Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
Ил Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 22:01 | Сообщение # 4641
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Ил. Добрый вечер. А вы точно не влюблены в Адель? А то давно вас не видно было.

И вам Добрый вечер. Точно не влюблен. Так что торжественно клянусь, что любовником номер три я точно не окажусь. laught Не было видно потому как много полевой работы.
Латвия
потерявшаяся Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 22:01 | Сообщение # 4642
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
А вообще, если честно, не очень это все забавно. Научилась не грузится по этому поводу по 24 часа в сутки. Но неврастеником, определённо, стаю.

Добавлено (05 Ноября 2018, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()

И вам Добрый вечер. Точно не влюблен. Так что торжественно клянусь, что любовником номер три я точно не окажусь. Не было видно потому как много полевой работы.

А у нас тут не большой шабаш этих, падших женщин, сегодня. Вы как раз во время. pleasantsurprize
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 22:17 | Сообщение # 4643
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А у нас тут не большой шабаш этих, падших женщин, сегодня. Вы как раз во время.

Хм. До сих пор меня никогда не причисляли к падшим женщинам. Докатился. laught
Латвия
Эйфория Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 22:20 | Сообщение # 4644
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Народ, я думаю Адель троллит всех. Сначала написать, что в завязке, потом в отвязке, через некоторое время снова ей не нужен любовник. Сегодня пишет что случился секс. Судя по всему завтра напишет, что послала любовника нафиг. Цель трллинга не знаю, но явно всех разводит на форуме))
Адель, а зачем? Позлить или посмешить?)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 22:22 | Сообщение # 4645
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
. До сих пор меня никогда не причисляли к падшим женщинам. Докатился.

laught Ну вас, ёжиков, фиг поймёшь.
Но я имела ввиду, вы во-время, чтобы поколоть.

Добавлено (05 Ноября 2018, 22:27)
---------------------------------------------
Эйфория, да не троллит она. Это как с сигаретами, наблюдаю со стороны: сегодня в завязке, завтра в отвязке. Она ведь не первый год на форуме сидит. А вам кажется, что всё быстро меняется. А рассказывает она все так же честно и открыто, как и раньше. Просто многие, придя сюда, со временем начинают скрывать часть правды. Особенно любовницы. А Адель всю правду сюда. Дневник ведёт здесь, может.

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 22:29 | Сообщение # 4646
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Эйфория, кстати нет. Пишу, что думаю и чувствую в какой то момент.
Какой тут уж троллинг,форум для поговорить, мне некому рассказать о том, что происходит. В реальной жизни мне это делать ну никак нельзя. Подруга не совсем понимает.
Вам смешно? Ну пускай так.
Ничего странного не виду. Была 4 месяца в завязке, с момента позорной встречи с женой подорожника. Недели 2 назад встретилась с жл, с ним время от времени переписывались с интернете, он в июле приезжал ко мне. Он же не в курсе, что я «гуляла» с февраля...

Добавлено (05 Ноября 2018, 22:44)
---------------------------------------------
Ил, какой вы уверенный в себе))) любовником номер три)) думаете, я бы на вас повелась? pleasantsurprize

Латвия
Эйфория Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 22:45 | Сообщение # 4647
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Вам смешно? Ну пускай так.

Не, меня такие вещи не смешат. Просто странно это все. Если вы решили порвать с любовником, то зачем опять секс то? Уже правда задавала вам вопрос зачем вы стали целоваться с подорожником, если решили с ним завязать. Похоже что ничего не решили.
Ну дневник, так дневник. Будем читать, чо))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 23:03 | Сообщение # 4648
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Эйфория, ну вот чё то я решить ничего и не могу.
Если бы я решила, то секса не было. Это же уже и мне понятно)
С подорожником я вынуждена завязать, это его решение и его жены. Тут меня не спросили, а так может я бы и продолжала, мне с ним с одной стороны нравилось, все, кроме секса. И враньё его нравилось. Хотя и знала, что враньё. И сам он нравился в каком то смысле.
Латвия
firefly Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 23:05 | Сообщение # 4649
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
А почему-то вспомнила форумчанку БМВ.
Замужем она была, дочка, с мужем отношения хорошие. Муж загулял с наркоманкой. Наркоманка забеременела, родила от мужа БМВ дочку. А потом, кажется, умерла. Думаю, что от передоза. Муж к БМВ пришёл с дочерью от наркоманки и БМВ эту девочку приняла в семью.
Спустя время БМВ встретила женатого мужчину, закрутила с ним роман. И этот мужчина ещё и здорово материально бодрил БМВ. И ничего у БМВ не кололо в сердце или ещё где на предмет страданий жены любовника.
Потом БМВ решила родить ещё ребёнка от мужа. А с любовником не рассталась, кстати. Просто они поставили отношения на паузу.
Что дальше - не знаю. Но ведь показательная история. Не знаю, к чему мне она сегодня вспомнилась...
Ил, вот у вас хочу спросить - осуждаете БМВ?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 23:14 | Сообщение # 4650
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Если бы я решила, то секса не было. Это же уже и мне понятно)

Это плохо, что нет решения. Качаетесь ведь на волнах. А почему бы не решить, что будете встречаться с подорожником и с любовником секситься, а с мужем жить. И никаких качелей. Нуачо, чем не вариант?

Добавлено (05 Ноября 2018, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ил, вот у вас хочу спросить - осуждаете БМВ?

Да вряд ли осуждает. Думаю что диссонанс у Ила. Симпатичная девушка и не верная. Может в качестве жены ее представил. И так обломали))

Добавлено (05 Ноября 2018, 23:16)
---------------------------------------------
Это я про Адель и Ила.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 23:41 | Сообщение # 4651
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Эйфория, есть пара загвоздочек
Подорожник не хочет больше романтических отношений, его устраивает то, что сейчас, а сейчас это какие то странные «как ты» и время от времени «как дела»? И усё.
Второе, я боюсь его жену. Второй раз я не готова с ней встречаться была бы.
Третье, как то люовница номер один мешает)))
В общем, всё против нашего счастья)))))
Про секс с жл. От чего бежала, к тому и вернулась. Только уже без особых эмоций. Этот мужик явно мне не нужен больше. Я вспоминаю о нем только тогда, когда он пишет. Почему не отказалась от встречи? А как то в тот момент захотелось с ним встретиться.

Одно знаю точно, что с мужем жить хочу и дальше.
Накатывает иногда, что не люблю, ну а потом, а что такое люблю, кто разберёт.
Латвия
Ил Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 23:43 | Сообщение # 4652
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ил, какой вы уверенный в себе))) любовником номер три)) думаете, я бы на вас повелась?

Поправка - я уверенный, но не в себе. Любовнику номер три быть. И это буду точно не я. laught
Цитата firefly ()
Ил, вот у вас хочу спросить - осуждаете БМВ?

Нет. Только пара вещей в её истории меня некоторым образом смущает - каким образом имея сексуальные отношения с двумя мужчинами можно быть уверенной, что родишь именно от кого-то конкретного и категоричность в отношении возможных измен со стороны мужа.
Цитата Эйфория ()
Да вряд ли осуждает. Думаю что диссонанс у Ила. Симпатичная девушка и не верная. Может в качестве жены ее представил. И так обломали))

Уж даже не знаю, диссонанс это или что. Представил в качестве жены неверную и симпатичную и при этом обломался?
В смысле воображение у меня не того? laught
Латвия
Adele1980 Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 23:47 | Сообщение # 4653
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ил, это точно будете не вы)))

А сколько любовнников вы мне прогнозируете?)
Латвия
firefly Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 00:06 | Сообщение # 4654
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ил,
Цитата
категоричность в отношении возможных измен со стороны мужа.

Вот здесь не поняла, что вы имеете в виду?
Муж БМВ ей принёс в дом ребёнка от любовницы и она растит девочку как свою дочь - о какой категоричности в отношении возможных измен мужа вы говорите? БМВ просто не верит, что муж ещё раз решится на такой вираж - слишком высоки ставки.
Ил,
Цитата
каким образом имея сексуальные отношения с двумя мужчинами можно быть уверенной, что родишь именно от кого-то конкретного

Презервативы же. С любовником - только защищённый секс, с мужем - нет.
Крошечную вероятность беременности от любовника я бы даже не стала всерьёз рассматривать.

Добавлено (06 Ноября 2018, 00:10)
---------------------------------------------
Adele1980,

Цитата
А сколько любовнников вы мне прогнозируете?)

Разве важно их количество? Проблема же в том, что они просто есть.
Это мужчины мучаются подсчетами - один или два, или три...
Принципиально важно то, что они вам нужны - и это ставит под угрозу ваше семейное благополучие.
Ил - типичный мужчина. А мужчины всегда меряются - и заработком, и шилдиками у машин, и успехами детей, и мускулами и всем, всем, всем! laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 00:19 | Сообщение # 4655
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
В смысле воображение у меня не того?


Ничего не скажу за ваше воображение. И не то имела в виду, но не суть.
Одно знаю, что мужчинам нравятся женщины, которые любят секс и которые легко соглашаются на него даже будучи в браке. Адель должна вам нравиться. Хотя может вы боитесь сознаться в этом. Личную тему Адель вы не обходите стороной. Странно это, странно))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 05:42 | Сообщение # 4656
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
ЦИТАТА CLEO ()
Ну вот, ☀️Солнце, закатилось.
Да и мне спать пора

Как в точку попали) я спать легла - у меня так то муж дома вечерами, как то неудобно. Нет привычки смситься при нем

Добавлено (06 Ноября 2018, 05:43)
---------------------------------------------
Всем доброго утра

Добавлено (06 Ноября 2018, 06:26)
---------------------------------------------
Cleo, детей пока у нас нет. Причина - я уже где-то писала, секс с мужем не такой частый(раз в неделю может быть, иногда что-то на него находит, и даже через день может быть, иногда раз в 2 недели... Короче не систематично.думаю,в дни овуляции не попадаем. Предохраняться перестали год назад. Анализы на зппп сдаю каждый год. Да и на работе каждый год у нас медосмотр... Короче, надо наверное глубже копать, но я ещё не готова прям так серьёзно этим заниматься. Может ещё не совсем у меня материнский инстинкт проснулся, да и кредит у меня. Если заберемению, придётся же на декрет. Вот и получается, не спешу.

Добавлено (06 Ноября 2018, 06:34)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ага патологическая глядь. При том приходит и хвалится этим.

Да никто ничем не хвалится. Мужика из семьи дёргать не хочу - он как муж мне не подходит. Он во многом проигрывает моему мужу. Муж хотя-бы как то меня любит, я в нем никогда не сомневаюсь, доверяю ему. А этому... Да, ходит на работе, как козлик, глазки закатывает. Ито начал это всё делать, после моих попыток уйти. До этого, что ты - Самец... Не может он,, как мальчишка влюблённый вести себя.... Вот такой расклад.

Добавлено (06 Ноября 2018, 06:42)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
и спит со всеми подряд, кто членом помашет

Вот если бы так было, я бы походу и не пришла на форум... У меня 2 года один и тот же любовник. Я че то понимаю, что у меня остывать к нему стало. А что теперь делать с этим не знаю... Другого любовника никакого не хочу! У меня что-то не получается с несколькими сразу. Думаю, было бы ещё хуже, если бы меня всё устраивало...но пока меня дёргает эта ситуация, значит я что-то пытаюсь делать и куда-то выйти...

Добавлено (06 Ноября 2018, 06:55)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
продолжает давать в том же формате, без бонусов. И наступил у Солнца когнитивный диссонанс.

Да, возможно дело в этом. Получается - как муж он мне не нужен(приз такой... Какая и я в принципе, в его глазах), но секс устраивает. Но так как я женщина, просто секс без чувств и эмоций не канат. Он мне их даёт мало, соответственно у меня встаёт вопрос:,, а нафига мне такой любовник?... " это же получается как есть - он вытащил член, сунул в меня, вытащил, кончил... И усе... Так я с мужем больше в этом плане кайфую... Мы с ним потом валяемся на кровати, всё нежно... Я, естественно, высказала это любовник... Ну не про мужа, а так в общем, как я вижу,, наши отношения". И тут началось - всё постепенно... Больше смс, больше встреч, больше секса, проводить больше времени вместе... Я вот одно не догоняю - нафига мужикам любовница на долгий срок! Нет, не любовь! Наверное люди, кто себе позволяет отношения на стороне, вообще не способны любить, кроме себя... Получается... Но что-то же нас держит, у кого постоянная связь с одним человеком. Удобно? Болячек подцепить меньше вероятность? Если бы вот этот любовник слился, я бы это пережила и дальше жила с мужем... И возможно уже начала бы на тему беременности думать...
Российская Федерация
Джейн Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 07:04 | Сообщение # 4657
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Adele1980, я вот что подумала, почитав Вас.
Вы не боитесь, что когда все вскроется( а оно вскроется, Вас уже одна жена поймала), о Ваших связях узнают дети? Ну, допустим, на мужа Вы забили, не опасаетесь уже как раньше.
Но ведь в случае узнавания всего, Вашим детям придется как то с этой информацией. И что им думать? Ладно бы любовь у Вас неземная случилась... А в Вашей ситуации одно сплошное глядство. Не думали в эту сторону?
И еще, если не ошибаюсь, Ваш муж очень близок с матерью. Может Вы ему мстите так, неосознанно?

Добавлено (06 Ноября 2018, 07:08)
---------------------------------------------
детям придется как то с этой информацией жить



Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 08:48 | Сообщение # 4658
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Почему все думают, что кто-то узнает?... Ну узнала жена подорожника... Так это Подорожник виноват! Надо лучше ему следы заметить!
Была история у меня такая. Муж начал близко общаться с одной девушкой. Она на тот момент только получила права и ей надо было, чтоб кто-то помогал ей ездить по городу, ну как личный инструктор. Вот мой муж и вызвался... Ездили они исключительно поздно вечером, с 10 ти вечера и до 3, до 4 утра могли... Муж тогда в отпуске был, на месяц, я работала по графику... В общем, когда это всё началось у них, я узнала сразу же. По соц сетям и телефону мужа поняла где он, с кем общается. Эту девушку я знала лично. Когда только узнала, и на руках у меня был его телефон с сообщениями от неё, я предъявила мужу! МУЖУ! И ТОЛЬКО С НИМ Я РАЗБЕРАЛАСЬ потом! Это были долгие 2 недели... Потом я собрала вещи и ушла. А через 3 дня он за мной пртехал! Эту девушку не было желания даже видеть, а уж тем более с ней говорить о МОЁМ муже! Я это сочла унизительным для себя...

Добавлено (06 Ноября 2018, 08:48)
---------------------------------------------
Следы заметать*
Опечатка была

Добавлено (06 Ноября 2018, 08:56)
---------------------------------------------
Почему я не стала разбираться с этой девушкой? Потому что, во-первых мой муж сам захотел общаться с этой девушкой! Она его не заставляла! Во-вторых, я уважаю выбор мужа - если он на минутку подумал, что с этой девушкой ему будет лучше, что я с ним делаю? Поэтому я ушла от него... А в-третьих, она была младше меня на 5 лет, такая девочка девочка. Наверное, где-то, в глубине, мне её было жалко... Она мне как человек симпатична была, я к ней как к сестрёнке относилась... Мы с собаками гуляли вместе, она только переехала с мамой в соседний дом... 18 лет девушке, красивая, милая, собака у нее непослушная была, постоянно приходилось за ними приглядывать..

Добавлено (06 Ноября 2018, 09:21)
---------------------------------------------
потерявшаяся, а сколько Вы с любовником уже встречаетесь? По времени...

Добавлено (06 Ноября 2018, 09:22)
---------------------------------------------
Ну вот, вчера пока все болтали, я спала... Сегодня сама с собой уже пол дня болтаю... despise

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 09:25 | Сообщение # 4659
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ☀️Солнце ()
Ну вот, вчера пока все болтали, я спала... Сегодня сама с собой уже пол дня болтаю...

нууу. Время ещё раннее. Какие полдня? Хотя спят, наверное, ещё. Одна я, работница, работаю laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 09:41 | Сообщение # 4660
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Inkla, это наверное, часовые пояса разные... По-этому я вчера спать ушла, а тут и до 3х ночи(по моему местному времени) люди общались)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: