Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Любовник на грани развода, как себя вести?
Anna1212 Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 13:18 | Сообщение # 301
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ощущение грязи
вроде нет, у здешних только парочку раз встречается. А так-просто страдают, что не удалось мужика вытянуть из семьи.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 15:15 | Сообщение # 302
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212, мне понравилась формулировка Малки Лоренц, о том, что настоящая страсть обеззараживает ибо она чиста, как пламя.
Об этом точно писала Бассет. Что любовницы всегда делают из случки отношения, мужчины этим не заморачиваются, они в этом смысле проще, если не сказать примитивней. Или опять же про то самое - посыпание кой-чего рафаэлками, кокосовой стружкой.
Про пламя страсти - просто очень красиво звучит.
И в конечном итоге, ведь и правда, если убрать высокое, то что остаётся от отношений любовников?

Добавлено (28 Апреля 2017, 15:15)
---------------------------------------------
Я думала о том, что знаю как минимум три семьи без секса. Вообще, не просто пауза на время, а просто много-много лет без секса. В двух из них в паре плохие человеческие отношения и что их держит вместе можно только предполагать - дети, родственники, имущество. В третьей - хорошие человеческие отношения, но живут на две страны и видятся в основном по скайпу.
Мне думается, что в семье без страсти, без любви - тоже тухляк и безнадёга.
Но! Семья - больше, чем секс. А отношения любовников чаще всего держаться на сексе. Убираем секс и всё испаряется, как с белых яблонь дым.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 19:02 | Сообщение # 303
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А так-просто страдают, что не удалось мужика вытянуть из семьи.

Anna1212, я бы сказала, что страдают, что всё заканчивается рано или позднее. И обстоятельства меняются. А всем хочется вечно ощущать полёт и счастье. sorry
Цитата firefly ()
Семья - больше, чем секс.

Да, на много больше.
Цитата firefly ()
А отношения любовников чаще всего держаться на сексе. Убираем секс и всё испаряется, как с белых яблонь дым.

Чуть иначе, наверное, когда страсть переходит в неудовлетворённость другой половинкой, то, кто то начинает усиленно "отмораживаться" по разным причинам, т.е. рвёт связь на корню, поэтому и боль обязательный спутник разрывов (моё мнение)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 09:59 | Сообщение # 304
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
посыпание кой-чего рафаэлками, кокосовой стружкой
это мнение тех, кто там не бывал. А если вспомните. что писала Помидора о том, почему Богу дороже раскаявшаяся блудница-она знает отчего отказывается.
Цитата firefly ()
убрать высокое
это высокое-страсть, из семьи убирается тоже быстро. А потом-серая унылая жизнь. Ну, пусть не серая и унылая, но-другая-дети, готовка, редкие отпуска. И те, кто смелый, идет в те отношения за ощущением праздника. А остальным это просто не надо. Пока они не знают, что теряют в своей жизни.
Именно поэтому и пишут-познавший однажды запретного плода рано или поздно опять пойдет за ним
Цитата Паутинка ()
страдают, что всё заканчивается рано или позднее
рано или поздно мы все умрем. увы, этого не избедать
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 11:59 | Сообщение # 305
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()

Именно поэтому и пишут-познавший однажды запретного плода рано или поздно опять пойдет за ним (

Могу поспорить. Не каждый.


Попробовать все
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 12:03 | Сообщение # 306
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Могу поспорить. Не каждый.
импотенты не смогут. Старики никому не нужны. Может, один изменщик из остальных миллионов и не станет так поступать. А в остальном-если заложено в тебе такое поведение, значит заложено.
Российская Федерация
yilar Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 12:49 | Сообщение # 307
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
firefly, я никода не чувствовала себя униженной, "грязной" или даже виноватой от связи.
Но я и никогда не бежала за абы каким мужчиной просто ради секса.
Даже когда это был просто абы секс. Мне всегда был важен элемент необычности или скорее в чем то новый для меня опыт, игра.
Наверное можно сказать, что это и пораждало страсть.
С ним все началось с очень определенных игр, я даже не уверена, что он мне сразу понравился именно физически. А вот играть было интересно.
И как он сам и сказал, все изменилось, когда через 6 месяцев я предложила пойти на выставку вместе, "сделала из случки отношения". )) Так и есть и даже получилось)))
Играть перестали, а отношаться стали больше в мозг.

Цитата firefly ()
Мне думается, что в семье без страсти, без любви - тоже тухляк и безнадёга.
Но! Семья - больше, чем секс.

Мне сложно будучи 24 часа в сутки с мужем вот уже более 10 лет иметь к нему страсть. Я не знаю возможно ли такое вообще.
Любовь через долгие годы это другое. И я не уверена заменяет ли одно другое.
Цитата Паутинка ()
что страдают, что всё заканчивается рано или позднее. И обстоятельства меняются. А всем хочется вечно ощущать полёт и счастье.

Я считаю что не страдать от разрыва с любовником, с которым были длительные отношения ( именно отношения, а не 5 раз за 3 года, как тут в одной теме) не возможно. Это все равно утрата и переживается она поэтапно, также как и все утраты.
Когда входишь в новые отношения о цене выхода не думаешь, а надо бы.

Я наверное не люблю своего любовника, но мне сейчас тяжело, так как я потеряла свою фантазию на развитие этих отношений, я потеряла контакт с близким мне человеком. Я понимаю, что там уже совершенно пусто, но принять, перестать искать причины в себе и успокоиться сложно.

Цитата Anna1212 ()
А остальным это просто не надо. Пока они не знают, что теряют в своей жизни.

Ой остальным это просто может не надо. И точка ))) Но ИМХО, хорошо говорить я никогда и ни за что, пока тебя не соблазнял действительно желанный для тебя мужчина.
Франция
Anna1212 Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 12:53 | Сообщение # 308
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
хорошо говорить я никогда и ни за что, пока тебя не соблазнял действительно желанный для тебя мужчина.
я про это и пишу))) как только появляется желание так появляются желающие соблазнять. Главное-снятие собственных табу на такие связи. Кто-то сам себе разрешает. Кого-то в такие условия ставят.
Российская Федерация
yilar Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 12:55 | Сообщение # 309
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Anna1212, та кому то за всю жизнь никто ни разу и не предлагает, тогда и соблазнов нет ))))
И можно сидеть дома в засаленом халате и хаять "гулящих".
Но это все же выбор и договор с собой, прежде всего.
Франция
Anna1212 Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 12:58 | Сообщение # 310
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
та кому то за всю жизнь никто ни разу и не предлагает, тогда и соблазнов нет ))))И можно сидеть дома в засаленом халате и хаять "гулящих".Но это все же выбор и договор с собой, прежде всего.
ох))) ну если пошел разговор про засаленный халат, то я умываю руки. Во Франции тоже домашние халаты практикуют. видимо...
Российская Федерация
yilar Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 13:02 | Сообщение # 311
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Anna1212, нет я с вашей мыслью согласна.
Я про то, что хорошо говорить я никогда, когда никогда и не звали. Про халат образно.
Франция
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 13:22 | Сообщение # 312
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
yilar, Вы еще очень молоды. Со временем Вы повзрослеете и Вам будет неприятно вспоминать все эти свои игры в отношения. Это самообман и он потом пройдет.Ценится только настоящее, а настоящего у Вас нет- ни дома, ни за домом. Увы, жизнь Вас обделила. Может быть пока, или Вы не способны любить.


Попробовать все
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 14:07 | Сообщение # 313
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
yilar,
Цитата
firefly, я никода не чувствовала себя униженной, "грязной" или даже виноватой от связи.
Но я и никогда не бежала за абы каким мужчиной просто ради секса.
Даже когда это был просто абы секс. Мне всегда был важен элемент необычности или скорее в чем то новый для меня опыт, игра.
Наверное можно сказать, что это и пораждало страсть.
С ним все началось с очень определенных игр, я даже не уверена, что он мне сразу понравился именно физически. А вот играть было интересно.

Я нe имею никакого права читать вам проповеди. Это бессмысленно и глупо. Я раз десять уже приводила слова Малки Лоренц про секс:

Для меня - это вот так, как Малка пишет. Для вас - иначе.
Разные все.
Если вам интересны эксперименты в сексе, элемент игры, то зачем приглашение на выставку, зачем делать отношения из приятного времяпрепровождения? Зачем переносить соитие из обычных для этого мест в мозг?
Если я правильно поняла вашу историю с любовником, который уехал, а вы родили как раз ребёнка в семье - вы опять же перенесли историю "из будуара в молельню".
Вам нужна лёгкость? Игра? Приключения? Играйте, не тащите высокое туда, где оно всё усложнит и сделает невкусным.
Так видится с моей высокоморальной колокольни pleasantsurprize . Я люблю секс, я понимаю, почему это здорово и это одно из самых прекрасных подарков эволюции(не психолога pleasantsurprize ) человечеству.
Просто все решают этот вопрос по-разному. У вас более мужской подход. Вы ищете разнообразия в смене партнёров. Так получайте от этого удовольствие! Не переходите черту, за которой начинается история любви.
Цитата
та кому то за всю жизнь никто ни разу и не предлагает, тогда и соблазнов нет ))))
И можно сидеть дома в засаленом халате и хаять "гулящих".
Но это все же выбор и договор с собой, прежде всего.

Забавный аргумент. Я об этом думала в своё время. И даже переживала, что мне в командировках никто и никогда ничего не предлагал.
Ни на одном корпоративе ни с кем даже не поцеловалась.
А жизнь-то прошла считай. pleasantsurprize
Я старинькая и уже не торт.
Сижу дома в засаленном халате и хаю "гулящих". pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 14:26 | Сообщение # 314
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
firefly, я как-то уже упоминала об одном забавном "инциденте" в своей жизни. Дядька ко мне прилип, затем задал мне вопрос и сам же на него и ответил: Ты мужу изменяешь?.. Хотя, о чем это я спрашиваю... По тебе и так видно, что нет.

Дальше можно думать, что угодно. В т.ч. и про засаленный халат. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
yilar Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 14:52 | Сообщение # 315
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Casablanka, Вы сейчас пишете такую драму, из серии "с чужим мужем счастья не будет".
Раз вы значительно старше меня, вы же должны понимать, что у всех все по разному. И вообще бывает все.

Цитата firefly ()
Сижу дома в засаленном халате и хаю "гулящих"

Посмеялась ))) Нет,не чувствую этого. Понимаю, что не ваше, но не хаете )))
Многое можно понять, не обязательно примерять на себя. Иначе ужас ужас.

Цитата firefly ()
Для меня - это вот так, как Малка пишет. Для вас - иначе.

Для меня секс это игра, прежде всего. Большинству любовников я ничего кроме тела не отдавала. Секс для меня не сакрален.
Ну вот такая я, рассказываю, как голая стою в общественной бане )

Цитата firefly ()
Если вам интересны эксперименты в сексе, элемент игры, то зачем приглашение на выставку, зачем делать отношения из приятного времяпрепровождения? Зачем переносить соитие из обычных для этого мест в мозг?

Затем что женский мозг всегда ищет развития для отношений, через 6 месяцев стоять привязанной к стулу надоедает )))) Это неизбежно, если регулярне отношения, а точнее пока что секс, переваливают за рубеж 3-4 месяцев.
И всегда кажется ой да тю, в любой момент остановлюсь. А спираль уже закрутила.

Цитата firefly ()
Если я правильно поняла вашу историю с любовником, который уехал, а вы родили как раз ребёнка в семье - вы опять же перенесли историю "из будуара в молельню".

Там была все ж история на любовь похожая. Он был первым моим, свалился на меня случайно и были чувства "хочу босой и беременной на твоей кухне".
Очень у меня все снесло сильно.
Остальные собственно были клином, который затянулся.

Цитата firefly ()
Вы ищете разнообразия в смене партнёров. Так получайте от этого удовольствие! Не переходите черту, за которой начинается история любви.

Чисто в теории все верно, но это уже большой спорт, утомительно )))
Но я совершенно больше ничего не хочу. Не потому,что вдруг стыдно стало. А потому,что в другом цель увидела и проблему.
Франция
Паутинка Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 15:00 | Сообщение # 316
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Для меня секс это игра, прежде всего. Большинству любовников я ничего кроме тела не отдавала. Секс для меня не сакрален.

yilar, вспомнилась поговорка: Секс, не повод для знакомства.
Цитата yilar ()
И всегда кажется ой да тю, в любой момент остановлюсь. А спираль уже закрутила.

Период привыкания, начальной влюблённости?
Цитата yilar ()
Остальные собственно были клином, который затянулся.

Вот, это и есть основное. Вам нужен развод и мужчина круче, чем этот:
Цитата yilar ()
Там была все ж история на любовь похожая. Он был первым моим, свалился на меня случайно и были чувства "хочу босой и беременной на твоей кухне".Очень у меня все снесло сильно.
Российская Федерация
yilar Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 16:15 | Сообщение # 317
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Период привыкания, начальной влюблённости?

Ну за несколько месяцев человека успеваешь немного послушать, если отношения продолжаются, значит, что база устраивает. Не глуп и приятен, а дальше все пошло. Вот где начинается настоящий интим.

Цитата Паутинка ()
Вам нужен развод

Для меня сейчас главное взять физическую дистанцию, а там посмотрим. Может это и изменит баланс.

И я вот не могу не вернуться.
Цитата firefly ()
Я старинькая и уже не торт.

Ну блиииин... ну какой не торт?
Судя по тому, что вы пишете вам и 45 то нет...
Меня, возможно, европа развратила, но женщина может быть желанной и интересной длительное время. После 25 не обязательно к халату то отползать )))
Так что стирайте его и очень даже торт )) Это состояние души и вам потом решать, что с ним делать!
Франция
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 16:24 | Сообщение # 318
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
yilar, в жизни все бывает, это верно. И любовь случается. Но Вы уже давно ведете образ жизни профессиональной любовницы- затейницы, а это здорово отравляет душу. У Вас нет беды, Вами двигают скука и пресыщение.Иногда игра становится жестким уроком, если человек слишком заигрывается. Ничего в жизни не проходит просто так.


Попробовать все
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 01:10 | Сообщение # 319
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И в конечном итоге, ведь и правда, если убрать высокое, то что остаётся от отношений любовников?

Да всё тоже и с теми же вариациями, которые присутствуют в отношениях приятных друг другу людей: коллег или партнеров по бизнесу, например, соседей и соратников по любимому делу и прочее. Моя замужняя подруга любит говорить, например, что они со своим ЖЛ - соседи по больничной палате smile У каждого - свои нюансы. И ничто "высокое" там рядом не стояло. Обычные житейские эмоции.
Цитата firefly ()
А отношения любовников чаще всего держаться на сексе. Убираем секс и всё испаряется, как с белых яблонь дым.

Если бы всё было так просто...Смотря какая миссия у отношений happy Если затыкается только пробоина с сексом - то так оно и есть, конечно. Но и тут надо понимать, откуда взялись проблемы с сексом в благополучной семье? Если жена на 8-9 месяце или в отъезде - это одно, а если она уже всех нарожала или даже не собирается рожать и постоянно дома? Секс - это лакмус желания перемен и изменений. Это - вечное искушение и ускользающий эфир. Понятно, что женщине в одиночку не удержать его десятилетиями, ежедневными усилиями, в своей кровати. Любовнице проще - она далеко и не всегда доступна, хотя, вроде, не отказывает amorous Расстояние работает на нее. И иногда "убрать секс" не означает испарение отношений. А наоборот. Всё зависит от того чем ты занималась с любовником, пока секса не было и как плодотворно смогла оттрахать ему мозги на расстоянии amorous

Я вот бесконечно болею с конца прошлого года. Две полостные операции. Простуды. Плюс бошку разбила в небольшой загородной аварии. Плюс пара командировок (в одной я оторвалась-таки с абсолютно лысым зазнайкой - по секрету :shy:) Плюс пару раз мощно ссорились и не общались с ЖЛ (не из-за секса совсем, а по его дурости,хотя был бы секс - не было бы и агрессии). Короче, полноценный секс с ним за почти полгода(!) был 2 раза. И чо? Периодами общение даже зашкаливало. Вчера состоялся, наконец, третий, и как-то слетевших яблоневых цветов не ощущала и не ощущаю: еле хожу сеглдня amorous Хотя я располнела, опухла и подурнела целиком. Сама себе противна и пока далека от игр с членами smile Пишу это не для того,чтобы доказать, что что-то "высоккое" существует между любовниками. Его там бессмысленно искать. Зато легко можно обнаружить обычные эмоции и чувства, которые окружают нас и с другими людьми в обычной жизни. Их мы не отделяем и не замечаем, а к отношениям с ЖЛ присматриваемся особенно, выискивая там то, чего нет и никогда не было smile

Добавлено (30 Апреля 2017, 01:10)
---------------------------------------------
...мифология рулит sorry

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 07:19 | Сообщение # 320
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Короче, полноценный секс с ним за почти полгода(!) был 2 раза.

Это разве любовник? С такой частотой встреч faint Просто давний приятель, при встречах с которым по старой памяти почпокиваетесь до кучи, раз уж увиделись.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Поиск: