Банальная история
Мартини Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 09:29 | Сообщение # 4141
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Не один раз слышал что пере вскрытием измены

laught laught юморной вы мущщинкО, юморной...
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 10:29 | Сообщение # 4142
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Мультик, А зачем жить с таким, который тебя не то что, не может, а не хочет?

потому что, например, он утверждает, что не может, а на самом деле, не хочет. И фиг разберешься, что мужик имитирует импотенцию, особенно, если он не имитириует, а на самом деле, у него на тебя не стоит, а на кого-то - за милую душу

Добавлено (05 Июля 2018, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Хлопок, тут все до одной, так же, как и в реале, замужние женщины изменяли по причине какой-то серьезной проблемы с мужем. Даже не зная о наличии у него любовницы. Потом всплывает.А в какой-то момент кажется просто, что чувства угасли, импотенция пришла, холодность, привычка и туры пыры. А там просто бабешка левая крутится на орбите и подсасывает не только член мужу, но и энергетику тянет. Вот жене и становится зябко на ветру. А в чем дело не поймёт .

это стопроцентная правда

Добавлено (05 Июля 2018, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Самое интересное в этом то, почему я сразу этого не поняла? Вот что со мной было скажите? Страх его потерять и отсюда блокировка мозгом лежащей на поверхности правды? Что? Я в шоке сама от себя, вот честно! Под гипнозом я была что ли? Отсутствие близости -прямой ответ на то, изменяет ли тебе муж. А я тянула резину, боялась сесть, поговорить. Дэбилка!)


это действительно феноменальная штука.
Я только одну статью в инете на эту тему нашла. Да и то - всего лишь попытка объяснить необъяснимое.

http://static.ozone.ru/multimedia/book_file/1005910659.pdf

могу про себя сказать - охлаждение списала на возраст

Сейчас говорю с десятью восклицательными знаками: если муж не занимается с тобой сексом две недели и больше - там баба. Даже если он еще не спит с этой бабой, но хочет ее, а не тебя точняк. И будет сливать в унитаз, но к тебе не подойдет

Добавлено (05 Июля 2018, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Так что, на разговор они редко идут.

они еще и в ярость впадают, если задаются вопросы.

Цитата помидора ()
Я считаю что редкий секс это все таки не синоним наличия у мужа любовницы. Не все обладают таким либидо чтобы молотить с регулярностью. Чем меньше секса тем ниже становится гормональный фон и потребности в нем. Вообще в браке часто все волнами происходит.


Молотить?
Хм. Мужики не могут без секса. Ни в каком возрасте. Даже когда уже не могут заниматься классикой
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 10:36 | Сообщение # 4143
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
если муж не занимается с тобой сексом две недели и больше - там баба.

Тоже, в этом не сомневаюсь. Поэтому и была уверена в наличии бабы, уже после 3-ёх недель отсутствия секса. И не ошиблась. Но думаю, здесь ещё смотреть нужно на то, как было ранее.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 11:13 | Сообщение # 4144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Но думаю, здесь ещё смотреть нужно на то, как было ранее.
Ага, и тут можно начать думать, что у мужа почти на всем протяжении брака были любовницы. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 11:49 | Сообщение # 4145
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Молотить?
Хм. Мужики не могут без секса. Ни в каком возрасте.

У меня есть подруга. Благополучная семейная пара преподавателей.
Они никогда не любили и не хотели персонально друг друга. Такой вот брак по расчету ввиду близости "душ" и потому что пора.
Вот у них нормой было заниматься сексом раз в 3 недели ещё на заре брака. Опять же по причине что вроде требуется, а не очень хочется именно этого чувака.
При всем при этом, у них прекрасные дети, дом, достаток, хорошие авто и пр. В детей вложения сил и денег неимоверные.
Мужик не может без секса конечно. Но вопрос в том, сколько именно не может. Кто-то 3 дня не может, а кто-то 3 недели не может. Не будем же мы отрицать разные темпераменты.
И я тут Эволюцию почитывать стала иногда. Она вот пишет, что сексуальные дефолты в браке вполне обычное явление. Когда мужчина не хочет заниматься сексом именно с этой конкретной женщиной. И другие женщины здесь не первичны совсем. Тоже самое и в обратную сторону работает, когда женщины не хотят именно супруга. А любовников у них может и не быть.
А с другой стороны на сайте есть масса примеров, когда секс между супругами был всегда. Не смотря на всех любовниц. И для меня это показатель именно темперамента конкретного мужчины.
Хотя не могу не согласиться что редкий секс это все таки тревожный сигнал в супружеских отношениях к которому следует присмотреться внимательно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 12:07 | Сообщение # 4146
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
брак по расчету ввиду близости "душ"

Перенеси свой пост в "Знакомства" на радость Сессии smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 12:14 | Сообщение # 4147
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Хотя не могу не согласиться что редкий секс это все таки тревожный сигнал в супружеских отношениях к которому следует присмотреться внимательно.

Я бы уточнила: редкий секс после того, как прежде он был чаще. Существенно чаще.

Добавлено (05 Июля 2018, 12:14)
---------------------------------------------
И не просто редкий секс. А когда супруг сам перестал проявлять инициативу. Вот это точно тревожный сигнал)



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 13:28 | Сообщение # 4148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
стремная потому что тема, невозможно удержаться.


Я вот удивляюсь, что все девушки форума неистово защищают Адель в ее жизнедеятельности, так сказать, да ещё всех чуваков одергивают, если вдруг кто че нелицеприятное напишет. Видимо, я что то пропустила тут.
Или у Адель такая харизма располагающая к себе.
Вот из соседней ветки любовница, которая с хатой от любовника, так то честнее что ли по жизни. Но ее местные дамы укатали по самое немогу.
Чудно)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 13:33 | Сообщение # 4149
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Taya, я не вижу, что все защищают. Многие пытаются образумить. А еще больше тех, кто плюнул на это бесполезное дело и ждут скорой развязки.

Добавлено (05 Июля 2018, 13:33)
---------------------------------------------
Мужики на форуме молодцы: они сразу написали, что за первым и второй любовник появится. Развалу семьи быть.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 13:40 | Сообщение # 4150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Больше, чем Адель наказывает сейчас саму себя - её не накажет никто.


Ой я вас умоляю. Великомученница, не иначе.

Добавлено (05 Июля 2018, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Больше, чем Адель наказывает сейчас саму себя - её не накажет никто.


Ой я вас умоляю. Великомученница, не иначе.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 13:41 | Сообщение # 4151
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я только одну статью в инете на эту тему нашла. Да и то - всего лишь попытка объяснить необъяснимое.

Да есть еще обрывки обсуждения этой проблемы в инете, на форумах психологов например.
Ну, так или иначе причину подобной слепоты объясняют примерно одинаково:



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 13:42 | Сообщение # 4152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мартини, что у вас с Москвой случилось? Вы прям любите его нежно)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 13:44 | Сообщение # 4153
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 13:50 | Сообщение # 4154
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
что-то я не нашла, чтобы Адель говорила, что 2 мес нет секса..Она писала, что все налаживается...


Искать не буду) но читала такое я точно в этой теме. На последних страницах, июньские Сообщения)

Добавлено (05 Июля 2018, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
почувствует разницу, что есть песни и что есть реальность. Упоение пройдет, а на ее место придет горечь: мордой об асфальт всегда больно.


Вот прям в двух словах по теме.
Но сейчас это трудно воспринимать автору.

Добавлено (05 Июля 2018, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Мартини, у меня секса нет уже 2 месяца толком

Нет, ну нормально?
Муж, любовник, любовник и нет секса


Таки нашла, не люблю беспочвенных обвинений.

Добавлено (05 Июля 2018, 13:47)
---------------------------------------------
Страница 203

Добавлено (05 Июля 2018, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
О у Адели нет длительного отсутствия секса с мужем. Так, что это все фантазии.


Это не фантазии, хватит уже писать это многократно.
Для меня лично отсутсвие секса в 2 мес при постоянном наличии мужа это просто МЕГА странно. Для кого то может и норм
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 13:50 | Сообщение # 4155
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я только одну статью в инете на эту тему нашла.

Это глава из книги «Психология предательства и измены» Дж. Фрейд, П. Биррелл

Полностью книгу в инете отыскать не смогла. Но кое-какие цитаты народ выкладывал.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 13:57 | Сообщение # 4156
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Или у Адель такая харизма располагающая к себе.
Вот из соседней ветки любовница, которая с хатой от любовника, так то честнее что ли по жизни. Но ее местные дамы укатали по самое немогу.
Чудно)

Сложно харизму разглядеть по инету. Адель просто не злобная, спокойно на комменты реагирует и откровенна. За это ее ценят здесь. Ну и вообще легкая в общении.
И судя по ее постам в теме девушки с хатой от лесника она многое не понимает. Если муж узнает что жена не была любимой женщиной у любовника, что он не добивался ее, не одаривал и проявлял внимания, кроме сексуального, а она была всего лишь для траха, то это можно сбрендить от ужаса. Твою жену юзают как последнюю шалаву. Ей не дарят машины, цветы, шубы. Онлисекс. Извини Адель. Хороший ты девушк. Но любовников наверное тоже нужно иметь больмень достойных. Хотя вообще не врубаюсь, как можно иметь любимого мужчину и гулять от него. Это такой подарок судьбы, когда встречаешь человека с которым обоюдные чувства и как можно этим рисковать. Сори, но вообще башки не иметь.
А то, что у мужа есть любовница и поэтому женщина ищет на стороне утешение-то не факт. Как будто нет мужчин и женщин, просто гуляющих, под воздействием гормонов, ввиду повышенного либидо. Неужели тяжело плоть свою усмирить? Спорт, дела, заботы, новые идеи, чтоб не только встречаться не было сил и времени, а и на звонки отвечать? А там глядишь и рассосется.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 14:07 | Сообщение # 4157
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Адели потом будет очень плохо - гораздо хуже, чем тем, кого обманули и от кого ушли. У нее будет возможность сравнить, когда потеряет свою зону комфорта, когда любовники от нее откажутся один за другим.

Куда уж хуже. Если вспомнить тот момент, когда узнаешь правду и человек уходит. Это такая боль. что в тот момент кажется, что невозможно выносить. От физической боли (не говорю, про совсем уж какие-то стадии болезни, когда люди чуть ли не наркотики принимают) можно выпить таблетку или сделать обезболивающий укол, а от боли в душе, сердце ничего не спасает в тот момент.
И точно также оставленные теряют зону комфорта.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 14:20 | Сообщение # 4158
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Я вот удивляюсь, что все девушки форума неистово защищают Адель в ее жизнедеятельности, так сказать, да ещё всех чуваков одергивают, если вдруг кто че нелицеприятное напишет. Видимо, я что то пропустила тут.
Или у Адель такая харизма располагающая к себе.
это не так. Теме Адель почти полтора года. И свой грузовик какашек она получила сполна, и не один, и не три. Повторюсь - только ленивый в разных вариациях ей не указал на это. Прочтите тему на старте. И в Болтанках часто возникают траблы в её адрес. И уж никого тут, так как её, не прикладывали всякими теми ещё словечками. Автору соседней ветки, о которой Вы упомянули, такого даже не снилось. Уже, кстати, возникала недавно подобная беседа. Какое из зол меньше. Ещё раз об этом - Адель в первую очередь делает плохо себе. Без лишних ироний про великомученицу. Когда всё вскроется, она окажется в наихудшем положение из всех участников драмы. Это будет крах всего. Её потери будут максимальными. Поэтому самый большой вред она несёт самой себе. Если сравнивать с другими любовницами. Совеночек, Восьмерки, ЛенаЛитвинова, Жизнь - первые, что пришли на ум. С позиций угрозы семьям их любимок. 90 из 100, что жены любовников Адель никогда не узнают о её существовании. Это никому не нужно. Совеночек или Лена носорогами прут в эти самые семьи, сметают все нормы, жён, детей, беременных жён, целенаправленно отжимают ресурсы. И при этом - вот для меня так складывается отношение к человеку - делая значительно бОльшую сраку, на голубом глазу хлопаю ресТничками и с пытаются всех убедить, что онЕ нетакая, и мужик им вообще ненАдА. Держась при этом всеми коронками за его несчастную ширинку и тоннами гадя в чужую семью. Адель честная. И гадит тоннами в первую очередь себе.

Добавлено (05 Июля 2018, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Адели потом будет очень плохо - гораздо хуже, чем тем, кого обманули и от кого ушли. У нее будет возможность сравнить, когда потеряет свою зону комфорта, когда любовники от нее откажутся один за другим. И почувствует разницу, что есть песни и что есть реальность. Упоение пройдет, а на ее место придет горечь: мордой об асфальт всегда больно.
firnadina, не сразу увидела под спойлером whiteflower синхронно!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 14:20 | Сообщение # 4159
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Мартини, что у вас с Москвой случилось? Вы прям любите его нежно)

Taya, да, очень-очень amorous
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 14:32 | Сообщение # 4160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ещё раз об этом - Адель в первую очередь делает плохо себе.


Адель Делает плохо мужу, а себе делает хорошо.

Какой кайф делать себе плохо? Противоестественно для человеческой природы, не находите?)

Добавлено (05 Июля 2018, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Адель честная. И гадит тоннами в первую очередь себе.


Космея, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? Ну-ну)
Честная как раз в тот момент, когда приходит домой к мужу от любовника?
Мне вот можно не рассказывать про честность замужней любовницы)
Знаю не понаслышке, как грится
Российская Федерация
Поиск: