Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
151971 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 09:49 | Сообщение # 4661
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
☀️Солнце, а об чем хотите пообщатся "с людьми"? Может, об уважении к выбору мужа?
Прикольная тема, кстати. Многопланавая такая sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 09:57 | Сообщение # 4662
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата ☀️Солнце ()
Почему все думают, что кто-то узнает?...
моя тема))) Потому что гладиолус, как сейчас принято говорить. Потому что рано или поздно все всплывает.
Цитата ☀️Солнце ()
Ну узнала жена подорожника... Так это Подорожник виноват! Надо лучше ему следы заметить!
кто виноват и что делать? Да, подорожник виноват. Адель лично от этого легче думаете? следы замести невозможно в век компьютерных технологий. Мелкий-мелкий штришок-распечатка с карты, например. Вдруг (это для тех жен, кто не в курсе) всплывает оплата гостиниц...И таких мелочей-миллион. Просто никто не замечает, пока не знает-что искать.
Цитата ☀️Солнце ()
МУЖУ! И ТОЛЬКО С НИМ Я РАЗБЕРАЛАСЬ потом
ну, каждый решает для себя. Зачем травить близкого человека, если есть другой человек. чтобы слить негатив?
Цитата ☀️Солнце ()
Это были долгие 2 недели
мрак laught мы здесь годами сидим...а вы свои проблемы за пару недель решили
Цитата ☀️Солнце ()
Я это сочла унизительным для себя...
да? а я считаю унизительным не ответить агрессору на притязания. Не наказать обидчика. И лично пока нахожусь в этом положении-незавершенности
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 09:59 | Сообщение # 4663
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Многопланавая такая

Со всех ракурсов можно посмотреть sorry ну я тут поразмышляла, в однюху... Получилось, как сама с собой))
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 10:00 | Сообщение # 4664
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Читаю вас, девочки, и думаю - я б в любовницы пошла, пусть меня научат!
Уйду в даль светлую - найду любовника...

firefly, вам для этого нужно либо сильно поглупеть, либо так же сильно влюбиться (что в сущности одно и то же).
А это, как ни крути, дар Божий - и глупость, и влюбленность.
Поскольку первое вам уже не светит, вы можете надеяться лишь на второе. Хотя на влюбчивую натуру (мягко говоря) вы тоже не похожи. amorous
Если конечно вы серьёзно на эту тему пишете - про любовника и даль светлую sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 10:01 | Сообщение # 4665
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Поговорила...

Добавлено (06 Ноября 2018, 10:06)
---------------------------------------------
Anna1212, а у Вас есть своя тема?можно скинуть ссылку? Я что-то одно начинаю читать, потом другое... Всё в кучу. Я так полностью прочитала только 2 темы, Адель и Гели - темы ближе будут... И ещё последнюю тему, которую щас обсуждают... Как вы всё успеваете)))

Российская Федерация
AnnMary Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 10:06 | Сообщение # 4666
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Цель трллинга не знаю, но явно всех разводит на форуме))
Адель, а зачем? Позлить или посмешить?)

Получить внимание, участие. Или черпает вдохновение, радость творчества... как у авторов сценариев сериала, а мы все - подсевшие на этот сериал зрители. Узнает муж не узнает? Выгонит не выгонит? Бросят любовники не бросят?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 10:11 | Сообщение # 4667
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
.а вы свои проблемы за пару недель решили

Вам давно советуют - завести любовника, желательно женатого, чтоб побыть так сказать в шкуре агрессора.
И наступит желанное равновесие, и непринужленная лёгкость в ощущениях и рассуждениях осенит вас всенемременно)
Ну, это если другой способ - наказать обидчика - вам осуществить никак не удаётся.

Добавлено (06 Ноября 2018, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
а мы все - подсевшие на этот сериал зрители.

Нифига не все.
Я вообще мыло не люблю,ни в кино, ни в жизни. Мне бы драматизму побольше)))

Добавлено (06 Ноября 2018, 10:13)
---------------------------------------------
Ширины и глубины, так сказать happy



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
AnnMary Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 10:15 | Сообщение # 4668
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Adele1980, я вот что подумала, почитав Вас.
Вы не боитесь, что когда все вскроется( а оно вскроется, Вас уже одна жена поймала), о Ваших связях узнают дети? Ну, допустим, на мужа Вы забили, не опасаетесь уже как раньше.
Но ведь в случае узнавания всего, Вашим детям придется как то с этой информацией жить. И что им думать? Ладно бы любовь у Вас неземная случилась... А в Вашей ситуации одно сплошное глядство. Не думали в эту сторону?

Adele об этом писали чуть ли не в каждом втором сообщении. Посылали на форумы про отношения родителей и детей, чтобы почитать какие ощущения ее ждут, если дети вдруг не простят и не захотят с ней общаться. От слова совсем. Кроме того, автор не была в "прелестной" ситуации, когда ее любовники бросают сами. Не ты бросаешь и держишься там полгода, год с лазейкой-надеждой вернуться, а они. Автора еще никто не бросал - ни муж, ни любовники, ни дети. Поэтому все обсуждаемое скорее теория...ну или предисловие, если история реальна.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 10:16 | Сообщение # 4669
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а я считаю унизительным не ответить агрессору на притязания. Не наказать обидчика. И лично пока нахожусь в этом положении-незавершенности

Я так понимаю, была любовница и Вы именно её считаете виноватой? Просто я придерживаюсь мнения что она же его, наверное, не силой на себя тащила... Вина, конечно, есть... Я тоже ни вот рада была от поступков той подруги мужа... Но я просто подумала, а зачем мне с ней возиться если я не ей не угодила, а мужу не угодила... Получается. Это муж решил, что я чем-то хуже... Это его мнение и решение. Я тогда за 2 недели на 10 кг похудела. А ушла, когда поняла, что я уже себя извела сильно, постоянно плакала, кушать не могла. В конец купила йогурты, и их по 2 ложке, каждый час ела... Больше не могла. Но когда ушла, уже на второй день начала есть понемногу. Правда как только меня смешили, помню улыбалась, потом тут же могла заплакать...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 10:20 | Сообщение # 4670
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
AnnMary, просто поговорить.
Кто знает, что бы было, не читай я форум. Свято верила бы, что первый жл в меня влюблен, расфигарила бы семью, так хочнтся надеяться, есть какие то варианты у меня. В плане сохранить как есть все, раз я уверена, что хочу этого?
Много чего про себя узнала, полезно

Цитата 151971 ()
ЦИТАТА ANNMARY ()
а мы все - подсевшие на этот сериал зрители.

Нифига не все.
Я вообще мыло не люблю,ни в кино, ни в жизни. Мне бы драматизму побольше)))

151971, тогда в тему обманутых жен, там трагедия.
тут шабаш шлюх) чё, как есть
Латвия
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 10:21 | Сообщение # 4671
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мы здесь годами сидим...а вы свои проблемы за пару недель решили

Получается, это у меня и не проблема была... Не так всё там было серьёзно. По-этому, у меня обошлось тогда...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 10:22 | Сообщение # 4672
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата ☀️Солнце ()
у Вас есть своя тема?можно скинуть ссылку? Я
моя тема абсолютно не актуальна в настоящий момент. Мне так промыли мозги со всех сторон(и сама я тоже себе промыла, конечно)), что я -другой человек. Не тот, что писала свою тему. Поэтому читать не стоит. Неинтересно и неактуально
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 10:26 | Сообщение # 4673
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Много чего про себя узнала, полезно

Ага, я походу тоже за этим сюда пришла sad
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 10:26 | Сообщение # 4674
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
непринужленная лёгкость в ощущениях и рассуждениях осенит вас всенемременно)
мне видится, что моя тяжеловесность этим не вылечится. Предположу, что это-натура-нудная я. копаю слишком глубоко
Цитата 151971 ()
Вам давно советуют - завести любовника, желательно женатого, чтоб побыть так сказать в шкуре агрессора.
понимаете, в чем дело-прочитав массу историй на массе форумов я никому не верю. Поэтому не смогу получить то, что получают девочки в роли агрессора)))).
Ну, вот тут про любовника завела речь Светлячок. Напишите по пунктам как вам видится, что можно получить от любовника?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 10:27 | Сообщение # 4675
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Принципиально важно то, что они вам нужны - и это ставит под угрозу ваше семейное благополучие.

может как то я выберусь?

Уже немного всё иначе, чем было пркатически 2 года назад
Я не совсем про колличесво, а про то, ну что я могу ещё пробыватьискать в новым люовником?
ок- трахалась я протсо так не пойми зачем и с кем
в подорожником развели мимимими- и он и я, закончилось как- позор с женой, помойка
что ещё я могу искать с ними, с чужими мужиками?
всё одинаково, схема одна. Что еще могу там хотеть увидеть?
Латвия
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 10:27 | Сообщение # 4676
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Поэтому читать не стоит. Неинтересно и неактуально

Ну так, для общего развития...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 10:27 | Сообщение # 4677
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну, это если другой способ - наказать обидчика - вам осуществить никак не удаётся.
страх-наше все. Если свалю за границу на ПМЖ-тогда сразу солью))).
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 10:28 | Сообщение # 4678
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Напишите по пунктам как вам видится, что можно получить от любовника?

Anna1212, вы уже ничего не поучите, надо свято верить в светлую лубовь)) после форума это не реально
Латвия
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 10:33 | Сообщение # 4679
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата ☀️Солнце ()
была любовница и Вы именно её считаете виноватой?
никто ни в чем не виноват. Все живут так как хотят. кому-то хочется тепла на стороне, а кому-то хочется про эти праздники рассказать окружающим. как хочу так и живу
Цитата ☀️Солнце ()
я придерживаюсь мнения что она же его, наверное, не силой на себя тащила... Вина, конечно, есть..
не силой. Она у него любила сверху не на себя. а под себя. даже стихи этому посвящала laught
Цитата ☀️Солнце ()
Но я просто подумала, а зачем мне с ней возиться если я не ей не угодила, а мужу не угодила..

Цитата ☀️Солнце ()
Это муж решил, что я чем-то хуже...
муж решил, что ему чего-то не хватает-праздников. или еще чего-то. и добирал на стороне. Имел право. Но я-лучше. Его мнение в данном вопросе лично меня не интересует. Меня скорее интересует, что он нашел в той тетке.

Цитата ☀️Солнце ()
Но когда ушла, уже на второй день начала есть понемногу
поэтому у вас любовники были есть и будут. Муж вас уже сдал. Теперь вы его сдаете. Ну, что. все нормально в современных реалиях...

Добавлено (06 Ноября 2018, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
тогда в тему обманутых жен, там трагедия. тут шабаш шлюх) чё, как есть
у вас как-то легче, светлее. что-ли.
Раньше я была адептом измен. Теперь Светлячок присоединилась...

Добавлено (06 Ноября 2018, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
вы уже ничего не поучите, надо свято верить в светлую лубовь)) после форума это не реально
вот именно. А с учетом, что я на десятках форумов истории читаю. так вообще вера во все человеческое улетучилась))))
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 10:50 | Сообщение # 4680
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
поэтому у вас любовники были есть и будут. Муж вас уже сдал. Теперь вы его сдаете. Ну, что. все нормально в современных реалиях...

Нет, мне кажется, у них там секса то и не было... И муж говорил, что не было... Ахах, пишу, самой смешно laught щас в меня полетят помидоры shy в сообщениях, что я обнаружила у мужа, были что-то типа, он спрашивал, а что она завтра днем делает... И если со своим парнем не поедет никуда, может они с ездят куда-то... В этом плане. То есть да, он проявлял инициативу. Меня даже они раз взяли с собой вечером кататься. Типа смотри, мы просто ездим. И сиди молчи. Правда, в следующий раз они меня уже не взяли sad типа, ты нам мешаешь спокойно ездить... strive это потому что мне с утра к 7 надо было на работу, а время уже было 3 ночи... И мы всё катались, домой не собирались, а я напоминала.... Почему я думаю, что у них ничего не было - всё это быстро прошло со стороны мужа. Ему оказалось очень легко взять и перестать с ней общаться. Ни смс, ни общения больше не было. С собакой он начал гулять в другое время, или со мной. Наверное, в определённый момент, я просто припёрлась ему, а тут развлечение - только дома не сидеть... Вряд-ли я гуляю из-за этого случая. Но я не жалею, что и такая встряска была в моей жизни...

Добавлено (06 Ноября 2018, 10:51)
---------------------------------------------
Блин(По-моему я всю тему Адель засрала (((

Добавлено (06 Ноября 2018, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Теперь Светлячок присоединилась...

А кто это? Светлячок? Я только про колокола слышала... Запуталась походу, вообще(
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: