Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
Ollashechka Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:02 | Сообщение # 4761
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
151971, мне кажется, что девочки получают удовольствие.) За этим все это им и нужно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:06 | Сообщение # 4762
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
не верю)
Успешным любовницам, как и счастливым в браке женам, на нашем форуме делать нечего.
У них есть все желаемое, им нечего доказывать и не о чем вопрашать толпу страдалиц и неудачниц

Cадитесь, два)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:08 | Сообщение # 4763
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
потерявшаяся, кстати. Может я и ошиблась в ваш адрес. Надо конкретизировать.
У вас по какому разряду предполагаемая успешность - по первому иди по второму? Или оба сразу?

У меня по разряду, где с лапшой, но т.е единстенность и любимость.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:08 | Сообщение # 4764
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ollashechka, тогда пусть поделятся - в чем оно. Я только "за" happy
А то ходят вокруг да около. Или молчат как мышки.
Боятся что сглазим что ли?)
Да еще этак грустно постанывают - "завязла, сама не понимаю как, мерзкий поступок, разрушаю свою душу, ауууу"


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:10 | Сообщение # 4765
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Хотя. Л мне вкусности часто готовит. Прокатит за подарки? Подарки тоже есть, но не прокатят, чтоб ими хвастать.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:11 | Сообщение # 4766
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Tristy, вау, вы стали успешной любвницей? Или не вы? где, где эти счастливицы?
тутошние что-то все больше про самоугрызения свои пишут. Про мерзкие поступки, разрушающие душу.
Какое же при этом удовольствие от того, что они делают? Или это сорт мазохизма такой?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:12 | Сообщение # 4767
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да еще этак грустно постанывают - "завязла, сама не понимаю как, мерзкий поступок, разрушаю свою душу, ауууу"


Не. Ну нормально. Олана же написала, не бывает все время всё прекрасно. Уж и поныть теперь нельзя. sad
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:14 | Сообщение # 4768
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
151971, так их заругают сразу. Или не поверят.
Девочки опасаются и скромничают. Но раз они продолжают, значит все же получают желаемое и от мужчин, и от самого процесса.
И в плане востребованности у них все норм. Просто контингент мужчин и масштабы попроще, чем у знаменитых сердцеедок.:
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:14 | Сообщение # 4769
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Tristy, вау, вы стали успешной любвницей? Или не вы? где, где эти счастливицы?
тутошние что-то все больше про самоугрызения свои пишут. Про мерзкие поступки, разрушающие душу.
Какое же при этом удовольствие от того, что они делают? Или это сорт мазохизма такой?


Ну удовольствие то ведь тоже есть. Курильщики ведь тоже не 24 часа в сутки кайфуют.и ноют постоянно: надо бы бросить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:16 | Сообщение # 4770
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
мне кажется, что девочки получают удовольствие.) За этим все это им и нужно.

Ollashechka, whiteflower
Именно.
Так как в реале фиг кому похвастаешься своими секс подвигами, хоть здесь рассказать. amorous
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:17 | Сообщение # 4771
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
потерявшаяся, прокатит или нет - это вам решать. Кому-то и мешок продуктов - ценный подарок)
Дело не в этом, если глубже посмотреть. Вернее - не совсем в этом.
Главный вопрос: вы испытываете несомненное удовольствие и удовлетворение от того, что вы делаете? Вам достаточно этого, чтобы чувствоваать себя полноценно-счастливо в этом отдельно взятом ракурсе жизни (отношения с мужчиной)?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:17 | Сообщение # 4772
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Ну удовольствие то ведь тоже есть. Курильщики ведь тоже не 24 часа в сутки кайфуют.и ноют постоянно: надо бы бросить.

Ну вы сравнили член с пальцем. Пардон happy

Добавлено (06 Ноября 2018, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Хотя. Л мне вкусности часто готовит. Прокатит за подарки?

потерявшаяся, pleasantsurprize За еду етитесь?

Добавлено (06 Ноября 2018, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вам достаточно этого, чтобы чувствоваать себя полноценно-счастливо в этом отдельно взятом ракурсе жизни (отношения с мужчиной)?

151971, whiteflower
Вот умеете красиво написать. happy
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:21 | Сообщение # 4773
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
тутошние что-то все больше про самоугрызения свои пишут.

Дык загоняли праведники с вилами и колами...
Спасу нет.
То крестом перед носом трясут - Покайся, покайся, грешница! Геенна огненная тебя ждёт!
Или сразу давай на кол сажать, как Макарон.
Ещё есть типа меня персонажи - добрые пастыри - которые аппелируют к лучшему в людях, эмпатию пробуждают, про жён напоминают и детей. Басти надысь меня за это песочила.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:22 | Сообщение # 4774
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Олана же написала, не бывает все время всё прекрасно. Уж и поныть теперь нельзя.

А то мы не знали)
Но я с трудом себе представляю: любить то, что делаешь (любить!!! получать кайф!!! быть от этого счастливой!!!) и ныть, что это фу мерзость и твоя душа при этом разрушается.
Где-то привираете вы, дамы)) Или просто используете эти пафосные слова (про разрушение души) как громоотвод.
потерявшаяся, это кстати вам ответ - в чем ваш пафос (возможно).


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:25 | Сообщение # 4775
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Главный вопрос: вы испытываете несомненное удовольствие и удовлетворение от того, что вы делаете? Вам достаточно этого, чтобы чувствоваать себя полноценно-счастливо в этом отдельно взятом ракурсе жизни (отношения с мужчиной)?

Да нет, конечно. Но я сама по себе человек такой. Сама не знаю что надо. Да и отношения на спад начинают идти. А хочется как раньше, когда страсть была. Я ведь прекрасно понимаю, что мне в своих тараканах разбираться надо. Я, как вы пишите, инфатил, наверно.

Добавлено (06 Ноября 2018, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
потерявшаяся, За еду етитесь?

Ага. pleasantsurprize За вкусную, не забывайте!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:28 | Сообщение # 4776
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Tristy, вау, вы стали успешной любвницей? Или не вы? где, где эти счастливицы?
тутошние что-то все больше про самоугрызения свои пишут. Про мерзкие поступки, разрушающие душу.
Какое же при этом удовольствие от того, что они делают? Или это сорт мазохизма такой?

Если бы Вы добивались успеха, Вы бы знали, что невозможно создать успешный проект один раз и на всю жизнь. Любой проект с течением времени претерпевает изменения. Эти изменения могут быть не всегда приятные, но, если ты в текущем периоде в минусе, это не значит, что в целом твой проект не успешный. С этим обычно люди и приходят. Кто-то закрывает проект, кто-то переформатирует и запускает по-новой, кто-то запускает другой проект, кто-то отходит от дел (активным участником обсуждения проектных дел быть не перестает от этого, конечно же pleasantsurprize )
Если я вожделенного мною мужчину увлекла в свою постель - для меня это безусловный успех. Вообще, реализация моего желания (не обязательно сексуального), плюс возникновение уверенности в том, что я это могу - из этого складывается моя оценка своей успешности. Ещё, конечно, неплохо бы получить за это признание. От окружающих. Увы, для этой цели не подходит роль любовницы :) Это можно получить в других ролях )
P.S. Мой проект был бы мегауспешен, если бы был не так долог)) Так же как и Путин был бы мегауспешным президентом, если бы не возвращался к власти в 2012 )) (по мнению экономистов)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:29 | Сообщение # 4777
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Где-то привираете вы, дамы)) Или просто используете эти пафосные слова (про разрушение души) как громоотвод.
потерявшаяся, это кстати вам ответ - в чем ваш пафос (возможно).

А зачем нам это пафос? Я не знаю как ответить, описать это. Может девочки помогут. Вот вы сами, когда были любвницей, только удовольствие получали и ничего вас не мучало?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:31 | Сообщение # 4778
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Главный вопрос: вы испытываете несомненное удовольствие и удовлетворение от того, что вы делаете? Вам достаточно этого, чтобы чувствоваать себя полноценно-счастливо в этом отдельно взятом ракурсе жизни (отношения с мужчиной)?
Ни Лиля Брик, ни Монро, счастливыми себя не чувствовали, тем более постоянно.
Счастье ведь перманентное состояние.
Это просто была данность для них. Ещё один существующий ресурс, который они в себе заметили и который использовали, с разной степенью успешности и результативности.
Но в чем-то, я уверена, они ощущали себя более "полноценными" женщинами, чем то, кто успехом у мужчин не пользовался. И это ощущение им, определенно нравилось.
Они кайфовали от себя временами, безусловно. Тащились от "власти" над мужчинами. Пусть и временной и сомнительной, но все же власти.
Хотя Лиля была "мужиком в юбке" конечно. Ментально. Властная, истеричная, требовательная и отличный манипулятор. Думаю, она заметила в себе эти способности ещё в детстве и всю жизнь их раскрывала и работала над ними. У неё многое шло от мозгов. Хотя и харизма женская в ней была.
А Монро использовала несколько иной ресурс.
Адель просто случайно и слишком поздно раскрыла в себе способность увлекать мужчин.
Раньше ей это возможно не было нужно или не работало оно почему-то.
Но сейчас, в маленьком городке маленькой страны, где не обитают олигархи и бомонд мирового уровня, ей просто не из кого особо выбирать.
А у неё семья, дети, дом, работа... Она не поставила на свою манкость ещё в юности, чтобы сейчас стричь купоны. Да и цели у неё такой не было и нет.
Она просто кайфует от повешенного внимания и того, какое производит на мужиков впечатление.
Это приятно.
Чего ещё надо то? Не всем же быть знаменитыми куртизанками.)
Про Потеряшку и Солнце ничего не знаю. Но наверное и им не слишком то плохо в подобных ситуациях.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:32 | Сообщение # 4779
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Удовольствие - это наверное, секс с именно этим человеком... А больше там какое удовольствие. Привязанность потом, которая поначалу капец женщине мешает, ей хочется больше внимания. Потом она вдруг понимает, что что-то не так, не комфортно, надо с этим завязывать. В итоге, любовник активизируется, и начинается полный бред. Тут уже не до удовольствия. Ссоры, обиды и ещё хрен знает что... НА ЧУЖОГО МУЖА. А тот, в свою очередь, уже привык с двумя трахаться. Чего бы ему отступать. Расклад понятный. И никто не гордится этим. Как будто любовницам от этого всего прям хорошо. Просто сначала никто из этих любовниц не знал, что будет потом плохо
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:33 | Сообщение # 4780
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
У меня много причин, чтоб расставаться с Л, но много, чтоб и остаться. Вот это всё постоянно борется между собой. И мне не хочется терять ничего. Блин. Не знаю. Флай описывали это хорошо. Про пустоту и смысл.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: