Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Mazayka Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:19 | Сообщение # 2721
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вскрытая с обеих сторон?

Было дело, да
Цитата firefly ()
Вы уже так можете - делите любимого человека с другой женщиной.
Поэтому я и удивилась спецэффектам с капслоком.
Понятно, что зеркалите вы. Как и я, впрочем, но этот пафос трогательный - как вы так можете?!?!?!
Так же, как и вы...

firefly, это же больно, ведь так? Мне же больно бывает... и обидно и грустно. В общем по-всякому бывает. Но при этом я же с ним не в браке...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:20 | Сообщение # 2722
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Просто ЗЛ очень выгодна

Anna1212, такую еще найти надо. Удобную. Вон, Геля, замужняя, а то тольку? Я была замужем, но ради любимки быстренько от мужа ноги сделала, ну стремно как то своему мужику рога наставлять. Если уж решила трахаться на стороне - так трахайся в удовольствие, но мужа отпусти.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:23 | Сообщение # 2723
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Если уж решила трахаться на стороне - так трахайся в удовольствие, но мужа отпусти.

Мартини, иного мужика и сильно захочешь - не выгонишь, поверьте...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:23 | Сообщение # 2724
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, при чем тут это? Я и не скрывала никогда, что была в неадеквате.

"Была не в адеквате" и "чокнутая" - всё же по-разному воспринимается )
Боже, а в каком я была неадеквате! А наш друг Соломка? Но, когда успокаивается, вполне себе адекватным и разумным человеком становится. Понятное дело, от таких нестабильных лучше держаться подальше. Но клеймо на людей всё же лучше не ставить, мне так кажется.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:23 | Сообщение # 2725
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
rfhbyf,
Цитата
firefly,я думаю Мазайка имела ввиду, как Вы жены живете с не ЛЮБЯЩИМИ Вас мужьями, ее то любовник любит , у нее все ОК, а мы мучаемся, нас не любят

Да с этой любовью всё так не понятно.
Получается, что муж меня ни хрена не любит лет 25 из 27 почти.
Что это за любовь такая у чела, что он, как прибитый, сидит с нелюбимой женой, рожает с ней ребёнка, строит дом, сажает дерево, празднует Новый год - зачем это всё?!?!?
Ну бред же. Тем более, что у него нет проблем ни с жильём, ни с диванами.
И ещё есть момент, для меня ключевой. Пока я чувствую к нему хоть что-то - буду с ним. Когда пойму, что умерла так умерла, отвалилась моя лапа в капкане - тогда я пойду своей дорогой на трёх оставшихся.
А до этих пор - зачем мне идти куда-то? Здесь мой дом, мой ребёнок, мой любимый человек.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:23 | Сообщение # 2726
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Может и Гелин такой же...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:25 | Сообщение # 2727
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
такую еще найти надо. Удобную. Вон, Геля, замужняя, а то тольку? Я была замужем, но ради любимки быстренько от мужа ноги сделала, ну стремно как то своему мужику рога наставлять. Если уж решила трахаться на стороне - так трахайся в удовольствие, но мужа отпусти.

Добавлено (13 Апреля 2018, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Было дело, да
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:25 | Сообщение # 2728
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Мартини, иного мужика и сильно захочешь - не выгонишь, поверьте...


Mazayka, верю. Мой вообще не хотел уходить. Ни в какую. Никакие методы не действовали. Я сделала проще - ушла сама, оставив его на своей территории, в своем доме. Всегда есть выход. Все остальное оправдание лени, трусости или отсутствия принципов.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:26 | Сообщение # 2729
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да с этой любовью всё так не понятно.
Получается, что муж меня ни хрена не любит лет 25 из 27 почти.
Что это за любовь такая у чела, что он, как прибитый, сидит с нелюбимой женой, рожает с ней ребёнка, строит дом, сажает дерево, празднует Новый год - зачем это всё?!?!?
Ну бред же. Тем более, что у него нет проблем ни с жильём, ни с диванами.
И ещё есть момент, для меня ключевой. Пока я чувствую к нему хоть что-то - буду с ним. Когда пойму, что умерла так умерла, отвалилась моя лапа в капкане - тогда я пойду своей дорогой на трёх оставшихся.
А до этих пор - зачем мне идти куда-то? Здесь мой дом, мой ребёнок, мой любимый человек.

firefly, я не знаю вас совсем, но почему-то вы меня очень-очень восхищаете своей мудростью и спокойствием. А еще я уверена, что вы ооочень красивая... Дурак ваш муж (простите)

Добавлено (13 Апреля 2018, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ну, здорово. Значит гуру АБФ правы-не бывает жен, единожды изменивших.

Я вообще-то первый и единственный!!! НО-НО despise


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:27 | Сообщение # 2730
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Посношаются тихонько в машине ( у Адели что ли такой формат?) и домой. К жене. И дивану с тапочками.

Anna1212, так если бы по-тихому, пол беды. Трахайся на здоровье, но без смс переписок, палевных звонков и покушений партнера по траху на свою семью.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:29 | Сообщение # 2731
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А в общей массе никто не хочет свои семьи разбивать. Посношаются тихонько в машине ( у Адели что ли такой формат?) и домой. К жене. И дивану с тапочками.

Это да whiteflower


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:30 | Сообщение # 2732
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Дурак ваш муж (простите)

Mazayka, поверхностное суждение. Муж у Светляка исключительный. Ответственный мужина, таких еденицы. Бережет то, то есть. Смог две планеты на одной орбите запустить. Талант.

Добавлено (13 Апреля 2018, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
. Посношаются тихонько в машине

И это любовью называют? Фу.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:31 | Сообщение # 2733
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Mazayka, поверхностное суждение. Муж у Светляка исключительный. Ответственный мужина, таких еденицы. Бережет то, то есть. Смог две планеты на одной орбите запустить. Талант.

Я читала историю. В этом плане - да, наверное. Ну вот не понимаю я, когда от таких чУдных девочек гуляют, хоть убейся!


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:33 | Сообщение # 2734
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Ну вот не понимаю я, когда от таких чУдных девочек гуляют, хоть убейся!

Мужская природа. Она вне женского понимания.
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:33 | Сообщение # 2735
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Спасибо! Я уже практически решила свой жилищный вопрос. Больше не надо. Я уже теперь начинаю переживать за то, чем владею, думаю, на хрена эту собственность вообще придумали Столько проблем!
А машину!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:36 | Сообщение # 2736
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
так если бы по-тихому, пол беды. Трахайся на здоровье, но без смс переписок, палевных звонков и покушений партнера по траху на свою семью.

Воооооот! В большинстве случаев именно поэтому и разводы происходят. Не в случае, что он где-то механизмами своими бряцает налево, а когда он эмоции свои чужой тетке сливает. А походы налево, при умелом сокрытии, я бы наверное и не почувствовала) А при наличии эмоций на стороне, жены сердцем это предательство ощущают.

Добавлено (13 Апреля 2018, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Ну вот не понимаю я, когда от таких чУдных девочек гуляют, хоть убейся!

Никто из женщин не понимает)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:39 | Сообщение # 2737
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Я вообще-то первый и единственный!!! НО-НО
Но долго играющая !!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:39 | Сообщение # 2738
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
А машину!

А можно деньгами?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:40 | Сообщение # 2739
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Да мне кажется мужчины -то не понимают. Потому что просишь объяснить, а в ответ: "Ты не поймешь!", представьте вы на уроке, спрашиваете учителя "как решается эта задача?", а он в ответ : "Ты не поймешь!". То есть объяснить не может, а не может- значит не знает). А эта их "стадная отмаза" , что стОит -"Все изменяют" . Ну ты ж не баран! Ты -то какого ляду туда прешься?)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:41 | Сообщение # 2740
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mazayka,
Цитата
firefly, это же больно, ведь так? Мне же больно бывает... и обидно и грустно. В общем по-всякому бывает. Но при этом я же с ним не в браке...

Бывает - и обидно, и грустно. Но этот момент - типа я ж на такое не подписывалась! - уже в прошлом. Я могла так сказать четыре года назад, когда начала широко открывать глаза - очки надела .
Вот с этого момента - какие претензии к мужу?
Я узнала и не ушла. Мой выбор и моё решение. Не правильное и стыдное, да.
Нежно припорошенное рафаэлками моей нереальной любовью.
Мы все делаем выборы. И даже если ничего не делаем - всё равно что-то делаем - допускаем плохие вещи.
Мне периодически хочется сбежать на край света, потому что я не хочу скандалов, выяснений отношений, объяснений с родными - а они неизбежны при реальном расставании с мужем. А если я уеду, исчезну, испарюсь - то и объясняться не надо будет. Нет человека - нет проблемы. Но я один раз так сбегала - из родительской семьи - и это было одной из самых фатальных моих решений в жизни.
Сейчас я смотрю своим демонам в лицо. Мне это тяжело, не приятно и грустно.
Но убегая, я заберу их с собой в любую точку земного шара.
Поэтому убегать я не буду. Буду делать, что должно и будь, что будет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: