Банальная история
Паутинка Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:49 | Сообщение # 4201
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Если вам нужен пордобный отчёт, могу начать дневник.
Но в общем и целом да.

Вы смешной.)
Цитата Мультик ()
у женщин КСВ по-другому протекает. Они ребёнка хотят.

Далеко не все. У многих к 40-ка годам материнский инстинкт полностью удовлетворён. Дети выросли и женщина хочет жить для себя.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:55 | Сообщение # 4202
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Дети выросли и женщина хочет жить для себя.

В том числе и потрахатся от души.
Цитата Паутинка ()
Вы смешной.)

Какой есть.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:58 | Сообщение # 4203
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вы смешной.)

Паутинка, неее, он серьезный деловой мущщщина, не надо так легко рушить то амплуа, которое так старательно и натужно здесь Москва демонстрирует.

Добавлено (05 Июля 2018, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Вроде меня здесь довольно давно не было.

Mockva83, да никто и не заметил, собственно.

Добавлено (05 Июля 2018, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
В том числе и потрахатся от души.

Mockva83, да. И желательно с тем, кто помоложе. amorous
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:02 | Сообщение # 4204
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Mockva83, у Вас все в порядке с потенцией. Жены импотентов все равно не поверят, что у других мужиков член не висит постоянно , а стоит периодически. Что это физиологично . Даже если уже сумасшедей страсти нет к жене, но реакция члена есть. Это же как желание есть, спать, так же и потрахаться. Так уж мужик устроен .
Италия
Паутинка Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:06 | Сообщение # 4205
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Даже если уже сумасшедей страсти нет к жене

Мультик, вы сначала дорастите до 20-25-ти лет брака, а потом и поговорим.)
Вы на каком году брака уже задумываетесь о любовнике?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:07 | Сообщение # 4206
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, мне любовник для равновесия нужен. 15 лет будет зимой .
Италия
Паутинка Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:13 | Сообщение # 4207
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
15 лет будет зимой .

Значит через 5-10-ть лет и поговорим.)
Цитата Мультик ()
Паутинка, мне любовник для равновесия нужен.

Вам для равновесия, кому то из-за влюблённости в конкретного мужчину, кто то ищет подтверждения своей сексуальности и т.д. Ещё лет пять назад вы и подумать не могли, что вам нужен будет любовник.) А что будет ещё лет через 5-ть pazzled
Это я к тому, что "никогда не говори никогда".
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:20 | Сообщение # 4208
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, Вам вроде и 15 лет годилось ещё для доказательства. Пару страниц назад. Теперь уже 20-25 ? Боюсь, что под 60 у многих мужчин физиология подводит в таком возрасте. Независимо от срока жизни в браке. Это же чистая механика , завит от кровотока, от работы организма.
Италия
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:27 | Сообщение # 4209
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вам для равновесия, кому то из-за влюблённости в конкретного мужчину, кто то ищет подтверждения своей сексуальности и т.д. Ещё лет пять назад вы и подумать не могли, что вам нужен будет любовник.) А что будет ещё лет через 5-ть

Ну, предположим, так. А при чем тут секс в долгом браке?
Паутинка, Вам уже не первый год говорят, что не судите по своей семье всех. Если у вас с мужем нет секса, то это не означает, что и у других он отсутствует. Почему Вы считаете, что это фантастика? Темпераменты, физиология, здоровье у всех разные. Вы ж не перестали зубы чистить каждый день только потому, что 40 лет их чистили.

Добавлено (05 Июля 2018, 20:27)
---------------------------------------------
Мультик, smile whiteflower



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:30 | Сообщение # 4210
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, мне кажется , у мужа Паутинки всегда все было плохо. Она не может поверить, в то, что у мужика утром может просто член стоять, не от того, что он безумно влюблён в жену , а потому что это физиологически здоровый процесс для полноценного мужчины. И уж коли у него стоит, то ему же не в кулак спускать, если есть жена.Хотя бы так. После 25 лет может быть?
Италия
помидора Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:32 | Сообщение # 4211
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
акими бы не были предпосылки, мы достигаем стадии, когда можно рискнуть и осознать то, что прежде приходилось игнорировать. Жизнь переворачивается, все становиться иным.

все равно здесь речь об осознанном действии - "рискнуть". А почему подсознание прячет предательство? Почему ты не видишь то, что явно и отчетливо перед глазами? Нет ответа.

Этому есть только одна причина. Когда тебя устраивает то, что происходит и тебе самому в данный момент нравится то личное пространство, которое образовалось ввиду отстранения мужа. Он холоден значит и ты можешь быть такой, освободив себя от обязательств и заняв чем то другим.
Искать начинают тогда, когда ощущают неудобство. Когда плохо, слепым не будешь. Это точно. Как минимум будет тревога. А не "да и слава Богу" или "да и хрен с тобой".
Но это не про нелюбовь. Это про желание автономности и воздуха. Как правило все проходит на автомате, без глубого анализа.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:36 | Сообщение # 4212
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
После 25 лет может быть?
Пустое: всё равно не поверит. Да и м.б. не стоит человека лишний раз расстраивать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:41 | Сообщение # 4213
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Она не может поверить, в то, что у мужика утром может просто член стоять, не от того, что он безумно влюблён в жену , а потому что это физиологически здоровый процесс для полноценного мужчины. И уж коли у него стоит, то ему же не в кулак спускать, если есть жена.Хотя бы так. После 25 лет может быть?

Это еще ладно, рассказываю историю. Жил, был состоятельный мужчина, был женат и имел долгое время любовницу. Про личную жизнь с женой ничего не расскажу, о ней неизвестно, но когда мужик умер, то любовница тоже пришла проститься. И каково же было изумление всех присутствующих на его похоронах - у мужчины покойника сэрогировал член. В момент прихода любовницы. Женщины понятное дело подрались.

Наш автор похоже в поездке, а мы тут страшные истории на ночь рассказываем друг другу. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:49 | Сообщение # 4214
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
помидора, у меня так было: он начал меня раздражать, я не хотела, чтобы приходил домой, но он приходил, и внутри всё закрывалось вместе с дверью в комнату. Я не хотела его слушать - телек включала. Я стала агрессивной, с сексом хрень началась.
Перестали выбираться куда-то вместе. Да много чего...
Сейчас я очень хорошо понимаю, что на органическом уровне включилось отторжение. Про развод ляпала, обзывать начинала - впервые за все годы.
Нерв сплошной. И да, мне было плохо, тоскливо, депрессуха какая-то навалилась - чувство, что так теперь будет всегда - вечно. Это всё, это крах - "любовь здесь больше не живет". А вышло по-другому - вышло так, что внутри все плакало-маялось от того, что ушел, еще не уйдя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:49 | Сообщение # 4215
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Она не может поверить, в то, что у мужика утром может просто член стоять, не от того, что он безумно влюблён в жену , а потому что это физиологически здоровый процесс для полноценного мужчины. И уж коли у него стоит, то ему же не в кулак спускать, если есть жена.Хотя бы так. После 25 лет может быть?

Мультик, ага.) Мультик, я как раз эту тему и поднимала, про утреннюю физиол. потенцию.) Это некоторые за секс и не считают.)
Цитата firnadina ()
Пустое: всё равно не поверит. Да и м.б. не стоит человека лишний раз расстраивать.

firnadina, не переживайте. Я только порадуюсь за семьи с 20-летним стажем у которых секс каждый день.
У моих знакомых и подружек такого в семьях нет, а вот на сайте у некоторых, с 20-ти летним стажем есть.) Поздравляю.)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:55 | Сообщение # 4216
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Lidika, laught

Добавлено (05 Июля 2018, 20:52)
---------------------------------------------
Паутинка, кому-то надо каждый день. Надо, понимаете? Физиологически. Любовь, годы брака тут ни при чем даже.

Добавлено (05 Июля 2018, 20:55)
---------------------------------------------
Может, Москве надо.
Любовницы-не любовницы: надо и все тут) Как говорит Мультик, жена рядом, а до любовницы еще бежать надо, готовиться)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 21:17 | Сообщение # 4217
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Паутинка, кому-то надо каждый день. Надо, понимаете? Физиологически. Любовь, годы брака тут ни при чем даже.

firnadina, вот что вы мне пытаетесь доказать?) Как буд то я первый год замужем. Или вообще не была и сижу в темнице сырой. pleasantsurprize
Цитата firnadina ()
Может, Москве надо.

Да, Москве надА. И это верится ооочень-очень, после того как вспоминается его откровения, что заставлял себя заниматься сексом с женой через не хочу-не буду и секса не было более чем пол года.
О чём спор то pazzled
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 22:00 | Сообщение # 4218
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Mockva83, да никто и не заметил, собственно.

И я по вам не скучал.
Цитата Мартини ()
Mockva83, да. И желательно с тем, кто помоложе.

Около школы потритесь.
Где то в восьмом классе всё равно кому, лишь бы присунуть.
Только юбку покороче, и блузку на размер или два поменьше.
Цитата Мультик ()
Хотя бы так. После 25 лет может быть?
У многих так и есть.
Ещё и от наследственности зависит.
Кто то в 50 спёкся, а кто то и 75 на костылях за бабкой бегает.
Цитата Паутинка ()
Да, Москве надА. И это верится ооочень-очень, после того как вспоминается его откровения, что заставлял себя заниматься сексом с женой через не хочу-не буду и секса не было более чем пол года.

Психологически девушка, не физически.
Физически, проблемы только после контузии были, и это вполне нормальное явление.
Впрочем вам этого не понять.
Похоже у вас в жизни всё так хреново, вам даже страшно поверить что у кого то может быть хорошо.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 22:00 | Сообщение # 4219
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Если вам нужен пордобный отчёт, могу начать дневник.
Дневник наблюдений? Двоек нахватаете, потом стирать начнете, подписи жены подделывать, занятия прогуливать... знаем мы вашего брата)))
Если, всё же, надумаете, то несите дневник на проверку Директору: он ясновидящий, его обмануть сложно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 22:01 | Сообщение # 4220
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Жалко вас девушка.
Хотя у таких как вы, хорошо и не будет.
В собственной паутине вы запутались.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Поиск: