Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
151971 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 16:42 | Сообщение # 2561
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Набл, нужен миелофон!

Да не поможет)) Он же только онлайн мысли читает. А тут нужна машина времени типа))
Сегодня у человека одни планы - а потом бац - и все поменялось. И сам он поменялся, и приоритеты. Поди угадай.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 16:51 | Сообщение # 2562
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971, миелофон - это ж шутка.
Я про себя не могу сказать, чего я хочу, что уж мне про других думать.
Хотела семью и много детей.
Семья получилась, кхм, своеобразная.
Ребёнок... Спасибо дорогому мирозданию, что у меня есть сын.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 16:53 | Сообщение # 2563
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
firefly,

Да что ж вы все в ее сторону смотрите. Любит она, не любит она.

Плюнуть, да растереть. Чо там она.

Она хоть любит, хоть не любит, да дело знает. И паутинку безопастности себе плетёт.
Тут домик, там квартирка. Обед у неё, видимо по-расписанию. (Война-войной, в смысле).

А вы свои интеллектуальные ресурсы тратите на какие то архисложные процессы понимания кто кого любит? Как сильно? Кто кого чем держит? Как сильно? Кто от кого почему не родил? Кто от кого почему не ушёл? - и все это у вас в голове в какие то Небоскребы уже сложилось, а архитектурного диплома у вас нет, но вы все ещё пытаетесь понять, как там балки все сложены, и где у каждой балки "центр тяжести", и что ж во во всем этом сложном небоскебной величины строении имеет роль "несущей конструкции"?

Вот по существу,

Вам надо в месяц Сколько? 3?4? Больше K€/ чтоб иметь дальше возможность содержать квру на ленинском+жить+сына учить+ иметь возможность куда выбираться на каникулы хоть дважды в год. Вопрос специально ставлю ВАМ сколько нужно. Вам одной? Не с мужем.

То что в Рф приняли закон об солидарности за долги физиков-не знала. Здесь такой закон всегда был. Поэтому здешние бизнесмены в большинстве своём не закладывают фамильную недвигу под свои бизнесывые долги. А если и делают, то у семьи должен быть всегда хоть один "чистый" актив, на случай, если вдруг.

Дальше.
Дом загородный есть у вас? Выплачен? Вы оба владельцы с мужем?-

Вот что то с ним случилось. Или банкротство, или серьезная проблема со здоровьем, инсульт, и он на год выпадает из возможностей вести дела и ему год нужен уход и реабилитация, у семьи есть на что жить? И где?

Мне как то странно, что вы все время "любовь" мусолите.
К мужу.

Вот люблю его и все тут.
А себя как сильно любите?

Чтоб в картоновой коробке под мостом не очутиться-надо ведь и себя чуть-чуть любить.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firefly Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 17:05 | Сообщение # 2564
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Она хоть любит, хоть не любит, да дело знает. И паутинку безопастности себе плетёт.
Тут домик, там квартирка. Обед у неё, видимо по-расписанию. (Война-войной, в смысле).

Вот поэтому, дорогая Евро, у неё всё четко, а меня - всё любовь-любовь.
Цитата

Вот что то с ним случилось. Или банкротство, или серьезная проблема со здоровьем, инсульт, и он на год выпадает из возможностей вести дела и ему год нужен уход и реабилитация, у семьи есть на что жить? И где?

Где жить - есть. На что - тоже. Но колокольчик в бюджете не предусмотрен.

Добавлено (09 Февраля 2017, 17:05)
---------------------------------------------
Euro2016,

Цитата
А вы свои интеллектуальные ресурсы тратите на какие то архисложные процессы понимания кто кого любит? Как сильно? Кто кого чем держит? Как сильно? Кто от кого почему не родил? Кто от кого почему не ушёл? - и все это у вас в голове в какие то Небоскребы уже сложилось, а архитектурного диплома у вас нет, но вы все ещё пытаетесь понять, как там балки все сложены, и где у каждой балки "центр тяжести", и что ж во во всем этом сложном небоскебной величины строении имеет роль "несущей конструкции"?

Ржу.
Ужасно смешно на себя со стороны глядеть. Ну дура дурой.
Помирать скоро, а мне любовь подавай.
А надо - Дружба дружбой, а табачок врозь.

Муж, когда говорил о банкротстве, пошутил, что поедем жить в Подмосковье, в ту квартиру, где сейчас мой брат живёт.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 17:14 | Сообщение # 2565
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Не уходит от жены, не уходит от любовницы - потому что любит СЕБЯ. Я так думаю.
Я тоже так думаю. Белка зря про какую-то там любовь к Колокольчику фантазирует. Какая тут любовь: вот так издеваться над женщиной. Муж Флай возомнил себя мега-ответственным, вот и всё. Мой знакомый мужчина имеет две семьи. Как-то он мне сказал: Все думают, что это так легко, развлекается мужик... Как же я устал...
Цитата ElenaLitvinova1 ()
А я решила подавать на развод. Не хочу ни мужа ни любовника. Буду жить с сыном - есть где и за что. По сути мне что один, что второй - в тягость. Только раздражение и нервы.
Что-то так грустно мне стало от Вашего коммента. Если подумать, то мысль вполне здравая. Тяжело Вам будет, несмотря на то, что инициатор Вы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 17:16 | Сообщение # 2566
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Муж, когда говорил о банкротстве, пошутил, что поедем жить в Подмосковье, в ту квартиру, где сейчас мой брат живёт.


Ну значит,

Правильно я вашу ситуацию поняла.
Не ошиблась в анализе.

Ваша недвига-заложена до 2020. С рисками обоюдными на обоих супругов.
Загородного или другого "чистого" актива -нет.

Ежемесячный Доход и мужа и ваш имеет одно только происхождение-его, мужа бизнес.

Другие доходы и активы, о которых вы упоминаете (на предыдущ стр) тоже не 100%, раз с ваших слов, проблемно там тоже, но с надеждой на "все разрешится". -значит вкупе идут с осн бизнесом мужа и всеми рисками.

Короче, само по себе, Страшно это все. У вас с мужем все в только одном "лукошке", все яйца.

И чо случись с этим одним лукошком-вы все теряете.

И едите в область в мамой приобретённую вам в "наследство" двушку.

Это, вообщем, хорош про любовь слюни ныть.
Начинайте тоже плести потихоньку паутинку безопастности. СЕБЕ!!
Даже не вам с сыном, но себе одной.

У сына своя жизнь будет. Ему тоже с мамой до тридцатчика не охото будет житься.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 17:18 | Сообщение # 2567
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я была не права, что Васю обижала.
firefly, расслабься, твоей вины нет: Вася уже отписался в другой теме и дал понять, кто явно виноват. Обиделся на меня крепко. С ним же надо, как с хрустальной вазой, а я нет-нет да и роняю её.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 17:38 | Сообщение # 2568
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но умный и энергичный. Заводной.

у заводных всегда всякая живность рано заводится, если чо smile А то у них заводка не так блестит и ржавеет. Со временем.

Вставлю свои 5 копеек: вообще мимо - корреляции между объемами мужских вложений и чистотой\глубиной великой любви.
Это просто социальный миф нищебродов, прастити sorry Полностью согласна с Барочкой - всё зависит от внутренних чертей-демонов-игрушек-закоулков данного мужика и его отношения к материальному в принципе. Лябофф тутваще не при чем. Так же, как в принципе, типичная измена или связь на стороне.

Есть некая картинка чувств и эмоций к конкретной женщине, она может быть вполне серенькой (но некие 50 ее оттенков не исключаются amorous ), есть влечение на первых этапах, есть наслаждение от появившейся свободы решать сугубо свои траблы не в лоне приличной и любимой семьи, а на стороне. Абсолютно непрозрачным и замысловатым людям себе на уме - это надо, як воздух.

Есть глубочайшее удовлетворение, что МОЖЕШЬ себе ЭТО позволить и свои собственные ощущения встречи с собой при этом. Благодарность за такие моменты "выгулять" какую-то спрятанную часть себя (а все долгоиграющие любовники - все сплошь китайские шкатулки) - часто очень глубока. //Лично я, например, легко подарила бы любовнику свою новую машину только за то, что он подпевал, свистел и кричал вместе со мной до хрипоты все наши любимые песни, когда я развлекала ими встречный транспорт в наш первый отпуск; или только потому, что он один мог так легко и тепло целовать меня в макушку и тормошить по голове просто мимоходом, что возвращало меня в детство, которого у меня почти не было; и вообще - позволил мне выпустить на свет какую-то часть моей натуры, которую при муже - ну убей меня! - мне и в голову не пришлось бы даже вспоминать. Но разве это какая-то великая любовь??? Это просто глубоко личные траблы - не более.///

Любые вложения - самый простой и быстрый способ заглушить свою совесть, что втянул симпотишную женщину в типа"бесперспективную" связь. Каждого женатого гринго в душе скребут настойчивые кошки, что он ворует время у своей несемейной визави. Она могла бы ведь выйти замуж за олигарха! happy Чем злобнее кошки - тем выше желание порадовать. Желание доказать, что она не ошиблась, что она не будет в минусе, хотя бы в материальном, что она сделала верный выбор, а ведь могла бы бить в свои колокола перед менеджером другого отдела. amorous И это - любофф????

Колокол сидела и не вякала все эти годы, потому что не глупа, не смотря на отсутствие карьеры, и прекрасно просекла, что любовник от жены даже не подумает уходить к ней, что она ему нужна не для смены комсостава своей семьи, а поняв это, получила второе озарение: она получит со своими неприглядными активами гораздо больше, если останется с ним. А вот если свалит - еще неизвестно. На мужиков, с открытыми ресурсами у женщин -содержанок по природе - всегда была и будет чуйка.

Флай, муж тебя любит. Настолько, насколько позволяет ему его сложная и мутная натура. Мне не объяснить, но вокруг целый мир людей, которые, увы, не в состоянии любить "правильно" и "просто". Даже от очевидного и теплого очага, от всего, что составляет их смысл жизни, от самых близких и преданных, их тянет практически в никуда и ни за что. Просто за каким-то собственным мгновенным ощущением вызова всему правильному и простому. Невозможность жить в заданных параметрах и жертвовать *запахом за дверью*//как говорит мой знакомый//. Потом они втягиваются, обрастают обещаниями, нежеланием менять шило на мыло и при отсутствии явной турбулентности в отношениях и явных угроз превращаются вот в таких Летучих Голладцев с уже сдувшимися давно парусами и пунктом назначения smile

Самое главное, ты - его люби. Не обесценивай. Что он такой. Ведь он - твой. Сама понимаешь. Другого не будет.
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 17:47 | Сообщение # 2569
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
firefly, прости за вопрос, мне слишком удивительной, особенно по времени, эта ситуация вся кажется...у тебя есть доказательства обоснованные/или не очень, что связь с колокольчиком актуальна на данный момент? Может там просто "бойцы поминают минувшие дни" ?

Добавлено (09 Февраля 2017, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
вокруг целый мир людей, которые, увы, не в состоянии любить "правильно" и "просто". Даже от очевидного и теплого очага, от всего, что составляет их смысл жизни, от самых близких и преданных, их тянет практически в никуда и ни за что. Просто за каким-то собственным мгновенным ощущением вызова всему правильному и простому. Невозможность жить в заданных параметрах и жертвовать *запахом за дверью*//как говорит мой знакомый//. Потом они втягиваются, обрастают обещаниями, нежеланием менять шило на мыло и при отсутствии явной турбулентности в отношениях и явных угроз превращаются вот в таких Летучих Голладцев с уже сдувшимися давно парусами и пунктом назначения


Именно так и происходит. ChErta, - whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 18:12 | Сообщение # 2570
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
enemy,
Цитата
firefly, прости за вопрос, мне слишком удивительной, особенно по времени, эта ситуация вся кажется...у тебя есть доказательства обоснованные/или не очень, что связь с колокольчиком актуальна на данный момент? Может там просто "бойцы поминают минувшие дни" ?

Да продолжается там всё.

Добавлено (09 Февраля 2017, 18:08)
---------------------------------------------
ChErta,

Цитата
Самое главное, ты - его люби. Не обесценивай. Что он такой. Ведь он - твой. Сама понимаешь. Другого не будет.

Это самая сложная часть плана. Не обесценить.
И потом, Набл часто писала, что любить можно и на расстоянии.
Если люблю, то буду любить и за тысячи километров, ведь так?
Там ещё куча всего не самого приятного вывалилось из запертого шкафа вместе с колокольчиком.
Я его сейчас немного получше знаю и понимаю. Он и правда непрозрачный, ох непрозрачный.
Сама на себя удивляюсь - почему я его люблю?
Убеждаюсь, что чаще всего любят не за что-то, а просто так. А иногда и вопреки.
Невозможно ни заслужить любовь, ни купить, ни выклянчить.
Но ему очень не по себе от моего удивлённого взгляда временами - Так вот ты какой, товарищ Ленин!
С колоколом попроще ему в этом смысле. Меня от колокола прятать не надо было никогда, как минимум.
Он очень хочет быть хорошим и порядочным. Просто всё уже так скрутилось и запуталось, что решить это миром не получится.
Единственное, мне кажется, что я не помру, если он решит уйти. Раньше была уверена, что помру точно. А сейчас думаю, что жизнь продолжится в любом случае.

Добавлено (09 Февраля 2017, 18:12)
---------------------------------------------
ChErta, мне ещё почему-то кажется, что если я загуляю, то ему это будет тяжело пережить.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 18:25 | Сообщение # 2571
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Флай, муж тебя любит.


о Госпаде.
Черта. Какая в жопу любовь? Вы словно издеваетесь

Цитата enemy ()
Просто за каким-то собственным мгновенным ощущением вызова всему правильному и простому.

Мда. Мой это обозначает выражением: "Жена - враг". Не конкретная жена, а вообще жена враг. Любая. Так, говорит, я думал. А теперь не думаю.
Утешил. И ведь не врал - действительно так чувствовал

Цитата firefly ()
Сама на себя удивляюсь - почему я его люблю?


вот слушать противно, прости. Фу

Цитата firefly ()
ChErta, мне ещё почему-то кажется, что если я загуляю, то ему это будет тяжело пережить.

вначале загуляй. Кому ты уже нужна, девственница
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 18:28 | Сообщение # 2572
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
вначале загуляй. Кому ты уже нужна, девственница

Только моим сорока пяти кошкам. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 18:39 | Сообщение # 2573
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2178
Статус: Офлайн
Жена-враг. Это точно. В точку. Мой как то всегда примерно так и думал. Потом сильно удивился и опешил, растерялся.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 18:39 | Сообщение # 2574
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
ну так и не мечтай, у нас от многолетней верности все уже позаросло бурьяном.
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 18:49 | Сообщение # 2575
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
firefly, он не решит уйти. Все решения в прошлом. я сильно сомневаюсь,что он чего-то там когда-то решал. Как удобнее устроить себе параллельный курс - да, чего-то оптимизировал...а вот всерьез - ничего он не думал. Любые думки подобного уровня никогда не пройдут мимо такой жены,как ты. Такие мужчины быстро принимают окончательные решения, а не рефлексируют годами. Ему всё давно ясно и со своими демонами он давно договорился.

И не надо никого любить на расстоянии. Надо любить здесь и сейчас, ничего не откладывая на потом. Сегодня. Благодаря Вселенную и судьбу, что он есть, он здоров, и он рядом, и ты всегда будешь с ним, и любовь еще жива. Она такая и есть, какой ты её описываешь. Вопреки. Самая чудесная и живая. Ни в благодарность, ни за детей, ни за все годы, ни за его порядочность, а такая вот - сама по себе, но с потрохами smile

Флай, и, естественно, он очумеет, если ты вздумаешь ему наставить рога!!!! Ты разрушишь весь его мир, не оставив места пониманию. Ему важно, что в его жизни есть оплот и преданность, такая спрятанная им от мира его собственная трепетная красавица белоснежка с замашками снежной королевы amorous а ты.....злыдня....рассеешь этот образ в дым...встав на одну чашу весов с колокольчиком (в лучшем случае strive ) Это невозможно пережить, не потеряв часть себя. И возврата к прежнему не будет. Я за него совсем не переживаю. Просто считаю, что у тебя очень приличная и обширная позиция. Сверху.

Есть жены, которые умудряются оставаться там и после своей измены, но это не твой случай.

И ваще - измена - это не твоё. Забудь. Хоть с принцем. Если сравнивать - развод тебе выйшел бы меньшей кровью, чем такое грешное и мокрое во всех смыслах дело smile
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 18:50 | Сообщение # 2576
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, ну с колоколом он, мб, как раз прозрачный. Она знает всю его подноготную, а вы жили долго в розовых очках. То и привлекает его, мб, там, не надо соответствовать, всю каку наружу. Человеку же сложно всю жизнь мимикрировать под порядочного, если он внутри не фонтан (при условии, что он и действительно внутри мутный). Вы любили образ, а с ней он был, как есть, в рваных труселях.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 18:55 | Сообщение # 2577
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
ну так и не мечтай, у нас от многолетней верности все уже позаросло бурьяном.

У меня сейчас и правда пять кошек на даче живёт.
Привезли в гости.
Ну я пошла к кошкам, ежели ловить мне нечего.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 19:14 | Сообщение # 2578
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
о Госпаде.
Черта. Какая в жопу любовь? Вы словно издеваетесь


Ничуть-с. smile Басти, я как-то чуток побольше Вашего химарю в мужских любвях. amorous на собственной шкуре изрядно потрепанной. Особливо в тех местах, где присутствуют жены-с. strive
Я, между прочим, уверена на 100500, что уж Ваш-то чингисхан тем более Вас всегда любил....хотя и был иногда равнодушен в быту. Обычное дело. Хотя и неприятное - согласна. Но даже газовым конфоркам дается лаг полыхать по-разному smile
Мне все Ваши рассказы о нем не так важны. Важен результат сегодняшних дней, который Вы пытаетесь замазать каким-то его приспособленчеством и выгодой наравне с комфортом. Уверена, что Вы всё точно описывали из особенностей его характера. А раз так - нелепо выглядят попытки притянуть за уши его образ к нужному Вам сценарию. Не притягивается despise Слишком хорошо Вы его когда-то описали. Звиняйте sorry

Добавлено (09 Февраля 2017, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Вы любили образ, а с ней он был, как есть, в рваных труселях.


Не факт. Просто слегка другой. Таким, каким его Флай не смогла бы принять ЦЕЛИКОМ или вообще не приняла бы. Могла отстраниться, например, а зачем?..
С женой хочется остаться тем, каким она его полюбила (если жена дорога), а выпустить пар или дать выход чему-то собственному, которое не вошло в брачный комплект, ПРОСТО НЕОБХОДИМО С ДРУГОЙ. Потому что страшно и не хочется рисковать...усложнять...выстраивать....обустраивать пути отхода....расплачиваться и пр.. Просто находишь женщину, которой демонстрируешь себя сразу по-новому, она принимает, и это самый легкий путь "задышать тазом" smile С мужчинами - то же, кстати. Просто реже нужно.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 19:19 | Сообщение # 2579
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Удивительно, у всех свое мнение о колоколе))
Я склонялась к двум версиям. Она его сильно любит и согласна на все. Только непонятен один момент, если муж Флай все свободное от работы время дома, то когда же они встречаются? Если в рабрчее время, то когда он работает? Не могут же они 20 лет перепихиваться по 20 минут, нереально это как-то. И вторая версия- она не любит, а пользуется благами любовника.
Вторую версию отметаю так как мужчины, даже самые примитивные из них, прекрасно считывают отношение к ним женщины и такой умный человек, как муж Флай, уж точно бы понял что к чему на втором же свидании. 20 лет он точно бы не дал себя использовать. Поэтому склоняюсь к первой версии. Я думай муж кайфует от безграничной любви двух женшин и двоим благодарен за это, делая все, что в его силах.

Добавлено (09 Февраля 2017, 19:19)
---------------------------------------------
Но, если одна из них сделает резкое движение, то нарушится конструкция. Мне так кажется. Хотя как нарушится тоже не могу сформулировать.

Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 19:30 | Сообщение # 2580
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Согласна, с ChErta, муж любит firefly,. Это совершенно очевидно.
Российская Федерация
Поиск: