Банальная история
Berёzka Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 23:35 | Сообщение # 1101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Так мне такого бабушка и не говорила.

Так я и не про вас писала. А еще бабушки внучкам говорят: мужу-псу не открывай опу всю.
Цитата Mockva83 ()
Она читает, у неё есть мой логин.

Ааа, вот почему вы такой абсолютист pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 23:49 | Сообщение # 1102
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ааа, вот почему вы такой абсолютист

Ааа, Семен, семеныч! Ясно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 03:46 | Сообщение # 1103
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
А еще бабушки внучкам говорят: мужу-псу не открывай опу всю.

Знаю, ещё мальчишкой слышал как бабушка мать поучала.
Цитата Berёzka ()
Ааа, вот почему вы такой абсолютист

Нет не по этому.
Я просто по жизни такой.
Прямой как устав караульной службы.
Жена такого выбрала, и с таким живёт.
Хотя силой её ни кто не держит.
Да и за чем?
Здесь ведь многие убедились, не захочет, не удержишь.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Розочка Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 08:41 | Сообщение # 1104
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Да, в моём могзе жена не берётся в рассчёт- это как само собой разумеющееся, к этому претензий нет...фу, отвратительно это писатьа вот другие бабы- вот желазная логика
Адель, тоже самое было, о жене бывшего ЖЛ в первые два месяца вообще не думала, зато ревновала к каждой мимо проходящей красивой женщине, а уж если он с какой-нибудь дамой мило беседовал или начинал рассказывать про женщин, которые на него сами вешаются, встречи назначают -это вообще для меня был ужас (причем до этого я думала, что вообще не ревнивая). Но дальше было только хуже, после примерно полугода отношений появилась ревность к его жене, вообще близким ему людям, его друзьям, зато что он им уделяет больше времени, чем мне. В общем захотела его в полное пользование. Вот здесь то мозг и включился, что если не остановлюсь, то свою семью потеряю. Так что Адель у вас всё еще впереди, чувствую залипли вы уже конкретно.
А вы к его жене вообще не ревнуете? Вы же пишите, что она молодая, красивая. А представьте, что в постели с ней он тоже самое вытворяет, что и с вами. Еще вопрос а мужа вы не боитесь, думаете если узнает простит? Я вот честно про своего думала, что простит. Но не давно завели с мужем разговор про измены, обсуждали знакомую пару, так вот муж мой сказал, что если узнает, что я ему изменяю убьет и любовника и меня, даже то что посадят его не пугает ( а доступ к оружию у него есть). А жить я еще хочу. Так что Адель будьте аккуратнее, может ну его этого любовника, с мужем спокойнее.


Латвия



Добавлено (28 Ноября 2017, 08:41)
---------------------------------------------
Странно как-то скопировалось

Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 10:23 | Сообщение # 1105
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
О! У мну тоже есть один универсальный совет. Никогда не слушать универсальных советов.

Ил, очень , приочень мудро !!!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 10:40 | Сообщение # 1106
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Online
Цитата Mockva83 ()
Как объяснить мужу что это была ошибка, как вернуть мужа и детей.
прям сразу 3 вопроса
-вы предполагаете, что можно как-то объяснить осознанную измену как ошибку? Разве что сказать, что ошиблась в оценке последствий
-мужа все равно не вернешь. Здесь надо ставить крест на отношениях. Поэтому и пишу-поздно боржоми пить, когда печень отвалилась
-детей никто у нее не отнимет. Да, все вокруг будут знать. что их мама слабовата на передок. Но это не сделает детей хуже. Только момент такой-если муж женится, заведет детей, то дети от новой женщины будут важнее-таких историй на этом сайте-десятки. И вот детям Адель будет горько и обидно
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 11:38 | Сообщение # 1107
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И вот детям Адель будет горько и обидно

Да. И самой Адельке будет горько, но она запьёт свою боль каким-нить сладеньким портвейном или чем там? И в итоге окажется в грязной канаве с бутылкой дешёвой водки в руках.
Не обижайся, Адель, но я так вижу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 11:51 | Сообщение # 1108
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Я Адель понимаю, потому как сама была в таком же состоянии. Чувство, что летишь в бездну и ничего сделать не можешь. Правда у меня без оттягчающих было. В смысле, что мужа у меня не было и у него жены тоже.

Добавлено (28 Ноября 2017, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Да. И самой Адельке будет горько, но она запьёт свою боль каким-нить сладеньким портвейном или чем там

Очень вероятный исход. Будем надеяться, что всё образуется.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:17 | Сообщение # 1109
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да. И самой Адельке будет горько, но она запьёт свою боль каким-нить сладеньким портвейном или чем там? И в итоге окажется в грязной канаве с бутылкой дешёвой водки в руках.
Не обижайся, Адель, но я так вижу.

Насмешила)
При любом раскладе, оказаться мне в канаве будет сложно)))
Во-первых, муж мой никогда своих детей не бросит, обеспечивать будет в любом случае.
Во-вторых, я достаточно образована, у меня есть родители, есть отдельное жильё от мужа, которым я при разводе смогу воспользоваться, у нас с мужем за годы брака ещё всего чего есть- даже по суду если поделим, голая и босая я не останусь) зачем мне в канаву? Девка я симпотичная- надо будет мне мужик - да найду я или буду одна) Я себя в канаве не вижу) и дешовую водку )) У меня вполне приличная профессия и заработать я себе смогу, конечно не так, как при муже, но смогу.
Девушки, не фантазируйте слишком)) я не такая уж и лохушка)

Добавлено (28 Ноября 2017, 12:17)
---------------------------------------------
Розочка,

Цитата Розочка ()
А вы к его жене вообще не ревнуете? Вы же пишите, что она молодая, красивая. А представьте, что в постели с ней он тоже самое вытворяет, что и с вами.

А я тоже ничего))
Розочка, к жене не ревную) почему то нет такого чувства
в постели? да пускай вытворяет, это не мой дело и по сути, бабы эти все мною выдуманные- тоже не моё дело
Я сегодня успокоилась-ну поистрерила и ладно, вынесла ему могз- ах, эка невидаль, что хочу то и говорю ему в конце концов)) ну дура- и ладно)

Цитата Розочка ()
Еще вопрос а мужа вы не боитесь, думаете если узнает простит?

не думаю, что при открытии простит
не поймёт, чего мне не хватало, особенно если учесть, что никая у меня не любовь обоюдная с любовником, а просто секс- вообще не поймёт

я не думаю об этом- стараюсь не думать, что узнает
не узнает)
Латвия
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:17 | Сообщение # 1110
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Online
Цитата Adele1980 ()
муж мой никогда своих детей не бросит, обеспечивать будет в любом случае.
заберет их у вас. Но это не относится к канаве, где можете оказаться вы
Цитата Adele1980 ()
я достаточно образована
это не помогает при алкоголизме. Вам ведь про это написали-алкоголизм. Вы ведь знаете, что женский алкоголизм не лечится? Чего-то там у нас в поджелудочной не так как у мужчин. А у вас есть тенденция однако ж
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:19 | Сообщение # 1111
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Адель, а может внутренне вы готовы к разводу? Подсознательно хотите с мужем расстаться, просто боитесь себе в этом признаться? У вас нет страха лишится семьи, иначе давно бы завязали с любовником.

А вы изменяли?
Латвия
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:19 | Сообщение # 1112
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Online
Цитата Adele1980 ()
Розочка, к жене не ревную) почему то нет такого чувства
не переживайте. Все еще будет. Я вот Гидру прочитала, и многое поняла. Время еще не пришло -жену ненавидеть. Но вы близки к этому сроку
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:19 | Сообщение # 1113
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это не помогает при алкоголизме.

Плюс. Адель, завязывай с выпивкой вообще. Не пей совсем. Попробуй хотя бы месяц


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:20 | Сообщение # 1114
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Anna1212, вы меня смешите)))
я уже алкоголичка- ох, люблю за это форум)
приятней так думать? Ах, эта глупая любовница Адель, на зло форуму доказала, что любовник у неё есть)) а теперь спивается) муж детей отберёт)) оххо)
Латвия
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:22 | Сообщение # 1115
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Online
Цитата Незвезда ()
Адель, завязывай с выпивкой вообще
мне представляется, что она уже не может завязать. У нее секс с любовником и выпивка-крутой замес. После такого жизнь всегда будет пресной. Чем такое заменить?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:23 | Сообщение # 1116
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Незвезда, знаешь, почему так начинает казаться? ну я на этом акцентирую внимание- и вот всё, я алкоголичка)
И сразу у всех картинка- немытая Я, всклоченные волосы, не мытые дети и бомжи?)

Незвезда, я за это вообще не беспокоюсь, за пьянство, по сути, могу не пить этот бокал вина, это не проблема ( сейчас все начнут убеждать, что я не смогу отказаться от вина))))
Латвия
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:26 | Сообщение # 1117
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Online
Цитата Adele1980 ()
я уже алкоголичка- ох, люблю за это форум) приятней так думать? Ах, эта глупая любовница Адель, на зло форуму доказала, что любовник у неё есть)) а теперь спивается) муж детей отберёт)) оххо)
хорошо, что вы смеетесь. Вы написали в ответ на канаву, что муж у вас состоятельный. Я лишь ответила-детей заберет. Вас вытаскивать из канавы не будет.
Да, вас взяли "на слабо". Вы не глупая, вы не стойкая.
Вы с алкоголиками сталкивались когда-нибудь в жизни??

Добавлено (28 Ноября 2017, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
И сразу у всех картинка- немытая Я, всклоченные волосы, не мытые дети и бомжи?)
вы сталкивались с алкоголиками? Алкоголики из вашего слоя общества-чистые, умытые и прочее.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:28 | Сообщение # 1118
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Да, вас взяли "на слабо".

вы взрослая женщина- реально думаете, что можно взять на слабо в этом деле?

муж у меня не состоятельный, обыкновенный, но не нищий)

с алкаголиками- не особо, у меня в семье никто никогда не пил, у мужа тоже, поэтому у мужа его желание выпить пива с друзьями пару раз в неделю чситаю ужас ужас)
Латвия
Cleo Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:30 | Сообщение # 1119
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы сталкивались с алкоголиками? Алкоголики из вашего слоя общества-чистые, умытые и прочее.

Моя знакомая алкоголик. Работает в большой компании на руководящей должности. В течении дня выпивает коньяк, где то грамм 150-200, после работы берет бутылку водки, и выпивает её вечером. И так уже 7 лет. А может и больше. Вполне состоятельна, выглядит отлично. В смысле чистая и умытая amorous
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:31 | Сообщение # 1120
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Cleo, крепкая у Вас знакомя, однако.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: