Банальная история
Мартини Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 23:22 | Сообщение # 4121
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Космея, не буди лихо))) а то сейчас Москва начнёт свои горловые пения про родственников, коих по земле около 1000, а то и больше, и про их интимно-половые истории. Они ж Москве, видимо отчитываются.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 23:40 | Сообщение # 4122
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Мартини, laught laught laught
Меня автор соседней темы на ржаку пробила) А тут ещё Москва со своими письками))

Добавлено (03 Июля 2018, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
невозможно удержаться
соглашусь. Подходы только разные. Больше, чем Адель наказывает сейчас саму себя - её не накажет никто. Об этом ей пишут, оценивают то, что с ней происходит с разных ракурсов. И это не равно плевкам в её сторону про письки и иже с ними. Мелко и тупо.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 04 Июля 2018, 00:37 | Сообщение # 4123
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Больше, чем Адель наказывает сейчас саму себя - её не накажет никто.

Пока наша Адель не оценит себя правильно, это бесполезно, все эти до-о-олгие разговоры. А от того, что она вдруг стала заниматься самоедством, неправильным и продолжительным, ничего кроме самоуничижения и растаптывания своей женской сути не выйдет. Нужно как-то поответственней к себе относится, что-то вроде "я у себя одна" , с уважением даже.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 04 Июля 2018, 00:57 | Сообщение # 4124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Больше, чем Адель наказывает сейчас саму себя - её не накажет никто.

Вы о чем? Она еще даже не начала себя наказывать, если вообще начнет. Так, легкое сожаление.

Добавлено (04 Июля 2018, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Но откуда же ему знать, чо нужно семью спасать.

Именно этим он и занимается. Не зря ж он произнес: тебе со мной скучно.
Только это окажется самым мерзким, когда чел узнает, что играл в игру, правила которой ему не сказали.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 04 Июля 2018, 01:16 | Сообщение # 4125
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Она еще даже не начала себя наказывать
я о другом. Адель уже крепко сидит с собственной зависимости - от эмоций, от драйва, от присутствия двух мужчин в её постели и жизни. С этого просто так не соскакивают. Даже если сейчас она остановится, нет никакой гарантии, что потом опять не появится новый подорожник. Появится с большой долей вероятности. Аннушка уже пролила масло - семейная жизнь Адель с этим мужем прежней не будет. Возможно, при лучшем раскладе, она будет просто другой. Нельзя полюбить и захотеть взад. По крайней мере, женщине. Уважение, понимание ценности человека - но не страсть и любовь. Единственная возможность - хватательный рефлекс. Ну, тут об этом не раз писали. Но даже это будет не то. Суррогат. Да и не долго этот рефлекс работает. Поэтому и наказывает себя - не самобичеванием и сожалением, а укрепляющейся зависимостью от розетки с напряжением. И как следствие - шансами потерять многое.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 04 Июля 2018, 01:39 | Сообщение # 4126
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а укрепляющейся зависимостью от розетки с напряжением.

Это уже потеряно, все. Пустота.
Цитата Космея ()
хватательный рефлекс.
Увы, не поможет. Я с осторожностью пишу, мне иначе нельзя. Поэтому -
Цитата Космея ()
Уважение, понимание ценности человека
срочно необходимы.

Не будет мужа и семьи пока Адель не найдет саму себя. Нет смысла, но вот потерять саму себя(душу свою) вполне вот-вот.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 04 Июля 2018, 05:48 | Сообщение # 4127
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я не представляю отсутствие секса с мужиком с таким сроком. Спать вместе и не трахаться? Как это возможно ?

Вполне возможно если у мужа на неё не стоит.
Вопрос в том почему?
Цитата Космея ()
но написали то Вы так, как написали.

Да, я на писал так как написал.
Она не один раз говорила что с любовниками только секс, и ни каких чувств.
А секс без чувств, это просто трение письками.
Во всяком случе в моём представлении.
По этому, писать я буду так как сочту нужным, оглядываясь н правила форума а не на ваше нравится или нет.
Надеюсь сейчас я изложил достаточно доходчиво?

Добавлено (04 Июля 2018, 05:44)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Космея, не буди лихо))) а то сейчас Москва начнёт свои горловые пения про родственников, коих по земле около 1000, а то и больше, и про их интимно-половые истории. Они ж Москве, видимо отчитываются.

27+11.
27, двоюродных и троюродных братьев, и 11 двоюродный и троюродных систёр.
У большества 3 ребёнка, это мои племянники и племянницы.
Общий итог подобьёте сами.
Считать недеюсь не разучлись?
Ну а о чём я с ними говорю, вас это не косается.
Или вам как базарной торговке надо перемыть косточки тем кого вы не знаете?

Добавлено (04 Июля 2018, 05:48)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Не будет мужа и семьи пока Адель не найдет саму себя.

Она должна захотеть себя найти.
А этого как раз и не наблюдается.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Среда, 04 Июля 2018, 06:47 | Сообщение # 4128
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Mockva83, расслабьтесь уже). Совсем все плохо, да? Вы ж у нас тут как церковный подпевала-вторите умным постам. А что мнения своего совсем нет???

Добавлено (04 Июля 2018, 06:47)
---------------------------------------------
Видимо, просиживаение мозгов/штанов на АФБ для успешного американского бизнесмена пагубно сказывается. Вы если че, берегите себя! whiteflower

Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 04 Июля 2018, 08:05 | Сообщение # 4129
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Если не ошибаюсь, с таких или подобных мыслей всё и начиналось.
Типа только пообщаюсь.
А к общению письками перешли как бы и не заметно, в процессе общего общения?.

Вы не внимательно читали тему. Первый любовник был и остается из серии "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего же нам время терять?". И пока ему видимо хватает для осознания своей неотразимости только общения. Но периодически будут нужны и более веские доказательства "верности" своего гарема. Так что эта песенка еще не окончена.

Добавлено (04 Июля 2018, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Поэтому и наказывает себя - не самобичеванием и сожалением, а укрепляющейся зависимостью от розетки с напряжением. И как следствие - шансами потерять многое.

Ну вы насмешили ей богу. laught
Ага. А вор видимо наказывает себя тем что пошел и украл, а насильник тем, что оттрахал ту, что не хотела с ним секса. laught
Именно безнаказанность и отсутствие видимых последствий сейчас больше всего способствуют её тяге налево.
Цитата Lidika ()
Не будет мужа и семьи пока Адель не найдет саму себя.

Пока главный рефрен "нас не догонят" ей просто незачем напрягаться с поисками.
Латвия
Хлопок Дата: Среда, 04 Июля 2018, 10:50 | Сообщение # 4130
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
наличие любовницы у мужа даст ей возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны. Любовница у мужа была бы во благо.

Эйфория, согласна, и , возможно, что даже объяснит, почему Адели не успокоиться, не угомониться.....

Цитата Taya ()
Но вот что секса с мужем нет 2 мес это очень очень странно

Taya, что-то я не нашла, чтобы Адель говорила, что 2 мес нет секса..Она писала, что все налаживается...
Цитата Мультик ()
Я не представляю отсутствие секса с мужиком с таким сроком. Спать вместе и не трахаться?

Мультик, возможно ! еще как! меня не хотите вспомнить? 3 месяца... сэр, 3!
Но это может косвенно указывать именно на любовницу, то есть на ее существование.
Но Адель всегда пишет, что секс есть, а сейчас все еще и налаживается.
Я вот ни разу не видела, чтобы она написала, что секса с мужем нет так долго.

Добавлено (04 Июля 2018, 10:50)
---------------------------------------------
Adele1980, хочу пожелать тебе только хорошего.
Причитать, что тебе нужно одуматься - совершенно бесполезно.
Проверь мужа, может и разгул то твой подсознательно связан с тем, что он свои эмоции и чувства не полностью приносит домой
whiteflower



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 04 Июля 2018, 11:16 | Сообщение # 4131
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, ну так охлаждение Вашего мужа как раз и было связано с наличием у него другой женщины. Не знаю поо 2 месяца целибата у Адель, я со слов Таи.

Добавлено (04 Июля 2018, 11:16)
---------------------------------------------
Хлопок, тут все до одной, так же, как и в реале, замужние женщины изменяли по причине какой-то серьезной проблемы с мужем. Даже не зная о наличии у него любовницы. Потом всплывает.А в какой-то момент кажется просто, что чувства угасли, импотенция пришла, холодность, привычка и туры пыры. А там просто бабешка левая крутится на орбите и подсасывает не только член мужу, но и энергетику тянет. Вот жене и становится зябко на ветру. А в чем дело не поймёт .

Испания
Победа Дата: Среда, 04 Июля 2018, 11:58 | Сообщение # 4132
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А в какой-то момент кажется просто, что чувства угасли, импотенция пришла, холодность, привычка и туры пыры. А там просто бабешка левая крутится на орбите и подсасывает не только член мужу, но и энергетику тянет. Вот жене и становится зябко на ветру. А в чем дело не поймёт

Ой...как с меня срисовали!))) Один в один...Так оно и было) Но теперь все, слава богу в прошлом!)))) Самое интересное в этом то, почему я сразу этого не поняла? Вот что со мной было скажите? Страх его потерять и отсюда блокировка мозгом лежащей на поверхности правды? Что? Я в шоке сама от себя, вот честно! Под гипнозом я была что ли? Отсутствие близости -прямой ответ на то, изменяет ли тебе муж. А я тянула резину, боялась сесть, поговорить. Дэбилка!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 04 Июля 2018, 12:11 | Сообщение # 4133
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
боялась сесть, поговорить. Дэбилка!)

Победа, я не боялась, пыталась говорить и даже настаивала))) Но мне было сказано, что у меня паранойя))) Так что, на разговор они редко идут.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 04 Июля 2018, 12:17 | Сообщение # 4134
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мультик, Победа, так я с вами согласна, НО у Адели нет длительного отсутствия секса с мужем. Так, что это все фантазии.
Дождемся ее и она скажет.
Цитата Победа ()
Отсутствие близости -прямой ответ на то, изменяет ли тебе муж. А я тянула резину, боялась сесть, поговорить.

Победа, это становиться понятно намного позже. И это не блокировка, просто от родного человека ты такого не ожидаешь, думаешь, что вот у других - то да, а со мной такого быть не может.
И жалеешь его еще- бедняга, так устает....

Добавлено (04 Июля 2018, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Так что, на разговор они редко идут.

дениска, но это для них становится звоночком ))) стараются лучше прятаться )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 04 Июля 2018, 13:09 | Сообщение # 4135
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А я тянула резину, боялась сесть, поговорить. Дэбилка!)

И что бы поменялось? Ну, услышали бы, что у вы перестали его возбуждать (если бы был откровенен)- что бы сделали?
Кстати, мужчины, которые имеют часто двух женщин, такими проблемами не страдают.
Так что можете быть горды, что всё остальное время после свадьбы вам были верны.
Для мужского здоровья полезно иметь любовницу, кмк.
Если мужчина живёт с одной женщиной в браке более 20-ти лет, он легко может влюбиться по самые помидоры в новую молодую (пусть даже на год моложе жены) красотку.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 04 Июля 2018, 13:26 | Сообщение # 4136
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я считаю что редкий секс это все таки не синоним наличия у мужа любовницы. Не все обладают таким либидо чтобы молотить с регулярностью. Чем меньше секса тем ниже становится гормональный фон и потребности в нем. Вообще в браке часто все волнами происходит.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 04 Июля 2018, 14:02 | Сообщение # 4137
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ну, услышали бы, что у вы перестали его возбуждать (если бы был откровенен)- что бы сделали?

Послала бы нах пораньше))) Не потеряла бы хорошую, более-менее оплачиваемую работу. И не сидела бы сейчас в полной жести. Морально бы меньше пострадала от всего этого. И сама бы моложе была, больше в жизни бы успела. Много чего поменялось бы для меня. Но беда, она ведь не ходит не одна. Сначала эмоциональна была выжата, на психе с работы ушла. Близкий для меня человек- моя бывшая свекровь от первого брака получила сложный перелом, я психовала. Все наслаилось одно на другое как у плохого кондитера и как завершением, так сказать вишенкой на торте вскрылась измена. Как-будто ждали :" А не добить ли ее?" Вот как-то так....


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 04 Июля 2018, 16:20 | Сообщение # 4138
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Вот у Паутинки для измены как раз уважительная причина была. Ее муж не хочет, не видит в ней женщину, секса нет, но импотентом не признает себя, к врачу идти отказался. Поэтому Паутинка и влюбилась « по самые помидоры» в первого же , кто в ней женщину разглядел.
Италия
Casablanka Дата: Среда, 04 Июля 2018, 17:27 | Сообщение # 4139
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, А зачем жить с таким, который тебя не то что, не может, а не хочет?


Попробовать все
Казахстан
Mockva83 Дата: Среда, 04 Июля 2018, 20:15 | Сообщение # 4140
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Даже не зная о наличии у него любовницы. Потом всплывает.А в какой-то момент кажется просто, что чувства угасли, импотенция пришла, холодность, привычка и туры пыры. А там просто бабешка левая крутится на орбите и подсасывает не только член мужу, но и энергетику тянет. Вот жене и становится зябко на ветру. А в чем дело не поймёт .

Так у мужиков тоже похожее бывает.
Не один раз слышал что пере вскрытием измены возникало чувство баспокойства, и пропадала тяга к жене. Вплоть до отсутствия стояка на неё.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Поиск: