Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:01 | Сообщение # 3581
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()

Да у него стручок чешется!!

А об жену невозможно почесаться??
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:02 | Сообщение # 3582
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Я голосую за то, чтобы Лена и жл подарились уже друг другу. Все же знают, какая я злыдня. happy

Добавлено (05 Марта 2017, 16:02)
---------------------------------------------
ElenaLitvinova1, а у него еще любовницы есть, как думаете? pleasantsurprize



ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:03 | Сообщение # 3583
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А то! Четверых уже заделал (и это только легальных), всех побросать хочет и дальше делать: миссия у него такая - только делает, а бабы сами пусть растят)

Медаль надо на могучую грудь. Или другое место.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:03 | Сообщение # 3584
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
-----------
ElenaLitvinova1, а у него еще любовницы есть, как думаете?
не знаю. Не замечала))
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:04 | Сообщение # 3585
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
муж Лены вместо шкафа в уклу стоит и стену подпирает? Для антуража?

Про мужа тут речь не идёт, здесь другое - лябофь. К осеменителю с помойки. Бывает и такое. Потребности у всех разные.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:06 | Сообщение # 3586
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Елена, я думаю, как минимум сильно удивилась бы, узнав, какие на самом деле отношения у любовника с женой.
Повторный брак и трое детей - это серьёзно слишком для сосуществования.
Он же женился на этой жене повторно. И ребёнка делал сознательно, сразу не вышло.

Я видела их отношения.

Добавлено (05 Марта 2017, 16:06)
---------------------------------------------
Inkla, ну почему же с помойки.

Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:07 | Сообщение # 3587
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я голосую за то, чтобы Лена и жл подарились уже друг другу. Все же знают, какая я злыдня.

Если бы не дети в таком количестве... Они же не виноваты, что папа - бычара. У них эго на выживание работает. Им надо кушать, учиться и в зоопарк ходить.
ElenaLitvinova1, а может вам еще годик повстречаться с ним и проверить вашу любовь?
Вот у нас тут Мазаика есть. У нее похожая ситуация.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:09 | Сообщение # 3588
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я видела их отношения.
Юморина. А как же Вы тогда беременность жены прошляпили?

Добавлено (05 Марта 2017, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
ElenaLitvinova1, а может вам еще годик повстречаться с ним и проверить вашу любовь?
Через годик уже никто никуда самостоятельно не дернется, только уповать останется на форс-мажор.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:10 | Сообщение # 3589
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я видела их отношения.

А вот это тоже ни о чем не говорит.
Я тоже видела. И пересказывала тут частями. И что? Некоторые до самой старости друг друга сковородками лупасят.
Любовь у них такая.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:11 | Сообщение # 3590
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
ну почему же с помойки.

Да дерьмецом потому что попахивает. Вам не слышно, а мы через монитор запах почувствовали.
Живет с человеком, детей делает с человеком, а её Д р проводит неизвестно где. Это хорошо, по-вашему... возводит напраслину на мать своих детей. Тоже хорошо? Пихает все, что не попадя... вылитый кобелёк с помойки


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:11 | Сообщение # 3591
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
не знаю. Не замечала))
Согласно моей теории, моногамные мужики не имеют никаких ограничений: сначала жены мало, потом - жены и любовницы. Ни один из них не откажется при случае разок-другой еще с какой-нибудь тёткой перепихнуться. Не думаю, что Ваш козлик - исключение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:12 | Сообщение # 3592
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Через годик уже никто никуда самостоятельно не дернется, только уповать останется на форс-мажор.

Так я уверена, что и не захотят. Зато дети при родителях останутся. Можно, конечно, шажкой порубить, если ElenaLitvinova1, готова взять ответственность за 4-х несовершеннолетних детей. Ее любовь это все выдержит?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:15 | Сообщение # 3593
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
моногамные
сорри, запуталась laught

Добавлено (05 Марта 2017, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Ее любовь это все выдержит?
А проверить надо!


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:18 | Сообщение # 3594
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А проверить надо!
Думаю, что Лена на это не пойдет. Не потому что детей жалко, а потому что реальность боится увидеть.
Поэтому она выберет или страдать по великой любви, или подпитывать иллюзии тайными встречами.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:19 | Сообщение # 3595
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
но на ее др он был со мной целый день и вечер.


вам это понравилось... Конченый мудень. Мелочный
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:23 | Сообщение # 3596
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Думаю, что Лена на это не пойдет.
Жаль. Динамики не хватает.
Цитата la777 ()
Поэтому она выберет или страдать по великой любви, или подпитывать иллюзии тайными встречами.
Это скучно, банально. И совсем не про любовь) Бытовуха какая-то. То ли дело, всё в капусту порубать.

Добавлено (05 Марта 2017, 16:23)
---------------------------------------------
Басти, а кому не понравится, если самооценка на нуле? Надо же за счет других самоутвердиться. Провел др жены с любовницей - всё, это показатель того, что ЛВЖ пришла)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:27 | Сообщение # 3597
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки, аккуратнее, автор только еще выползает из пледа любовной горячки, слушать начинает, не "борщите".

ElenaLitvinova1, да бог с ней, с женой, у неё свою голова на плечах, старайтесь вообще уходить от упоминаний, тем более что муж будет помогать ей материально и не более. Это же ясно. Не примеряйте на себя её роль, у вас другая жизнь и другой путь. И все эти почему, почему - вы разные, нет одинаковых женщин, людей, нет. Что положено одному, не пойдет другому, кто-то может быть любовницей, а кто-то не приемлет и не сможет, это не о вас лично, это вообще.
Поставьте сама себе большую цель и достигайте её, у вас получится, даже понравится. А в процессе сами увидите, кто друг, а кто враг или просто временный попутчик.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:28 | Сообщение # 3598
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Мне вот не понятно, как можно думать: мужик, так ведёт себя только с ней, с постылой женой, а со мной такого не случится, меня то он любит...


сегодня рылась в бумажках, в архивах, нашла письма старой-старой знакомой, благодаря которой я и познакомилась с Мурзой. Она тоже была в его койке, к тому времени, как все у нас началось, у них уже закончилось, но не суть.
Письма интересные - вначале она пишет, что роман наш абсолютно бесперспективен. Потом, когда мы поженились, пишет, что это еще ничего не значит - это словно оставить парочку в степи голодными. И она пишет: "Ты всегда будешь дающей. Всегда, потому что он умеет только брать". И она не верила совсем, что с ним в принципе можно жить.
Вроде как я опровергла это мнение. Стаж огромен.
Но нахлебалась до ушей.
Слова девушки этой тогда казались просто ревностью.
Сегодня я понимаю, что она права - мужчины со всеми женщинами ведут себя так, как им Бог велел. Перемены если есть, они не зависят от женщины, они зависят от личной мужской эволюции - возрастной, или от перемены статуса, или от сильного стресса. Но вобщем, хоть раскорячивайся, хоть жопу ему целуй, он будет таким же, как раньше. Ты ни при чем.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:32 | Сообщение # 3599
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Лена, ну что вы все одно и то же мусолите опять? Ну раз неземная любовь - бросайте все и вся и бегите жениться. Собирайте ваших жён-мужей, ставьте перед фактом и все. Сколько можно из пустого в порожнее переливать.
Хотел бы -давно на вас женился, ойкнуть бы не успела. Если мужик хочет -то он найдёт способ как это решить и не будет кота за хвост тянуть.
А так была хорошая давалка с наивными глазами, вот и жалеет, что сорвалось. Если бы планировал жениться, то завязал бы одно место на узелок и сверху пластырем ещё заклеил, чтобы не протекло, или жену бы на первых неделях заставил уколы сделать, если случайно выскочило.
Раз допустил, то значит ребёнок запланированный, а вы-запланированное приятное времяпровождение.


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:34 | Сообщение # 3600
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
У Лены сейчас есть вариант через любовника уйти от нелюбимого мужа. Правда, я не знаю, насколько там жл серьезно настроен, но шизофреники управляемы на данном этапе.

Добавлено (05 Марта 2017, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Ну раз неземная любовь - бросайте все и вся и бегите жениться.
Да. А дальше будет уже дальше)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: