| 
				
				Третий год "не может жить без меня".
				 | 
 | 
| Euro2016 | 
 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 16:09 | Сообщение # 2801 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Принцесса Запада 
Спасатель 
Сообщений: 3065 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | firefly, 
  Спасибо за поправки  Все время их путаю Пеликана и порноБабку. 
  СорриДобавлено (13 Апреля 2018, 16:09) ---------------------------------------------
  Цитата firefly (  )   Они потом втроём в ресторан ходили - муж латексной, латексная, Русин муж.  
  Вот именно втроём ходили КАРАОКЕ!!! 
  Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.   Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Франция  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| Влада | 
 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 16:15 | Сообщение # 2802 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 2527 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Победа (  )   Я упертая! Могу и поставить.)
   Это пока не выздоровели)))) Как будете здоровы, так не поставите ни за что))) 
  Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Молдова  
  | 
 |    | 
| Эйфория | 
 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 17:39 | Сообщение # 2803 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Муза 
Спасатель 
Сообщений: 12537 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Влада (  )   Ее не задело ничего из того, что написали участницы. А такое живое не могло не задеть. Что ж тогда Геля прожила в своей жизни, что нигде нигде не поранилась? Ну невозможно не подключиться. Столько вариантов участницы оголили и ни на один. Ну так не бывает. Не верю.  Так Автор реагирует на форуме, как и в жизни. История, изложенная в этой теме для меня треш. А для автора -в пределах разумного, если она она в машину к абьюзеру села после работы. Продолжает общение с мужчиной после того, как он показал на что способен. Чувак опасен. Не совладает с собой, ударит посильнее и каюк Автору. Можно и инвалидом стать. Зрения лишиться например. А Может Автор аутист, а у них всегда вялотекущая реакция. Вы спросите любого психиатра, он вам скажет, что все люди с отклонениями. Вопрос только градуса отклонения от точки отсчета. Да и кто ту начальную точку определял. Меня удивил рассказ Тристи о том, как она себя повела в стрессе . В доме потоп-а она погулять пошла. Спишем на то, что она подросток и дом не ее собственность. А иначе-диагноз(шутка). Если бы мой муж пошел погулять когда дом горит и ребенок в опасности, то я такого мужа считала бы неадекватным( мягко сказано). То есть, у нас у каждого свои критерии нормальности. В существование Автора я верю. Психбольницы забиты пациентами. Это жизнь, детка(с)Добавлено (13 Апреля 2018, 17:39) ---------------------------------------------
  Цитата Влада (  )   А что в этом страшного? Если ты сильна даже одна, то чем можно пострадать от предательства, лжи или обмана?
   Пострадать можно от того, к чему ты не готов. А если ты в курсе того, с кем имеешь дело, то факт предательства ожидаем. Некая страховка от страданий в будущем. Страшнее по моему жить с алкашом, который бросается тяжелыми предметами. Страшно жить с психами и придурками. Да и потеря человека, которому ты не доверяешь тоже не сильно пошатнет психику. Куда тяжелее терять любимого, замечательного, распрекрасного во всех отношениях мужчину. Такшта жить с предателями это сплошные плюсы!   
  Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Gelya2017 | 
 Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:20 | Сообщение # 2804 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Завсегдатай форума 
Пользователь 
Сообщений: 478 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Не могу не написать ... Ничто не предвещало,прошло уже три недели с разборок. Стали жить спокойной семейной жизнью,машину ставим в гараж после произошедшего.   Вчера едем всей семьёй с праздника,звонок от БЖЛ моему мужу.  
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Мартини | 
 Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:23 | Сообщение # 2805 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Звезда 
Спасатель 
Сообщений: 7843 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Gelya2017, что хотел ЖЛ? Цель звонка?Добавлено (02 Мая 2018, 19:23) --------------------------------------------- "Спокойная семейная жизнь" - а до этого что было? Разборки?  
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Gelya2017 | 
 Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:28 | Сообщение # 2806 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Завсегдатай форума 
Пользователь 
Сообщений: 478 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Я сначала не поняла с кем он разговаривает,потом услышала про "колеса", поняла кто звонит. Спрашиваю мужа,что он хотел, муж ответил "забей" .
  Я потом вечером посмотрела,он ему несколько раз звонил. Сегодня я улучшив момент,спросила,что он звонил,чего хотел? Говорит разборки хотел,приехать, муж его ждал, только никто не приехал. Что это было??
 
 Цитата Мартини (  )   Спокойная семейная жизнь" - а до этого что было? Разборки?
 
   Имею ввиду,что полностью исключила ЖЛ, и ушла в семью с головой 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Мартини | 
 Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:33 | Сообщение # 2807 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Звезда 
Спасатель 
Сообщений: 7843 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Gelya2017, вчера праздник был, может ваш ЖЛ выпил, вот и потянуло его на подвиги 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Gelya2017 | 
 Дата: Среда, 02 Мая 2018, 19:35 | Сообщение # 2808 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Завсегдатай форума 
Пользователь 
Сообщений: 478 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Точно,как то я не подумала. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| cactus82 | 
 Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 23:38 | Сообщение # 2809 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Заглянувший на огонек 
Новичок 
Сообщений: 7 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Автор пошлите вашего ещё законного супруга на групповые занятия анонимных "аленей". Там ему на первом занятии коллеги по несчастью вручат списки услуг с прейскурантами цен, как сломать жизнь и вашему любовнику и вам заодно.Палитра предложений широчайшая и наезд на бизнес л.,и определение в зону за хранение и сбыт,и лишение вас родительских прав,и признание вас недееспособной.И главное если у вашего алененка проблемы с лаве,скинутся,помогут,сделают большие скидки,алени люди солидарные и сочувствующие. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| Мартини | 
 Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 23:41 | Сообщение # 2810 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Звезда 
Спасатель 
Сообщений: 7843 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | cactus82, какие у вас познания интересные...  Вы как, участник или организатор этого ликбеза? 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    |