| 
				
				Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
				 | 
 | 
| Euro2016 | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 17:16 | Сообщение # 2561 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Принцесса Запада 
Спасатель 
Сообщений: 3065 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата firefly (  )   Муж, когда говорил о банкротстве, пошутил, что поедем жить в Подмосковье, в ту квартиру, где сейчас мой брат живёт. 
  Ну значит, 
  Правильно я вашу ситуацию поняла.  Не ошиблась в анализе. 
  Ваша недвига-заложена до 2020. С рисками обоюдными на обоих супругов.  Загородного или другого "чистого" актива -нет. 
  Ежемесячный Доход и мужа и ваш имеет одно только происхождение-его, мужа бизнес. 
  Другие доходы и активы, о которых вы упоминаете (на предыдущ стр) тоже не 100%, раз с ваших слов, проблемно там тоже, но с надеждой на "все разрешится". -значит вкупе идут с осн бизнесом мужа и всеми рисками. 
  Короче, само по себе, Страшно это все. У вас с мужем все в только одном "лукошке", все яйца. 
  И чо случись с этим одним лукошком-вы все теряете. 
  И едите в область в мамой приобретённую вам в "наследство" двушку. 
  Это, вообщем, хорош про любовь слюни ныть.  Начинайте тоже плести потихоньку паутинку безопастности. СЕБЕ!!  Даже не вам с сыном, но себе одной. 
  У сына своя жизнь будет. Ему тоже с мамой до тридцатчика не охото будет житься. 
  Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.   Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Франция  
  | 
 |    | 
| firnadina | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 17:18 | Сообщение # 2562 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Любимая 
Спасатель 
Сообщений: 31975 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата firefly (  )   Я была не права, что Васю обижала.    firefly, расслабься, твоей вины нет: Вася уже отписался в другой теме и дал понять, кто явно виноват. Обиделся на меня крепко. С ним же надо, как с хрустальной вазой, а я нет-нет да и роняю её. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| ChErta | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 17:38 | Сообщение # 2563 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1009 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата firefly (  )   Но умный и энергичный. Заводной.  у заводных всегда всякая живность рано заводится, если чо   А то у них заводка не так блестит и ржавеет. Со временем.
  Вставлю свои 5 копеек: вообще мимо - корреляции между объемами мужских вложений и чистотой\глубиной великой любви. Это просто социальный миф нищебродов, прастити   Полностью согласна с Барочкой - всё зависит от внутренних чертей-демонов-игрушек-закоулков данного мужика и его отношения к материальному в принципе. Лябофф тутваще не при чем. Так же, как в принципе, типичная измена или связь на стороне. 
  Есть некая картинка чувств и эмоций к конкретной женщине, она может быть вполне серенькой (но некие 50 ее оттенков не исключаются   ), есть влечение на первых этапах, есть наслаждение от появившейся свободы решать сугубо свои траблы не в лоне приличной и любимой семьи, а на стороне. Абсолютно непрозрачным и замысловатым людям себе на уме - это надо, як воздух. 
  Есть глубочайшее удовлетворение, что МОЖЕШЬ себе ЭТО позволить и свои собственные ощущения встречи с собой при этом. Благодарность за такие моменты "выгулять" какую-то спрятанную часть себя (а все долгоиграющие любовники - все сплошь китайские шкатулки) - часто очень глубока. //Лично я, например, легко подарила бы любовнику свою новую машину только за то, что он подпевал, свистел и кричал вместе со мной до хрипоты все наши любимые песни, когда я развлекала ими встречный транспорт в наш первый отпуск; или только потому, что он один мог так легко и тепло целовать меня в макушку и тормошить по голове просто мимоходом, что возвращало меня в детство, которого у меня почти не было; и вообще - позволил мне выпустить на свет какую-то часть моей натуры, которую при муже - ну убей меня! - мне и в голову не пришлось бы даже вспоминать. Но разве это какая-то великая любовь??? Это просто глубоко личные траблы - не более.///
  Любые вложения - самый простой и быстрый способ заглушить свою совесть, что втянул симпотишную женщину в типа"бесперспективную" связь. Каждого женатого гринго в душе скребут настойчивые кошки, что он ворует время у своей несемейной визави. Она могла бы ведь выйти замуж за олигарха!   Чем злобнее кошки - тем выше желание порадовать. Желание доказать, что она не ошиблась, что она не будет в минусе, хотя бы в материальном, что она сделала верный выбор, а ведь могла бы бить в свои колокола перед менеджером другого отдела.   И это - любофф????
  Колокол сидела и не вякала все эти годы, потому что не глупа, не смотря на отсутствие карьеры, и прекрасно просекла, что любовник от жены даже не подумает уходить к ней, что она ему нужна не для смены комсостава своей семьи, а поняв это, получила второе озарение: она получит со своими неприглядными активами гораздо больше, если останется с ним. А вот если свалит - еще неизвестно. На мужиков, с открытыми ресурсами у женщин -содержанок по природе - всегда была и будет чуйка. 
  Флай, муж тебя любит. Настолько, насколько позволяет ему его сложная и мутная натура. Мне не объяснить, но вокруг целый мир людей, которые, увы, не в состоянии любить "правильно" и "просто". Даже от очевидного и теплого очага, от всего, что составляет их смысл жизни, от самых близких и преданных, их тянет практически в никуда и ни за что. Просто за каким-то собственным мгновенным ощущением вызова всему правильному и простому. Невозможность жить в заданных параметрах и жертвовать *запахом за дверью*//как говорит мой знакомый//. Потом они втягиваются, обрастают обещаниями, нежеланием менять шило на мыло и при отсутствии явной турбулентности в отношениях и явных угроз превращаются вот в таких Летучих Голладцев с уже сдувшимися давно парусами и пунктом назначения   
  Самое главное, ты - его люби. Не обесценивай. Что он такой. Ведь он - твой. Сама понимаешь. Другого не будет. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| enemy | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 17:47 | Сообщение # 2564 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Проказница 
Спасатель 
Сообщений: 1697 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | firefly, прости за вопрос, мне слишком удивительной, особенно по времени, эта ситуация вся кажется...у тебя есть доказательства обоснованные/или не очень, что связь с колокольчиком актуальна на данный момент? Может там просто "бойцы поминают минувшие дни" ?Добавлено (09 Февраля 2017, 17:47) ---------------------------------------------
  Цитата ChErta (  )    вокруг целый мир людей, которые, увы, не в состоянии любить "правильно" и "просто". Даже от очевидного и теплого очага, от всего, что составляет их смысл жизни, от самых близких и преданных, их тянет практически в никуда и ни за что. Просто за каким-то собственным мгновенным ощущением вызова всему правильному и простому. Невозможность жить в заданных параметрах и жертвовать *запахом за дверью*//как говорит мой знакомый//. Потом они втягиваются, обрастают обещаниями, нежеланием менять шило на мыло и при отсутствии явной турбулентности в отношениях и явных угроз превращаются вот в таких Летучих Голладцев с уже сдувшимися давно парусами и пунктом назначения 
   Именно так и происходит. ChErta, -   
  Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| firefly | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 18:12 | Сообщение # 2565 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Светлячок 
Спасатель 
Сообщений: 21388 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | enemy, 
 Цитата  firefly, прости за вопрос, мне слишком удивительной, особенно по времени, эта ситуация вся кажется...у тебя есть доказательства обоснованные/или не очень, что связь с колокольчиком актуальна на данный момент? Может там просто "бойцы поминают минувшие дни" ?  Да продолжается там всё.Добавлено (09 Февраля 2017, 18:08) --------------------------------------------- ChErta, 
  Цитата  Самое главное, ты - его люби. Не обесценивай. Что он такой. Ведь он - твой. Сама понимаешь. Другого не будет.  Это самая сложная часть плана. Не обесценить.  И потом, Набл часто писала, что любить можно и на расстоянии.  Если люблю, то буду любить и за тысячи километров, ведь так?  Там ещё куча всего не самого приятного вывалилось из запертого шкафа вместе с колокольчиком.  Я его сейчас немного получше знаю и понимаю. Он и правда непрозрачный, ох непрозрачный.  Сама на себя удивляюсь - почему я его люблю?  Убеждаюсь, что чаще всего любят не за что-то, а просто так. А иногда и вопреки.  Невозможно ни заслужить любовь, ни купить, ни выклянчить.  Но ему очень не по себе от моего удивлённого взгляда временами - Так вот ты какой, товарищ Ленин!  С колоколом попроще ему в этом смысле. Меня от колокола прятать не надо было никогда, как минимум.  Он очень хочет быть хорошим и порядочным. Просто всё уже так скрутилось и запуталось, что решить это миром не получится.  Единственное, мне кажется, что я не помру, если он решит уйти. Раньше была уверена, что помру точно. А сейчас думаю, что жизнь продолжится в любом случае.Добавлено (09 Февраля 2017, 18:12) --------------------------------------------- ChErta, мне ещё почему-то кажется, что если я загуляю, то ему это будет тяжело пережить.  
  Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.   Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| magarik | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 18:25 | Сообщение # 2566 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Заглянувший на огонек 
Пользователь 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата ChErta (  )   Флай, муж тебя любит.  
  о Госпаде. Черта. Какая в жопу любовь? Вы словно издеваетесь
 
 Цитата enemy (  )   Просто за каким-то собственным мгновенным ощущением вызова всему правильному и простому.   Мда. Мой это обозначает выражением: "Жена - враг". Не конкретная жена, а вообще жена враг. Любая. Так, говорит, я думал. А теперь не думаю.  Утешил. И ведь не врал - действительно так чувствовал
 
 Цитата firefly (  )   Сама на себя удивляюсь - почему я его люблю?  
  вот слушать противно, прости. Фу
 
 Цитата firefly (  )   ChErta, мне ещё почему-то кажется, что если я загуляю, то ему это будет тяжело пережить.  вначале загуляй. Кому ты уже нужна, девственница 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| firefly | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 18:28 | Сообщение # 2567 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Светлячок 
Спасатель 
Сообщений: 21388 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Басти, 
 Цитата  вначале загуляй. Кому ты уже нужна, девственница  Только моим сорока пяти кошкам.   
  Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.   Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| jOse | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 18:39 | Сообщение # 2568 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 2179 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Жена-враг. Это точно. В точку. Мой как то всегда примерно так и думал. Потом сильно удивился и опешил, растерялся. 
  — У вас явные психические расстройства!   — Это для вас они расстройства, а для меня радости.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| magarik | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 18:39 | Сообщение # 2569 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Заглянувший на огонек 
Пользователь 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | ну так и не мечтай, у нас от многолетней верности все уже позаросло бурьяном. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| ChErta | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 18:49 | Сообщение # 2570 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1009 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | firefly, он не решит уйти. Все решения в прошлом. я сильно сомневаюсь,что он чего-то там когда-то решал. Как удобнее устроить себе параллельный курс - да, чего-то оптимизировал...а вот всерьез - ничего он не думал. Любые думки подобного уровня никогда не пройдут мимо такой жены,как ты. Такие мужчины быстро принимают окончательные решения, а не рефлексируют годами. Ему всё давно ясно и со своими демонами он давно договорился.
  И не надо никого любить на расстоянии. Надо любить здесь и сейчас, ничего не откладывая на потом. Сегодня. Благодаря Вселенную и судьбу, что он есть, он здоров, и он рядом, и ты всегда будешь с ним, и любовь еще жива. Она такая и есть, какой ты её описываешь. Вопреки. Самая чудесная и живая. Ни в благодарность, ни за детей, ни за все годы, ни за его порядочность, а такая вот - сама по себе, но с потрохами   
  Флай, и, естественно, он очумеет, если ты вздумаешь ему наставить рога!!!! Ты разрушишь весь его мир, не оставив места пониманию. Ему важно, что в его жизни есть оплот и преданность, такая спрятанная им от мира его собственная трепетная красавица белоснежка с замашками снежной королевы   а ты.....злыдня....рассеешь этот образ в дым...встав на одну чашу весов с колокольчиком (в лучшем случае   ) Это невозможно пережить, не потеряв часть себя. И возврата к прежнему не будет. Я за него совсем не переживаю. Просто считаю, что у тебя очень приличная и обширная позиция. Сверху.
  Есть жены, которые умудряются оставаться там и после своей измены, но это не твой случай. 
  И ваще - измена - это не твоё. Забудь. Хоть с принцем. Если сравнивать - развод тебе выйшел бы меньшей кровью, чем такое грешное и мокрое во всех смыслах дело   
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| 6apo4ka | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 18:50 | Сообщение # 2571 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ветеран форума 
Пользователь 
Сообщений: 3451 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | firefly, ну с колоколом он, мб, как раз прозрачный. Она знает всю его подноготную, а вы жили долго в розовых очках. То и привлекает его, мб, там, не надо соответствовать, всю каку наружу. Человеку же сложно всю жизнь мимикрировать под порядочного, если он внутри не фонтан (при условии, что он и действительно внутри мутный). Вы любили образ, а с ней он был, как есть, в рваных труселях. 
  Извините за опечатки.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| firefly | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 18:55 | Сообщение # 2572 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Светлячок 
Спасатель 
Сообщений: 21388 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Басти, 
 Цитата  ну так и не мечтай, у нас от многолетней верности все уже позаросло бурьяном.
   У меня сейчас и правда пять кошек на даче живёт.  Привезли в гости.  Ну я пошла к кошкам, ежели ловить мне нечего. 
  Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.   Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| ChErta | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 19:14 | Сообщение # 2573 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1009 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Басти (  )   о Госпаде. Черта. Какая в жопу любовь? Вы словно издеваетесь 
  Ничуть-с.   Басти, я как-то чуток побольше Вашего химарю в мужских любвях.   на собственной шкуре изрядно потрепанной. Особливо в тех местах, где присутствуют жены-с.    Я, между прочим, уверена на 100500, что уж Ваш-то чингисхан тем более Вас всегда любил....хотя и был иногда равнодушен в быту. Обычное дело. Хотя и неприятное - согласна. Но даже газовым конфоркам дается лаг полыхать по-разному   Мне все Ваши рассказы о нем не так важны. Важен результат сегодняшних дней, который Вы пытаетесь замазать каким-то его приспособленчеством и выгодой наравне с комфортом. Уверена, что Вы всё точно описывали из особенностей его характера. А раз так - нелепо выглядят попытки притянуть за уши его образ к нужному Вам сценарию. Не притягивается   Слишком хорошо Вы его когда-то описали. Звиняйте  Добавлено (09 Февраля 2017, 19:14) ---------------------------------------------
  Цитата 6apo4ka (  )   Вы любили образ, а с ней он был, как есть, в рваных труселях. 
  Не факт. Просто слегка другой. Таким, каким его Флай не смогла бы принять ЦЕЛИКОМ или вообще не приняла бы. Могла отстраниться, например, а зачем?.. С женой хочется остаться тем, каким она его полюбила (если жена дорога), а выпустить пар или дать выход чему-то собственному, которое не вошло в брачный комплект, ПРОСТО НЕОБХОДИМО С ДРУГОЙ. Потому что страшно и не хочется рисковать...усложнять...выстраивать....обустраивать пути отхода....расплачиваться и пр.. Просто находишь женщину, которой демонстрируешь себя сразу по-новому, она принимает, и это самый легкий путь "задышать тазом"   С мужчинами - то же, кстати. Просто реже нужно. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Nevermore | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 19:19 | Сообщение # 2574 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1675 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Удивительно, у всех свое мнение о колоколе)) Я склонялась к двум версиям. Она его сильно любит и согласна на все. Только непонятен один момент, если муж Флай все свободное от работы время дома, то когда же они встречаются? Если в рабрчее время, то когда он работает? Не могут же они 20 лет перепихиваться по 20 минут, нереально это как-то. И вторая версия- она не любит, а пользуется благами любовника. Вторую версию отметаю так как мужчины, даже самые примитивные из них, прекрасно считывают отношение к ним женщины и такой умный человек, как муж Флай, уж точно бы понял что к чему на втором же свидании. 20 лет он точно бы не дал себя использовать. Поэтому склоняюсь к первой версии. Я думай муж кайфует от безграничной любви двух женшин и двоим благодарен за это, делая все, что в его силах.Добавлено (09 Февраля 2017, 19:19) --------------------------------------------- Но, если одна из них сделает резкое движение, то нарушится конструкция. Мне так кажется. Хотя как нарушится тоже не могу сформулировать.  
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| помидора | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 19:30 | Сообщение # 2575 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ягодка 
Спасатель 
Сообщений: 11169 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Согласна, с ChErta, муж любит firefly,. Это совершенно очевидно. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Euro2016 | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 19:38 | Сообщение # 2576 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Принцесса Запада 
Спасатель 
Сообщений: 3065 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Опять тут все про любоф, да про любоф, 
  Тудыть её в капот. 
  флай, 
  Он обеих женщин любит. 
  И его обе. 
  У вас заскорузлая конструкция. Ни воли, ни сил, ни желания, ни энергии нет уже ни у кого менять из 3х участников все это. 
  Да и время уже ушло. 
  Какие перспективы у колокольчика? В 45-47? 
   Махнёт она Гордо подолом и выпрет флайМужа из своего полисадника- дальше чо? Очередь к ней посторонится из мужиков-Бардемов?.- Фигу!
  Махнёшь ты- тот же результат. Одиночество. Безденежье. Заводские коптящие трубы видом из окна областной хрущевской двушки. ... не мАнит ни разу. 
  А то что не нарушится такая конструкция никогда-тоже не возможно сделать на то ставку. 
  Но тут опять же (неожиданно) когда останется из двух (баб, сорри Флай) только одна - на неё все камни полетят и все раздражение от флайМужа за сломанную пирамидку. 
  Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.   Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Франция  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| firefly | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 19:44 | Сообщение # 2577 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Светлячок 
Спасатель 
Сообщений: 21388 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Nevermore, 
 Цитата  Я склонялась к двум версиям. Она его сильно любит и согласна на все. Только непонятен один момент, если муж Флай все свободное от работы время дома, то когда же они встречаются? Если в рабрчее время, то когда он работает? Не могут же они 20 лет перепихиваться по 20 минут, нереально это как-то. И вторая версия- она не любит, а пользуется благами любовника.  Истина где-то рядом. © Как всегда.  Колокольчик работала с моим мужем больше десяти лет. Муж - владелец бизнеса. У него нет присутственных часов. До недавнего времени основной доход приносила коммерческая недвижимость, а это не самый трудоёмкий вид бизнеса. Муж всегда свободно распоряжался своим временем. Вопрос - Ты где? - я не задаю с младенческих времён. Никому вообще, кстати.  Сейчас 11 лет Колокольчик не работает. У мужа по прежнему нет жёсткого рабочего графика. Он сам себе хозяин. 
  Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.   Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Nevermore | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 19:48 | Сообщение # 2578 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1675 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | firefly, понятно теперь. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| firefly | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 19:52 | Сообщение # 2579 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Светлячок 
Спасатель 
Сообщений: 21388 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Nevermore, 
 Цитата  Но, если одна из них сделает резкое движение, то нарушится конструкция. Мне так кажется. Хотя как нарушится тоже не могу сформулировать.  Нарушится очень просто.  Если кто-то из дома престарелых ломанётся на волю, то ему всё равно придётся уравновешивать оставшуюся часть.  Я предполагаю, что колокольчик очень переживает, что любовник нарвётся на какую-нибудь молодую акулку. Мониторит ситуацию. Отслеживает новых бухгалтеров и секретарей. Регулярно наведывается в офис. Это версия такая. Потому что она приезжает в офис в отсутствие любовника.  Старость не радость, молодость не веселье.  Я - престарелая девственница, а колокольчик понимает, как слаб может быть человек. 
  Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.   Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Nevermore | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 19:57 | Сообщение # 2580 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1675 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Я думаю, у нее план минимум- быть с ним, план максимум- женить на себе. Если не получится женить, то минимум тоже сойдет. Хотя, она уже поняла, что он не женится. Должна была понять.Добавлено (09 Февраля 2017, 19:57) ---------------------------------------------
  Цитата firefly (  )   Я предполагаю, что колокольчик очень переживает, что любовник нарвётся на какую-нибудь молодую акулку.   Да, я тоже так думает. Может все силы теперь в эту сторону закинуты, не до замужества сейчас ей. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    |