Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 09:41 | Сообщение # 101
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gelya2017, прекратите врать сама себе. Ничего вы не пробуете. Вы продолжаете играть в эту игру. Вы зависимы от него. У вас два варианта - или прекратить все это самой. По-взрослому, по серьезному. Или продолжать эту ситуацию, но приняв, что он никогда не уйдет от жены.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 05 Июля 2017, 09:48 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я бы справилась со страстями как мне кажется.

Я тоже так когда-то думала laught
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 09:49 | Сообщение # 103
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
тоже так когда-то думала
я теперь любую свою фразу сопровождаю-мне кажется laught А по факту-ХЗ
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 09:51 | Сообщение # 104
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А по факту-ХЗ

А вот это уже ближе к реальности...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 09:54 | Сообщение # 105
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
накрывает тоска
вы предполагаете, что здешние обитатели живут в празднике и счастье? Знаете, как иногда ломает? Как писала Евро (или кто-то другой)-20 приседаний сделали, эндорфинчики получили. И опять врое ничего. А вам-нравится. И секс у вас от этого страстный. Не рутина пока. Но, поверьте. такая раскачка тоже надоедает. Как надоедают пирожные. И что тогда?

Добавлено (05 Июля 2017, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
А по факту-ХЗА вот это уже ближе к реальности...
когда-то мой приятель-психолог сказал. что я в страсть к коллекционированию сублимирую другие страсти laught Всегда можно куда-то направить свою энергию. Но можно и в мужчин, конечно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 10:00 | Сообщение # 106
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Всегда можно куда-то направить свою энергию.

даже если вся энергия в спорт будет уходить, это не панацея. "Химии" (будь она неладна) это не противостоит
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 10:08 | Сообщение # 107
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
даже если вся энергия в спорт будет уходить, это не панацея. "Химии" (будь она неладна) это не противостоит
мы ж люди, правильно? Хоть и пишут, что животные. Но, прежде всего, люди...

Добавлено (05 Июля 2017, 10:08)
---------------------------------------------
Мартини, почитайте пост мужчины в соседней теме про бабочек laught

Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 05 Июля 2017, 10:18 | Сообщение # 108
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Gelya2017, все-таки было бы неплохо узнать, сколько вам лет хотя бы интервалом укажите. Мне интересно, до какого возраста женщины способны такими маянезами в голове баловаться.
Я сейчас наблюдаю девушку - неблизкую родственницу: Ане 34 года, живет с мамой-папой, 10 лет встречается с жл, работает у него же. Ему 42 года сейчас, у него красавица жена и двое детей - мальчики 12 и 4. Если смотреть в динамике, то лет до 30 у Ани с головой проблем не было. Но сейчас полез какой-то совсем треш: она верит сама и рассказывает другим, что он развелся, но уже два года не может показать ей паспорт, потому что потерял. Верит, что он строит дом для неё и будет с ней в этом доме жить. По достоверной информации и участок и дом уже записаны на его жену. Дом строится медленно. Поэтому Аня никипишит и ждет светлого будущего. Работает она у него неофициально, без стажа за небольшую совсем з/пл порядка 15тр. Накоплений никаких нет, кормят родители. Родители пытались снимать ей квартиру раз уже 5 - уходит туда на месяц- полтора и возвращается. Тк за 10 лет любовник привык ее прастити любить в офисе на диване, я полагаю, и ходить по гостям даже при отдельном ее проживании не хочет. Тоже никак ее от себя не отпускает - она пыталась много раз порвать, но он находит ее, говорит, что она смысл и любовь всей его жизни, и что надо еще немного подождать, ты мол видишь,Аня, дом-то строится.. Возит ее реально на дом смотреть. rage
Самое забавное в этой истории, что Аня своей замужней родственнице, у которой двое детей и кризис в отношениях с мужем, скидывает вконтактике всякие "советы как нужно любить мужчину в семье". pleasantsurprize


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 10:32 | Сообщение # 109
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мартини, почитайте пост мужчины в соседней теме про бабочек

Anna1212, искать лень... Чего там, про свои ощущения? Или так, мужской взгляд?

Добавлено (05 Июля 2017, 10:32)
---------------------------------------------
neodna, судя по рассказу у этой Ани легкая степень олигофрении.

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Июля 2017, 10:40 | Сообщение # 110
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
говорит, что она смысл и любовь всей его жизни, и что надо еще немного подождать, ты мол видишь,Аня, дом-то строится.. Возит ее реально на дом смотреть.

Оссподя! как же жалко дурочек! А если у неё олигофрения, то мужику бы яйца нужно открутить.
Это же надо! Диванный смысл и офисная любовь. Кобелина проклятый. На з/п экономит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 10:43 | Сообщение # 111
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Мартини, далеко не надо ходить-Димирок сегодня написал потерявшейся
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 05 Июля 2017, 10:48 | Сообщение # 112
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
Gelya2017, прекратите врать сама себе. Ничего вы не пробуете. Вы продолжаете играть в эту игру. Вы зависимы от него. У вас два варианта - или прекратить все это самой. По-взрослому, по серьезному. Или продолжать эту ситуацию, но приняв, что он никогда не уйдет от жены.

Товарищи женщины! Чем вам мешает жена - это святая женщина?
Всё знает, сидит тихо, не скандалит, стёкла не бьёт, мужа бромом не поит.
Любовник приходит к любимой Гелечке, дрожа от счастья, а жена сидит дома и не жужжит.
Пусть будет жена. Тем более - маленький ребенок в семье. Ему папа нужен, родитель.

Не, ну если жОна мегера какаянить, то такую жену, конечно, надо ликвидировать, как класс, а ежели тихая добрая женщина - пусть будет.

Добавлено (05 Июля 2017, 10:48)
---------------------------------------------
Inkla,

Цитата
Диванный смысл и офисная любовь.

Есть старый добрый анекдот про офисный диван:

Вопрос с Аней в сроках - с 24 до 34 - самый оптимальный репродуктивный возраст на офисном диване посеяла.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 10:51 | Сообщение # 113
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Gelya2017, все-таки было бы неплохо узнать, сколько вам лет хотя бы интервалом укажите. Мне интересно, до какого возраста женщины способны такими маянезами в голове баловаться.


Больше 30 меньше 40. Ну до такой степени ,как вы пишете об этой женщине ,я верить никогда не буду. Поэтому и дергаюсь,понимаю что сижу в паутине, но ставлю ему ультиматум, уже хоть что-нибудь,даже если не в мою пользу ,я к этому готова. Но только не эти бесконечные "не уходи-я люблю тебя" , " сними квартиру- сейчас не могу, кризис ,заболел,нужно только подождать" .
Всю прошлую неделю у меня с ним была одна тема- уход.,когда? Понимаю,что лишь бы не истерила,успокаивает,не ругайся,я сниму ,вот сейчас в этом месяце зп возьму и все мы сделаем,я уйду,я не могу без тебя,не хочу туда ходить,понимаю что буду думать о тебе все время и все в этом духе. Каждый раз это повторяет и помногу раз. Всегда звонит сам,я ооочень редко это делаю,все эти годы он инициатор,я держу хоть какую то планку,никогда не навязываюсь. Так вот,звонит вчера,у меня единственный вопрос- когда, на что отвечает,что так получается ,что зп только в конце месяца, и я сразу понимаю что это растягивание времени. Уже где то я писала и Вы мне писали- на семью всегда хватает. Поэтому положила трубку,написала что сменю номер,до свидания. После этого звонил два раза. Сейчас тишина. Ждет может когда остыну и по новой начнет, а может уже понял что тянуть не получится.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 10:53 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Здравствуйте)Я так понимаю именно моя тема была близка автору. Позвольте скажу свое мнение, потому что сама варилась в таких же помоях, да и сейчас он опять объявился. Буду говорить очень откровенно, смотря через себя, потому что ситуация аналогичная. Я считаю, что мужчина который любит - уйдет. Его не удержит ни что. Если он не уходит - он просто НЕ ХОЧЕТ. Это первое. Второе, вы вернулись к мужу, а я и не уходила - потому что страшно. Страшно быть одной, растить ребенка одной, ведь на любовника надежды нет. И выгодно быть замужем. Муж надежный, стена. Любовник - страсть. Один любовник сам по себе - мужчина не о чем, и вы прекрасно это понимаете, так же как и я. А дальше вопросы - а что дальше? Ну уйду я от мужа - и все по кругу - ЗАНОВО создавать семью даже если с любовником - а там и страсть утихнет, и все будет ТАКЖЕ как и у всех. Ну и смысл. А затем добавить боль мужа, боль той женщины, боль детей. Я например не смогла уйти от мужа даже не по причине того, что любовник не ушел, а потому что когда мой ребенок говорил "мамочка а мы, мамочка а папа, мам пап" и т.д. и т.п. мое сердце сжималось и я понимала что могу разрушить МИР маленького человека ради своей похоти. Честно, я не думала особо о его детях, я думала о своем ребенке. Далее, когда мои розовые очки разбились окончательно, я посмотрела на него по другому. Что он дает мне такого, что не дает мой муж? НИЧЕГО. Муж заботится обо мне ежедневно, старается ради нашей семьи. Любовник все делает для своей. У его "нелюбимой сожительницы" есть все, у меня " у любимой женщины" - одна лапша. Как то странно, не кажется? Далее по списку, они конечно говорят то, что мы хотим слышать. Мы сами обманули себя. И не отпустили их тоже мы сами. Мой вернулся. На днях. Привез ключи от квартиры - давай вместе жить. Я готов все ей рассказать. ОН готов. Великий царь. Готов рассказать и метаться туда сюда, как говно в проруби. нет уж, я на второй круг не зайду. Даже если он уйдет окончательно-его жена его дети все что было все вранье- все это будет в моей жизни постоянно, НЕТ. Если бы мы встретились свободными. Может быть. А после всего что было - НИКОГДА. Я желаю Вам милый автор, начать жить своей жизнью. И принять то, что было как бесценный опыт, и понять - что мужчины ради любимой женщины готовы на все, а если не готовы то она и не любимая вовсе. У вас есть вариант быть с ним - но принять то что он не уйдет. Согласны на такую жизнь - вперед. И будет ЕМУ счастье!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 10:58 | Сообщение # 115
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Товарищи женщины! Чем вам мешает жена - это святая женщина?

firefly, так она автору мешает.
Цитата Gelya2017 ()
успокаивает,не ругайся,я сниму ,вот сейчас в этом месяце зп возьму и все мы сделаем,я уйду,я не могу без тебя,не хочу туда ходить,понимаю что буду думать о тебе все время и все в этом духе. Каждый раз это повторяет и помногу раз.

так это крючок. Элементарный. Для Вас. Что б глубже заглатывали.
Gelya2017, на самом деле все проще. Дайте ему срок. Например, месяц. Пусть за этот месяц снимает квартиру, уходит от жены и приводит вас под белы рученьки в гнездо. А в течении этого месяца никаких встреч, никакого секса.

Добавлено (05 Июля 2017, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Любовник все делает для своей. У его "нелюбимой сожительницы" есть все, у меня " у любимой женщины" - одна лапша.

ElenaLitvinova1, а вы поумнели whiteflower
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я готов все ей рассказать. ОН готов.

Ага... его "готов" сколько длиться? Больше года.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 11:02 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
а вы поумнели
вылечилась просто. Почти.

Добавлено (05 Июля 2017, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Пусть за этот месяц снимает квартиру, уходит от жены и приводит вас под белы рученьки в гнездо.
и здесь сразу вопрос возникает - а как вместе жить с ребенком? Как сказать ребенку, внезапно так - малыш с нами теперь будет жить новый дядя?? Как? Кто нибудь скажите мне.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 11:05 | Сообщение # 117
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
так это крючок. Элементарный. Для Вас. Что б глубже заглатывали.
Gelya2017, на самом деле все проще. Дайте ему срок. Например, месяц. Пусть за этот месяц снимает квартиру, уходит от жены и приводит вас под белы рученьки в гнездо. А в течении этого месяца никаких встреч, никакого секса.


Найдет миллион правдивых причин,почему не получается. И почему я такая неумная не понимаю как он хочет быть со мной,а я своими скандалами и нетерпением все порчу,ведь у нас не ни одного дня чтоб мы не выясняли эту тему. А то что за эти годы психика подорвана,это не считается. Вот вчера,вроде сказал что вот,в конце месяца все решится,и он все сделает, сделай так чтоб у нас было спокойно и мы шли в ногу.. Но если бы только начала встречаться с ним,я бы все это приняла. Но когда уже столько лет тянется, это как приговор звучит "нужно только чуть-чуть подождать"

Добавлено (05 Июля 2017, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
вылечилась просто. Почти.

Может он Вас просто не осаждает так. Если начинает звонить, такое говорит, понимаю вранье,но как убедительно можно так врать. Для чего так унижаться человеку,у которого такая же жена сидит и ждет его и в глаза заглядывает.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 05 Июля 2017, 11:10 | Сообщение # 118
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
и здесь сразу вопрос возникает - а как вместе жить с ребенком?

ElenaLitvinova1, да не произойдет этого никогда! Это ж просто проверка. На вшивость

Добавлено (05 Июля 2017, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Найдет миллион правдивых причин,почему не получается.

Конечно. И вы это в очередной раз схаваете.
Цитата Gelya2017 ()
не понимаю как он хочет быть со мной

ыыыыыы sorry
Цитата Gelya2017 ()
Вот вчера,вроде сказал что вот,в конце месяца все решится,и он все сделает, сделай так чтоб у нас было спокойно и мы шли в ногу..

верите?
Цитата Gelya2017 ()
Для чего так унижаться человеку,

хоспиииидяяяя. да не унижается он. А играет. И наблюдает, что вы, как выдрессированное животное, на егоо манипуляции делаете то, что ему нужно.

Добавлено (05 Июля 2017, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
просто не осаждает так.

Gelya2017, а вы что, крепость не приступная?
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 05 Июля 2017, 11:11 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Может он Вас просто не осаждает так. Если начинает звонить, такое говорит, понимаю вранье,но как убедительно можно так врать. Для чего так унижаться человеку,у которого такая же жена сидит и ждет его и в глаза заглядывает.


Ды да... Осаждал, и осаждает! Я читаю Вас как себя. Одни и те же слова. Все одинаково. Слушайте, может у нас общий любовник? Как туалет общественный? И звонит, и пишет, и цветы на работу, и подарки, деньги на счет, блокирую, исчезаю, пропал на время. Опять снова. И так по кругу! Унижается, ждет после работы, посылаю на (очень грубое слово) открытым текстом уже. Истерила, хамила. Ответ один - зачем ты любимая так со мной. Ведь я тебе открылся, я умираю без тебя, дома не могу быть. Не сплю не ем, на работе проблемы, сердце болит - без тебя жизни нет! Знакомо?? Не осаждает, ха ха ха.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 05 Июля 2017, 11:12 | Сообщение # 120
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gelya2017,
Цитата
своими скандалами и нетерпением все порчу,ведь у нас не ни одного дня чтоб мы не выясняли эту тему. А то что за эти годы психика подорвана,это не считается. Вот вчера,вроде сказал что вот,в конце месяца все решится,и он все сделает, сделай так чтоб у нас было спокойно и мы шли в ногу.. Но если бы только начала встречаться с ним,я бы все это приняла. Но когда уже столько лет тянется, это как приговор звучит "нужно только чуть-чуть подождать"

Кто о чём - а я о жине. Человек спокойно воспринимает наличие любовницы. Ребёнка растит.
Берите пример. Шутка.
Но реально - это просто борьба амбиций, нервов и простое перетягивание каната.
Кто кого пересидит.
Любовник ваш ходок. И вы не первая и не последняя.
Если любовник хороший - зачем вам надо его в единоличное пользование.
Вам Елена Ливинова написала - везде всё одно и то же.
Любовник при длительном совместном проживании может открыться неожиданной стороны - а развидеть эти его стороны вы уже не сможете.
Дистанция всегда допускает возможность манёвра. Он это для вас же делает - чтобы всё продлить. Амок ваш трёхлетний. А так - поженитесь и чё? Тоже будет бегать куда-нить дрожжать и трепетать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: