Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Ямочки Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:03 | Сообщение # 2281
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, вы можете уйти от мужа то и счастливо нянчить внуков вместе. Но маааааленький вопросик- вам нужен такой гуляка и бабник? Третий брак будет ведь, куча детей, вы и ваши дети, наверняка ещё и любовницы будут. Вам вот это все надо? Вы не разочаровались в этом человеке?

Добавлено (08 Февраля 2017, 14:03)
---------------------------------------------
ElenaLitvinova1, не полюбили- влюбились, страсть эмоции химия. Ну почему взрослые люди не знают что такое Любовь?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:09 | Сообщение # 2282
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Но маааааленький вопросик- вам нужен такой гуляка и бабник? Третий брак будет ведь, куча детей, вы и ваши дети, наверняка ещё и любовницы будут. Вам вот это все надо? Вы не разочаровались в этом человеке?

Так меня все это и останавливает. Не надо, конечно. Там проблем столько, что я не знаю кто добровольно такое потянет.

Добавлено (08 Февраля 2017, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Ну почему взрослые люди не знают что такое Любовь?

Он постоянно говорил мне - столько лет прошел и знает точно, что такое любовь. Знает, что таких чувств как, ко мне не испытывал никогда ни к кому. На что я отвечала - это влюбленность. А он всегда злился и говорил - не надо за меня решать , я знаю что я люблю тебя по настоящему. Можете смеяться, но я поверила.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:16 | Сообщение # 2283
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Почитайте Леночка 2 статьи

Мужья и любовники — мужская психология *Ссылка удалена*

Чего хотят женщины? - *Ссылка удалена*

Проблема стара как мир или женское Лублу Обоих

Вам нужно либо проработать себя либо искать 3 мужчину, который может чередовать модель МУЖ и модель ЛЮБОВНИК

Добавлено (08 Февраля 2017, 14:16)
---------------------------------------------
Леночка!

А Муж пользуется популярностью у женщин?

[p.s.]Ссылки на страницы содержащие рекламу с предложением услуг. Бан на 3 суток. Следующее подобное нарушение станет для Вас последним на этом сайте.[/p.s.]


-

Сообщение отредактировал Admin - Среда, 08 Февраля 2017, 14:43
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:18 | Сообщение # 2284
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Да. Я думала уникальна
Ну, поэтому и влипли так сильно в собственные иллюзии. И перед глазами пример "у меня у подруги отец", вселяющий надежду. Другое сейчас поколение, Вы еще "мамонтов" вспомните.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
но я честно думала, что это любовь
В силу своих представлений о том, что такое любовь, да, Вы так думали. Ну, так повышайте свой духовный уровень, тогда и понимание любви будет иным.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:19 | Сообщение # 2285
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ну почему взрослые люди не знают что такое Любовь?
а что это такое по-вашему?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:21 | Сообщение # 2286
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Кастро97, аккуратнее с ссылками, не хотелось бы Вас потерять) Лене можно в личку скинуть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:27 | Сообщение # 2287
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Чему быть того не миновать
Обычные ссылки - ресурс вроде не конкурирующий. За свой 20% я был не прав. Админ поправил

Добавлено (08 Февраля 2017, 14:27)
---------------------------------------------
Ну Муж Лены молодцом!
Такие не пропадут!
Личную жизнь устроит без проблем
Женщины любят красивых, открытых общительных мужчин.
Как говорят Мужик не спирт - разведенный крепости не теряет

Ну порефлексирует по Леночке месяца 2-3
Потом еще благодарить будет - ЗА СВОБОДУ!!!



-
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:27 | Сообщение # 2288
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, по моему я согласна с вот этим:


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:37 | Сообщение # 2289
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Имела ввиду этот сценарий-любить ее так, чтобы не мыслить без нее жизнь


Я так прикинул
Да ведь это только в женских романах бывает

Добавлено (08 Февраля 2017, 14:37)
---------------------------------------------
Жизнь мужчины на женщине не циклится (кроме ПЗР)
А вот обратно - распространено



-
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:37 | Сообщение # 2290
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Кастро97, ну хотя бы помечтать то дайте)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 15:05 | Сообщение # 2291
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
любить ее так, чтобы не мыслить без нее жизньЯ так прикинулДа ведь это только в женских романах бывает
но это единственное. что может спасти автора. В соседней ветке написали что 99% из 100, на то, что рано или поздно связь вскроется.
Что сейчас делать Автору? Я бы при своем странном характере померла бы от страха. Может, на таком страхе она и сможет что-то изменить в отношениях с мужем
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 15:29 | Сообщение # 2292
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2103
Статус: Online
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Да видел он все конечно. По мне невозможно было не увидеть. Он меня ЗНАЕТ.

И куда же вдруг на год пропала его гиперревность?
Вам бы сейчас не о возможном и столь пугающем возвращении любовника надо думать( когда-нибудь обязательно возникнет, правда в его оркестре вы уже не будете первой скрипкой), а озадачится отношениями с мужем.
Вас вообще то не озадачивает, что ваш столь ревнивый муж так спокойно относится к вашему годичному загулу?

ПС Надо было бы вам конечно пожить годик с любовником. Очень полезный для вас опыт был бы. laught
Латвия
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 15:46 | Сообщение # 2293
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Надо было бы вам конечно пожить годик с любовником. Очень полезный для вас опыт был бы.

В чем польза
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 15:50 | Сообщение # 2294
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21366
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1,
Цитата
В чем польза

Прививка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 15:52 | Сообщение # 2295
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Прививка.

Да, я не знаю что такое гулящий муж. И если схожу с ума от ревности к любовнику - то и представить не могу чтобы со мной было - будь он моим мужем.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 16:13 | Сообщение # 2296
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21366
Статус: Офлайн
Я теме Одалиски писала про свою знакомую, которая загуляла в браке и потеряла всё.
И себя тоже. Ищет уже не первый год и никак не найдет обратно.

И есть ещё одна старинная история. Очень древняя, ей уже почти сорок лет, этой истории и я знаю финал.
Подруга моей мамы была замужем за прекрасным человеком. Умным, добрым, порядочным. И самое главное - безумно влюблённым в свою хохотушку Катьку.
Он плавал в моря, в загранку. В советское время это было очень круто. Катерина была модная, красивая, яркая. Но муж-то в плавании по три-четыре месяца. А Катя прям звезда, мужики головы сворачивали.
Катя начала гулять. Мама моя ей сказала - Катерина, ты нужна любовнику ровно до момента развода! Потеряешь своего чудного Костю - будешь локти кусать!
Катя только рассмеялась. Костя-то куда денется от неё? У них сын - копия папы. Да и сам Костя не мог надышаться на свою красавицу - жену.
Дальше, как в дурном анекдоте. Костя вернулся из плавания раньше, чем планировалось. Решил жене сюрприз устроить. Закончилось всё плохо.
Он уничтожил полностью всю одежду жены, которую привозил из загранки, практически голодая, экономя каждую копейку, чтобы порадовать свою Катеньку. Дублёнки и шубы порезал в лоскуты.Перебил весь хрусталь, вылил все духи. Топором разрубил всю обувь.
Все в шоке были. Костя - очень спокойный, воспитанный, интеллегентный человек. Никогда ни кого голоса не повышал, а тут такое.
Разменяли хорошую кооперативную двухкомнатную квартиру в центре. На две очень плохие однушки в морковкиной дали.
Костя спустя время женился на женщине с ребёнком. Родил ещё двоих и живёт со второй женой по сей день.
А вот Катя... Любовник исчез сразу же, как только увидел Костю в дверях спальни. Навсегда.
Потом их много было, этих исчезающих мужчин.
Был типа гражданский муж, который начал бить Катерину. Выбил ей половину зубов, но расстаться с ним было выше её сил - он хотя бы не исчезал.
Потом подрос сын и сказал маме - Всё, мам, хватит.
Катя как-то успокоилась, затихла. Сын женился, пошли внуки. Купили квартиру побольше и там была комната Кати. Она работала, помогала с внуками и жизнь шла своим чередом.
Но случилась у Кати в пятьдесят любовь. Мужчина моложе и совершенно без всего.
Она его привела в свою комнату, а сын сказал - Нет , мама, мне тут общага не нужна.
И Катя с возлюбленным ушли жить в гараж. Потом стали искать варианты. Они ипотеку взяли. И то, потому что они не в России живут. Теперь Катя пашет как проклятая на эту ипотеку и шутит, что точно не сможет помереть, пока ипотеку не погасит.
Живут вместе с любимым, работают, ипотеку гасят. И денег остаётся только на еду.
С сыном у Кати отношения плохие. Но что уж поделаешь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 16:19 | Сообщение # 2297
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Он постоянно говорил мне - столько лет прошел и знает точно, что такое любовь. Знает, что таких чувств как, ко мне не испытывал никогда ни к кому. На что я отвечала - это влюбленность. А он всегда злился и говорил - не надо за меня решать , я знаю что я люблю тебя по настоящему. Можете смеяться, но я поверила.

Мой тоже самое говорил, слово в слово. И я почти уверена, что они сами в это верят, но это не значит что они правы.
Такая "любовь" у мужчин проходит очень быстро
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 16:35 | Сообщение # 2298
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Мой тоже самое говорил, слово в слово. И я почти уверена, что они сами в это верят, но это не значит что они правы.
Такая "любовь" у мужчин проходит очень быстро

а чем закончилась ваша история?

Добавлено (08 Февраля 2017, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я теме Одалиски писала про свою знакомую, которая загуляла в браке и потеряла всё.
И себя тоже. Ищет уже не первый год и никак не найдет обратно.

И есть ещё одна старинная история. Очень древняя, ей уже почти сорок лет, этой истории и я знаю финал.
Подруга моей мамы была замужем за прекрасным человеком. Умным, добрым, порядочным. И самое главное - безумно влюблённым в свою хохотушку Катьку.
Он плавал в моря, в загранку. В советское время это было очень круто. Катерина была модная, красивая, яркая. Но муж-то в плавании по три-четыре месяца. А Катя прям звезда, мужики головы сворачивали.
Катя начала гулять. Мама моя ей сказала - Катерина, ты нужна любовнику ровно до момента развода! Потеряешь своего чудного Костю - будешь локти кусать!
Катя только рассмеялась. Костя-то куда денется от неё? У них сын - копия папы. Да и сам Костя не мог надышаться на свою красавицу - жену.
Дальше, как в дурном анекдоте. Костя вернулся из плавания раньше, чем планировалось. Решил жене сюрприз устроить. Закончилось всё плохо.
Он уничтожил полностью всю одежду жены, которую привозил из загранки, практически голодая, экономя каждую копейку, чтобы порадовать свою Катеньку. Дублёнки и шубы порезал в лоскуты.Перебил весь хрусталь, вылил все духи. Топором разрубил всю обувь.
Все в шоке были. Костя - очень спокойный, воспитанный, интеллегентный человек. Никогда ни кого голоса не повышал, а тут такое.
Разменяли хорошую кооперативную двухкомнатную квартиру в центре. На две очень плохие однушки в морковкиной дали.
Костя спустя время женился на женщине с ребёнком. Родил ещё двоих и живёт со второй женой по сей день.
А вот Катя... Любовник исчез сразу же, как только увидел Костю в дверях спальни. Навсегда.
Потом их много было, этих исчезающих мужчин.
Был типа гражданский муж, который начал бить Катерину. Выбил ей половину зубов, но расстаться с ним было выше её сил - он хотя бы не исчезал.
Потом подрос сын и сказал маме - Всё, мам, хватит.
Катя как-то успокоилась, затихла. Сын женился, пошли внуки. Купили квартиру побольше и там была комната Кати. Она работала, помогала с внуками и жизнь шла своим чередом.
Но случилась у Кати в пятьдесят любовь. Мужчина моложе и совершенно без всего.
Она его привела в свою комнату, а сын сказал - Нет , мама, мне тут общага не нужна.
И Катя с возлюбленным ушли жить в гараж. Потом стали искать варианты. Они ипотеку взяли. И то, потому что они не в России живут. Теперь Катя пашет как проклятая на эту ипотеку и шутит, что точно не сможет помереть, пока ипотеку не погасит.
Живут вместе с любимым, работают, ипотеку гасят. И денег остаётся только на еду.
С сыном у Кати отношения плохие. Но что уж поделаешь.

Спасибо большое. я поняла о чем Вы
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 16:51 | Сообщение # 2299
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
а чем закончилась ваша история?

мы расстались по моей инициативе
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 17:09 | Сообщение # 2300
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
мы расстались по моей инициативе

А когда вы решили для себя, что все?
Российская Федерация
Поиск: