Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Любовник на грани развода, как себя вести?
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 07:29 | Сообщение # 341
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Если у человека есть душевный баланс

Какой уж там душевный баланс, Черта же прекрасно понимает, что обслуживала чужого мужика, была для него всем, а он при этом выбирал всегда свою жену. И снова выбрал жену, оставив Черту в качестве жилетки, в которую приезжает раз в полгода высморкаться, слить негатив и свалить. Конечно это очень неприятно и противно и душевного и физического здоровья женщине не добавляет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 03 Мая 2017, 09:36 | Сообщение # 342
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Просто сейчас все у них заканчивается, вернее, судя по редкости встреч - уже закончилось практически.

Понимаю, nabl, smile -- иногда соблазн подогнать чужие сообщения под свои убеждения так велик.....
Если внимательней перечитаете, то я ващета ничего не писала по поводу наших с ним встреч и общения. laught Я писала только про секс. Что правда - то правда. 3-4 раза, и то - еле втиснулись в эти промежутки. Не всё ж ему, засранцу, болеть да авралить! strive Должно же было и ему прилететь за 8-то лет! pleasantsurprize
А может любовница побыть в отпуске от чпокания? Как думаете? Или она должна и обязана стаханить от звонка до звонка? pazzled Если есть какой трудовой кодекс - скиньте мне ссылоччку, плиз. А то мало ли чем мне это грозить может?! faint
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 09:54 | Сообщение # 343
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
А может любовница побыть в отпуске от чпокания?

Если в отпуске - значит бывшая любовница smile

Добавлено (03 Мая 2017, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Если внимательней перечитаете, то я ващета ничего не писала по поводу наших с ним встреч и общения.

Я читала и поняла, что вы с ним постоянно на связи, общаетесь - поэтому и назвала давними (так и хочется написать - старыми pleasantsurprize , но могут не так интерпретировать) приятелями.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 09:56 | Сообщение # 344
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если в отпуске - значит бывшая любовница

Бывших любовниц не бывает... Подтверждение тому - история Пеликана нашего дорогого. Никак её в архив не уложат laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:02 | Сообщение # 345
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
иногда соблазн подогнать чужие сообщения под свои убеждения так велик.....

Нет, это не соблазн, просто я вижу мир только с точки зрения своих личных ощущений и переживаний pleasantsurprize
Если бы меня раз в квартал - то язык бы не повернулся назвать это любовными отношениями. smile

Добавлено (03 Мая 2017, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Бывших любовниц не бывает...

Inkla, как там София Ротару пела? "В этом мире все бывает..." pleasantsurprize

Добавлено (03 Мая 2017, 10:02)
---------------------------------------------
Блин, я привязалась к Черте как банный лист к попе. shy



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:13 | Сообщение # 346
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Блин, я привязалась к Черте как банный лист к попе.

Отвяжись, прошу тебя. Я же удовлетворение практически физиологическое от её рассказов получаю laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:28 | Сообщение # 347
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я же удовлетворение практически физиологическое

Правильно, на старость лет легче загрузить нижние чакры, чем верхние. Для верхних нешуточная работа требуется, а тут все просто.


Попробовать все
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:42 | Сообщение # 348
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Для верхних нешуточная работа требуется, а тут все просто.

Естественно. Верхних-то и нет, если Вам будет угодно.

Добавлено (03 Мая 2017, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
легче загрузить нижние чакры,

Как раз на старость лет нижние загружаются тяжелее, чем верхние. Это ж работать надо, нижними чакрами-то. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:44 | Сообщение # 349
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вправду тяжелее. Память не та, напрягаться неохота. Вот мужики и идут на поводу у инстинктов, а могли бы взяться за теорему Ферма или квантовую физику. Вы с мужем перед сном о квантовой строении Вселенной беседуете? faint faint


Попробовать все
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:45 | Сообщение # 350
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я же удовлетворение практически физиологическое от её рассказов получаю

Типа морального оргазма? rage


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:52 | Сообщение # 351
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы с мужем перед сном о квантовой строении Вселенной беседуете?

Нет, чаще всего о деликтных обязательствах говорим.

Добавлено (03 Мая 2017, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Типа морального оргазма?

А чо это - моральный оргазм? faint
Эстетическое наслаждение получаю от рассказов Черты.
Не завидуйте девы, не обижайтеся, но так сочно писать никто здесь не умеет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:54 | Сообщение # 352
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не завидуйте девы, не обижайтеся, но так сочно писать никто здесь не умеет.

Не завидуем и не обижаемся, наоборот, провоцируем чтобы она побольше и почаще писала.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:55 | Сообщение # 353
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Да где она, эта легкость, Черта?

Casablanka, я ващета свободная старинькая "девчонка", мне скоро полтос. amorous В таком возрасте можно позволить себе уже всё. Включая тяжеловесные отношения да и ваще - любые. Если они цепляют и нравятся. Я писала про легкость молоденькой замужней девушке. Вот там нужно эту легкость искать. А иначе зачем тогда так рисковать? Да и молодость, убитая на сопли чужого мужа, - совсем не вдохновляет потом.

Насчет жены, которая любовница - меня всё устраивает. Зачем сознательно вступать в такие параллельные сексуальные отношения, если знаешь, что это будет выбешивать? Здесь всё наоборот. Мы бы давно расстались, если б у него не было постоянного секса дома. Да и вообще - хоть какой-то женщины в быту, на худой конец.

Мой несветский образ жизни в нашем размеренном твинпиксе совсем не позволяет иметь в любовниках свободного мужчину. Ну т.е. его можно завести, потусить, откокетничать по полной, взаимно увлечься и пр.,но без определенных нехилых усилий и жертв сохранить отношения в том виде, которые меня устраивают - невозможно. Я пробовала в свое время, и не раз. Это какая-то мука и системные пытки.. С моим постоянным чувством вины и разрывом пукана. angry Здесь всем нужно жить друг с другом, люди практически не встречаются, поселение наше очень семейное, общинное, народ после 30-ти не привык зря терять время на какие-то свидания, совместные ужины в редкое свободное время и романтику на расстоянии...Просто будут считать тебя больной шизой или шлюхой. Иногда - больной шлюхой, набивающей себе цену, которую нехило бы проучить как следует sorry Любой отказ от привычного местного формата воспринимается как удар по мужскому самолюбию. "Если не на моей кухне каждое утро в халате - значит, варишь (хочешь варить) кофе другому педрито"" . И против этого бороться просто глупо.

У нас огромный социальный перекос в оплате труда:женщины в основном зарабатывают копейки по сравнению с мужским населением (если вообще работают в этом городе), и не будут изображать "самодостаточных" матрон даже под дулом пистолета! Мужчины к этому привыкают с детства. Масса чисто мужских производств. Так сложилось годами. Это не изменить - можно только вливаться. И постараться получить удовольствие faint

Был вариант приютить свободного хищника из окружения на моей мужской работе. Тоже был такой период. Потом поняла, что это дико не комфортно: нафига мне надо, чтобы близкий чел изучил мою поднаготную в нашем дружном зоопарке? мы тут и ссоримся, и бухаем, и зарабатываем, и рискуем вместе, сопли утираем, и дружим против всех, и где я должна отдыхать и расслабляться без оглядки? летать с подружкой в турцию раз в год что ли?а если мне неохота? Мне важно, чтобы мужчина был очень далек от моего окружения. И даже не догадывался какая плохая девчонка эта пушистая белочка Черта. laught С годами наиболее привлекательные самцы стремились отсюда уехать, конечно. //У нас очень приличная текучка, и кадры для центров куются в таких вот захолустьях, а не набираются с улиц// А уезжать я уже не хотела. Наездилась, хватит.

Наличие жены под боком у моего ЖЛ позволяет мне расслабиться и не загоняться на тему отсутствия секса. Я просто не представляю что бы я делала эти полгода со свободным мужиком faint faint faint Глушила бы его бромом? колдовала бы на куриных печёнках? звонила бы ему по ночам и придавленным шопотом шипела в трубку - ты гдееее?????? самолично каждое утро завязывала бы его причиндалы на узел???...брррррр.....нетушки.

Я понимаю, что меня выгодно представлять брошенкой, грызущей паркет по ночам, а днем - бьющейся в соплях и рыданиях об стенки башкой в кабинках рабочих туалетов, и с этим тоже что-то трудно поделать smile

Если чо - ничего личного whiteflower просто взяла Ваш стереотипный взгляд случайно из тысячи точно таких же smile
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:01 | Сообщение # 354
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ChErta, спасибо, теперь стало понятно whiteflower

Добавлено (03 Мая 2017, 11:01)
---------------------------------------------
А в каком регионе вы живете, если не секрет?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:04 | Сообщение # 355
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мне со временем никакие зоопарки не нужны, коллективы и подружки тоже. Достаточно очень узкого круга общения.
Российская Федерация
yilar Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:08 | Сообщение # 356
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
ИМХО любовник бывшим не бывает )) И легко переходит из статуса экс в более актуальный.
Я со своим первым до сих пор пару раз в месяц общаюсь, но другом он мне от этого не стал. Не хай, что ничего у меня нет с ним уже оооочень давно.
Как назвать не ясно...
А по последнему скучаю больше всего именно в контексте человеческого общения, как по другу.
Короче не сексом единым )))
Франция
Casablanka Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:10 | Сообщение # 357
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
нии Вселенной беседуете?

Нет, чаще всего о деликтных обязательствах говорим

Как все запущено.


Попробовать все
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:12 | Сообщение # 358
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Я читала и поняла, что вы с ним постоянно на связи, общаетесь - поэтому и назвала давними (так и хочется написать - старыми , но могут не так интерпретировать) приятелями.

Бассет несколько раз рассказывала историю про своего дядю, у которого любовная связь длиться 40 лет. Участникам истории 70 плюс-минус. И они дружили семьями, то есть все участники квадрата хорошо знакомы. Жена дяди надеялась, что когда секс закончится, то и связь прекратится. Но за 40 лет люди проросли вдруг друга. Жену вынесло, когда она услышала воркование мужа с любовницей по телефону. Да, либидо спит крепко, но нейронные связи выстроены и рука старика тянется к телефону, чтобы набрать заветные цифры, услышать милое - Аллоу! - пошептаться, почувствовать, что орёл, красавец, желанен, несмотря на.
Разница между историей автора и историей Черты в том, что отношения выстраивались по разным лекалам мужчинами прежде всего. Приключения, сексуальные эксперименты, острая приправа к обыденной рутине жизни.
Черта писала о том, что любовник советуется с ней и о работе, и о том, как лучше свадьбу ребёнку организовать, про здоровье своё. Это - отношения. Да, секс важен, чертовски важен. Но если есть привязанность, дружба, принятие, поддержка - то и между любовниками пауза в сексуальных отношениях не говорит о том, что всё закончилось.
Да, всё становится сложней без секса, но замирать такие отношения могут очень долго. Годы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:12 | Сообщение # 359
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Я понимаю, что меня выгодно представлять брошенкой, грызущей паркет по ночам, а днем - бьющейся в соплях и рыданиях об стенки башкой в кабинках рабочих туалетов, и с этим тоже что-то трудно поделать

Вопрос: кому это выгодно? От этого отталкиваемся и пилюём с Останкинской башни.
Вы бы лучше рассказали про лысого зазнайку, которого Вы того...в командировке.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:17 | Сообщение # 360
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()

Насчет жены, которая любовница - меня всё устраивает. Зачем сознательно вступать в такие параллельные сексуальные отношения, если знаешь, что это будет выбешивать? Здесь всё наоборот. Мы бы давно расстались, если б у него не было постоянного секса дома. Да и вообще - хоть какой-то женщины в быту, на худой конец.

Я понимаю, что это не от хорошей жизни. Встретились два одиночества. Но читая Ваши веселухи, становится очень грустно. Понимаешь оборотную сторону. Только дураку может показаться это очень веселым и занимательным. Жалко, что физиология толкает умных и незаурядных людей на то, чтобы они давали себя использовать.


Попробовать все
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Поиск: