Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Любовник на грани развода, как себя вести?
telefon Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 16:23 | Сообщение # 321
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Просто давний приятель, при встречах с которым по старой памяти почпокиваетесь до кучи, раз уж увиделись.


Зачем же всё сводить до уровня физиологии ? Грустно ...


Есть только миг, за него и держись !
Германия
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 16:47 | Сообщение # 322
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
telefon, что-то Вы сегодня грустите) Нет, надо обязательно романтикой приправить. Понавешать иллюзий да побольше, побольше!


ИМХО!!!
Российская Федерация
telefon Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:14 | Сообщение # 323
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нет, надо обязательно романтикой приправить. Понавешать иллюзий да побольше, побольше!

НУ, а как же без иллюзий ? ( " Ну как на свете без любви прожить ? " (с ) :) ). И пусть не романтикой, а просто чем-то человеческим приправить, нo не "чпоканьем". ...Интересно, когда дело доходит до собственных чувств и переживаний , приходят совсем другие слова на ум, а для других - пожалуйста !


Есть только миг, за него и держись !
Германия
nabl Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:18 | Сообщение # 324
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата telefon ()
Зачем же всё сводить до уровня физиологии ? Грустно ...

А зачем редкого почпокивателя называть словом "любовник" ? Это не любовник, это просто приятель, дружок, с которым про встрече еще по старой памяти можно и переспать, раз уж было это.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:19 | Сообщение # 325
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
telefon, когда нет больше места иллюзиям, тогда и к себе применительно. "Я чпокнула мужика!" - чем плохо? Получила для здоровья, что хотела, и адью)


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:19 | Сообщение # 326
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата telefon ()
Зачем же всё сводить до уровня физиологии ?

В общем до уровня физиологии все свела сама Черта, по привычке, оставшихся с былых времен, назвав приятеля - любовником. Он, походу, уже бывший любовник, сейчас он просто старый друг.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
telefon Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:39 | Сообщение # 327
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А зачем редкого почпокивателя называть словом "любовник"

Зачем слова под лупой рассматривать? Черте видней, кто он ей. Возможно, у него на этот счёт другое мнение, но нам оно неизвестно. Ведь есть же и другой уровень общения между людьми, кроме горизонтального. Если люди общаются, значит, это кому-нибудь нужно .


Есть только миг, за него и держись !
Германия
nabl Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:42 | Сообщение # 328
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата telefon ()
Ведь есть же и другой уровень общения между людьми, кроме горизонтального.

А разве с этим кто-то спорит faint ?
Цитата telefon ()
Если люди общаются, значит, это кому-нибудь нужно .

Эту истину знают даже дети.
faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 09:34 | Сообщение # 329
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В общем до уровня физиологии все свела сама Черта, по привычке, оставшихся с былых времен, назвав приятеля - любовником. Он, походу, уже бывший любовник, сейчас он просто старый друг.

nabl,не думаю, что я оговорилась laught И не из-за секса. Или его фрагментарного присутствия (сложно его было бы обеспечить, прозябая в больничках всех мастей, в соплях и в авралах по причине длительного выбывания из рабочего течения, согласитесь sorry ) Дело в том, что сам ЖЛ давно мне сообщил, что "близким другом" он мне никогда не сможет стать и не будет. Не потому, что я вся такая секс-бомба и он ходит за мной, яки зомби с текущей слюной amorous Просто у чела такие принципы и взгляды. Да и удобно, если взглянуть не искоса, а в упор laught

Иногда я радуюсь этому факту, потому что никогда не доверяла ему, а друзьям-таки привыкла верить и вообще в более глубоком формате общаться...а иногда меня накрывает такая пичаль-пичаль по поводу: как-будто смотришь на однорукого бандита и думаешь - ах, как бы этот педрито обнимал бы меня двумя руками!!! эх, как бы крепко прижимал бы он меня к своему пончо! amorous но чо толку мечтать и плакать? ручка от этого не вырастет.... cry вот и гоню пичаллль... smile
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 13:06 | Сообщение # 330
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Дело в том, что сам ЖЛ давно мне сообщил, что "близким другом" он мне никогда не сможет стать и не будет. Не потому, что я вся такая секс-бомба и он ходит за мной, яки зомби с текущей слюной Просто у чела такие принципы и взгляды. Да и удобно, если взглянуть не искоса, а в упор

ChErta, что-то я не поняла. Раз не друг, значит автоматически - любовник? Все равно так редко - это не любовник, имхо. Тогда просто давний приятель.
Если хочет числиться любовником - должен намного чаще выполнять свои обязанности happy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 13:12 | Сообщение # 331
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если хочет числиться любовником - должен намного чаще выполнять свои обязанности

nabl, бежать в больницу к ChErta, отодвигая мед. персонал в сторону pazzled
Ведь, обязанности любовника-это святое. pleasantsurprize
nabl, о том, что секс, вынужденно убрали (была в больнице), а отношения живы.
Если я правильно поняла ChErta.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 13:18 | Сообщение # 332
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
nabl, тебе, асексуалу, это зачем?
Чем реже удовольствие, тем оно приятнее. Так говорят laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 13:22 | Сообщение # 333
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Чем реже удовольствие, тем оно приятнее. Так говорят

Inkla, может это и так, не знаю.
Я за точность формулировок - что это за любовник раз в три месяца? Это явно уже не любовник. despise а кто-то другой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 13:25 | Сообщение # 334
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а кто-то другой.

Кто?
У нас тут была одна с периодичностью 3 раза за 5 лет. И то мстить laught хотела. Так пронял её этот секс. Так что все в сравнении.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 14:42 | Сообщение # 335
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У нас тут была одна с периодичностью 3 раза за 5 лет. И то мстить хотела.

Это вообще за гранью разумного pleasantsurprize .
Любят люди себя накрутить, раздуть из мухи - слона и кормить этого слона своими фантазиями.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 21:39 | Сообщение # 336
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ChErta, что-то я не поняла. Раз не друг, значит автоматически - любовник? Все равно так редко - это не любовник, имхо. Тогда просто давний приятель.

nabl, Учитывая ваши умозаключения, я теперь понимаю почему у нас полстраны женщин считают, что раз приходит столоваться и трахаться - уже жених, а если определился на постой - уже муж! amorous pleasantsurprize
Цитата nabl ()
Я за точность формулировок - что это за любовник раз в три месяца? Это явно уже не любовник. а кто-то другой.

Во-во! Ему тоже почему-то не нра, когда его любовником кличут laught не хочет отзываться на четко сформулированную кликуху strive

Добавлено (02 Мая 2017, 21:39)
---------------------------------------------
Автор, простити, мы тут нафлудили... shy Если чо, то я одобряю, что Вы покинули Вашего мученика в такой сложный для него момент. Все эти душевные метания с запоздалыми страданиями очень тяжко сказываются на легкости полябовничьих отношений. Да и в целом очень сложно спланировать и нащупать перспективу в таких турбулентных его депрессняловах. Обычно на это идут ради очень больших ништяков с бонусами в дальнейшем, ну или ради той же ....коханни amorous То, что Вы быстро задумались и вовремя решили сбросить с себя роль пластыря в такой ситуации только подтверждает здоровое состояние Вашей психики и полное принятие себя. В первом лице. whiteflower

Я понимаю, что он Вам нравится, несмотря ни на что. И чем-то Вас зацепил. Но Вы так молоды - однозначно, лучше отчалить вовремя и не тратить свое время на ожидание когда он вернется из своего полета на Марс smile

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 05:41 | Сообщение # 337
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Учитывая ваши умозаключения, я теперь понимаю почему у нас полстраны женщин считают, что раз приходит столоваться и трахаться - уже жених, а если определился на постой - уже муж!

ChErta, совсем нет. Наоборот даже, не считается редкий чпок за отношения любовников, также как не считается женихом трахатель, и не считается мужем - сожитель.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Мая 2017, 05:56 | Сообщение # 338
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
на легкости полябовничьих отношений.

Да где она, эта легкость, Черта? Вы для своего любовника и мать родная, и подруга, и жилетка, и кент задушевный. И в больничку к нему, всеми покинутому бегали, и проблемы разводили . И всего за три траха в год? Легкость отношений у него с женой дома. Она теперь ему любовница. Мне кажется, что Вы явно продешевили. Смех сквозь слезы. А хорошая девчонка, ведь.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 06:05 | Сообщение # 339
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И всего за три траха в год?

Может в то время чаще секс был, даже наверное, чаще.
Просто сейчас все у них заканчивается, вернее, судя по редкости встреч - уже закончилось практически.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Мая 2017, 06:16 | Сообщение # 340
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Организм Черты отчаянно сигналит о том, что этот образ жизни надо менять. Поэтому и болячки и больнички. Если у человека есть душевный баланс, то он не болеет так часто. Он здоров, весел и бодр.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Поиск: