Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 09:59 | Сообщение # 3281
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
В том то и дело, что теперь мы не можем быть вместе никак. Просто не смогу я сама. Вот и мучаюсь, и к нему привязана, и без него плохо

Почему это не сможете? Ну, даже если не сможете, Вы ему не говорите, что не сможете. Вы скажите, что Вам нужно, какие его действия ) Ну, кроме абортировать жену, конечно.
Спросите, какие средства будут уходить на детей, где будете жить, каков будет порядо кобщения с детьми, какие сроки. Ну, в общем, очень подробно, как он себе это представляет.

Добавлено (04 Марта 2017, 09:59)
---------------------------------------------
Прикольно будет. Только транквилизаторов каких-нибудь глотните перед разговором. Потому что это только вспоминать потом смешно .... ))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 10:00 | Сообщение # 3282
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Почему это не сможете? Ну, даже если не сможете, Вы ему не говорите, что не сможете. Вы скажите, что Вам нужно, какие его действия ) Ну, кроме абортировать жену, конечно.
Спросите, какие средства будут уходить на детей, где будете жить, каков будет порядо кобщения с детьми, какие сроки. Ну, в общем, очень подробно, как он себе это представляет.

Мы не общаемся. Я заблокировала все абсолютно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 10:00 | Сообщение # 3283
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Обещал что никогда не предаст и не обманет, что мы будем вместе всегда, что готов на все ради меня, дом общий купить. Ребенка просил.

Ну а что ещё скажет мужчина, когда он просто хочет (как Админ говорит) " трахнуть" без проблем. Он говорил вам то, что вы хотели слышать, не более.
Побродились в мутной водице, хлебнули, а теперь пора открыть глаза. Вам же 30 лет, не 15. Ну мало ли кто и что говорит, особенно в койке. Или до неё. Ладно бы семьи не было у вас, так есть же. Займитесь семьёй, ребёнком, домашними делами. Диссертацию пишите. Короче, занимайтесь делом, и все глупости улетучатся из головы.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 10:01 | Сообщение # 3284
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Мы не общаемся. Я заблокировала все абсолютно.

Ну, если поймает Вас за углом, можете поговорить. Конкретные разговоры очень пагубно влияют на либидо. Обоих партнёров ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 10:05 | Сообщение # 3285
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Casablanka, whiteflower

Добавлено (04 Марта 2017, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ну, если поймает Вас за углом, можете поговорить. Конкретные разговоры очень пагубно влияют на либидо. Обоих партнёров ))))

Надеюсь он больше не объявится никогда. Мне так проще

Добавлено (04 Марта 2017, 10:05)
---------------------------------------------
Я очень хочу относится к мужу как к нему. С такой же страстью. Но по-моему это невозможно

Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 10:06 | Сообщение # 3286
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Только счастья уже какое могло быть не будет никогда


по секрету: его вообще никакого не будет. Ни капельки.
Ваши "отношения" держатся на волоске - половом притяжении. Надо будет так пахать, чтобы вплести в эту связь еще какие-то нити, вы даже не представляете.
Но у вас плохие исходные условия. Забирать мужа и отца у беременной женщины - страшный грех, смертный грех. Его ничем не замажешь даже с вашим земноводным холодным сердцем.
Эта пузатая баба будет всегда стоять между вами - преступниками и соучастниками. А любовь семейную на грязи не выстроишь. Тем более, вы оба и не знаете, что это такое - семейная любовь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 10:08 | Сообщение # 3287
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, если у вас хорошая, нормальная семья, надёжный муж, который уважает вас и любит ребёнка ( заметьте, я не пишу, что любит вас, это уже не обязательно после вашего косяка), то цените и дорожите этим.
Не факт, что ваш возлюбленный принял бы вашего ребёнка как своего и создал вам хотя бы аналогичные условия. Ведь не факт, учитывая его страсть к длительным любовным интрижкам на стороне. Вы свою семью разрушите, его тоже, но и с ним будете недолго. Тем более, что уже знаете его фокусы.
У вас была дружба и близкие отношения телами, а вы подумали, что гораздо больше. Не обманывайтесь и гребите к другому берегу. Пока не засосало в водоворот.


Попробовать все
Китай
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 10:10 | Сообщение # 3288
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()

Ваши "отношения" держатся на волоске - половом притяжении. Надо будет так пахать, чтобы вплести в эту связь еще какие-то нити, вы даже не представляете.
Но у вас плохие исходные условия. Забирать мужа и отца у беременной женщины - страшный грех, смертный грех. Его ничем не замажешь даже с вашим земноводным холодным сердцем.
Эта пузатая баба будет всегда стоять между вами - преступниками и соучастниками. А любовь семейную на грязи не выстроишь. Тем более, вы оба и не знаете, что это такое - семейная любовь.
можно вопрос - что значит забирать?? Он что вещь? Захотела взяла, захотела не взяла. Бред какой то.

Добавлено (04 Марта 2017, 10:10)
---------------------------------------------
Casablanka, спасибо

Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 10:10 | Сообщение # 3289
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И хороший секс -это ещё не вся жизнь. Новизна быстро проходит и все принимает обычную форму. Строить свою жизнь только на страсти могут очень неумные женщины.


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 10:10 | Сообщение # 3290
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Я поняла так, что жена там уже родила.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 10:10 | Сообщение # 3291
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я очень хочу относится к мужу как к нему. С такой же страстью. Но по-моему это невозможно

smile Конечно. Вы низвели его до рогатого. В лучшем случае, будете относится с чувством вины или равнодушно, а то еще и виноватым сделаете.
Ваш ребенок (дети) любит отца? Как воспримет его уход?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 10:12 | Сообщение # 3292
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Adagio, любит безумно. Если не дома, постоянно просится к папе

Добавлено (04 Марта 2017, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я поняла так, что жена там уже родила.

Родила да
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 10:13 | Сообщение # 3293
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
С такой же страстью.
На одних страстях ничего не выстроишь: очень, уж, ненадежный фундамент.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 10:13 | Сообщение # 3294
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Adagio, к мужу таких чувств не было никогда

Добавлено (04 Марта 2017, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
На одних страстях ничего не выстроишь: очень, уж, ненадежный фундамент.

Все знаю и понимаю. Борюсь с собой
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 10:17 | Сообщение # 3295
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Борюсь с собой
Зачем? (что-то вдруг подумалось smile )


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 10:18 | Сообщение # 3296
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА ELENALITVINOVA1 ()
Не думаю что жене он рассказывал то о чем знаю я
Это ценно, да. Точно так же можно рассуждать о том, что Вам он не рассказывал то, о чем знает жена. Вообще, слова брехла на вес золота, очевидно

firnadina, да вы что? Только ей одной, ей одной, самой-самой-пресамой он МОГ рассказать особенное, которое никому-никАдА-назаФто не рассказал и не расскажет до конца своих дней! Мне все больше кажется, что женатиков в зрелом уже возрасте заводят из-за низкой самооценки. Вот появился ОН и сразу мадам стала САМОЙ (добавить по вкусу!), только ей, только с ней ОН(опять добавить по вкусу!).
Я вот теперь поняла о чем так страдают те, кто возносят на пьедестал этот форум и "манеру" общения здесь несколько лет назад. Они страдают по мылу и простите откровенной брехне тех, кто уверял других, что любовница женатого, это исключительная женщина, это ангел с небес, а сам женатик это амур с неба, оба честные, верные своей любви и не любившие больше ну ни разу и никогда. А жена корова-лошадь в панталонах, злая, лживая не понимающая и не достойная любви святого человека. Ржу, конечно.
Просто те слюни, что разливались здесь стали настолько приторны, что вызывали тошноту. И слава богу, что именно сейчас стали ВСЁ называть своими словами. Это намного лучше, чтобы потом оставшуюся жизнь не страдать по тому, кто дома в обществе жены спокойно попукивает на своем диване и мурчит от удовольствия, и вспоминает иногда как его вылизывали просто за то, что он есть, как верили его брехне(какой он могучий!). pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 10:20 | Сообщение # 3297
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
можно вопрос - что значит забирать?? Он что вещь?


не ржите меня, Лена. Я женщина - вы не забыли? И живу я на земле долго. И каждой из нас приходилось забирать)))
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 10:22 | Сообщение # 3298
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зачем? (что-то вдруг подумалось )

Затем чтобы все прекратить. Потому что если не буду бороться, все начнется по новой

Добавлено (04 Марта 2017, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
не ржите меня, Лена. Я женщина - вы не забыли? И живу я на земле долго. И каждой из нас приходилось забирать)))

Получается и вас можно забрать?

Добавлено (04 Марта 2017, 10:22)
---------------------------------------------
Тантра, мы действительно были с ним очень близки. Я понимаю что со стороны смешно. Но это так

Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 10:22 | Сообщение # 3299
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не думаю что жене он рассказывал то о чем знаю я


ыыыы, как-то я пропустила этот перл
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 10:23 | Сообщение # 3300
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Adagio, к мужу таких чувств не было никогда

ElenaLitvinova1, Лена, я вас удивлю, но если бы они поменялись местами. Замуж бы вышли за лю, а лю бы был ваш муж. Вы говорили бы тоже самое. Запретная любовь и не более. В голову мы сами укладываем то, что нам нужно. Во как любит, бежит от жены ко мне. А муж? А что муж! Ни от кого не бежит ко мне и песни, как кот баюн не поет с утра до ночи. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: