Третий год "не может жить без меня".
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 12:59 | Сообщение # 2401
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Мужик должен поставить вас раком и дать хорошего пинка . Что бы вы летели и бздели на лету

2царь, я пожаловалась Админу на Ваше беспробудное хамство и неуважение к участникам форума.

Добавлено (11 Апреля 2018, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Мы с Помидорой никак не поймём - а жена о чём думала?
Ну понятно же, что гулял, гуляет и будет гулять. И не по-тихому, а с фанфарами.
Как она решилась на третьего?

firefly, присоединяюсь к вашему недоумению, мягко говоря. whiteflower
Украина
2царь Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:04 | Сообщение # 2402
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Жене вы пинка дали. Не буквально, а фигурально. Нос её хахалю сломали? Новую жену, не БД, нашли?
С женой развелся,пинок . Хахаль смирно сидит на кухни водку пет , первое время истерил , вежливо попросил успокоится, пока я с его женой . Нет, нафиг нужна

Добавлено (11 Апреля 2018, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата HalenaJA_zhena ()
2царь, я пожаловалась Админу на Ваше беспробудное хамство и неуважение к участникам форума.
За что? Каму я нахамил? Если кого задела прошу прошения whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:07 | Сообщение # 2403
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это круто. Колеса, конечно, ценнее

Ну, можно хотя как сформулировать. Например, что ценнее всего для него - это внутренняя свобода и самоопределение его супруги. И её священное право выбирать себе партнёров. Ведь она человек. А колёса - собственность.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:08 | Сообщение # 2404
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Если кого задела

laught


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:08 | Сообщение # 2405
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
И они стоят денег.
А жена бесценна и остаётся с мужем.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:21 | Сообщение # 2406
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да, наверное, Вы правы... Интересно, он остановится сам? И вообще, насколько он опасен? Таких людей никогда не встречала... Я в бешенстве просто. Его напугать вообще реально? )

Я думаю не остановится. Как то говорил что мне прийдется его убить
Цитата Tristy ()
И - да. Если Вы уверены, что муж Вас не выгонит, то у любовника, выходит, не на вас больше возможностей давить. Вообще, попросите мужа, может он поговорит как-нибудь так с любовником, чтобы у того всё уже упало наконец и больше не вставало, а? )

Цитата Победа ()
Фу, какой мелочный противный типок. Вот как такого можно было полюбить? Меня бы вырвало) Неужели его "сучность" сразу было не видно?

Цитата Anna1212 ()
муж иногда ругается все-таки. Вот кажется мне, что пока не отморозился

Добавлено (11 Апреля 2018, 13:21)
---------------------------------------------
ЦИТАТА TRISTY ()
И - да. Если Вы уверены, что муж Вас не выгонит, то у любовника, выходит, не на вас больше возможностей давить. Вообще, попросите мужа, может он поговорит как-нибудь так с любовником, чтобы у того всё уже упало наконец и больше не вставало, а? )

Я очень бы хотела,чтобы он просто отстал без всяких разборок.

ЦИТАТА ПОБЕДА ()
Фу, какой мелочный противный типок. Вот как такого можно было полюбить? Меня бы вырвало) Неужели его "сучность" сразу было не видно?

Видно было, но все хорошо приправлялось-люблю не могу,ты одна ты такая, жить без тебя не могу и не буду,это все из ревности (?!???) ,я дурак что полюбил так,смотри что вытворяю.

ЦИТАТА ANNA1212 ()муж иногда ругается все-таки. Вот кажется мне, что пока не отморозился

Муж ругался и пытался устроить разговор и разборки всегда,когда было подозрение. Молча совсем не сидел,не думайте так. Просто я всегда конфликт сглаживала и сидела молча,не кричала не отпиралась, "заминала" тксзть, все обязанности по дому исправно выполняла.

Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:24 | Сообщение # 2407
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А жена бесценна и остаётся с мужем.
Очень интересно , в чем жена бесценна? despise
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:28 | Сообщение # 2408
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Очень интересно , в чем жена бесценна?

В том же, в чём и любой другой человек, а не товар despise despise


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:33 | Сообщение # 2409
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
В том же, в чём и любой другой человек, а не товар
Это понятно . А вот жена-муж , в чем ЖЕНА бесценна ? despise whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:37 | Сообщение # 2410
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
А вот жена-муж , в чем ЖЕНА бесценна ?

Понятия не имею whiteflower whiteflower whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:42 | Сообщение # 2411
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
бесценна бесценна !! все это ерунда , ВСЁ ИМЕТ ЦЕНУ!!! ВСЁ
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 13:54 | Сообщение # 2412
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Порезал ночью 2колеса.

Цитата Gelya2017 ()
Естественно понятно кто это сделал

Цитата Gelya2017 ()
У меня во время отношений с ним,как то подозрительно 2 раза после ссор были порезаны по 1 колесу. Именно порезаны. А сейчас ,у него есть все мотивы такое сделать

Цитата Gelya2017 ()
Больше некому.
А его жену не рассматриваете? У неё больше обиды, чем у Вас с ним вместе взятых.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 14:03 | Сообщение # 2413
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А его жену не рассматриваете? У неё больше обиды, чем у Вас с ним вместе взятых.

Если даже и знает где я живу,машину не знает. Машина новая,ещё месяца ей нет. А вот Лю,машину видел.
Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 14:04 | Сообщение # 2414
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А его жену не рассматриваете? У неё больше обиды, чем у Вас с ним вместе взятых.

Если бы это была жена ,то жена сожгла бы машину вместе с водителем sorry
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 14:12 | Сообщение # 2415
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Думается мне, что Геля воспринимает все его действия, даже такие низменно-дешёвые, как попытку доказать свою любовь к ней. Поэтому и нет обиды. Геле гораздо хуже было бы, если бы мужик залёг на дно и забыл про неё. А тут вроде как хоть какие-то попытки с его стороны продемонстрировать, что мужика без Гели крючит просто.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 14:20 | Сообщение # 2416
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
обратите внимание, насколько Автор не агрессивна. На нее вылили уже ведра помоев. А она не хамит и не грубит. Почему? Характер такой? или что-то еще?

Характер. Отсутствие самоуважения. Я б давно Царю за некоторые высказывания личных качеств череп проломила. Очень низкая притязательность. Такого плана люди как правило выбирают то, что им дают, а не то что хотят. Вот как человек на форуме позволяет к себе относиться, так и в жизни. И поэтому липнет всякое мурло. Женщины которые рассуждают с позиции "мне много не надо, только самое лучшее", никогда не согласятся на низкопробные отношения и некачественные вещи. Они застрахованы от хамства и грубости в свой адрес. Пресекают на раз. А люди с размытыми личными границами соглашаются на абы что. Вот и видим пример истории, описанной в этой теме. И это уже не исправить, к сожалению. Не исключаю, что и замуж вышла за того, кто позвал, без особого желания жить с этим мужчиной.
Автор, вы часто пишете, что "он сам возвращал". Вы вещь чоли? Вы человек и это звучит гордо. Повторяйте как мантру, что вы женщина и не должны терпеть ни от кого хамского отношения по отношению к вам. Необходимо взращивать в себе самоуважение.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 14:24 | Сообщение # 2417
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Думается мне, что Геля воспринимает все его действия, даже такие низменно-дешёвые, как попытку доказать свою любовь к ней. Поэтому и нет обиды. Геле гораздо хуже было бы, если бы мужик залёг на дно и забыл про неё. А тут вроде как хоть какие-то попытки с его стороны продемонстрировать, что мужика без Гели крючит просто.

Честно?уже ничего не нужно. Хочется просто залечь на дно и чтобы даже палочкой никто не приходил и не тыкал не проверял жива ли ещё. Желание побить его-не есть обида? Побить ,это общее слово даже . За все что в мою жизнь принес он, сколько моральной боли и слёз было, хочется его не то что бить....

Добавлено (11 Апреля 2018, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Характер. Отсутствие самоуважения. Я б давно Царю за некоторые высказывания личных качеств череп проломила. Очень низкая притязательность


Пишу с телефона,не хочется лишний раз выделять его цитаты и тратить свою энергию на препирания и разборки. Все эти обзывания ,мишура, его обидели вот он и отыгрывается в моей теме. Я больше хочу разобраться по "делу" ,что дальше делать что ждать ,каких выкидонов,к чему быть готовой.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 14:25 | Сообщение # 2418
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Если бы это была жена ,то жена сожгла бы машину вместе с водителем
Нее, за это присесть можно.
Цитата Gelya2017 ()
Если даже и знает где я живу,машину не знает.
Откуда такая уверенность? Вот, Колокол у Флай тоже, наверное, так думала, а у Светлячка уже планы были наполеоновские по поводу авто. Ещё могу добавить к валерьянке и семечкам: Если машина светлая - зелёнка и йод прекрасно смотрятся и плохо оттираются; чёрным перманентным маркером с номерами похудожничать; номера аэрозольной чёрной краской периодически "подправлять", замучаются восстанавливать, ну и на лобовое стекло снаружи незапотевайки на ночь просто налить, редкостная въедливая маслянистая гадость, очень трудно оттирается, просто водой никак)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 14:28 | Сообщение # 2419
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Если даже и знает где я живу,машину не знает.

Gelya2017, жены они такие, они все все про вас, любимых знают, знают такие мелочи что вам и не снилось... Тем более вы легализованы и сам муж в разговорах с женой открывает про любовницу много секретиков.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 14:30 | Сообщение # 2420
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Геле гораздо хуже было бы, если бы мужик залёг на дно и забыл про неё.

Он уже это делал,ничего,пережила, и что важно-не трогала его.
А насчёт его выкидонов и беготни и возвращений, ну сколько можно,насмотрелась уже. Тогда да,казалось,что лююююбит раз пришел. Сейчас ,после этих гадких выходок ,хочется чтобы его просто не было в моей жизни.
Спасибо что ведёте со мной диалоги. Мне нужно от него спастись.
Российская Федерация
Поиск: