Банальная история
Незвезда Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:31 | Сообщение # 1121
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Adele1980, милая моя девочка. Моя свекровь начала пить в 35 лет, никогда не пила дешевую водку, только дорогое вино из красивого фужера. Она спилась и умерла от полиорганной недостаточности. И перманентного инсульта. И да, она всегда была с прической и маникюром. Женщины спиваются очень быстро.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:33 | Сообщение # 1122
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
крепкая у Вас знакомя, однако.

Tristy, Я несколько раз попадала в одну компанию с ней. Выезжали на базу отдыха с ночевой. За день она выпивала литр водки. strive
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:33 | Сообщение # 1123
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
с алкаголиками- не особо, у меня в семье никто никогда не пил

Adele1980, значит, алкоголизм Вам точно не грозит))
Девушки, хорош нагнетать уже.
Только у нас такое отношение к алкоголю. В Италии, например, за обедом вино каждый день - норма. В Америках - вечером - бокал виски. Японцы пьют как кони. И ниче, никто их алкоголиками не считает.
Главное, не напиваться, а вот, кто боится этого, для кого алкоголь=напиться,тут уже вопросы возникают.
Девушки, алкоголь не для напиться, а для расслабиться, но бываю и перегибы, в этом нет ничего ужасного.
Adele1980, выдохните)) Все нормально будет.
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:34 | Сообщение # 1124
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Online
Цитата Adele1980 ()
вы взрослая женщина- реально думаете, что можно взять на слабо в этом деле?
перечитайте себя. Вы очень гордились тем. что вас не просто так трахнули. а у вас настоящий лю.бовник. А все тетки с форума-ваши личные враги...
Далее. Надо бы где-то девизом выписать-вас ОЧЕНЬ задел мой пост. Подумайте, почему?
Обычно задевает то, что есть правда,. о которой не хочется задумываться
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:35 | Сообщение # 1125
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
алкоголь не для напиться, а для расслабиться,

HalenaJA_zhena, Моя знакомая выпивая литр водки не шатается и не валяется. Она просто веселая и расслабленная. amorous Как вы считаете это алкоголизм?
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:37 | Сообщение # 1126
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Cleo, у каждого своя норма, happy
Но литр -сильно, это грозит необратимыми физиологическими последствиями. Вот жеж здоровье-то))
Украина
Незвезда Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:40 | Сообщение # 1127
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Adele1980, выдохните)) Все нормально будет.

Нет не будет. Адель пьет для того чтоб расслабиться. Более того, таким образом она глушит свои проблемы. Это первый шаг к алкоголизму. Если она перестанет выпивать (заметьте, я не пишу пить, а выпивать) то она сможет РЕАЛЬНО взглянуть на ситуацию. Пока этого она не делает. Алкоголь не решает проблем, он позволяет на время ощутить расслабленность. А ей сейчас наоборот нужно сосредоточиться. Адель, я надеюсь ты не обижаешься whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:41 | Сообщение # 1128
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
перечитайте себя. Вы очень гордились тем. что вас не просто так трахнули. а у вас настоящий лю.бовник. А все тетки с форума-ваши личные враги...
Далее. Надо бы где-то девизом выписать-вас ОЧЕНЬ задел мой пост. Подумайте, почему?
Обычно задевает то, что есть правда,. о которой не хочется задумываться

Anna1212, ничего не изменилось, совершенно ничего)
меня так же просто трахает - вы же это видете
просто вы детите- ах, кого трахают два раза в неделю и с лапшой- тот любовница)
а кого раз в месяц и без лапшы- тот Адель?
И тётки форума( фу как вы написали, я так не считаю никого тёткой и так не общаюсь) не мои враги)
Латвия
Ил Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:41 | Сообщение # 1129
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2111
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
я за это вообще не беспокоюсь, за пьянство, по сути, могу не пить этот бокал вина, это не проблема ( сейчас все начнут убеждать, что я не смогу отказаться от вина))))

Да можете конечно. Но вряд ли захотите. Вы всю тему, которая кажется длится уже без малого год, рассказываете, что и надо бы уже все прекратить, но все что-то мешает.

А ладно, от одного раза не убудет же.
Ну еще по одной и по домам.
Не, все это последний раз.
Последний припоследний.

Зачем отказываться от средства разнообразить и внести перчинку в кажущуюся такой слишком стабильной и однообразной жизни? Другое дело, что любой допинг всегда со временем требует увеличения дозы и готовность поставить на карту ради его получения будет так же возрастать. Сегодня вы готовы с легкостью рисковать отношениями с мужем, а чем вы будете готовы рискнуть завтра?
Латвия
Inkla Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:45 | Сообщение # 1130
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Девушки, не фантазируйте слишком)) я не такая уж и лохушка)

Эххххх, девочка...все спившиеся дамы были далеко не лохушками и не нищими. А вот поди ж ты... Тут недавно по телеку Галина Брежнева в каком-то кадре мелькнула, когда она была уже сильно подпорчена алкоголем...да. Этой-то чего не хватало? но не хватало чего-то. Так шта...
Цитата Cleo ()
выглядит отлично. В смысле чистая и умытая

И никаких следов алкоголизации на лице? После водки? Не верю, хоть убей. После вина ещё может быть, но долгоупотребляемые крепкие напитки в таких дозах не могут не оставить свой порочный след rage


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:45 | Сообщение # 1131
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Tristy, секс с мужем
если принципиально выбирать, но потому что муж мой ресурс и близкий человек

whiteflower Я не про выбор спрашивала. Я спрашивала про Ваше желание. Любовника вообще за скобками предлагаю оставить. Но Вы так интересно вопрос ставите. Вы меняете секс на ресурс (непонятно, какой) и иллюзию близости (муж, всё-таки уже не близкий человек, или, условно близкий, в моём понимании).
У меня, как у морального урода-рецедивиста, есть такая установка - я занимаюсь сексом с кем хочу, когда хочу и сколько хочу (на условиях взаимности, конечно). Я считаю это моим неотъемлемым правом, на том основании, что я человек. Это прописано в моей духовной конституции))) Это же право, считаю, есть у любого другого человека.
За это вины я не испытываю. Думаю, что Вы тоже. А вот за то, что обманываете мужа? Или только страх?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:47 | Сообщение # 1132
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, whiteflower спасибо)
я рада, что девушки за меня волнуются) и на самом деле буду не пить) это не вопрос)
я сама не вижу в этом такой проблемы, но возможно, со стороны так выглядит, поэтому прислушаюсь)

Добавлено (28 Ноября 2017, 12:47)
---------------------------------------------
Незвезда, я не обижаюсь) я всё слушаю) и чужой опыт для меня ценен)

Латвия
Tristy Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:48 | Сообщение # 1133
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Cleo, у каждого своя норма

Это верно. И у каждого своя скорость, с которой он спивается. Кому-то всех жизни не хватает, чтобы спиться, кому-то пары лет достаточно. Пока не попробуешь, не узнаешь sorry


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:52 | Сообщение # 1134
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И никаких следов алкоголизации на лице? После водки? Не верю, хоть убей.

Inkla, Я имела ввиду, что не бомжиха и не вонючая. amorous Ухоженная, хорошо одевается. Ей сейчас 52 года. Тоже не скажу, что лицо прям как шарик отекшее.
Я после своей почечной болячки хуже выгляжу. despise
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:54 | Сообщение # 1135
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
а чем вы будете готовы рискнуть завтра?

Ил, как думаете, чем?

Inkla, whiteflower

Цитата Tristy ()
Я спрашивала про Ваше желание.

Tristy, моё желание жить с мужем и иметь иногда секс с любовником, при этом не быть раскрытой)
Цитата Tristy ()
За это вины я не испытываю. Думаю, что Вы тоже. А вот за то, что обманываете мужа? Или только страх?

Я испытываю только страх, что муж узнает и тогда всё это так грязно- не хочу быть в его глазах шлюхой, хотя ей являюсь - ну по простому. Про мужа- иногда накатывает конечно...
Латвия
Хлопок Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:56 | Сообщение # 1136
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Adele1980, ставлю Вам пять - и так держать. Это я про форумский напор на Вас. Не взяли Вас на слабо!
А по поводу Вашего поведения в течении последнего года ( это я строго так!) - двойка с минусом.
В канаве Вас не вижу ( это у меня экстрасенсорные способности говорят).
Пить бросать не предлагаю.
Предлагаю любовника сократить.
Адель, представьте еще, что у него жена ну типа как я. Узнает и будет вынашивать план мсти. Или хуже меня - побежит Вам морду лица бить.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:57 | Сообщение # 1137
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Незвезда,
Цитата Незвезда ()
Нет не будет. Адель пьет для того чтоб расслабиться. Более того, таким образом она глушит свои проблемы.

100 раз так делала, пока не спилась)) А вы откуда знаете? есть опыт личный? Или Вы проблемы не запивали?
Украина
Хлопок Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:57 | Сообщение # 1138
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
как думаете, чем?

Adele1980, неужели о его члене?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:58 | Сообщение # 1139
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Tristy, моё желание жить с мужем и иметь иногда секс с любовником, при этом не быть раскрытой)

Ну, к этому, значит, и нужно стремиться. Но, на всякий случай, продумать, что делать, если будете раскрыты.
Твёрдо надо понять одно, в Вашем случае, я думаю - ни за что, ни при каких обстоятельствах нельзя признаваться мужу, не впадать в иллюзию, что он - Ваш близкий человек)) Отбрехиваться до последнего вздоха ) Без угрызения совести и сожалений.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:59 | Сообщение # 1140
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это верно. И у каждого своя скорость, с которой он спивается. Кому-то всех жизни не хватает, чтобы спиться, кому-то пары лет достаточно. Пока не попробуешь, не узнаешь

Tristy, вот-вот))) whiteflower
Украина
Поиск: