Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Эйфория Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:40 | Сообщение # 3161
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
меня начало складываться впечатление, что любовник Лены и Тристи один и тот же персонаж.

Неа, разные абсолютно персонажи. Один придурок (Ленин), а у Тристи продуманный чувак.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:47 | Сообщение # 3162
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Не стоит сильно утруждаться, убеждая меня, что всё не так идеально и прекрасно, как я думаю. Ну не торчала бы я уже полгода безвылазно на этом форуме, мусоля и мусоля одно и тоже )))
Кто сюда пришёл, тот как бы уже осознал всю хреновость своего положения. И Автор в том числе. Помогать надо друг другу whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:52 | Сообщение # 3163
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Хотя как-то был случай, пару лет назад. Я ему позвонила, попросила забрать из одного места и отвезти домой. Он приехал с женой и сыном. По пути заскочил. Очень мило побеседовали по дороге.

Видела подлецов и наглецов, но все они жен уважали (по-своему) и таких вещей себе не позволяли никогда, не смотря ни на что.
Tristy, похоже он из вас воспитал такого же монстра, как он сам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:57 | Сообщение # 3164
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Tristy, похоже он из вас воспитал такого же монстра, как он сам.


Специально он ничего не делал, лекции о вреде курения не читал, о том что одна капля никотина убивает лошадь. Своим поведением взрастил цинизм в Тристи. Своим отношением к женщине. Дал понять, что женщина может быть не единственной у мужчины, что есть другие варианты взаимодействия с противоположным полом. 9 лет не кот чихнул.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 20:03 | Сообщение # 3165
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Специально он ничего не делал, лекции о вреде курения не читал, о том что одна капля никотина убивает лошадь. Своим поведением взрастил цинизм в Тристи. Своим отношением к женщине. Дал понять, что женщина может быть не единственной у мужчины, что есть другие варианты взаимодействия с противоположным полом. 9 лет не кот чихнул.

Не, не... Я как бы всегда это понимала.... умозрительно... по внутренним ощущениям. Это не от убеждений все же зависит больше. От внутреннего состояния. Есть же люди, которым невозможно дать понять что-то, что их не устраивает ))) 20 лет - это не 5.
И да, я всегда считала и продолжаю считать, что вариантов взаимодействия может быть много. Чем более ты цельный и самодостаточный человек, тем меньше вариантов тебе нужно, думаю так.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
kleines Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 20:38 | Сообщение # 3166
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Один придурок (Ленин)

а по-моему он хоть и придурок, но не менее продуманный, даже может более
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 20:53 | Сообщение # 3167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Кстати, здесь есть те, кто знал, что у их отца есть постоянная любовница? Кто-нибудь мстил?

Бог отомстил. Или жизнь. Или вселенная. Кто во что верит. Но отомстили по полной программе.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 21:01 | Сообщение # 3168
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Бог отомстил. Или жизнь. Или вселенная. Кто во что верит. Но отомстили по полной программе.

Интересно, мной вселенная тоже мстила? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 21:05 | Сообщение # 3169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Интересно, мной вселенная тоже мстила

Нет, она проверяла вас на человечность. И пострадавшую сторону проверяла на те же качества. Одни испытание прошли, другие - нет.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 21:14 | Сообщение # 3170
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Нет, она проверяла вас на человечность. И пострадавшую сторону проверяла на те же качества. Одни испытание прошли, другие - нет.

Интересная интерпретация )) Чего только не выдумает человек, не перестаю удивляться))

Добавлено (03 Марта 2017, 21:14)
---------------------------------------------
Интересно, когда тебя судьба ударит по башке, как понять, наказывают тебя за что-то или просто на прочность проверяют. Я думаю, вернее будет следует считать, что это испытание, которое нужно достойно пройти, а не наказание whiteflower



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 21:15 | Сообщение # 3171
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Tristy, не переживай: там горец подрастает - он обиду не забудет. Когда читаю, как вы парня унизили, чувствую его боль и злые горячие слёзы. Мне, посторонней тётке, плакать хочется. То, что ты и папик творили - это издевательство над теми, кто слабее и беззащитнее вас.

Омерзительно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 21:27 | Сообщение # 3172
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
А обиженные на тебя люди пусть считают, что это наказание, может, это их утешит ))

Добавлено (03 Марта 2017, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
risty, не переживай: там горец подрастает - он обиду не забудет.

Да какой там подрастет, не шути! Он уже давно подрос. Я в его возрасте... короче, сама-то веришь в то, что говоришь? Твой сын пойдет мстить отцу, ты думаешь? Серьёзно?

Добавлено (03 Марта 2017, 21:18)
---------------------------------------------
Даже не мечтай.

Добавлено (03 Марта 2017, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Когда читаю, как вы парня унизили, чувствую его боль и злые горячие слёзы.

Тебе со стороны легко говорить. Но когда находишься внутри. Я сама порой себя порой чувствовала униженно, чувствовала боль и плакала. И я себя защищала, как могла, хотя я и находилась в зависимости. И если меня мои собственные слёзы не сразу остановили, то чужие и подавно не могут остановить.
А тебе-то, конечно, ты меня читаешь, как книжку или как кино смотришь. Птичку ей жалко, ты посмотри )

Добавлено (03 Марта 2017, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Но когда находишься внутри

совсем другие эмоции испытываешь - не дописала )

Добавлено (03 Марта 2017, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Когда читаю, как вы парня унизили, чувствую его боль и злые горячие слёзы. Мне, посторонней тётке, плакать хочется.

Это тебя собственное унижение гложет и собственная обида. Поплачь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 21:31 | Сообщение # 3173
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, какая вы Вы душная. Сколько же можно ? Во всех темах одно и то же. Сказочное занудство. Надоела худе горький редьки со своим зверинцем.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 21:31 | Сообщение # 3174
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Хотя как-то был случай, пару лет назад. Я ему позвонила, попросила забрать из одного места и отвезти домой. Он приехал с женой и сыном. По пути заскочил. Очень мило побеседовали по дороге.

Мерзость какая. despise
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 21:35 | Сообщение # 3175
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, какая вы Вы душная. Сколько же можно ? Во всех темах одно и то же. Сказочное занудство. Надоела худе горький редьки со своим зверинцем.

Душевная рана у меня такая глубокая. Выговориться надо. И чтоб отклик был. Сама жду с нетерпением, когда надоест.

Добавлено (03 Марта 2017, 21:35)
---------------------------------------------
Ну и вообще, завожусь я, когда любовниц обижать начинают. На умственные способности, на генетические отклонения непрозрачно намекают.
Омерзительно.
Человек на спасателей расчитывает, а тут дикие раненые звери. Надо немного разнообразить, я считаю.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 21:36 | Сообщение # 3176
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Тристи опять завалила чат своим ашотом

Именно! Тема Автора опять плавно перешла в тему Тристи про горца. Честно, надоело уже.
Tristy, без обид. Я нормально к Вам отношусь. whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 21:38 | Сообщение # 3177
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Нет, она проверяла вас на человечность. И пострадавшую сторону проверяла на те же качества. Одни испытание прошли, другие - нет.

Мне кстати, интересно. Пострадавшую сторону вселенная проверяла на человечность унижением?
Вы считаете, терпя унижение можно духовно вырасти?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 21:40 | Сообщение # 3178
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Интересно, когда тебя судьба ударит по башке, как понять, наказывают тебя за что-то или просто на прочность проверяют. Я думаю, вернее будет следует считать, что это испытание, которое нужно достойно пройти, а не наказание

В любой ситуации надо оставаться человеком. А за что или для чего, станет понятно потом.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 21:42 | Сообщение # 3179
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Именно! Тема Автора опять плавно перешла в тему Тристи про горца. Честно, надоело уже.
Tristy, без обид. Я нормально к Вам отношусь.

Да я тоже к себе нормально отношусь. И мне самой надоело. Честное слово. Надоело, ей-богу.
Но мне кажется в моей истории много есть примеров, опровергающих комментарии некоторых форумчан. Я вижу то, что мне кажется ложью - и опровергаю это. Это же естественно. Как я могу промолчать и мимо ушей пропустить? Тем более, когда человек пишет не про себя конкретно, а обобщенно про всех?

Добавлено (03 Марта 2017, 21:42)
---------------------------------------------
Я возражаю, потому что ко мне это не относится. А обобщают тут капец. Прямо законы бытия устанавливают.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 21:43 | Сообщение # 3180
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну и вообще, завожусь я, когда любовниц обижать начинают. На умственные способности, на генетические отклонения непрозрачно намекают.Омерзительно.Человек на спасателей расчитывает, а тут дикие раненые звери. Надо немного разнообразить, я считаю.

Tristy, не заметила чтоб Автора загнобили тут.
Поклевали немного, это да. Думаю, правильно поклевали. Может мозг встанет на место.
Российская Федерация
Поиск: