Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:10 | Сообщение # 3521
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Мне очень интересно, милые женщины, у кого были любовники в браке, вы вообще как себя ощущали? Или я одна такая идиотка внутри с таким раздраем??

Добавлено (05 Марта 2017, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Какую?

Когда собиралась уезжать от мужа - его дом. Когда болела я или сын - лекарства. Когда нужно было что либо купить - только одно слово - и вот все что нужно у меня. Забрать,увезти, отвезти, привезти. Устроить сестру на работу. Помочь родителям с определенным вопросом, не буду говорить что конкретно сделал
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:11 | Сообщение # 3522
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
у кого были любовники в браке, вы вообще как себя ощущали? Или я одна такая идиотка внутри с таким раздраем??

Ну у меня были. Я мужа не любила и развелась. И встретила любовь настоящую. Просто надо отпустить другого человека. Не случаются другие люди, когда в семье есть перспектива на продолжение отношений, всё это внутри решается.


не обижайтесь на меня
Франция
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:11 | Сообщение # 3523
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Я не могу поверить что он не любил, я действительно ощущала любовь. Я видела его глаза, ну не мог он так врать
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:12 | Сообщение # 3524
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, а Вы темы читать не пробовали? Есть истории и похлеще) Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, не обязательно быть в браке и изменять мужу. Достаточно быть женщиной и понимать женскую природу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:13 | Сообщение # 3525
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()

Ну у меня были. Я мужа не любила и развелась. И встретила любовь настоящую. Просто надо отпустить другого человека. Не случаются другие люди, когда в семье есть перспектива на продолжение отношений, всё это внутри решается.

У вас был ребенок с мужем?
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:14 | Сообщение # 3526
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Да.


не обижайтесь на меня
Франция
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:16 | Сообщение # 3527
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
firnadina, читала. Много тем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:18 | Сообщение # 3528
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я видела его глаза, ну не мог он так врать

Про "видела его глаза" по десятому кругу. Он был влюблен, крышу сорвало - такое вполне может быть. Лена, понимание любви у всех разное: если человек глубокий, то у него и чувства такие же - он, просто, не может верхний примитивный уровень ощущать как любовь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:18 | Сообщение # 3529
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Анаж, я не могу решиться. И мой муж хороший человек, отличный отец. Для семьи он - надежный. Развестись с ним ради страсти? Нет . Любовь в браке - по-моему сказка, особенно в продолжительном. Нужен партнер по жизни, а любовью сыт не будешь
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:19 | Сообщение # 3530
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Лена, а нужна ли Вам его такая любовь? Будете ли Вы ей счастливы?


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:20 | Сообщение # 3531
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
firnadina, а что по вашему любовь? Глубокое чувство ... Не с верхнего уровня. Что это? Как ее определить?

Добавлено (05 Марта 2017, 14:20)
---------------------------------------------
firnadina, какая такая?

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:20 | Сообщение # 3532
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Любовь в браке - по-моему сказка, особенно в продолжительном.
Нет, не сказка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:21 | Сообщение # 3533
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Я правда не поняла
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:22 | Сообщение # 3534
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Лена, страсть в семье то уходит, то приходит, разве не так? Было бы желание, как говорится. Но если муж отвратителен, ничего не поможет. Ни его статус отличного отца, ни хорошего человека. В моём случае - даже денежного мешка.

Добавлено (05 Марта 2017, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Как ее определить?

Да не определить. Просто осиротеете, если останетесь без.


не обижайтесь на меня
Франция
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:26 | Сообщение # 3535
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нет, не сказка.

Может я когда поживу на свете чуть больше и увижу своими глазами - скажу да любовь после 30 лет брака существует. Но пока слабо верится. Надежность, комфорт, удобство, привычка, понимание. Да. Но страсть после золотой свадьбы вряд ли

Добавлено (05 Марта 2017, 14:26)
---------------------------------------------
Анаж, не поверю что женщина с ребенком уйдет от мужа - доброго порядочного обеспеченного всего по одной причине - потому что не любит его. Не бывает такого. От изменников не уходят . С пьяницами живут. Они жен по морде - те терпят. И живут. И любви там давно нет - но не уходят. А от хорошей жизни - тем более. А тем более вникуда.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:26 | Сообщение # 3536
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
firnadina, а что по вашему любовь?
Это не чувство, это состояние души.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
firnadina, какая такая?
У Вас хотела спросить. Вы, же, глаза и уши имеете, способность к анализу тоже должна быть. Вот и поразмыслите.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Не с верхнего уровня. Что это?
У Вас на сердце светло и чисто, Вы счастливы? Для меня любовь и ...ство - вещи несовместимые.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:31 | Сообщение # 3537
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
не поверю что женщина с ребенком уйдет от мужа - доброго порядочного обеспеченного всего по одной причине - потому что не любит его.

Лена, у меня нет цели Вам врать. Уйдет и ушла. Папа с сыном - друзья.

Добавлено (05 Марта 2017, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
тем более вникуда

Это правда, но по сравнению с жизнью в первом браке, моё никуда очень опростело smile


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:34 | Сообщение # 3538
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Но страсть после золотой свадьбы вряд ли
Многие люди ошибочно принимают страсть за любовь. Страсть - это составляющая. Она бывает периодической. Например, соскучились в разлуке, встретились и зажгли с мужем) Или ассоциации какие-то "выстрелили" - всё, заискрило. Смена обстановки тоже способствует. В общем, если муж не противен, то это решаемо.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Может я когда поживу на свете чуть больше и увижу своими глазами - скажу да любовь после 30 лет брака существует.
Я видела, поэтому и говорю. Мне, конечно, в духе нашего форума можно возразить - мол, откуда знаешь, свечку не держала и т.д., на что я отвечу: ерунда все эти свечки - такая любовь ощущается другими людьми мгновенно на интуитивном уровне.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:39 | Сообщение # 3539
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я не могу поверить что он не любил, я действительно ощущала любовь. Я видела его глаза, ну не мог он так врать

Лена, поверьте бывает у мужиков такое, пока они трахаются думают любят, как только перешагнули порог своего дома, тут же про вас забыли.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
firefly Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:39 | Сообщение # 3540
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, любовь определить сложно.
Вы же не можете чётко по пунктам написать почему ребёнка любите?
С взрослым посторонним человеком, которым фактически является муж или жена ещё сложнее.
Иногда и любить уже не за что, надо уже не любить, но смотришь на человека и в груди тепло. Любовь, она как и красота, в глазах смотрящего.
Я вам раз сто уже написала про мужа. И своё ощущение от ваших постов про мужа, как про какое-то туманное и удушливое облако рядом с вами. Вам с мужем плохо и было плохо задолго до появления любовника. И любовник на его фоне становится ещё более желанным.
На форуме было достаточно историй изменяющих жён. Но если отношения с мужем не были в коме до появления любовника, то про мужа писали тёплые слова, испытывали чувство вины перед хорошим и верным человеком.
Вы пишете вежливо и сухо, как характеристику в партком на постороннего человека - хороший семьянин, отличный отец, ударник коммунистического труда.
Самое читаемые в вас чувства - обида на любовника за обман, разочарование, злость на его терпеливую жену и очень острое желание реванша.
Причём уход любовника из семьи вас пугает, но и манит. Хотя уже есть понимание, что не удержите вы его. Значит, надо будет становится терпилой. Вам неохота.
Вот и хочется, и колется, и мама не велит.
Сестра вас предупреждала. Но вы ей не поверили.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: