Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
солнце-солнце Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 18:54 | Сообщение # 4601
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Хотя, вот тяжело как-то любовницы соскакивают с этих отношений, особенно когда хоть видимость любви есть.

А нас, оказывается, просто трахают! Хотя.. Че же просто.... Не просто! А с удовольствием!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 18:58 | Сообщение # 4602
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
потерявшаяся, читала. Адель сегодня очень честно написала о том, что не хочет отказываться ни от секса с первым любовником, ни от мимишек со вторым.
И она стала лучше себя понимать и чувствовать. И ей хорошо с самой собой. Нет надрыва и самоосуждения.
И вы, и Солнце пишете о том же.
Мне в этом видится безмятежность.
Её-то мне и не хватат.
Возможно, что она, эта безмятежность придёт, когда я де факто окончу свой брак и любовник не понадобиться. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 18:59 | Сообщение # 4603
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Ну нам же тоже нравится. Я, например, больше хочу. Мне л иногда так и шутит: ты встречаешься со мной из-за секса. Хотя мы часто вообще без секса встречаемся. Особенно когда ему облучение делали.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 19:03 | Сообщение # 4604
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
firefly, я бы не хотела быть любовницей ((( это очень энергозатратно... Всё понимаю, всё осознаю... Мой муж, его жена... Всё это мягко говоря некрасиво... А вот вылезти из этого говна сил нет, да и получается желания... Сидишь себе такой, в этой луже, бултыхаешься, дерьмо это подкидываешь на себя...И этот-то мужчина, любовник, таким каким-то близким становится... Как будто недостающие пазл... И без него как-то пусто... Это должно что-то такое плохое произойти, чтоб хоп и тумблер сработал...А что ещё хуже.... Ну как-нибудь может я и уйду от этого любовника.... А потом? Опять будет другой?... Что-то ваще бррррр...

Добавлено (05 Ноября 2018, 19:05)
---------------------------------------------
потерявшаяся, ага, че-то вот мне тоже говорили, что это я больше секса хочу.....

Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 19:05 | Сообщение # 4605
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
firefly, она у вас и так уже почти пришла. Зачем вам заканчивать брак, вот зачем? Вы с любимым мужчиной, который не вытирает об вас ноги и много делает для вас. Вам хорошо с ним. Зачем расходиться? Зачем вы себя накручиваете все время и додумываете за него? Я вам всё время пишу: вы много фантазируете. Вы ориентируйтесь на ваши чувства. И всё. Пофиг кто что говорит и думает. ВАМ хорошо с этим мужчиной! Все остальные мысли в топку.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 19:14 | Сообщение # 4606
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
☀️Солнце,
Цитата
И этот-то мужчина, любовник, таким каким-то близким становится... Как будто недостающие пазл... И без него как-то пусто...

Это ж запретный плод. А любовник - соучастник. Эта общность она и будоражит, и возбуждает, и объединяет.
А добродетель - скучна, даже надоедлива.
Мне помирать уже скоро, а вспомнить нечего - муж и муж и ещё раз муж.
И никто не нужен, кроме этого скучного субъекта - бывшего гулящего супруга.
Отсутствие других вариантов жизни - я гордилась своим постоянством, консерватизмом, верностью идеалам - ну там этот бред - ни поцелуя без любви.
И итог печален - идеалы на месте, но супруг оказался не торт.
И жальче всего даже не то, что у мужа этот бесконечный роман, а то, что мое чувство тает, истончается и скоро исчезнет совсем. Мне жаль моей любви. Очень. Остаётся жалость к человеку рядом, которому сейчас очень трудно, привычка, страх одиночества и пустота там, где в сердце была любовь. Когда смотришь на него и каждая черточка мила и хочешь поцеловать в уголок губ, обнять крепко-крепко, прижаться и замереть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 19:31 | Сообщение # 4607
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
firefly, вот Вы так всё понимаете, и здраво рассуждаете, и даже после предательства родного человека такая сильная остались и не отказались от своего принципа - быть верным одному человеку! Это стоит большого уважения! К сожалению, не все мы так умеем себя вести... Наверное, тут всё причастно - и воспитание,и модель семьи, и общество, и возраст... Ваш муж - не Вы. У него там походу чуть по-другому заппограммировано. Но как показывает статистика - не Вам одной изменяют... Если дома уютно, налажен быт, финансовых проблем нет - зачем Вам паниковать? Любовника, конечно, вы бы и могли найти... Но видно же, Вы в этом не нуждаетесь! Реально хотелось бы- уже давно бы был! И не один!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 19:34 | Сообщение # 4608
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ☀️Солнце ()
А нас, оказывается, просто трахают!

Почему же просто? Не просто, а изподвыверта amorous

firefly, Да ладно вам. У вас прекрасные воспоминания и ощущения СВОЕЙ любви.
Некоторым этого не дано. Вертятся на членах чужих мужей и списывают на любовь. sorry
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 19:34 | Сообщение # 4609
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И жальче всего даже не то, что у мужа этот бесконечный роман, а то, что мое чувство тает, истончается и скоро исчезнет совсем. Мне жаль моей любви. Очень. Остаётся жалость к человеку рядом, которому сейчас очень трудно, привычка, страх одиночества и пустота там, где в сердце была любовь. Когда смотришь на него и каждая черточка мила и хочешь поцеловать в уголок губ, обнять крепко-крепко, прижаться и замереть.

Эдак и про молодоть, и вообще про жизнь сказать можно. Все проходит. Но было ведь! И это радовать должно.
Флаюшка, вот посмотрели, вот захочетелось:
Цитата firefly ()
Когда смотришь на него и каждая черточка мила и хочешь поцеловать в уголок губ, обнять крепко-крепко, прижаться и замереть.

так прижмитесь, обнимите крепко, чтоб аж косточки затрещали у него, и в морщинки залеуйте, и замрите...
это Вам доставит удовольствие shy
для себя и делайте whiteflower whiteflower whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 19:37 | Сообщение # 4610
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ☀️Солнце ()
Если дома уютно, налажен быт, финансовых проблем нет - зачем Вам паниковать? Любовника, конечно, вы бы и могли найти... Но видно же, Вы в этом не нуждаетесь! Реально хотелось бы- уже давно бы был! И не один!

И откуда к нам такую понимающую занесло happy
Где тут рвотный смайлик pazzled

Добавлено (05 Ноября 2018, 19:38)
---------------------------------------------
firefly, А мож это колокол звонит так сладко? amorous

Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 19:40 | Сообщение # 4611
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
А, вот ещё вспомнила, девочкам на подумать.... Где-то вычитала, что люди, которые не готовы к серьёзным отношениям(а женатые любовницы по-любому к таким отношениям не могут быть готовы, элементарно даже потому что у них уже стоит штамп в паспорте), то они подсознательно ищут людей, которые не смогут им дать эти серьёзные отношения)) как-то так там было... А вот щас подумайте, с кем вы)
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 19:42 | Сообщение # 4612
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вертятся на членах чужих мужей и списывают на любовь.

Но ведь в отношениях и важны чувства и эмоции. Важно то, что ты испытываешь. Может мне для ощущения любви достаточно вертется на члены. А кто-то мне может сто раз сказать люблю и шубу подарить, а всё не то.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 19:43 | Сообщение # 4613
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Cleo, я сначала читала форум, в тетрадке пометки делала)))) нет, не колокол)) вы ошибаетесь)

Добавлено (05 Ноября 2018, 19:49)
---------------------------------------------
Мне до колокола, как до Китая раком, походу:despise:

Добавлено (05 Ноября 2018, 19:50)
---------------------------------------------
despise

Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 19:51 | Сообщение # 4614
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Какие такие пометки?
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 19:57 | Сообщение # 4615
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
потерявшаяся, да это я в шутку) читала я форум, старалась истории запомнить, и вот некоторые запомнила)
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 20:03 | Сообщение # 4616
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ☀️Солнце ()
Где-то вычитала, что люди, которые не готовы к серьёзным отношениям(а женатые любовницы по-любому к таким отношениям не могут быть готовы, элементарно даже потому что у них уже стоит штамп в паспорте), то они подсознательно ищут людей, которые не смогут им дать эти серьёзные отношения
да ну! А я вот на полном серьезе замуж выходила, и воспитание, и манеры у меня были лучшими, семейными, самыми домашними. А бм вот не разделил со мной моей серьезности. Баб менял, как трусы. Или Вы о другом?

Добавлено (05 Ноября 2018, 20:04)
---------------------------------------------
И что есть "женатые любовницы" - Хто это faint



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 20:04 | Сообщение # 4617
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
! А я вот на полном серьезе замуж выходила, и воспитание, и манеры у меня были лучшими, семейными, самыми домашними. А бм вот не разделил со мной моей серьезности. Баб менял, как трусы. Или Вы о другом?


Ну он же не собирался заводить с ними серьёзные отношения. laught
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 20:10 | Сообщение # 4618
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
☀️Солнце, уж не знаю, чего у Вас там с мужем и зачем Вам, собственно, нужен сайт, но то, что Вы кайфуете от левых связей и не откажетесь от них - совершенно очевидно. Как бы Вы тут не расписывали, что устали и про просто трах. Внутри себя Вы так не считаете, и не устали Вы, и натурально верите, что каждый ваш новый мужик хочет Вас и любит. И готов с Вами жить - просто Вы не готовы. Вот у меня и вопрос - что беспокоит, что сюда замело? Любовник не даёт в том объёме, как хотелось бы? Или влюбились, а не получаете нужной отдачи? Ну не приходят сюда просто из любопытства, кроме доморощенных недоношенных психуолухов. Просто правда интересно?

Добавлено (05 Ноября 2018, 20:12)
---------------------------------------------
потерявшаяся, там было иначе - там люди, не готовые к серьезным отношениям, ищут себе подобных - чегоЙ то тогда мой бу ко мне присуседился?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 20:13 | Сообщение # 4619
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Космея, о, да, опечатка... Ужас..извиняюсь.. Ну вы поняли - замужние))
А про эти отношения... Наверное, это было про людей, не состоявшихся как личность... Те же любовники, гуляющие от жён, тоже обычно это делают не с целью уйти от жены... И замужние любовницы - вариант лучше, чем свободная...

Добавлено (05 Ноября 2018, 20:19)
---------------------------------------------
Космея, я уже прошла стадии, когда и как будто влюбилась, и как будто он влюбился, и как будто уже остывать начала... Пришла, потому что стало интересно, почему я изменяю) почему не получается у меня уйти. Одно дело секс на несколько раз, и другое когда несколько лет продолжается всё. Мне интересно, это вообще заканчивается? Вот увидела, есть истории у девушек, похожие... Как всё закончится, интересно. У всех ли одинаково?

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 20:19 | Сообщение # 4620
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Не лучше, а типа безопаснее. Хотя, крышу у баб рвет похлеще, чем у мужиков. Даже материнский инстинкт не в силах остановить.
Космея, я так поняла, что Солнце потеряла бдительность: раньше она рвала с любовниками сразу, как только чувствовала, что привязывается, а с нонешним залипла.

Добавлено (05 Ноября 2018, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата ☀️Солнце ()
Пришла, потому что стало интересно, почему я изменяю)
Во, люди в себе копаются... до недр) Патамушта натура глядская, полигамная.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: