Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Змей Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 10:00 | Сообщение # 3501
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
риск есть всегда. Мужчины любят трахать животных
Не обобщайте.
Женщины тоже еще с тем овном шпилятся...
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 10:06 | Сообщение # 3502
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Змей ()
Женщины тоже еще с тем овном шпилятся...

Золотые слова whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 10:40 | Сообщение # 3503
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()

И не грустите, у вас самой отличнейшие ресурсы ваша работа всегда востребована, ваш ребенок, и даже покаещемуж, просто скучно с ним(не зажигает - поэтому и не появилось бы никого), так что занимайтесь собой, потом, когда окрепнете поймете что вам делать дальше. Может и в ипотеку возьмете свое жилье (это кстати будет проверка вообще на все ). Станьте хозяйкой своей жизни, может и здравые мысли в голове заведутся, ну хотя бы на место все встанет.
Большое спасибо!

Добавлено (05 Марта 2017, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
совершенно верно. Я об этом твержу уже третий год - трахайтесь, жизнь коротка! Но ведь мало сумасшедшим бабам урывать куски из чужой жизни. Они ведь тянут к себе несчастного членоносца, им ведь надо насовсем его, со всеми ресурсами, им ведь надо чужой дом поджечь, детей осиротить, все порастоптать и себе на этой разрухе соорудить гнездышко. И расплодиться, конечно, а как же.
Не путайте секс с деторождением и будет вам счастье.

Честно, я бы рада трахаться, да просто получать удовольствие не умею, хочу мужика себе всего и сразу, более того, как собака на сене - свое отдавать не хочу. Могла бы просто в тихушку с ним встречаться, так нет же, все мысли о нем, даже дома переключиться не получалось.

Добавлено (05 Марта 2017, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Лена, Вы меня, конечно, извините, но всё вы для себя уже решили. Поэтому меня лично удивляет, почему Вы ещё здесь? На момент создания темы - да! У Вас был шок от такой "подставы" со стороны любовника. Вы то рассчитывали совсем на другое, и оно уже было совсем близко. Сейчас ваш любовник вьётся ужом, из штанов выскальзывает чтобы вас вернуть. Решается уйти из семьи для проживания с вами. И сейчас он действительно так думает. Здесь я полностью согласна с Лидикой - на данный момент вы до него - самое большое хочу, Эверест. Он сделает все, чтобы вас вернуть. И это то, к чему вы сами шли эти годы, сминая катком всех и вся. У вас обоюдное желание быть вместе, вам обоюдно плевать на ту пыль в виде прилагающихся людей. И я даже не сомневаюсь что вы сойдётесь, и будете вместе. И спустя недолгое время он найдёт 20 девочку с упругой грудью и соблазительной попой, а вы с каждым годом будете стареть, воспитывать детей, продолжать появлять нежность, заботу и всё то, что делаете сейчас. А он будет продолжать жить для себя, своей жизнью, потому что никогда и никого не полюбит, кроме себя. Мой спич, в общем то, только в том, что сейчас - вот сейчас вы ждёте от форума. Оправдания, понимания, каких советов, если всё уже решено?

Я не жду понимания, никто меня всё равно не поймет, просто морально тяжело и пытаюсь выговориться, здесь на форуме, потому что в жизни о таком ни с кем и не поделишься.

Добавлено (05 Марта 2017, 10:40)
---------------------------------------------
Гидра, спасибо.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 10:58 | Сообщение # 3504
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Честно, я бы рада трахаться, да просто получать удовольствие не умею, хочу мужика себе всего и сразу, более того, как собака на сене - свое отдавать не хочу.

Нет у Вас своего, поймите это уже. Кроме того, Вы переоценили свою значимость. Так что оставьте свои барские замашки.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
никто меня всё равно не поймет
Вы себя-то не понимаете. "Никтоменянепонимает" - это такое актерство: ах, бедная я-несчастная, жертва. Не надо утрировать. В соседней ветке говорим про самоуважение (почитайте) - начните с него, тогда и другое постепенно встанет на свои места.
У всех женщин, оказавшихся на этом форуме есть (были в лучшем случае) проблемы в этом аспекте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 11:02 | Сообщение # 3505
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()

Нет у Вас своего, поймите это уже. Кроме того, Вы переоценили свою значимость. Так что оставьте свои барские замашки.

Своего - мужа.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 11:10 | Сообщение # 3506
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
хочу мужика себе всего и сразу, более того, как собака на сене - свое отдавать не хочу.

Речь о муже в первой части фразы? У мужа тоже проблемы с самоуважением. Я не буду говорить о его принадлежности Вам.

Добавлено (05 Марта 2017, 11:10)
---------------------------------------------
Лена, начинайте адекватно себя оценивать.



ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 11:18 | Сообщение # 3507
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
В первой части - о любовнике. Во второй - о муже. Себя оцениваю адекватно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 11:50 | Сообщение # 3508
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Себя оцениваю адекватно.

Нет. Где же адекватно? Я повторюсь: Вы преувеличиваете свою значимость. Вы никак не можете понять, что любовник не Ваш, а свой собственный: ему есть дело только до самого себя, он думает исключительно о себе - он плевал на всех и вся, включая и Вас. А Вы считаете, что в Вашей власти решать за других. Но никто не обязан исполнять Ваши хотелки.
Вообще, Вы пребываете в иллюзорном мире.
Вам уже 200 страниц советуют начать разбираться с собой и отношениями внутри семьи. Вы пишете про жену и её мужа, что это только их дело, их ответственность. Ну, так и спроецируйте тоже самое на себя - что сложного? Этот мужчина не Ваш муж, более того, он вообще не Ваш. А спать Вы с ним начали потому, что в Вашей семье проблемы, поэтому надо начать с себя, с источника проблем, а не усугублять уже имеющиеся косяки. Лезть куда-либо без малейшего разумения ошибочно: глупость может родить только еще бОльшую глупость. Нельзя выстроить что-то хорошее, мало понимая в строительстве на гнилых основах.

Добавлено (05 Марта 2017, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
мало понимая в строительстве на гнилых основах.
и на гнилых основах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 12:08 | Сообщение # 3509
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
в апреле начнутся изменения , во всем.

Ой, вчерась еще спросить забыла - это у кого изменения, у Вас тока или у всех прекрасных Весов? smile

Добавлено (05 Марта 2017, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
любовник не Ваш, а свой собственный

А это вообще интересная штука - как только женщина укладывает мужика в койку, у неё немедленно появляется ощущение собственных суперпауэр, он в моей власти и будет делать всё, что пожелаю. От этого потом такие жесткие разочарования.


не обижайтесь на меня
Франция
Тантра Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 12:11 | Сообщение # 3510
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я не жду понимания, никто меня всё равно не поймет

ElenaLitvinova1, ну вот проза жизни. Смеюсь! Ну всех абсолютно изменщиков не понимают. А кого они понимают?
Лена, вот вы понимаете жену беременную, детей его, его самого? Нет, серьезно, понимаете?
Избитые фразы того, кто хочет получать только удовольствия и еще при этом, что все понимали. amorous
Ну вот чего путать семью и просто отношения? Отношения, это любовь, это цемки, это прогулки, это отдых, это болтовня ни о чем. Семья, это труд. Думаю, что для 99,99% отдых всегда лучше работы. amorous
Мне всегда странно, что взрослые люди пытаются сравнивать легкие любовные отношения с семьей.
Попробуйте заставить любовника, как мужа помочь маме копать картошку каждый год, ремонтировать дом, водить своего ребенка в сад, мыть ему попу и сразу увидите все абсолютно. Поймете разницу. Или наоброт, принимайте от мужа только цемки и ничего, кроме цемок от него не требуйте. Поверьте, из него получится обалденный любовник. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 12:14 | Сообщение # 3511
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Ой, вчерась еще спросить забыла - это у кого изменения, у Вас тока или у всех прекрасных Весов?

Анаж, у Весов точно должны начаться, причем в лучшую сторону и сразу по нескольким направлениям pleasantsurprize . С трех разных сторон сообщили. Теперь жду, сбудется ли хотя бы по одному. Сообщу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 12:17 | Сообщение # 3512
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так она же не обидится. Посмеётся же только.

Она возможно и не обидится. Но ведь вы то будете это делать с надеждой сделать гадость. Я об этом.
Цитата Tristy ()
И ничего, если ему плевать на вас, стоящую рядом, он сделает это с удовольствием и испытает облегчение

Tristy, ну наверное, получит облегчение. Я не спорю. Только этим он унизит себя. Понимаете себя. Он же гомосапиенс, нет? Или вы считаете, что делать гнусь, это достойно?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Анаж Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 12:18 | Сообщение # 3513
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
у Весов точно должны начаться

О. Оо!)) Жду и я тогда вместе с Вами)) Пора, а то кисну сама в себе совершенно.


не обижайтесь на меня
Франция
nabl Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 12:21 | Сообщение # 3514
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Пора, а то кисну сама в себе совершенно.

Анаж, у меня аналогичное состояние.
Но долго ждать до апреля cry Хочу сейчас.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 12:23 | Сообщение # 3515
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
долго ждать

Три недели. Продержимся whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
magarik Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 12:54 | Сообщение # 3516
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Змей ()
Не обобщайте.
Женщины тоже еще с тем овном шпилятся...


увы, да
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:01 | Сообщение # 3517
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо

Добавлено (05 Марта 2017, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Лена, вот вы понимаете жену беременную, детей его, его самого? Нет, серьезно, понимаете?

Не понимаю

Добавлено (05 Марта 2017, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()

А это вообще интересная штука - как только женщина укладывает мужика в койку, у неё немедленно появляется ощущение собственных суперпауэр, он в моей власти и будет делать всё, что пожелаю. От этого потом такие жесткие разочарования.

Женщина мужика. А может мужик женщину?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:04 | Сообщение # 3518
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
А может мужик женщину?
Допустим, но что это меняет?


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:05 | Сообщение # 3519
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Попробуйте заставить любовника, как мужа помочь маме копать картошку каждый год, ремонтировать дом, водить своего ребенка в сад, мыть ему попу и сразу увидите все абсолютно. Поймете разницу. Или наоброт, принимайте от мужа только цемки и ничего, кроме цемок от него не требуйте. Поверьте, из него получится обалденный любовник.

Дело в том, что я никогда ни о чём его не просила. Он всегда сам предлагал свою помощь. А вообще Любовник и картошка - по моему вещи несовместимые.

Добавлено (05 Марта 2017, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Допустим, но что это меняет?

Ну неужели они спят с любовницами и им совсем безразлично на них? Не могу в это поверить
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:06 | Сообщение # 3520
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Он всегда сам предлагал свою помощь.
Какую?

Добавлено (05 Марта 2017, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Ну неужели они спят с любовницами и им совсем безразлично на них?
Нет, не безразлично, но женщине свойственно сразу кидаться в крайности: спит=любит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: