Банальная история
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 22:04 | Сообщение # 4221
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
О чём спор то
Какой еще спор? Я вообще с Вами не спорю) Даже не думала.
Цитата Паутинка ()
И это верится ооочень-очень, после того как вспоминается его откровения, что заставлял себя заниматься сексом с женой через не хочу-не буду и секса не было более чем пол года.
Ой-ой: соскочил с наряда впервые за 20 лет. Да еще и на пол года!
(Шепотом: а чё, Москва писал, что у него 6 месяцев не вставал?)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 22:05 | Сообщение # 4222
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если, всё же, надумаете, то несите дневник на проверку Директору: он ясновидящий, его обмануть сложно)


Думаете он настолько голоден что ему чужой секс интересен?
Я думаю здесь только Паутинка и Мартини такие.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 22:09 | Сообщение # 4223
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Mockva83, секс конечно мне интересен по сути своей. Но себя к этому не привязывайте. Не возбуждают меня старые дребезжащие, скучные занудливые мужики, пресные, как еврейская маца. Но вы не расстраивайтесь. Жена ж любит вас такого. Вот вам whiteflower
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 22:38 | Сообщение # 4224
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Но вы не расстраивайтесь

А я и не расстраиваюсь.
Я ведь не настолько голоден что бы на любую бросаться.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
mole Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 22:56 | Сообщение # 4225
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вот из соседней ветки любовница, которая с хатой от любовника, так то честнее что ли по жизни.

у нее все посты неискренние.
не верю ни одному слову (эмоциональная составляющая, а не про квартиру-машину). Поэтому и укатывают - кому нравится, когда за дураков держат.
а Адель все честно пишет о себе. Не придумывает того, чего нет.

Добавлено (05 Июля 2018, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Нет-нет, честных любовниц не бывает, как и любовников.
Бывают откровенные - или скрытные. Прямолинейные - или двуличные. Но честных не бывает никак.

ок, пишет откровенно )
уберем слово честность

Добавлено (05 Июля 2018, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Второй минус: без этих леваков она уже не сможет, вообще.

сможет.
достаточно перестать это делать и потом, когда потянет, напоминать себе, что это был единственно верный выбор. потому что Адель ничего не приобретает от этих любовников. абсолютли.
может сейчас ей страшно, и иллюзия, что без любовников жизнь не будет приносить столько радости.
но по факту написанного, не очень-то много и радости они приносят.
то равнодушие, то какие-то выносы.
то желание покончить со всем этим.
не от радости же

Добавлено (05 Июля 2018, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Вы так и не пришли.

а Вы как обычно.
гниль так и лезет


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 23:38 | Сообщение # 4226
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Похоже у вас в жизни всё так хреново, вам даже страшно поверить что у кого то может быть хорошо.

Цитата Mockva83 ()
Хотя у таких как вы, хорошо и не будет.
В собственной паутине вы запутались.

Mockva83, мне жаль, что вас обидела. Это интернет, детка (с). И вот такая, что не верю, что вы дядя под полтос ежедневным и круглогодичным сексом с женой занимаетесь и у неё голова не болит, и критических дней у неё нет. В моих глазах вы сказочник и точка.)
Цитата Mockva83 ()
Хотя у таких как вы, хорошо и не будет.
В собственной паутине вы запутались.

На любимую мозоль наступила pazzled

Добавлено (05 Июля 2018, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
сможет.

Очень похоже, что сможет только тогда, когда муж узнает и заставит или когда состарится и все любовники от неё будут открещиваться.(

Цитата mole ()
ок, пишет откровенно )

mole, вам просто приятна "любовница Адель", потому что хочется всех любовниц видеть такими как Адель- чтобы они были подстилками, "скорой помощью" и откровенными шлюхами.
И ещё Адель не обращает внимание на эпитеты в свой адрес. Говорит, что да, такая я... ай я яй.)
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 23:46 | Сообщение # 4227
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
потому что хочется всех любовниц видеть такими как Адель- чтобы они были подстилками, "скорой помощью" и откровенными шлюхами.

это Ваше личное мнение, и довольно странное, кстати.

но если уж зашел разговор, то я вообще не хочу видеть никаких любовниц. )) зачем оно мне?

Добавлено (05 Июля 2018, 23:46)
---------------------------------------------
(это риторический)



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 23:49 | Сообщение # 4228
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
то я вообще не хочу видеть никаких любовниц. )) зачем оно мне?

Видимо у любой порядочной женщины должна быть любовница!
У вас нет? Срочно заиметь!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 23:56 | Сообщение # 4229
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
mole, вам просто приятна "любовница Адель", потому что хочется всех любовниц видеть такими как Адель- чтобы они были подстилками, "скорой помощью" и откровенными шлюхами.
И ещё Адель не обращает внимание на эпитеты в свой адрес. Говорит, что да, такая я...

pleasantsurprize А ведь это правда.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 00:02 | Сообщение # 4230
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Sola, обиделись на то, что внутри гнилая? =)
на правду не обижаются же, ну


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 00:07 | Сообщение # 4231
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Не, тут с вами каши не сваришь. Вы вместо помощи человеку - реально еще глубже закапываете. Тронули одну, другой тоже на мозоль наступили и понеслось ваше внутренне содержание). Вот удивили, а то мы не знали кто вы есть на самом деле. Девушки (к кому не относится вы и сами знаете), добрее нужно быть, глядишь и интеллектом поделятся.

Адель, не обижайтесь на этих взрослых вроде бы, женщин. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Sola Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 00:17 | Сообщение # 4232
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Sola, обиделись

faint Я прокомментировала Паутинку,а не вас whiteflower

Добавлено (06 Июля 2018, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Адель, не обижайтесь на этих взрослых вроде бы, женщин.

pleasantsurprize Не,реально на форуме можно констатировать феномен Адель pleasantsurprize
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 00:42 | Сообщение # 4233
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата mole ()

у нее все посты неискренние.
не верю ни одному слову (эмоциональная составляющая, а не про квартиру-машину). Поэтому и укатывают - кому нравится, когда за дураков держат.
а Адель все честно пишет о себе. Не придумывает того, чего нет.


У меня иное мнение сложилось. Я здесь давно не была и тему Адель, и отрывки ее истори в Болталка, прочитала как сторонний обыватель, как историю совершенно не знакомого мне (по постам на сайте) человека.

Не все обладают необычайной искренней непосредственностью, да. Это подкупает, но не нивелирует автоматически реальное положение вещей. А реальность такова, что Адель - замужняя любовница с детьми, и двумя любовниками, которой уже и с этой ораво мужиков скуууучноооо. Что бы ещё придумать?)

Ну а чтобы получить более трезвый взгляд на автора темы, скажите честно, вот вы бы своему сыну хотели бы такую жену?)
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 05:47 | Сообщение # 4234
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Этому есть только одна причина. Когда тебя устраивает то, что происходит и тебе самому в данный момент нравится то личное пространство, которое образовалось ввиду отстранения мужа. Он холоден значит и ты можешь быть такой, освободив себя от обязательств и заняв чем то другим.
Искать начинают тогда, когда ощущают неудобство. Когда плохо, слепым не будешь. Это точно.

спасибо, дорогая, это почти правда
если бы не первый год их связи, когда я была еще зависима, без бабла, растеряна из-за холодрыги и даже агрессии со стороны мужа. Это было больно. Но ни разу мне не пришла в голову постоянная баба. Ни разу. В голове у меня была в этот год паника - это уже навсегда, надо что-то делать. Я не думала, что с ним. Я думала, что мне делать с собой и семьей. Не знаю, здоровая ли это реакция. Но она вывела меня на равновесие, на карьеру, статус и бабло.
Я отстранилась от проблемы, так и не приближаясь к ее причинам.

Как только у меня стало получаться, муж потеплел. Связь у него продолжалась, но он был внимателен, дарил мне украшения, готовить стал именно в это время для всей семьи - он кажется, компенсировал мне, насколько мог, нелюбовь.
А мне уже дела до него особо не было - во многих смыслах. Я летала по стране и зарубеж, было много разных новых людей, я была в хорошей форме.

Но вопрос остается. Главный вопрос: почему когда тебе больно, плохо, сообразить, что происходит, ты не можешь. Почему эта душевная боль не заставляет открыть глаза на очевидное. На внешнюю причину.

Добавлено (06 Июля 2018, 05:47)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
чувство, что так теперь будет всегда - вечно. Это всё, это крах - "любовь здесь больше не живет". А вышло по-другому - вышло так, что внутри все плакало-маялось от того, что ушел, еще не уйдя.

Да!
Чувство, что так будет всегда
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 08:54 | Сообщение # 4235
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Но вопрос остается. Главный вопрос: почему когда тебе больно, плохо, сообразить, что происходит, ты не можешь. Почему эта душевная боль не заставляет открыть глаза на очевидное. На внешнюю причину.

Можно предположить, что рулит инстинкт самосохранения - и так плохо, а если начнешь искать и обнаружишь будет еще хуже, бо надо будет принимать решение в любом случае вгоняющее в еще более "плохо".
Цитата Lidika ()
Не, тут с вами каши не сваришь. Вы вместо помощи человеку - реально еще глубже закапываете.

Точно. А между тем тут на форуме наверняка найдутся опытные любовницы, могли бы устроить мастер класс - хотя бы на темы как и когда подыскивать нового любовника, как часто следует их менять, а главное как повысить кпд использования любовников, а то пока у Адели с этим явный прокол. laught
Латвия
magarik Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 09:28 | Сообщение # 4236
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Можно предположить, что рулит инстинкт самосохранения - и так плохо, а если начнешь искать и обнаружишь будет еще хуже, бо надо будет принимать решение в любом случае вгоняющее в еще более "плохо".

бессознательный инстинкт - вот в чем жопа
и все равно не понимаю, что творится с информацией, почему она копится, но не анализируется вообще...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 09:55 | Сообщение # 4237
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
все равно не понимаю, что творится с информацией, почему она копится, но не анализируется вообще...

Чаще всего, потому что просто некогда - надо выживать и пахать, и нет времени это все собрать в кучку и хоть как-то проанализировать, откуда ноги растут. Пока мордой не ткнут наотмашь.
Когда занимаешься делом, то присутствует какое-то тоннельное мышление - видишь только цель и не отвлекаешься на всякую мелкую суету по сторонам. Ну, у меня так во всяком случае было. Потом я слишком полагалась на человека, поскольку это был второй брак и было изначально договорено о взаимном доверии и честном отношении друг к другу. Причём он сам на этом настаивал, так как не хотел обмана и использования с другой стороны, как было у него раньше. Ну я и повелась. И обманулась. Оказывается, главное - требовать порядочности с других, а себе любимому можно позволить небольшие лирические отступления. Шалости, чего уж там. Понарошку же ведь, не взаправду.

Добавлено (06 Июля 2018, 09:55)
---------------------------------------------
И меня сбило состояние здоровья. Я считала, что этого не может быть, потому что не может быть никогда. А оказалось - может и ничто не может быть препятствием, если человек захотел. Самое смешное, что он мне это практически тыкал в лицо, только полная дура могла не увидеть. Слепоглухая и умственно-отсталая. Сейчас даже смешно, что не тупо ничего поняла. Были не мелкие сигналы, а выла сирена, которую я не услышала.

Не анализируется, когда сама не гуляешь. Не видишь полускрытой картины. Даже то, что на поверхности не можешь сложить в пазлы.



Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:05 | Сообщение # 4238
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, я про Адель согласна с Вашим мнением. Не дай Бог такую жену сыну! Свят-свят-свят.
Италия
firefly Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:21 | Сообщение # 4239
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ил,
Цитата
Точно. А между тем тут на форуме наверняка найдутся опытные любовницы, могли бы устроить мастер класс - хотя бы на темы как и когда подыскивать нового любовника, как часто следует их менять, а главное как повысить кпд использования любовников, а то пока у Адели с этим явный прокол.

Ил, мы с вами дискутируем почти в каждой теме замужних любовниц.
Что особенно смешно, если учесть, что вы верный муж, а я верная жена.
Помните, одну девушку из Франции - она с мужем работала вместе, а любовник у неё разводился с женой? Так у неё так же, как у Адели любовники были один другого хлеще.
Никакой радости - только сплошная рефлексия.
Эта проблема получается, когда пытаешься заткнуть другим человеком дыру в себе.
Проблема с любовниками в том, что это один из самых социально неодобряемых способов заткнуть внутренний сквозняк.
При этом, обратите внимание, что с первым любовником был грубый, жёсткий, будоражащий секс, а со вторым - мимишки, прогулки, поцелуйчики и прочие радости бытия, но секс вообще никакой. И всё вместе ещё сильнее погрузило Адель в состояние полной неудовлетворённости от жизни. Теперь у неё два любовника - а радости от их наличия никакой.
Так ведь прав был Москва, когда настойчиво предлагал Адель пойти к психотерапевту, психологу, чтобы понять, чего она на самом деле хочет - секса, адреналина, нежности, ощущения собственной востребованности?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Olunchik Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:43 | Сообщение # 4240
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Не анализируется, когда сама не гуляешь. Не видишь полускрытой картины. Даже то, что на поверхности не можешь сложить в пазлы. whiteflower



Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Поиск: