Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
Ил Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 16:38 | Сообщение # 4101
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И этот внезапный отпуск...
Муж или знает, или как минимум догадывается. Борется за семью.

Флай, ну вы же сами проходили через узнавание об измене мужа. И что? У вас возникало поле узнавания желание свозить муженька в романтическую поездку куда-нибудь на Гоа?
Это не говоря уже о том, что в данной ситуации такая "борьба за семью" не только не в силах исправить ситуацию, а только подольет масла в огонь. Ну не верю я, что можно настолько не понимать женщин.
Латвия
firefly Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 16:51 | Сообщение # 4102
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ил,
Цитата
Флай, ну вы же сами проходили через узнавание об измене мужа. И что? У вас возникало поле узнавания желание свозить муженька в романтическую поездку куда-нибудь на Гоа?

Это первое, что я сделала - уговорила мужа на отпуск!
И там - спасала семью изо всех сил.
Дурочка с переулочка, чо уж. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 16:59 | Сообщение # 4103
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Bastinda, с ним никогда и не было речи о любви. Он такой и есть, холодный, циничный, безразличный ко мне.
Я как то вообще о нем больше не думаю
Меня больше волнует подорожник. Вчера сказала ему, что уезжаю. Психанул. Сегодня приехал, мы вместе провели пол дня.
Сложно обьяснить, но с ним как с хорошим другом, легко, шутим, дурачимся, с ним секс ну так, но никак друг от друга не можем отлипнуть.
Ты полностью права, я стараюсь на мужа переключиться, самое страшное, мне до сих пор кажется, что у нас с ним все хорошо, а подорожник это совсем другое.

Добавлено (02 Июля 2018, 16:57)
---------------------------------------------
firnadina, не знаю... я не знаю, какие у меня к нему чувства. Иногда кажется, шёл бы лесом. Иногда плевать на все, как сегодня
Berёzka, бывают иногда
СПа какое обычно, мужу нравится. Вообще, мы вроде как сейчас экономим на ремонт квартиры для дочери, муж все время это говорит, поэтому думала позагорать не светит, но он сам решил. Хотя поездку в СПа уже подарил на юбилей свадьбы

Пишу все это и самой отвратительно самой от себя

Добавлено (02 Июля 2018, 16:59)
---------------------------------------------
Паутинка, с подорожником не все так просто.
Мне никого не надо убеждать, я сама внутри чувствую безразличие к первому.
А вот с подорожником... сегодня провели пол дня вместе, ну что .. не знаю я

Латвия
Bastinda Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 17:01 | Сообщение # 4104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
А вот такой романтик с СМС в любое время еще опаснее. Как бы это потихоньку перевести в дружеское русло. Говорят, так бывает, сначала любовник, а потом верный друг. Может, с мужем познакомить? Дружить семьями, само отвалится?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 17:14 | Сообщение # 4105
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ил,
Цитата
Это не говоря уже о том, что в данной ситуации такая "борьба за семью" не только не в силах исправить ситуацию, а только подольет масла в огонь. Ну не верю я, что можно настолько не понимать женщин.

Знаете, всё очень по-разному.
Муж, когда почувствовал моё охлаждение и дистанцирование - перестал предохраняться.
И когда я прямо спросила - Что случилось?
Он ответил - Ребёнок ответ на все вопросы!
Я не стала углубляться и уточнять, что муж имеет в виду.
Но он вот решил поспасать семью.
А ведь до этого лет десять маниакально следил за предохранением.
Чудны дела твои, человече...
Ребёнок, как средство решения проблем в браке - это вообще гадство полное по отношению к ребёнку.
Я хотела нагулять ребёнка и принести мужу, как его ребёнка, но струсила.
И ребёнок не должен затыкать дыры между мужем и женой. Ребёнок - всегда цель, а не средство.
И конечно, я пишу Адель как женщина. Я не знаю, как мужчины переживают узнавание.
И ещё про мужа Адель мысли. Он не знает - он только чувствует тени. И узнавать точно ему не хочется - это будет означать - надо действовать.
До него доносятся обрывки информации. Адель яркая - о ней явно судачат местные кумушки.
Про связь с первым любовником знает подруга и знакомый. А то, что знают двое - знает и свинья. Сорри, это поговорка.
Коллеги тоже что-то видят, замечают, обсуждают.
Но пока нет железных доказательств измены и муж Адели смотрит на свою милую, нежную Адель и думает - Ну не может человек так искренне притворяться. Только не моя Адель, нет!
Это я так думала, когда отгоняла всякие косвенные улики от своих глаз, ушей, играла в трёх обезьянок.

Добавлено (02 Июля 2018, 17:14)
---------------------------------------------
Adele1980,

Цитата
Сложно обьяснить, но с ним как с хорошим другом, легко, шутим, дурачимся, с ним секс ну так, но никак друг от друга не можем отлипнуть.

Ну зачееем?
Ведь это опасно - маленький город. Все всё про всех знают, подмечают, обсуждают.
Вы с работы отпросились?
Коллеги не в курсе где вы и что вы делаете?
А если муж на работу позвонит или заедет?
Зачем такой риск?
Шутить и дурачиться - это важнее и нужнее семьи?
Я понимаю - почему и зачем, но взвешивая риски - думаю, что надо завязывать с любовниками.
Это вопрос очень короткого времени - муж узнает и будет очень больно всем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 05:07 | Сообщение # 4106
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
с ним как с хорошим другом, легко, шутим, дурачимся, с ним секс ну так, но никак друг от друга не можем отлипнуть

Adele1980, выходит, что это приоритетнее, чем ваша семья? Вы же отдаёте себе отчет, что можете потерять её? Человек, в первую очередь выполняет доминирующую потребность, а потом думает об остальном. Adele1980, почему секс и дурачество с любовником, стало доминантой, вы думали об этом?


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 05:57 | Сообщение # 4107
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Пожалуйста, пошлите всех любовников далеко и навсегда.
Слишком многое вы ставите под удар. И прежде всего себя.

ни за что бы на ее месте не послала
такая тряпка, как ее муж, должна ходить с рогами

Добавлено (03 Июля 2018, 05:57)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
сжимается сердце

у вас влагалище сжимается, мугого
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 06:49 | Сообщение # 4108
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
"Я, словно бабочка, к огню летела так неодолимо..."
Цитата Басти ()
такая тряпка, как ее муж, должна ходить с рогами
Он потом её этими самыми рогами вздёрнет. И, думаю, скоро.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 09:04 | Сообщение # 4109
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А ведь до этого лет десять маниакально следил за предохранением.

Зачем pazzled pazzled pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 09:17 | Сообщение # 4110
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это первое, что я сделала - уговорила мужа на отпуск!
И там - спасала семью изо всех сил.
Дурочка с переулочка, чо уж.

Заметьте, про дурочку написал не я. laught
Но по сути я об этом же. Подобный прием, это мартышкин труд.
Цитата firefly ()
Знаете, всё очень по-разному.

Да. Но есть вещи, которые остаются универсальными всегда. В любых отношениях, в любых, есть всегда место комбинации кнута и пряника. И во многом от их сочетания, от умения найти меру, когда и в какой пропорции их смешивать и чередовать, и зависит успешность отношений.
На мой взгляд, муж автора темы давно и необдуманно переборщил с пряниками и видимо подзабыл как пользоваться кнутом. И такая поездка а ля романтик будет так же воспринята Адель как само собой разумеющееся. Как положенный ей пряник за "образцовую" службу на благо семьи. Как и поразившая вас поездка за новым платьем.
Как бы тут не распиналась автор о том как ценит мужа и семью и боится их потерять, на деле, на поверку это все пока не более чем пустые слова. И так и будет. И никакие поездки и подношения этого не изменят.
Цитата firefly ()
Муж, когда почувствовал моё охлаждение и дистанцирование - перестал предохраняться.
И когда я прямо спросила - Что случилось?
Он ответил - Ребёнок ответ на все вопросы!
Я не стала углубляться и уточнять, что муж имеет в виду.
Но он вот решил поспасать семью.
А ведь до этого лет десять маниакально следил за предохранением.
Чудны дела твои, человече...

Ну это ж известный стереотип напрочь прошитый в мужской подкорке. Женщина с дитём меньше смотрит налево и вынуждена больше ценить семью. laught
Ха.
Ага, счас.
Цитата firefly ()
И ещё про мужа Адель мысли. Он не знает - он только чувствует тени. И узнавать точно ему не хочется - это будет означать - надо действовать.
До него доносятся обрывки информации. Адель яркая - о ней явно судачат местные кумушки.
Про связь с первым любовником знает подруга и знакомый. А то, что знают двое - знает и свинья. Сорри, это поговорка.
Коллеги тоже что-то видят, замечают, обсуждают.
Но пока нет железных доказательств измены и муж Адели смотрит на свою милую, нежную Адель и думает - Ну не может человек так искренне притворяться. Только не моя Адель, нет!
Это я так думала, когда отгоняла всякие косвенные улики от своих глаз, ушей, играла в трёх обезьянок.

Поэтому я сразу в этой теме и написал, самый лучший вариант для Адель, если у её мужа давно есть кто-то на стороне. Даже предлагал ей этому поспособствовать. laught
Латвия
Mockva83 Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 18:01 | Сообщение # 4111
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Встречаться я с ним не собираюсь, просто так переписываюсь.

Если не ошибаюсь, с таких или подобных мыслей всё и начиналось.
Типа только пообщаюсь.
А к общению письками перешли как бы и не заметно, в процессе общего общения?. pazzled
Цитата Adele1980 ()
На той неделе я чуток истерила, сама не знаю, чего от него хочу,

Чего или кого?
Или чего и скем?

Добавлено (03 Июля 2018, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Муж или знает, или как минимум догадывается. Борется за семью.

Вполне возможно.
К стати, из чтения АБФ, я вынес что многие жёны спалились на переписке именно во время отпуска.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 18:23 | Сообщение # 4112
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
На мой взгляд, муж автора темы давно и необдуманно переборщил с пряниками и видимо подзабыл как пользоваться кнутом. И такая поездка а ля романтик будет так же воспринята Адель как само собой разумеющееся. Как положенный ей пряник за "образцовую" службу на благо семьи. Как и поразившая вас поездка за новым платьем.

Согласна. Поведение мужа провоцирует жену на дальнейшие гульки. Но откуда же ему знать, чо нужно семью спасать.

Цитата Ил ()
Поэтому я сразу в этой теме и написал, самый лучший вариант для Адель, если у её мужа давно есть кто-то на стороне. Даже предлагал ей этому поспособствовать

Я тоже писала Адель, что наличие любовницы у мужа даст ей возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны. Любовница у мужа была бы во благо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 18:31 | Сообщение # 4113
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну не верю я, что можно настолько не понимать женщин.

АБФ почитайте, там таких отпускников на верное 4/5 личного состава.
Цитата firefly ()
И ещё про мужа Адель мысли. Он не знает - он только чувствует тени. И узнавать точно ему не хочется - это будет означать - надо действовать.

Очень большой % вероятности за то что вы правы.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 19:08 | Сообщение # 4114
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А к общению письками перешли как бы и не заметно,
Mockva83, что же вам с Кастро писька Адели так покоя-то не даёт!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 19:15 | Сообщение # 4115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Неладное там что-то. И мое имхо: у мужа Адель другая женщина.


Нуу не факт.
Но вот что секса с мужем нет 2 мес это очень очень странно. И что, он не просит? И часто такие перерывы?)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 20:20 | Сообщение # 4116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Вроде, сейчас с этим все в порядке. Поездка романтическая намечается, общие праздники. Не так все плохо, внутренний червячок только покоя не дает. sm16


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 21:18 | Сообщение # 4117
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Mockva83, что же вам с Кастро писька Адели так покоя-то не даёт!

Ели бы я написалн что, из общения незаметно прешли к траху, вам бы полегчало?

Добавлено (03 Июля 2018, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Но вот что секса с мужем нет 2 мес это очень очень странно.

Если это не связано с его здоровьем.
То это не красная лампочка, а прожектор да ещё и с сиреной.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 23:15 | Сообщение # 4118
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я не представляю отсутствие секса с мужиком с таким сроком. Спать вместе и не трахаться? Как это возможно ?
Испания
Космея Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 23:18 | Сообщение # 4119
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ели бы я написалн что, из общения незаметно прешли к траху, вам бы полегчало?
но написали то Вы так, как написали. Это Вам никак не полегчает. Теме Адель уже полтора года скоро будет. Только ленивый не ткнул её, не уколол, не поставил на вид, какая она есть. Уж должно было надоесть по сто раз. Ан нет - знать болит болячка. Дыры, что ли, семейные всё затыкаете?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 23:21 | Сообщение # 4120
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Космея, стремная потому что тема, невозможно удержаться.
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: