Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
firefly Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:35 | Сообщение # 4781
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Адель просто случайно и слишком поздно раскрыла в себе способность увлекать мужчин.
Раньше ей это возможно не было нужно или не работало оно почему-то.
Но сейчас, в маленьком городке маленькой страны, где не обитают олигархи и бомонд мирового уровня, ей просто не из кого особо выбирать.

Если б Адель могла внятно сформулировать для самой себя - что ей надо на самом деле?
Не уверена, что Адель нужен бомонд или олигарх.
Ей что-то надо, но что конкретно - не знает никто и самое главное - она сама...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:35 | Сообщение # 4782
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
счастливыми себя не чувствовали, тем более постоянно.

Вот про постоянство - сами этот термин взяли, сами с ним и спорьте.
А я о постоянстве не сказала ни слова. Я вообще изначально говорила об удовольствии от того, что делаешь, чем занимаешься.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:39 | Сообщение # 4783
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
и ныть, что это фу мерзость и твоя душа при этом разрушается
Все ноют. В России вообще принято прибедняться и не принято хвалиться. И зависть, и негатив от окружающих сильно пугают людей.
Реакция на чужой успех всегда негативна в обществе. Почти никто не рискнет здесь рассказывать много позитивного про себя. Толку не будет.
Ну и поныть, и пожаловаться всем нужно.
Не бывает же всегда все гладко. Что-то всегда не так или не то. Шероховатости какие-то.
Их и озвучивают. О них и говорят.
Принято ж проблемы обсуждать, а не достижения.
А так, кайфуют конечно девушки. Чо уж.) sorry

Хотя вот мне кажется, что некоторым другим девушкам с форума было бы полезно понять, как именно работает эта манкость, откуда берется и как её применять. У нас тут есть те, кому мужское внимание край как необходимо и полезно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:40 | Сообщение # 4784
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Он меня тянул, но больше хотел, чтоб я сама сама.

А кто должен, он? К вашему мужу придти, всё ему рассказать, вещи ваши собрать и увезти на вас на кабриолете в неизвестном направлении? amorous
Конечно вы сама должна были решить ВАШИ вопросы.
Только ваша чуйка вам говорила, что не нужны вы вашему лю в качестве жены, а уж ребенок ваш ему и подавно не нужен.
Цитата потерявшаяся ()
Да и не забывайте, ему рак меньше года назад поставили.

А до этого 2 года чё ж он вас просто имел и взамуж не звал? Поэтому кака любовь? Хде? Вас пользуют, а вы и рады. Еще и шоколадом присыпаете. Если бы мы говорили в живую, я бы вам по простому объяснила как это выглядит.
потерявшаяся, Сами вы всё понимаете. Где вы и зачем вы. sm14
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:41 | Сообщение # 4785
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Хотя вот мне кажется, что некоторым другим девушкам с форума было бы полезно понять, как именно работает эта манкость, откуда берется и как её применять.

Думаешь - это можно натренировать?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:41 | Сообщение # 4786
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если б Адель могла внятно сформулировать для самой себя - что ей надо на самом деле?

А она знает, что ей нужно. Ну что вы в самом деле.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:45 | Сообщение # 4787
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ей что-то надо, но что конкретно - не знает никто и самое главное - она сама...
Предположу, что ей, как и большинству подобных людей обоих полов, нужно чтобы их такой вот ресурс можно было бы использовать открыто, без людского осуждения и порицания.
Как славу. Все тобой восхищаются и все тебя принимают вот таким успешным и востребованным.
Но даже Лиле приходилось самой и буквально насильно заставлять окружающих принимать её и её образ жизни, как возможный и допустимый в обществе.
У Адель нет таких способностей. Она бы наверное хотела иметь все это мужское внимание и при этом одобрение социума. Ну или хотя бы не осуждение.
А ей приходится скрываться и стыдиться себя и своего успеха у мужчин. Это и коробит, скорее всего.

Добавлено (06 Ноября 2018, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Думаешь - это можно натренировать?
Натренировать можно почти все. Если понять механизм и суть процесса. Но вот понять порой почти невозможно. Но пытаться то стоит.

Добавлено (06 Ноября 2018, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Вас пользуют, а вы и рады.
Так это же взаимное использование. Чего огорчаться то? Она тоже удовольствие получает. Здесь и сейчас.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:49 | Сообщение # 4788
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А зачем нам это пафос?

для равновесия к какашкам, которыми ваши поступки отдают (это же ваши слова про мерзость, не мои)
Цитата потерявшаяся ()
Вот вы сами, когда были любвницей, только удовольствие получали и ничего вас не мучало?

Мучило конечно. Я его середь ночи хочу - а он далеко и не со мной. Я с ним быть хочу - а ему на своем огороде кайфово, без меня )))
Нет свободы действия. Нет поля для развития. Тесно в этих рамках.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:49 | Сообщение # 4789
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Только ваша чуйка вам говорила, что не нужны вы вашему лю в качестве жены, а уж ребенок ваш ему и подавно не нужен.

Не. Я то ему может и нужна. Но я то тоже не подарок. Требовать начну больше в качестве жены. И сейчас он любит. А каким он будет, когда начнётся только быт? Меня пугают его истории с женщинами. Он женат два раза. Много вопросов. У меня дети. Мне гарантии для себя какие-то нужны.
Цитата Cleo ()
до этого 2 года чё ж он вас просто имел и взамуж не звал? Поэтому кака любовь? Хде? Вас пользуют, а вы и рады. Еще и шоколадом присыпаете. Если бы мы говорили в живую, я бы вам по простому объяснила как это выглядит.
потерявшаяся, Сами вы всё понимаете. Где вы и зачем вы.

До этого то звал. Второй год когда был. Ждал.
Хотя, да, понимаю, где я и кто. Но, видимо, он мне пока нужен. И на данный момент, возможно, больше чем я ему. У нас это как-то всё попеременно.

Добавлено (06 Ноября 2018, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Вас пользуют, а вы и рады. Еще и шоколадом присыпаете.

Я же его тоже пользую. И важно, мне не надо его ни с кем делить. А без присыпки когда, совсем тошненько становится.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:53 | Сообщение # 4790
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я его середь ночи хочу - а он далеко и не со мной. Я с ним быть хочу - а ему на своем огороде кайфово, без меня )))
Так это про многих мужчин и даже мужей сказать можно. Командировки, карьера, бизнес, наука, творчество, хобби... все это забирает время и внимание у любимой женщины. Он может быть военным и вообще рисковать собой каждый день далеко от семьи, или путешественником. Не только женатики не отдают всех себя без остатка женщинам. Часто для мужчины его дело превыше всего и всех. А женщины на заднем плане.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:54 | Сообщение # 4791
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мучило конечно. Я его середь ночи хочу - а он далеко и не со мной. Я с ним быть хочу - а ему на своем огороде кайфово, без меня )))
Нет свободы действия. Нет поля для развития. Тесно в этих рамках.


Вот видите. Но ведь встречались. Не все быстро выходят из этих отноший. Кто-то, правда, уж очень долго. У меня долго, потому что мой л один и живёт по моему графику.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:57 | Сообщение # 4792
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Нет свободы действия. Нет поля для развития. Тесно в этих рамках.
Это потому что он сам сразу же и обозначил эти рамки: "из семьи не уйду и ты всегда будет официально номер два". Точка. Человек так для себя решил. И за вас получается решил тоже.
И в данном случае это была семья и другая женщина, а могло бы быть дело всей его жизни. И сознательный отказ от полноценного развития отношений со свадьбой и детьми.
Это тоже было бы рамками и ограничениями. И с этим бороться часто бесполезно.
А в других историях, женатики в первую же неделю из семей уходят (ну или через время), и никаких ограничений и рамок нет.
Влюбился, подумал и ушел к новой любви.
Свобода выбора всегда в голове, а не в обстоятельствах.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:59 | Сообщение # 4793
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Так это про многих мужчин и даже мужей сказать можно.

Муж всегда возвращается. Пока он любящий муж)
Возвращается рано или поздно, целиком, телом и душой. Чего не скажешь о большинстве любовников, даже типа "любящих"))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 15:00 | Сообщение # 4794
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
понимаете, в чем дело-прочитав массу историй на массе форумов я никому не верю.

молодец

Цитата Anna1212 ()
Напишите по пунктам как вам видится, что можно получить от любовника?

ничего, кроме механической разрядки. А с учетом, что множеству женщин, чтобы отключиться от реальности, нужно полностью расслабиться и доверить партнеру самое дорогое (с чужим мужиком трудно) - то вообще ничего.

Цитата Anna1212 ()
так вообще вера во все человеческое улетучилась))))

Анечка, просто вы увидели человека, его настоящее, до старости подчиненное половому инстинкту
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 15:01 | Сообщение # 4795
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Возвращается рано или поздно, целиком, телом и душой.
Этого никогда нельзя знать наверняка. Муж - это только социальный статус. Часто просто формальный. Что там на самом деле человек чувствует и к кому - это ещё вопрос.
У вас же был муж, который был сам по себе. Кажется он был в вас заинтересован ещё меньше, чем чужой муж.) Так что все условно и относительно.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 15:02 | Сообщение # 4796
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ollashechka, я не нуждаюсь в разъяснении очевидного. Я как раз неудачница.
Я прошу пояснить мне неочивидное: в чем удовольствие у тутошних шабашниц? Где их успешность, в чем?))
Повторюсь: речь моя была об этом. Они обиделись на слово "неудачницы".
В сексе? так он есть у них. Но откуда тогда мучения, сомнения и т.д.?
Цитата потерявшаяся ()
Не все быстро выходят из этих отноший. Кто-то, правда, уж очень долго. У меня долго, потому что мой л один и живёт по моему графику.

Опять заныли. "Хочу бросить, но пока никак".
Так вы успешная или неудачница?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 15:03 | Сообщение # 4797
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ничего, кроме механической разрядки. А с учетом, что множеству женщин, чтобы отключиться от реальности, нужно полностью расслабиться и доверить партнеру самое дорогое (с чужим мужиком трудно) - то вообще ничего.

Враньё


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 15:04 | Сообщение # 4798
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Этого никогда нельзя знать наверняка.

Любовь не нуждается в знании. Ей достаточно веры чтобы ждать.
А там уж как жизнь повернется. Но пока любишь - веришь, что вернется.

Добавлено (06 Ноября 2018, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
то вообще ничего.

Вот об этом "ничего", прикрытым разнообразно и разнословно, тут и раздается нонече нытье на несколько голосов))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 15:06 | Сообщение # 4799
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Так это же взаимное использование. Чего огорчаться то? Она тоже удовольствие получает. Здесь и сейчас.

Цитата потерявшаяся ()
Я же его тоже пользую. И важно, мне не надо его ни с кем делить. А без присыпки когда, совсем тошненько становится.

Да пусть пользуют. Я ж не об этом пишу. Писание моё кривое amorous
потерявшаяся, Вы здесь на форуме оппозиционировали, что у вас с лю така любовь, така любовь, что от жены ушел, ждет меня в качестве жены, все глазоньки просмотрел.
А на деле? Живет с мамой, баба приходящая для секса есть. Хорошо! amorous
Я собственно об этом.
Цитата потерявшаяся ()
Не. Я то ему может и нужна. Но я то тоже не подарок. Требовать начну больше в качестве жены. И сейчас он любит. А каким он будет, когда начнётся только быт? Меня пугают его истории с женщинами.

Вы нам доказываете или себя уговариваете? pazzled
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 15:06 | Сообщение # 4800
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Опять заныли. "Хочу бросить, но пока никак".
Так вы успешная или неудачница?

Нет. Давайте определимся:можно ходить ныть на форум или нет? Я то успешная, то неудачница. Зависит от достаточности внимания для меня в конкретный момент времени.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: