хватает!
Руки чешутся отомстить.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:14 | Сообщение # 420
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Антония ()
Надо как-то его подготовить к тому, что родители не будут жить вместе

т.е. предварительно сказать что со след недели папа с нами жить не будет? на фига? папа на работе. всё.

Цитата Антония ()
может оклематься и попроситься назад. И это не айс, потому как устоять будет сложно

а зачем пытаться устоять? потелепать его какое-то время, самой остыть, потом можно и принять на своих условиях.
Российская Федерация
Поиск: